<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour de DMZ - Etappe 2
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
04.09.2017

Tour de DMZ - Etappe 2

Info: Junioren: Tour de DMZ 2017 (2.Ncup)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4


Yeoncheon - Hwacheon (117,0 km) -> Profil
1 Olzhas Bayembayev (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 2:43:55
2 Daniil Marukhin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:00
3 Igor Chzhan (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:00
4 Gleb Brussenskiy (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:22
5 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:22
6 Fernando Islas Lopez (Mex) 0:01:33
7 Hyunsu Jun (Kor) 0:02:07
8 Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:02:15
9 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:02:15
10 Kei Onodera (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:02:15
11 Kyungmin Park (Kor) 0:02:15
12 Yueh Shiu Hsu (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:02:15
13 Hayaki Usami (Jpn) 0:02:15
14 Yutaro Nishihara (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:02:19
15 Hoonmin Jun (Kor) 0:02:19
16 Ken Sato (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:02:19
17 Minhyeok Ji (Kor) 0:02:21
18 Euro Kim (Kor) 0:03:54
19 Jaemin Ha (Kor) 0:03:54
20 Seungbeen Bae (Kor) 0:06:24
21 Mideum Joo (Kor) 0:06:24
22 Kyeongmin Park (Kor) 0:06:24
23 Kieu Tan Dai Ha (Vie) 0:06:24
24 Timur Safiullov (Uzb) 0:06:26
25 Dongyeon Choi (Kor) 0:06:26
26 Shu Heng Wan (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:06:29
27 Sangjin Choi (Kor) 0:06:33
28 Mino Kim (Kor) 0:07:07
29 Bo Wei Chen (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:07:14
30 Seungmin Lim (Kor) 0:07:18
31 Rachmad Noka Wibisono (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:07:25
32 Mahrus Ali (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:07:25
33 Ratchanon Yaowarat (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:07:25
34 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:07:25
35 Hiryu Kayama (Jpn) 0:07:25
36 Julius Taskinen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:07:27
37 Marat Sulyaev (Uzb) 0:07:30
38 Eugene Kakizaki (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:07:33
39 Kouki Shinoda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:07:33
40 Keido Yamauchi (Jpn) 0:07:33
41 Wan Abdul Rahman Hamdan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:09:44
42 Aidin Aliyari (IRI) 0:09:44
43 Chun Hung Hsieh (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:09:44
44 Jonghyuk Kim (Kor) 0:09:44
45 Seonggyoo Park (Kor) 0:09:44
46 Muhammadhanafee Kueji (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:09:44
47 Minjae Kim (Kor) 0:09:44
48 Oryou Shayan (IRI) 0:09:44
49 Muhamad Hakimi Haiqal Ahmad Sabri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:09:44
50 Youngkyun Kim (Kor) 0:09:44
51 Noppachai Klahan (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:09:47
52 Jinsu Jeong (Kor) 0:09:50
53 Raul Granados Pastor (Esp) 0:09:50
54 Yuki Kanno (Jpn) 0:09:53
55 Youngjae Oh (Kor) 0:11:31
56 Uisu Jung (Kor) 0:11:49
57 Erkhes Davaasambuu (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:11:49
58 Kihwan Kim (Kor) 0:11:50
59 Khankhuu Battsengel (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:11:53
60 Chien Chang Huang (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:12:26
61 Ayush-Ochir Sugarmaa (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:13:31
62 Otto Kolehmainen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:14:11
63 Khurelgarav Munkhbayar (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:14:14
64 Ricardo Gutierrez Medina (Mex) 0:14:14
65 Robin Bergman (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:14:44
66 Otto Mielikäinen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:14:44
67 Kawindra Andre Renoult (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:14:44
68 Ayrat Khayrullin (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:14:59
69 Sanghyeok Yoo (Kor) 0:16:45
70 Rizky Hidayatulah Fadli (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:17:12
71 Geonyoung Sin (Kor) 0:17:13
72 Aukkrit Nomai (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:17:13
73 Aleksey Fomovskiy (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:17:15
74 Nikita Chernov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:17:17
75 Chanyoung Park (Kor) 0:17:20
76 Oscar Sanchez Lopez (Esp) 0:17:20
77 Hongjun Lee (Kor) 0:17:20
78 Geoni Park (Kor) 0:18:54
79 Jinhak Oh (Kor) 0:18:54
80 Seongjoon Park (Kor) 0:18:57
81 Juan Sanchez Felipe (Esp) 0:18:59
82 Daichi Yamagishi (Jpn) 0:18:59
83 Shafrifat Nandamulya (Ina) 0:19:02
84 Changwook Kim (Kor) 0:20:10
85 Robin Aimi (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:20:25
DNF Kangmin Park (Kor)
DNF Geon Bang (Kor)
DNF Jungwook Cha (Kor)
DNF Jonghyun Moon (Kor)
DNF Taehyung Kim (Kor)
DNF Wonbin Kim (Kor)
DNF Yoobin Kim (Kor)
DNF Sungjun Kim (Kor)
DNF Jeahyun Kim (Kor)
DNF Hyunmin Kim (Kor)
DNF Linus Jern (Fin) Nationalmannschaft Finnland
DNF Ahmad Yoga Ilham Firdaus (Ina) Nationalmannschaft Indonesien
DNF Kazuki Shinoda (Jpn)
DNF Muhammad Abdul Hadi Azahar (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
DNF Muhammad Nur Aimin Mohd Zariff (Mas) Nationalmannschaft Malaysia
DNF Phitthawat Seesanok (Tha) Nationalmannschaft Thailand
DNF Chalermchai Bangsiri (Tha) Nationalmannschaft Thailand
DNF Hung Kai Fan (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan
DNF Danil Evdokimov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan
DNF Daniil Firstov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan
DNF Iskandarbek Shodiev (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan
DNF Minh Nghia Huynh (Vie)
DNF Kasun Thiwanka Kosgodage (Sri)
DNF Thaw Zin Oo (Mya)
DNF Usama Ahmad (Pak)



Gesamtwertung
1 Daniil Marukhin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 4:36:50
2 Igor Chzhan (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:08
3 Olzhas Bayembayev (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:25
4 Fernando Islas Lopez (Mex) 0:01:45
5 Gleb Brussenskiy (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:57
6 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:57
7 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:02:17
8 Ken Sato (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:02:31
9 Hyunsu Jun (Kor) 0:02:42
10 Kyungmin Park (Kor) 0:02:50
11 Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:02:50
12 Yueh Shiu Hsu (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:02:50
13 Hayaki Usami (Jpn) 0:02:50
14 Kei Onodera (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:02:50
15 Hoonmin Jun (Kor) 0:02:54
16 Minhyeok Ji (Kor) 0:02:56
17 Jaemin Ha (Kor) 0:04:29
18 Euro Kim (Kor) 0:04:29
19 Seungbeen Bae (Kor) 0:06:32
20 Mideum Joo (Kor) 0:06:59
21 Kyeongmin Park (Kor) 0:06:59
22 Kieu Tan Dai Ha (Vie) 0:06:59
23 Timur Safiullov (Uzb) 0:07:01
24 Dongyeon Choi (Kor) 0:07:01
25 Shu Heng Wan (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:07:04
26 Sangjin Choi (Kor) 0:07:08
27 Bo Wei Chen (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:07:34
28 Mino Kim (Kor) 0:07:42
29 Seungmin Lim (Kor) 0:07:53
30 Mahrus Ali (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:08:00
31 Ratchanon Yaowarat (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:08:00
32 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:08:00
33 Hiryu Kayama (Jpn) 0:08:00
34 Rachmad Noka Wibisono (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:08:00
35 Julius Taskinen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:08:02
36 Marat Sulyaev (Uzb) 0:08:05
37 Kouki Shinoda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:08:08
38 Keido Yamauchi (Jpn) 0:08:08
39 Yutaro Nishihara (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:08:45
40 Aidin Aliyari (IRI) 0:10:19
41 Chun Hung Hsieh (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:10:19
42 Muhamad Hakimi Haiqal Ahmad Sabri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:10:19
43 Wan Abdul Rahman Hamdan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:10:19
44 Muhammadhanafee Kueji (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:10:19
45 Jonghyuk Kim (Kor) 0:10:19
46 Minjae Kim (Kor) 0:10:19
47 Youngkyun Kim (Kor) 0:10:19
48 Noppachai Klahan (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:10:22
49 Raul Granados Pastor (Esp) 0:10:25
50 Jinsu Jeong (Kor) 0:10:25
51 Yuki Kanno (Jpn) 0:10:28
52 Youngjae Oh (Kor) 0:12:06
53 Erkhes Davaasambuu (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:12:24
54 Uisu Jung (Kor) 0:12:24
55 Kihwan Kim (Kor) 0:12:25
56 Khankhuu Battsengel (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:12:28
57 Chien Chang Huang (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:13:01
58 Eugene Kakizaki (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:13:59
59 Ayush-Ochir Sugarmaa (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:14:06
60 Seonggyoo Park (Kor) 0:14:34
61 Otto Kolehmainen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:14:46
62 Ricardo Gutierrez Medina (Mex) 0:14:49
63 Otto Mielikäinen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:15:19
64 Kawindra Andre Renoult (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:15:19
65 Ayrat Khayrullin (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:15:34
66 Oryou Shayan (IRI) 0:16:10
67 Sanghyeok Yoo (Kor) 0:17:20
68 Rizky Hidayatulah Fadli (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:17:47
69 Geonyoung Sin (Kor) 0:17:48
70 Aukkrit Nomai (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:17:48
71 Aleksey Fomovskiy (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:17:50
72 Nikita Chernov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:17:52
73 Khurelgarav Munkhbayar (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:17:53
74 Hongjun Lee (Kor) 0:17:55
75 Oscar Sanchez Lopez (Esp) 0:17:55
76 Jinhak Oh (Kor) 0:19:29
77 Geoni Park (Kor) 0:19:29
78 Seongjoon Park (Kor) 0:19:32
79 Juan Sanchez Felipe (Esp) 0:19:34
80 Daichi Yamagishi (Jpn) 0:19:34
81 Shafrifat Nandamulya (Ina) 0:19:37
82 Robin Aimi (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:21:00
83 Robin Bergman (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:23:20
84 Chanyoung Park (Kor) 0:23:46
85 Changwook Kim (Kor) 0:25:06



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour de DMZ 2017 - Etappe 2
Höhenprofil Tour de DMZ 2017 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für Tour de DMZ - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live