<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Visegrad 4 Bicycle Race - Grand Prix Poland 2018 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
22.04.2018

Visegrad 4 Bicycle Race - Grand Prix Poland 2018 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 22.04.2018
Nation: Polen
Serie: Europe Tour 2018
Kategorie: 1.2


Visegrad 4 Bicycle Race: 31.03. SVK | 21.04. CZE | 22.04. POL | 12.05. HUN


Budapest - Pannonhalma (168,7 km / 151,9 km + 3x 5,6 km) -> Profil
1 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 4:18:03
2 Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author 0:00:00
3 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:00:00
4 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:00:00
5 Martin Boubal (Cze) 0:00:00
6 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
7 Mykyta Zubenko (Ukr) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:00
8 Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team 0:00:00
9 Maksym Vasyliev (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:00
10 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
11 Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author 0:00:00
12 Jakub Murias (Pol) 0:00:00
13 Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
14 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
15 Dawid Burczak (Pol) 0:00:00
16 Botond Holló (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:00
17 Jakub Varhanovsky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
18 Rok Korošec (Slo) MyBike Stevens 0:00:00
19 Bartosz Rudyk (Pol) 0:00:00
20 Jodok Salzmann (AUT) WSA Pushbikers 0:00:00
21 Bartlomiej Wojtanek (Pol) 0:00:00
22 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author 0:00:00
23 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
24 Przemyslaw Kuswik (Pol) 0:00:00
25 Daniel Staniszewski (Pol) 0:00:00
26 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
27 Piotr Pekala (Pol) 0:00:00
28 Patryk Gorecki (Pol) 0:00:00
29 Karel Tyrpekl (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:00
30 Sergiy Grechyn (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:00
31 Matej Štibingr (Cze) Team Dukla Praha 0:00:00
32 Adam Wojcik (Pol) 0:00:00
33 Pavel Gruber (Cze) 0:00:00
34 Zoltán Vígh (Hun) 0:00:00
35 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
36 Mateusz Kostanski (Pol) 0:00:00
37 Lubos Malovec (Svk) 0:00:00
38 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:00:00
39 Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
40 Karel Hník (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:00
41 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
42 Stefan Pöll (AUT) WSA Pushbikers 0:00:00
43 Jan Rajchart (Cze) Elkov - Author 0:00:00
44 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:00:00
45 Hans-Jörg Leopold (AUT) WSA Pushbikers 0:00:00
46 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
47 Jacek Morajko (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
48 Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom 0:00:00
49 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:00:00
50 Tomáš Buchácek (Cze) Elkov - Author 0:00:00
51 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
52 Petr Hampl (Cze) 0:00:00
53 Martin Hebík (Cze) 0:00:00
54 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
55 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:00:00
56 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:15
57 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:00:15
58 Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:31
59 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:31
60 Péter Kusztor (Hun) MyBike Stevens 0:00:31
61 Andi Bajc (Slo) MyBike Stevens 0:00:42
62 Maximilian Kuen (AUT) MyBike Stevens 0:00:58
63 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:01:10
64 Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:20
65 Szymon Krawczyk (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:01:38
66 Artur Detko (Pol) 0:02:45
67 Vladislav Zubar (Ukr) Lviv Cycling Team 0:02:45
68 Wojciech Pszczolarski (Pol) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:56
69 Csaba Pályi (Hun) 0:03:18
70 Stefan Kolb (AUT) WSA Pushbikers 0:03:47
71 András Kriván (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:47
72 Bendegúz Bence Bernárd (Hun) Kobanya Cycling Team 0:03:47
73 Patryk Kostecki (Pol) 0:03:47
74 Adam Sekanina (Cze) 0:03:47
75 Daniel Auer (AUT) WSA Pushbikers 0:03:47
76 Jan Andel (Cze) 0:03:47
77 Tomáš Person (Svk) 0:03:47
78 Filip Vanco (Svk) 0:03:47
79 Wojciech Ceniuch (Pol) 0:03:47
80 Ádám Pápai (Hun) 0:03:47
81 Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:47
82 Róbert Málik (Svk) 0:03:47
83 Péter Simon (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:47
84 Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha 0:03:47
85 Dušan Vavrek (Cze) Team Dukla Praha 0:03:47
86 Artur Jatczak (Pol) 0:03:47
87 Hunor Máté Kiss (Hun) 0:03:47
88 Karel Kuba (Cze) 0:03:47
89 Krzysztof Kucio (Pol) 0:03:47
90 Maciej Chmielewski (Pol) 0:03:47
90 Michal Procházka (Cze) 0:03:47
91 Juraj Lajcha (Svk) 0:03:47
92 Michal Pustula (Pol) 0:03:47
93 Jan Lamaszewski (Pol) 0:03:47
94 Samuel Oros (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:03:47
95 Jan Kraus (Cze) Team Dukla Praha 0:03:47
96 Márk Zathureczky (Hun) Pannon Cycling Team 0:03:47
98 Ludek Lichnovský (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:03:47
99 Michal Kohout (Cze) Team Dukla Praha 0:03:47
100 Martin Vlcák (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:03:47
101 Márton Solymosi (Hun) 0:03:47
102 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:03:47
103 János Zsombor Pelikán (Hun) MyBike Stevens 0:03:47
104 Markus Kopfauf (AUT) WSA Pushbikers 0:03:47
105 Patryk Solinski (Pol) 0:03:47
106 Gábor Fejes (Hun) 0:03:47
107 Sebastian Matusiak (Pol) 0:03:47
108 Tomáš Zechmeister (Cze) 0:03:47
109 Wojciech Bystrzycki (Pol) 0:03:47
110 Karol Kuklewicz (Pol) 0:03:47
111 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:03:47
112 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:03:47
113 Pawel Szostka (Pol) 0:03:47
114 Wojciech Ziolkowski (Pol) 0:03:47
115 Dávid Kaško (Svk) 0:12:36
116 Ábel Dian (Hun) 0:12:36
117 Adrian Mrowka (Pol) 0:16:19
OTL Máté Kovács (Hun) Pannon Cycling Team
OTL Tomáš Jakoubek (Cze)
OTL Juraj Michalicka (Svk)
OTL Damian Slawek (Pol)
OTL Mikolaj Sojka (Pol)
OTL Gergely Szarka (Hun)
OTL Roland Minkó (Hun)
DNF Patryk Gieracki (Pol)
DNF Adrian Babic (Svk)
DNF Juraj Karas (Svk)
DNF Dušan Vala (Svk)
DNF Bence Botond Beregszászi (Hun)
DNF Zsombor Raffai (Hun)
DNF Gergo Gönczy (Hun)
DNF Nicolas Pietrula (Cze) Team Dukla Praha
DNF Jan Rozehnal (Cze) Team Dukla Praha
DNF Alex Zeman (Svk)
DNF Martin Chren (Svk)
DNF Michal Hloža (Svk)
DNF Dominik Toman (Svk)
DNF Ján Gerát (Svk)
DNF Daniel Babor (Cze) Pardus - Tufo Prostejov
DNF Adrián Foltán (Svk) Dukla Banska Bystrica
DNF Matúš Melis (Svk) Dukla Banska Bystrica
DNF Adam Cihlár (Cze)
DNF Illya Klepikov (Ukr) Lviv Cycling Team
DNF Volodymyr Dzhus (Ukr) Lviv Cycling Team
DNF Timur Maleev (Ukr) Lviv Cycling Team
DNF Stefan Mastaller (AUT) MyBike Stevens
DNF Kacper Wiszniewski (Pol)
DNF Jan Krukowski (Pol)
DNF Dawid Migas (Pol)
DNF Adam Kus (Pol)
DNF Adrian Teklinski (Pol)
DNF Gergely Kiss (Hun)
DNF Zsolt Istlstekker (Hun) Kobanya Cycling Team
DNF Bence Lóki (Hun) Kobanya Cycling Team
DNF Erik Vevatne Řverland (Nor) Kobanya Cycling Team
DNF Attila László (Hun) Kobanya Cycling Team
DNS Patrik Podolak (Svk)
DNS Szymon Liczner (Pol)



Start: 13:30
Zielankunft: ca. 17:55 - 18:18


(wf)


Höhenprofil Visegrad 4 Bicycle Race - Grand Prix Poland 2018
Höhenprofil Visegrad 4 Bicycle Race - Grand Prix Poland 2018

Zum Seitenanfang von für Visegrad 4 Bicycle Race - Grand Prix Poland 2018 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live