<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour de DMZ - Etappe 4
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
06.09.2017

Tour de DMZ - Etappe 4

Info: Junioren: Tour de DMZ 2017 (2.Ncup)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4


Inje - Goseong (81,9 km) -> Profil
1 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 1:41:05
2 Euro Kim (Kor) 0:00:00
3 Wan Abdul Rahman Hamdan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
4 Gleb Brussenskiy (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:00
5 Mahrus Ali (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:00:00
6 Shafrifat Nandamulya (Ina) 0:00:00
7 Aidin Aliyari (IRI) 0:00:00
8 Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:00
9 Fernando Islas Lopez (Mex) 0:00:00
10 Rachmad Noka Wibisono (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:00:00
11 Kouki Shinoda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:00:00
12 Daniil Marukhin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:00
13 Uisu Jung (Kor) 0:00:00
14 Olzhas Bayembayev (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:00
15 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
16 Robin Bergman (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:00:00
17 Muhamad Hakimi Haiqal Ahmad Sabri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
18 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:00:00
19 Kei Onodera (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:00:00
20 Noppachai Klahan (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:00:00
21 Raul Granados Pastor (Esp) 0:00:00
22 Jinhak Oh (Kor) 0:00:00
23 Eugene Kakizaki (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:00:00
24 Ken Sato (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:00:00
25 Minhyeok Ji (Kor) 0:00:00
26 Jonghyuk Kim (Kor) 0:00:00
27 Julius Taskinen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:00:00
28 Kyeongmin Park (Kor) 0:00:00
29 Chun Hung Hsieh (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:00:00
30 Ratchanon Yaowarat (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:00:00
31 Hayaki Usami (Jpn) 0:00:00
32 Mino Kim (Kor) 0:00:00
33 Timur Safiullov (Uzb) 0:00:00
34 Seungmin Lim (Kor) 0:00:00
35 Rizky Hidayatulah Fadli (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:00:00
36 Yutaro Nishihara (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:00:00
37 Chien Chang Huang (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:00:00
38 Sangjin Choi (Kor) 0:00:00
39 Jinsu Jeong (Kor) 0:00:00
40 Otto Mielikäinen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:00:00
41 Youngjae Oh (Kor) 0:00:00
42 Seungbeen Bae (Kor) 0:00:00
43 Marat Sulyaev (Uzb) 0:00:00
44 Chanyoung Park (Kor) 0:00:00
45 Geonyoung Sin (Kor) 0:00:00
46 Hoonmin Jun (Kor) 0:00:00
47 Keido Yamauchi (Jpn) 0:00:00
48 Daichi Yamagishi (Jpn) 0:00:00
49 Hiryu Kayama (Jpn) 0:00:00
50 Yueh Shiu Hsu (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:00:00
51 Mideum Joo (Kor) 0:00:00
52 Yuki Kanno (Jpn) 0:00:00
53 Igor Chzhan (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:00
54 Dongyeon Choi (Kor) 0:00:00
55 Kawindra Andre Renoult (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:00:00
56 Bo Wei Chen (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:00:00
57 Shu Heng Wan (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:00:13
58 Hyunsu Jun (Kor) 0:00:00
59 Oscar Sanchez Lopez (Esp) 0:00:16
60 Jaemin Ha (Kor) 0:00:00
61 Youngkyun Kim (Kor) 0:01:04
62 Sanghyeok Yoo (Kor) 0:05:37
63 Erkhes Davaasambuu (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:05:37
64 Otto Kolehmainen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:05:37
65 Oryou Shayan (IRI) 0:05:39
66 Seonggyoo Park (Kor) 0:05:39
67 Minjae Kim (Kor) 0:05:39
68 Nikita Chernov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:05:39
69 Ayush-Ochir Sugarmaa (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:05:39
70 Muhammadhanafee Kueji (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:00:00
DNF Changwook Kim (Kor)
DNF Ricardo Gutierrez Medina (Mex)



Endstand Gesamtwertung
1 Igor Chzhan (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 9:03:01
2 Daniil Marukhin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:01:41
3 Olzhas Bayembayev (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:02:06
4 Yevgeniy Fedorov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:03:09
5 Fernando Islas Lopez (Mex) 0:03:26
6 Gleb Brussenskiy (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:03:38
7 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:03:58
8 Hyunsu Jun (Kor) 0:04:18
9 Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:04:31
10 Ken Sato (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:05:00
11 Kei Onodera (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:05:20
12 Hayaki Usami (Jpn) 0:05:20
13 Yueh Shiu Hsu (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:05:20
14 Hoonmin Jun (Kor) 0:05:24
15 Minhyeok Ji (Kor) 0:05:26
16 Euro Kim (Kor) 0:06:04
17 Jaemin Ha (Kor) 0:06:59
18 Seungbeen Bae (Kor) 0:08:13
19 Mideum Joo (Kor) 0:09:29
20 Timur Safiullov (Uzb) 0:09:31
21 Dongyeon Choi (Kor) 0:09:31
22 Sangjin Choi (Kor) 0:09:38
23 Shu Heng Wan (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:09:47
24 Mino Kim (Kor) 0:10:12
25 Seungmin Lim (Kor) 0:10:23
26 Ratchanon Yaowarat (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:10:30
27 Rachmad Noka Wibisono (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:10:30
28 Hiryu Kayama (Jpn) 0:10:30
29 Julius Taskinen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:10:32
30 Marat Sulyaev (Uzb) 0:10:35
31 Keido Yamauchi (Jpn) 0:10:38
32 Kouki Shinoda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:10:46
33 Kyeongmin Park (Kor) 0:11:59
34 Aidin Aliyari (IRI) 0:12:49
35 Muhamad Hakimi Haiqal Ahmad Sabri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:12:49
36 Chun Hung Hsieh (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:12:49
37 Muhammadhanafee Kueji (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:12:49
38 Noppachai Klahan (Tha) Nationalmannschaft Thailand 0:12:52
39 Raul Granados Pastor (Esp) 0:12:55
40 Jinsu Jeong (Kor) 0:12:55
41 Youngkyun Kim (Kor) 0:13:04
42 Yutaro Nishihara (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:13:45
43 Youngjae Oh (Kor) 0:14:36
44 Uisu Jung (Kor) 0:14:54
45 Chien Chang Huang (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:15:31
46 Mahrus Ali (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:17:27
47 Eugene Kakizaki (Jpn) Nationalmannschaft Japan 0:18:59
48 Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:19:08
49 Bo Wei Chen (Tpe) Nationalmannschaft Taiwan 0:19:15
50 Yuki Kanno (Jpn) 0:19:55
51 Erkhes Davaasambuu (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:20:31
52 Wan Abdul Rahman Hamdan (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:21:41
53 Jonghyuk Kim (Kor) 0:21:52
54 Jinhak Oh (Kor) 0:21:59
55 Ayush-Ochir Sugarmaa (Mgl) Nationalmannschaft Mongolei 0:22:15
56 Otto Kolehmainen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:22:53
57 Oscar Sanchez Lopez (Esp) 0:25:17
58 Minjae Kim (Kor) 0:25:18
59 Chanyoung Park (Kor) 0:26:16
60 Otto Mielikäinen (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:26:52
61 Kawindra Andre Renoult (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:26:52
62 Rizky Hidayatulah Fadli (Ina) Nationalmannschaft Indonesien 0:27:07
63 Geonyoung Sin (Kor) 0:27:08
64 Daichi Yamagishi (Jpn) 0:28:54
65 Shafrifat Nandamulya (Ina) 0:28:57
66 Seonggyoo Park (Kor) 0:29:33
67 Nikita Chernov (Uzb) Nationalmannschaft Usbekistan 0:32:51
68 Oryou Shayan (IRI) 0:33:22
69 Sanghyeok Yoo (Kor) 0:34:27
70 Robin Bergman (Fin) Nationalmannschaft Finnland 0:34:52

Endstand Bergwertung
1 Olzhas Bayembayev (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 20 Punkte
2 Igor Chzhan (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 15
3 Fernando Islas Lopez (Mex) 14
4 Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan 9
5 Daniil Marukhin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 9
6 Gleb Brussenskiy (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 4
7 Hyunsu Jun (Kor) 4



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)



Höhenprofil Tour de DMZ 2017 - Etappe 4
Höhenprofil Tour de DMZ 2017 - Etappe 4

Zum Seitenanfang von für Tour de DMZ - Etappe 4



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live