<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Britain - Etappe 6
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
08.09.2017

Tour of Britain - Etappe 6

Info: Tour of Britain 2017 (2.HC)
Bericht: Orica-Scott schiebt sich in den Quick-Step-Zug und Ewan gewinnt zum 3. Mal (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8


Newmarket - Aldeburgh (186,9 km) -> Profil
1 Caleb Ewan (Aus) Orica - Scott 4:13:06
2 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:00:00
3 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
4 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha - Alpecin 0:00:00
5 Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
6 Brenton Jones (Aus) JLT - Condor 0:00:00
7 Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal 0:00:00
8 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 0:00:00
9 Patrick Bevin (NZl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
10 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:00
11 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
12 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
13 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
14 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 0:00:00
15 Marcel Sieberg (GER) Lotto - Soudal 0:00:00
16 Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
17 Owain Doull (GBr) Team Sky 0:00:00
18 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 0:00:00
19 Kamil Gradek (Pol) ONE Pro Cycling 0:00:00
20 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
21 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:00:00
22 Oliver Wood (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:00:00
23 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
24 Dion Smith (NZl) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
25 Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
26 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:00:00
27 Rory Townsend (GBr) Bike Channel - Canyon 0:00:00
28 Tony Martin (GER) Team Katusha - Alpecin 0:00:00
29 Stefan Küng (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
30 Matthew Teggart (Irl) An Post - Chainreaction 0:00:00
31 Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:00
32 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:00
33 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 0:00:00
34 Luka Mezgec (Slo) Orica - Scott 0:00:00
35 Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:00:00
36 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:00
37 Laurens De Plus (Bel) Quick Step Floors 0:00:00
38 Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:00:00
39 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:00:08
40 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:08
41 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:08
42 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:00:08
43 Thomas Gibbons (USA) Wanty - Groupe Gobert 0:00:08
44 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:00:08
45 Reto Hollenstein (SUI) Team Katusha - Alpecin 0:00:08
46 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:08
47 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:00:08
48 Michael Hepburn (Aus) Orica - Scott 0:00:08
49 Alexandre Blain (Fra) Madison - Genesis 0:00:08
50 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 0:00:08
51 Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team 0:00:08
52 Tiago Machado (Por) Team Katusha - Alpecin 0:00:08
53 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 0:00:08
54 Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors 0:00:08
55 Nils Politt (GER) Team Katusha - Alpecin 0:00:08
56 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:08
57 Senne Leysen (Bel) Lotto - Soudal 0:00:08
58 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF 0:00:08
59 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin 0:00:08
60 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:00:08
61 James Knox (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:00:08
62 Connor Swift (GBr) Madison - Genesis 0:00:08
63 Daniel Martin (Irl) Quick Step Floors 0:00:08
64 Mark Stewart (GBr) An Post - Chainreaction 0:00:08
65 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:00:08
66 Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal 0:00:08
67 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 0:00:08
68 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:00:08
69 Jay Robert Thomson (RSA) Team Dimension Data 0:00:08
70 Hugh John Carthy (GBr) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:00:08
71 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:00:08
72 Russell Downing (GBr) JLT - Condor 0:00:17
73 Alistair Slater (GBr) JLT - Condor 0:00:27
74 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:00:37
75 Mark Cavendish (GBr) Team Dimension Data 0:00:37
76 Bernhard Eisel (AUT) Team Dimension Data 0:00:40
77 Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal 0:00:40
78 James Shaw (GBr) Lotto - Soudal 0:00:45
79 Roger Kluge (GER) Orica - Scott 0:00:47
80 Jacob Scott (GBr) An Post - Chainreaction 0:00:57
81 Regan Gough (NZl) An Post - Chainreaction 0:01:17
82 Luke Durbridge (Aus) Orica - Scott 0:01:29
83 Jacob Hennessy (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:02:34
84 Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF 0:02:51
85 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:03:05
86 Eric Marcotte (USA) Cylance Pro Cycling 0:03:08
87 Dexter Gardias (GBr) Bike Channel - Canyon 0:03:48
88 Davide Formolo (Ita) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:04:00
89 Harry Tanfield (GBr) Bike Channel - Canyon 0:04:00
90 Robert Partridge (GBr) Bike Channel - Canyon 0:05:11
91 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:05:11
92 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF 0:05:11
93 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:05:11
94 Andres Miguel Diaz Corrales (Col) Cylance Pro Cycling 0:05:11
95 Taylor Karl Gunman (NZl) Madison - Genesis 0:05:11
96 Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo 0:05:11
97 Jonas Koch (GER) CCC Sprandi - Polkowice 0:05:13
98 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:05:13
99 Rob Power (Aus) Orica - Scott 0:05:13
100 James Gullen (GBr) JLT - Condor 0:05:13
101 Ian Bibby (GBr) JLT - Condor 0:05:13
102 Sean McKenna (Irl) An Post - Chainreaction 0:05:13
103 Richard Handley (GBr) Madison - Genesis 0:05:13
104 Scott Thwaites (GBr) Team Dimension Data 0:06:01
105 Kyle Murphy (USA) Cylance Pro Cycling 0:07:36
106 Jonathan McEvoy (GBr) Madison - Genesis 0:09:25
107 Chris Opie (GBr) Bike Channel - Canyon 0:09:25
108 Adam Hartley (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:09:25
109 Ethan Hayter (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:09:25
110 Graham Briggs (GBr) JLT - Condor 0:09:25
111 Damien Shaw (Irl) An Post - Chainreaction 0:11:05
DNF Orlando Trinidad Garibay Contreras (Mex) Cylance Pro Cycling
DNF Christopher Lawless (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien
DNF Matthew Holmes (GBr) Madison - Genesis



Gesamtwertung
1 Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo 22:10:31
2 Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:00:08
3 Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky 0:00:09
4 Stefan Küng (SUI) BMC Racing Team 0:00:10
5 Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:13
6 Tony Martin (GER) Team Katusha - Alpecin 0:00:14
7 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 0:00:19
8 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 0:00:19
9 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 0:00:19
10 Ryan Mullen (Irl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:00:27
11 Owain Doull (GBr) Team Sky 0:00:28
12 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:00:31
13 Michael Hepburn (Aus) Orica - Scott 0:00:39
14 Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:00:50
15 Joseph Rosskopf (USA) BMC Racing Team 0:00:51
16 Mads Würtz Schmidt (Den) Team Katusha - Alpecin 0:00:51
17 Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar Team 0:00:51
18 Nils Politt (GER) Team Katusha - Alpecin 0:00:53
19 Patrick Bevin (NZl) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:00:54
20 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 0:00:54
21 Laurens De Plus (Bel) Quick Step Floors 0:00:55
22 Gorka Izagirre Insausti (Esp) Movistar Team 0:00:56
23 Kamil Gradek (Pol) ONE Pro Cycling 0:00:57
24 Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:01:04
25 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha - Alpecin 0:01:04
26 Elia Viviani (Ita) Team Sky 0:01:05
27 Imanol Erviti (Esp) Movistar Team 0:01:10
28 Reto Hollenstein (SUI) Team Katusha - Alpecin 0:01:12
29 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 0:01:16
30 James Oram (NZl) ONE Pro Cycling 0:01:19
31 Tiago Machado (Por) Team Katusha - Alpecin 0:01:20
32 Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:01:21
33 Hugh John Carthy (GBr) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:01:23
34 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 0:01:25
35 Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Quick Step Floors 0:01:28
36 Marcel Sieberg (GER) Lotto - Soudal 0:01:28
37 Daniel Martin (Irl) Quick Step Floors 0:01:33
38 Dion Smith (NZl) Wanty - Groupe Gobert 0:01:34
39 Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:37
40 Daniele Bennati (Ita) Movistar Team 0:01:39
41 Mark Stewart (GBr) An Post - Chainreaction 0:01:40
42 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 0:01:41
43 Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team 0:01:48
44 Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors 0:01:57
45 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 0:01:58
46 Oliver Wood (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:01:59
47 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF 0:02:03
48 Brenton Jones (Aus) JLT - Condor 0:02:04
49 James Shaw (GBr) Lotto - Soudal 0:02:15
50 Luka Mezgec (Slo) Orica - Scott 0:02:15
51 James Knox (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:02:18
52 Russell Downing (GBr) JLT - Condor 0:02:21
53 Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert 0:02:33
54 Matthew Teggart (Irl) An Post - Chainreaction 0:02:40
55 Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal 0:02:41
56 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:03:23
57 Caleb Ewan (Aus) Orica - Scott 0:03:29
58 Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi - Polkowice 0:03:54
59 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 0:03:58
60 Roger Kluge (GER) Orica - Scott 0:04:14
61 Mark Renshaw (Aus) Team Dimension Data 0:04:15
62 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:04:27
63 Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling 0:04:39
64 Regan Gough (NZl) An Post - Chainreaction 0:04:49
65 Jay Robert Thomson (RSA) Team Dimension Data 0:04:53
66 Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF 0:05:22
67 Primož Roglic (Slo) Team LottoNL - Jumbo 0:05:38
68 Rory Townsend (GBr) Bike Channel - Canyon 0:06:02
69 Luke Durbridge (Aus) Orica - Scott 0:06:05
70 Rory Sutherland (Aus) Movistar Team 0:06:34
71 Dexter Gardias (GBr) Bike Channel - Canyon 0:06:35
72 Eric Marcotte (USA) Cylance Pro Cycling 0:07:39
73 Alistair Slater (GBr) JLT - Condor 0:07:41
74 Connor Swift (GBr) Madison - Genesis 0:07:53
75 Richard Handley (GBr) Madison - Genesis 0:07:55
76 Senne Leysen (Bel) Lotto - Soudal 0:08:05
77 Giulio Ciccone (Ita) Bardiani - CSF 0:08:08
78 Davide Formolo (Ita) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:08:35
79 James Gullen (GBr) JLT - Condor 0:08:58
80 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:09:05
81 Jonas Koch (GER) CCC Sprandi - Polkowice 0:09:48
82 Thomas Gibbons (USA) Wanty - Groupe Gobert 0:09:49
83 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:09:53
84 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:09:56
85 Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal 0:10:02
86 Kris Boeckmans (Bel) Lotto - Soudal 0:10:13
87 Alexandre Blain (Fra) Madison - Genesis 0:10:25
88 Mark Cavendish (GBr) Team Dimension Data 0:10:56
89 Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF 0:11:20
90 Harry Tanfield (GBr) Bike Channel - Canyon 0:11:52
91 Jacob Scott (GBr) An Post - Chainreaction 0:13:59
92 Scott Thwaites (GBr) Team Dimension Data 0:14:23
93 Jacob Hennessy (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:14:40
94 Taylor Karl Gunman (NZl) Madison - Genesis 0:14:41
95 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:15:38
96 Sean McKenna (Irl) An Post - Chainreaction 0:15:39
97 Andres Miguel Diaz Corrales (Col) Cylance Pro Cycling 0:15:51
98 Bernhard Eisel (AUT) Team Dimension Data 0:16:17
99 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:16:30
100 Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF 0:18:32
101 Kyle Murphy (USA) Cylance Pro Cycling 0:18:58
102 Jonathan McEvoy (GBr) Madison - Genesis 0:19:31
103 Ian Bibby (GBr) JLT - Condor 0:19:42
104 Rob Power (Aus) Orica - Scott 0:19:44
105 Ethan Hayter (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:20:20
106 Marcin Bialoblocki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:20:48
107 Damien Shaw (Irl) An Post - Chainreaction 0:21:25
108 Robert Partridge (GBr) Bike Channel - Canyon 0:22:28
109 Chris Opie (GBr) Bike Channel - Canyon 0:28:10
110 Adam Hartley (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:29:23
111 Graham Briggs (GBr) JLT - Condor 0:41:06

Punktewertung
1 Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha - Alpecin 61 Punkte
2 Caleb Ewan (Aus) Orica - Scott 58
3 Fernando Gaviria Rendon (Col) Quick Step Floors 53
4 Elia Viviani (Ita) Team Sky 51
5 Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo 39
6 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 36
...

Bergwertung
1 Jacob Scott (GBr) An Post - Chainreaction 26 Punkte
2 Graham Briggs (GBr) JLT - Condor 25
3 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 21
4 Rory Townsend (GBr) Bike Channel - Canyon 11
5 Ian Bibby (GBr) JLT - Condor 10
6 Laurens De Plus (Bel) Quick Step Floors 8
7 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 7
8 Connor Swift (GBr) Madison - Genesis 6
9 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 6
10 Harry Tanfield (GBr) Bike Channel - Canyon 6
11 Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team 5
12 James Shaw (GBr) Lotto - Soudal 4
13 Jay Robert Thomson (RSA) Team Dimension Data 4
14 Robert Partridge (GBr) Bike Channel - Canyon 4
15 Tony Martin (GER) Team Katusha - Alpecin 3
16 Alistair Slater (GBr) JLT - Condor 3
17 Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky 2
18 Kamil Gradek (Pol) ONE Pro Cycling 2
19 Regan Gough (NZl) An Post - Chainreaction 2
20 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling 2
21 Alexandre Blain (Fra) Madison - Genesis 2
22 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 1
23 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 1
24 Philippe Gilbert (Bel) Quick Step Floors 1
25 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 1
26 Bernhard Eisel (AUT) Team Dimension Data 1

Sprintwertung
1 Graham Briggs (GBr) JLT - Condor 15 Punkte
2 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 14
3 Harry Tanfield (GBr) Bike Channel - Canyon 7
4 Hayden McCormick (NZl) ONE Pro Cycling 6
5 Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling 6
6 Silvan Dillier (SUI) BMC Racing Team 5
7 Kamil Gradek (Pol) ONE Pro Cycling 5
8 Alistair Slater (GBr) JLT - Condor 4
9 Ian Bibby (GBr) JLT - Condor 4
10 Connor Swift (GBr) Madison - Genesis 3
11 Jacob Hennessy (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 3
12 Alexandre Blain (Fra) Madison - Genesis 3
13 Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo 2
14 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 2
15 Regan Gough (NZl) An Post - Chainreaction 2
16 Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data 1
17 Richard Handley (GBr) Madison - Genesis 1
18 Jacob Scott (GBr) An Post - Chainreaction 1
19 Robert Partridge (GBr) Bike Channel - Canyon 1

Landeswertung Großbritannien
1 Geraint Thomas (GBr) Team Sky 22:10:50
2 Owain Doull (GBr) Team Sky 0:00:09
3 Alex Dowsett (GBr) Movistar Team 0:00:12
4 Hugh John Carthy (GBr) Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:01:04
5 Mark Stewart (GBr) An Post - Chainreaction 0:01:21
6 Oliver Wood (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:01:40
7 James Shaw (GBr) Lotto - Soudal 0:01:56
8 James Knox (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:01:59
9 Russell Downing (GBr) JLT - Condor 0:02:02
10 Rory Townsend (GBr) Bike Channel - Canyon 0:05:43
11 Dexter Gardias (GBr) Bike Channel - Canyon 0:06:16
12 Alistair Slater (GBr) JLT - Condor 0:07:22
13 Connor Swift (GBr) Madison - Genesis 0:07:34
14 Richard Handley (GBr) Madison - Genesis 0:07:36
15 James Gullen (GBr) JLT - Condor 0:08:39
16 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:09:34
17 Peter Williams (GBr) ONE Pro Cycling 0:09:37
18 Mark Cavendish (GBr) Team Dimension Data 0:10:37
19 Harry Tanfield (GBr) Bike Channel - Canyon 0:11:33
20 Jacob Scott (GBr) An Post - Chainreaction 0:13:40
21 Scott Thwaites (GBr) Team Dimension Data 0:14:04
22 Jacob Hennessy (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:14:21
23 Tao Geoghegan Hart (GBr) Team Sky 0:16:11
24 Jonathan McEvoy (GBr) Madison - Genesis 0:19:12
25 Ian Bibby (GBr) JLT - Condor 0:19:23
26 Ethan Hayter (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:20:01
27 Robert Partridge (GBr) Bike Channel - Canyon 0:22:09
28 Chris Opie (GBr) Bike Channel - Canyon 0:27:51
29 Adam Hartley (GBr) Nationalmannschaft Großbritannien 0:29:04
30 Graham Briggs (GBr) JLT - Condor 0:40:47

Mannschaftswertung
1 Team LottoNL - Jumbo 66:31:56
2 Team Sky 0:00:24
3 Team Katusha - Alpecin 0:01:27
4 BMC Racing Team 0:01:29
5 Orica - Scott 0:01:41
6 Cannondale - Drapac Pro Cycling Team 0:01:48
7 Movistar Team 0:01:55
8 ONE Pro Cycling 0:03:12
9 Quick Step Floors 0:03:25
10 Lotto - Soudal 0:04:14
11 Wanty - Groupe Gobert 0:04:59
12 CCC Sprandi - Polkowice 0:05:32
13 Team Dimension Data 0:05:47
14 Bardiani - CSF 0:06:50
15 Nationalmannschaft Großbritannien 0:07:27
16 JLT - Condor 0:08:14
17 An Post - Chainreaction 0:08:27
18 Madison - Genesis 0:19:40
19 Bike Channel - Canyon 0:21:34
20 Cylance Pro Cycling 0:39:36



Start: 10:45 Ortszeit (11:45 MESZ)
Zielankunft: ca. 14:58 - 15:51 Ortszeit (15:58 - 16:51 MESZ)


()



Höhenprofil Tour of Britain 2017 - Etappe 6
Höhenprofil Tour of Britain 2017 - Etappe 6

Höhenprofil Tour of Britain 2017 - Etappe 6, letzte 3 km
Höhenprofil Tour of Britain 2017 - Etappe 6, letzte 3 km

Streckenverlauf Tour of Britain 2017 - Etappe 6
Streckenverlauf Tour of Britain 2017 - Etappe 6

Zum Seitenanfang von für Tour of Britain - Etappe 6



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live