<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour de DMZ - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
05.09.2017

Tour de DMZ - Etappe 3

Info: Junioren: Tour de DMZ 2017 (2.Ncup)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4


Hwacheon - Inje (113,0 km) -> Profil
1 Igor Chzhan (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 2:45:08
2 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:26
3 Hyunsu Jun (Kor) 0:01:38
4 Euro Kim (Kor) 0:01:39
5 Gleb Brussenskiy (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:39
6 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:01:39
7 Fernando Islas Lopez (Mex) 0:01:39
8 Daniil Marukhin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:39
9 Seungbeen Bae (Kor) 0:01:39
10 Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:39
11 Youngkyun Kim (Kor) 0:01:39
12 Olzhas Bayembayev (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:39
13 Ken Sato (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:02:27
14 Kei Onodera (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:02:28
15 Mideum Joo (Kor) 0:02:28
16 Seungmin Lim (Kor) 0:02:28
17 Muhamad Hakimi Haiqal Ahmad Sabri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:02:28
18 Jaemin Ha (Kor) 0:02:28
19 Ratchanon Yaowarat (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:02:28
20 Noppachai Klahan (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:02:28
21 Muhammadhanafee Kueji (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:02:28
22 Jinhak Oh (Kor) 0:02:28
23 Shu Heng Wan (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:02:28
24 Rachmad Noka Wibisono (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:02:28
25 Aidin Aliyari (IRI) 0:02:28
26 Mino Kim (Kor) 0:02:28
27 Jinsu Jeong (Kor) 0:02:28
28 Erkhes Davaasambuu (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:02:28
29 Uisu Jung (Kor) 0:02:28
30 Hayaki Usami (Jpn) 0:02:28
31 Julius Taskinen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:02:28
32 Keido Yamauchi (Jpn) 0:02:28
33 Minhyeok Ji (Kor) 0:02:28
34 Timur Safiullov (Uzb) 0:02:28
35 Chanyoung Park (Kor) 0:02:28
36 Otto Kolehmainen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:02:28
37 Raul Granados Pastor (Esp) 0:02:28
38 Chun Hung Hsieh (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:02:28
39 Hiryu Kayama (Jpn) 0:02:28
40 Sangjin Choi (Kor) 0:02:28
41 Chien Chang Huang (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:02:28
42 Yueh Shiu Hsu (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:02:28
43 Hoonmin Jun (Kor) 0:02:28
44 Youngjae Oh (Kor) 0:02:28
45 Ayush-Ochir Sugarmaa (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:02:28
46 Marat Sulyaev (Uzb) 0:02:28
47 Dongyeon Choi (Kor) 0:02:28
48 Kouki Shinoda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:02:36
49 Kyeongmin Park (Kor) 0:04:58
50 Eugene Kakizaki (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:04:58
51 Yutaro Nishihara (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:04:58
52 Oscar Sanchez Lopez (Esp) 0:07:04
53 Rizky Hidayatulah Fadli (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:09:18
54 Shafrifat Nandamulya (Ina) 0:09:18
55 Minjae Kim (Kor) 0:09:18
56 Geonyoung Sin (Kor) 0:09:18
57 Seonggyoo Park (Kor) 0:09:18
58 Nikita Chernov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:09:18
59 Daichi Yamagishi (Jpn) 0:09:18
60 Mahrus Ali (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:09:25
61 Yuki Kanno (Jpn) 0:09:25
62 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:11:06
63 Wan Abdul Rahman Hamdan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:11:24
64 Sanghyeok Yoo (Kor) 0:11:28
65 Robin Bergman (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:11:30
66 Changwook Kim (Kor) 0:11:31
67 Jonghyuk Kim (Kor) 0:11:31
68 Oryou Shayan (IRI) 0:11:31
69 Kawindra Andre Renoult (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:11:31
70 Otto Mielikäinen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:11:31
71 Bo Wei Chen (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:11:39
72 Ricardo Gutierrez Medina (Mex) 0:11:39
DNF Geoni Park (Kor)
DNF Hongjun Lee (Kor)
DNF Kihwan Kim (Kor)
DNF Kyungmin Park (Kor)
DNF Seongjoon Park (Kor)
DNF Juan Sanchez Felipe (Esp)
DNF Robin Aimi (Fin) Nationalmannschaft Finnland
DNF Khurelgarav Munkhbayar (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei
DNF Khankhuu Battsengel (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei
DNF Aukkrit Nomai (Tha) Nationalmannschaft Thailand
DNF Aleksey Fomovskiy (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan
DNF Ayrat Khayrullin (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan
DNF Kieu Tan Dai Ha (Vie)



Gesamtwertung
1 Igor Chzhan (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 7:21:56
2 Daniil Marukhin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:41
3 Olzhas Bayembayev (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:02:06
4 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:03:19
5 Fernando Islas Lopez (Mex) 0:03:26
6 Gleb Brussenskiy (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:03:38
7 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:03:58
8 Hyunsu Jun (Kor) 0:04:18
9 Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:04:31
10 Ken Sato (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:05:00
11 Kei Onodera (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:05:20
12 Hayaki Usami (Jpn) 0:05:20
13 Yueh Shiu Hsu (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:05:20
14 Hoonmin Jun (Kor) 0:05:24
15 Minhyeok Ji (Kor) 0:05:26
16 Euro Kim (Kor) 0:06:10
17 Jaemin Ha (Kor) 0:06:59
18 Seungbeen Bae (Kor) 0:08:13
19 Mideum Joo (Kor) 0:09:29
20 Timur Safiullov (Uzb) 0:09:31
21 Dongyeon Choi (Kor) 0:09:31
22 Shu Heng Wan (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:09:34
23 Sangjin Choi (Kor) 0:09:38
24 Mino Kim (Kor) 0:10:12
25 Seungmin Lim (Kor) 0:10:23
26 Ratchanon Yaowarat (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:10:30
27 Rachmad Noka Wibisono (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:10:30
28 Hiryu Kayama (Jpn) 0:10:30
29 Julius Taskinen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:10:32
30 Marat Sulyaev (Uzb) 0:10:35
31 Keido Yamauchi (Jpn) 0:10:38
32 Kouki Shinoda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:10:46
33 Kyeongmin Park (Kor) 0:11:59
34 Youngkyun Kim (Kor) 0:12:00
35 Aidin Aliyari (IRI) 0:12:49
36 Muhamad Hakimi Haiqal Ahmad Sabri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:12:49
37 Muhammadhanafee Kueji (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:12:49
38 Chun Hung Hsieh (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:12:49
39 Noppachai Klahan (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:12:52
40 Raul Granados Pastor (Esp) 0:12:55
41 Jinsu Jeong (Kor) 0:12:55
42 Yutaro Nishihara (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:13:45
43 Youngjae Oh (Kor) 0:14:36
44 Erkhes Davaasambuu (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:14:54
45 Uisu Jung (Kor) 0:14:54
46 Chien Chang Huang (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:15:31
47 Ayush-Ochir Sugarmaa (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:16:36
48 Otto Kolehmainen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:17:16
49 Mahrus Ali (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:17:27
50 Eugene Kakizaki (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:18:59
51 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:19:08
52 Bo Wei Chen (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:19:15
53 Minjae Kim (Kor) 0:19:39
54 Yuki Kanno (Jpn) 0:19:55
55 Wan Abdul Rahman Hamdan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:21:45
56 Jonghyuk Kim (Kor) 0:21:52
57 Jinhak Oh (Kor) 0:21:59
58 Seonggyoo Park (Kor) 0:23:54
59 Oscar Sanchez Lopez (Esp) 0:25:01
60 Chanyoung Park (Kor) 0:26:16
61 Ricardo Gutierrez Medina (Mex) 0:26:30
62 Otto Mielikäinen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:26:52
63 Kawindra Andre Renoult (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:26:52
64 Rizky Hidayatulah Fadli (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:27:07
65 Geonyoung Sin (Kor) 0:27:08
66 Nikita Chernov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:27:12
67 Oryou Shayan (IRI) 0:27:43
68 Sanghyeok Yoo (Kor) 0:28:50
69 Daichi Yamagishi (Jpn) 0:28:54
70 Shafrifat Nandamulya (Ina) 0:28:57
71 Robin Bergman (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:34:52
72 Changwook Kim (Kor) 0:36:39



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour de DMZ 2017 - Etappe 3
Höhenprofil Tour de DMZ 2017 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Tour de DMZ - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live