<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Memorial Andrzeja Trochanowskiego 2018 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
01.05.2018

Memorial Andrzeja Trochanowskiego 2018 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 01.05.2018
Nation: Polen
Serie: Europe Tour 2018
Kategorie: 1.2


01.05. Memorial Trochanowskiego | 02.05. Memorial Sieminskiego


Baboszewo - Baboszewo (168,8 km / 8x 21,1 km)
1 Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author 3:46:30
2 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
3 Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
4 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
5 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:00:00
6 Andrzej Bartkiewicz (Pol) Team Hurom 0:00:00
7 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:00:00
8 Adrian Teklinski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:00
9 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
10 Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author 0:00:00
11 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
12 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
13 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:00:00
14 Pavlo Bondarenko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:00
15 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
16 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:02
17 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author 0:00:02
18 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:09
19 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:13
20 Przemyslaw Sobieraj (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:44
21 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:44
22 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:10:14
23 Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:10:14
24 Norbert Banaszek (Pol) Wibatech Merx 7R 0:10:14
25 Bartosz Rudyk (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:10:14
26 Karol Kuklewicz (Pol) 0:10:14
27 Bartlomiej Proc (Pol) 0:10:14
28 Daniel Babor (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:10:14
29 Vladislav Zubar (Ukr) Lviv Cycling Team 0:10:14
30 Roman Gladysh (Ukr) Lviv Cycling Team 0:10:14
31 Sebastian Matusiak (Pol) 0:10:14
32 Maksym Vasyliev (Ukr) Lviv Cycling Team 0:10:14
33 Mariusz Gasiorowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:10:14
34 Kamil Kordus (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:10:14
35 Mateusz Mucha (Pol) 0:10:14
36 Artur Jatczak (Pol) 0:10:14
37 Jan Rajchart (Cze) Elkov - Author 0:10:14
38 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:10:14
39 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:10:14
40 Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author 0:10:14
41 Adrian Mrowka (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:10:14
42 Ludek Lichnovský (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:10:14
43 Adrian Kaiser (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:10:14
44 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:10:14
45 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:10:14
46 Adam Nocen (Pol) 0:10:14
47 Volodymyr Dzhus (Ukr) Lviv Cycling Team 0:10:14
48 Jozef Mank (Pol) 0:10:14
49 Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team 0:10:14
50 Patryk Gieracki (Pol) 0:10:14
51 Krystian Wojs (Pol) 0:10:14
52 Pawel Slomski (Pol) 0:10:14
53 Valeriy Romanenkov (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:10:14
54 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:10:14
55 Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom 0:10:14
56 Sergiy Grechyn (Ukr) Lviv Cycling Team 0:10:14
57 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:10:14
58 Vitaliy Hryniv (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:10:14
59 Adrian Banaszek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:10:14
60 Adrian Krupa (Pol) 0:10:14
61 Patryk Kostecki (Pol) 0:10:14
62 Dominik Wewior (Pol) 0:10:14
63 Antoni Ganko (Pol) 0:10:14
64 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:10:14
65 Volodymyr Fredyuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:10:14
66 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:10:14
67 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:10:14
68 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:10:14
69 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author 0:10:14
70 Taras Shevchuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:10:14
71 Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice 0:10:14
72 Artur Detko (Pol) 0:10:14
73 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:10:14
74 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:10:14
75 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R 0:10:26
76 Karel Hník (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:10:26
77 Patryk Sztrauch (Pol) 0:10:30
78 Vladyslav Pohorelov (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:10:31
79 Mykyta Zubenko (Ukr) Pardus - Tufo Prostejov 0:10:39
80 Wojciech Pszczolarski (Pol) Pardus - Tufo Prostejov 0:10:42
DNF Szymon Drobny (Pol)
DNF Adam Wojcik (Pol)
DNF Wojciech Ziolkowski (Pol)
DNF Przemyslaw Kuswik (Pol)
DNF Mateusz Pomaski (Pol)
DNF Jan Miazga (Pol)
DNF Krystian Ragus (Pol)
DNF Sebastian Borowski (Pol)
DNF Marek Dolnícek (Cze) Pardus - Tufo Prostejov
DNF Franciszek Wrobel (Pol)



Start: 13:00
Zielankunft: ca. 17:00 - 17:30


(wf)


Zum Seitenanfang von für Memorial Andrzeja Trochanowskiego 2018 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live