<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Cycling Tour of Szeklerland - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
10.08.2017

Cycling Tour of Szeklerland - Etappe 1

Info: Cycling Tour of Szeklerland 2017 (2.2)


Etappen: P | 1 | 2 | 3a | 3b


Covasna - Odorheiu Secuiesc (160,8 km) -> Profil
1 MAGER Christian (GER) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 3:39:22
2 TANOVITCHII Nicolae (MDA) TUSNAD CYCLING TEAM 0:00:00
3 VALTER Attila (HUN) 0:00:00
4 KOPFAUF Markus (AUT) WSA - GREENLIFE 0:00:00
5 RUSNAC Maxim (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:00:00
6 GRECHYN Sergiy (UKR) HAINAN JILUN CYCLING TEAM 0:00:00
7 CRISTA Daniel (ROU) CHRISTINA JEWELRY - KUMA 0:00:00
8 RAILEANU Cristian (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:00:00
9 HOFER Andreas (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:00
10 KISS Gergely (HUN) 0:00:00
11 PÖLL Stefan (AUT) WSA - GREENLIFE 0:00:00
12 POLANSEK Eric (AUT) 0:00:00
13 VERMEULEN Moran (AUT) 0:00:00
14 STEFANOVIĆ Stefan (SRB) SERBIA 0:00:00
15 PAULUS Dennis (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:00
16 BOSMAN Patrick (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:00
17 KALABA DušAn (SRB) SERBIA 0:01:01
18 SZÖLLŐSI Ferenc (HUN) 0:01:01
19 BUDYAK Anatoliy (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:01:01
20 SOLYMOSI Márton (HUN) 0:01:01
21 LEZICA Facundo Gabriel (ARG) TUSNAD CYCLING TEAM 0:01:01
22 MOVCHAN Sergii (UKR) 0:01:01
23 DANILOVIĆ Marko (SRB) SERBIA 0:01:01
24 DINA Dániel (HUN) 0:01:01
25 RAMOS Rubén (ARG) TUSNAD CYCLING TEAM 0:01:01
26 JOVANOVIĆ NebojšA (SRB) SERBIA 0:00:00
27 ŠANGULIN Robert (CRO) 0:03:54
28 BIDILICI Andrei Cosmin (ROU) 0:04:20
29 VRABII Andrei (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:04:20
30 ZHUKOVSKYI Rostyslav (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:04:22
31 EICHINGER Daniel (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:04:22
32 BERNÁRD Bendegúz Bence (HUN) 0:05:14
33 HOPFGARTNER Paul (AUT) 0:05:14
34 PLESEA Valentin (ROU) 0:05:14
35 BORSOS Benedek (HUN) 0:05:14
36 BONASSI Simone (ITA) 0:05:14
37 KLISURIĆ Stevan (SRB) SERBIA 0:05:14
38 ZUBENKO Mykyta (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:05:14
39 APPELTAUER Samuel (AUT) 0:05:14
40 GRICK Matthias (AUT) WSA - GREENLIFE 0:05:14
41 BURUCZKI Szilárd (HUN) 0:05:14
42 SIMON Péter (HUN) 0:05:14
43 MÓRICZ Dániel (HUN) 0:05:14
44 TARADAI Valerii (UKR) 0:05:14
45 UDOD Rinat (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:05:14
46 PÁLYI Csaba (HUN) 0:05:14
47 OCHSENHOFER Peter (AUT) 0:05:14
48 GAUGL Florian (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:05:14
49 LODERER Timon (GER) WSA - GREENLIFE 0:07:22
50 PUSKÁS Dávid (HUN) 0:07:23
51 MINKÓ Roland (HUN) 0:09:07
52 TRONCONI Davide (ITA) 0:09:07
53 GYÖNGYÖSI Kevin (HUN) 0:09:07
54 KRIVÁN András (HUN) 0:10:36
55 NOVAK Carol-Eduard (ROU) TUSNAD CYCLING TEAM 0:10:36
56 LASZLO Péter (ROU) TUSNAD CYCLING TEAM 0:10:36
57 DOLLESCHALL Patrick (AUT) 0:10:36
58 LÓKI Bence (HUN) 0:10:36
59 MOLNÁR István Gábor (HUN) 0:10:58
60 HARTMANN József (HUN) 0:13:53
61 ILIĆ Ognjen (SRB) SERBIA 0:13:53
62 SELIVERSOV Roman (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:13:55
63 HORVATH Roland (ROU) 0:14:17
64 PASI-PUTTINI Roberto (SUI) 0:14:17
65 BEREGSZÁSZI Bence Botond (HUN) 0:14:17
66 BARBU Leonard (ROU) 0:14:17
67 BABAITA Dan-Mihai (ROU) 0:14:17
68 MARZATICO Leonardo (ITA) 0:14:17
69 ZANETTA Christian (ITA) 0:14:17
70 LÁSZLÓ Attila (HUN) 0:14:17
71 ZUBENKO Mykyta (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:14:17
72 BARANYI Dániel (HUN) 0:18:27
73 KOZHUSHKO Dmytro (UKR) 0:18:27
74 BERTALAN Balázs Károly (HUN) 0:18:30
75 SZARKA Gergely (HUN) 0:18:30
76 PUICA Vadim (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:21:20
OTL ISTLSTEKKER Zsolt (HUN)
OTL PÁPAI Ádám (HUN)
DNF CRISAFULLI Facundo (ARG) TUSNAD CYCLING TEAM
DNF BISSINGER Florian (GER) WSA - GREENLIFE
DNF FILUTÁS Viktor (HUN)
DNF STROGUSH Viktor (UKR)



Gesamtwertung
1 TANOVITCHII Nicolae (MDA) TUSNAD CYCLING TEAM 3:46:20
2 MAGER Christian (GER) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:02
3 CRISTA Daniel (ROU) CHRISTINA JEWELRY - KUMA 0:00:08
4 KOPFAUF Markus (AUT) WSA - GREENLIFE 0:00:14
5 BOSMAN Patrick (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:14
6 VERMEULEN Moran (AUT) 0:00:15
7 HOFER Andreas (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:16
8 RAILEANU Cristian (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:00:19
9 RUSNAC Maxim (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:00:21
10 GRECHYN Sergiy (UKR) HAINAN JILUN CYCLING TEAM 0:00:27
11 VALTER Attila (HUN) 0:00:26
12 PÖLL Stefan (AUT) WSA - GREENLIFE 0:00:29
13 JOVANOVIĆ NebojšA (SRB) SERBIA 0:00:28
14 STEFANOVIĆ Stefan (SRB) SERBIA 0:00:32
15 PAULUS Dennis (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:00:34
16 POLANSEK Eric (AUT) 0:00:37
17 KISS Gergely (HUN) 0:00:43
18 RAMOS Rubén (ARG) TUSNAD CYCLING TEAM 0:01:23
19 SZÖLLŐSI Ferenc (HUN) 0:01:27
20 DANILOVIĆ Marko (SRB) SERBIA 0:01:29
21 LEZICA Facundo Gabriel (ARG) TUSNAD CYCLING TEAM 0:01:30
22 BUDYAK Anatoliy (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:01:30
23 KALABA DušAn (SRB) SERBIA 0:01:31
24 DINA Dániel (HUN) 0:01:34
25 MOVCHAN Sergii (UKR) 0:01:59
26 SOLYMOSI Márton (HUN) 0:02:04
27 ŠANGULIN Robert (CRO) 0:04:40
28 BIDILICI Andrei Cosmin (ROU) 0:04:56
29 EICHINGER Daniel (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:05:06
30 ZHUKOVSKYI Rostyslav (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:05:13
31 VRABII Andrei (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:05:13
32 GAUGL Florian (AUT) HRINKOW ADVARICS CYCLEANG 0:05:39
33 GRICK Matthias (AUT) WSA - GREENLIFE 0:05:43
34 KLISURIĆ Stevan (SRB) SERBIA 0:05:44
35 PLESEA Valentin (ROU) 0:05:50
36 PÁLYI Csaba (HUN) 0:05:51
37 UDOD Rinat (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:05:51
38 ZUBENKO Mykyta (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:05:52
39 SIMON Péter (HUN) 0:05:57
40 MÓRICZ Dániel (HUN) 0:05:57
41 BURUCZKI Szilárd (HUN) 0:05:59
42 BORSOS Benedek (HUN) 0:05:59
43 OCHSENHOFER Peter (AUT) 0:06:01
44 BONASSI Simone (ITA) 0:06:03
45 APPELTAUER Samuel (AUT) 0:06:04
46 BERNÁRD Bendegúz Bence (HUN) 0:06:06
47 HOPFGARTNER Paul (AUT) 0:06:09
48 TARADAI Valerii (UKR) 0:06:15
49 LODERER Timon (GER) WSA - GREENLIFE 0:07:46
50 PUSKÁS Dávid (HUN) 0:08:20
51 GYÖNGYÖSI Kevin (HUN) 0:09:59
52 TRONCONI Davide (ITA) 0:10:00
53 MINKÓ Roland (HUN) 0:10:13
54 DOLLESCHALL Patrick (AUT) 0:11:13
55 NOVAK Carol-Eduard (ROU) TUSNAD CYCLING TEAM 0:11:24
56 KRIVÁN András (HUN) 0:11:28
57 LÓKI Bence (HUN) 0:11:33
58 LASZLO Péter (ROU) TUSNAD CYCLING TEAM 0:11:37
59 MOLNÁR István Gábor (HUN) 0:12:00
60 HARTMANN József (HUN) 0:14:32
61 SELIVERSOV Roman (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:14:40
62 ZUBENKO Mykyta (UKR) ISD - JORBI CONTINENTAL TEAM 0:15:02
63 ILIĆ Ognjen (SRB) SERBIA 0:14:50
64 ZANETTA Christian (ITA) 0:15:03
65 PASI-PUTTINI Roberto (SUI) 0:15:05
66 BEREGSZÁSZI Bence Botond (HUN) 0:15:09
67 LÁSZLÓ Attila (HUN) 0:15:11
68 BABAITA Dan-Mihai (ROU) 0:15:11
69 MARZATICO Leonardo (ITA) 0:15:13
70 BARBU Leonard (ROU) 0:15:14
71 HORVATH Roland (ROU) 0:15:40
72 BERTALAN Balázs Károly (HUN) 0:19:13
73 SZARKA Gergely (HUN) 0:19:22
74 BARANYI Dániel (HUN) 0:19:27
75 KOZHUSHKO Dmytro (UKR) 0:19:46
76 PUICA Vadim (MDA) REPUBLIC OF MOLDOVA 0:23:01



Start: 11:00 Ortszeit (10:00 MESZ)
Zielankunft: ca. 14:39 - 15:01 Ortszeit (13:39 - 14:01 MESZ)





Höhenprofil Cycling Tour of Szeklerland 2017 - Etappe 1
Höhenprofil Cycling Tour of Szeklerland 2017 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Cycling Tour of Szeklerland - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live