<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Memorial Romana Sieminskiego 2018 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
02.05.2018

Memorial Romana Sieminskiego 2018 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 02.05.2018
Nation: Polen
Serie: Europe Tour 2018
Kategorie: 1.2


01.05. Memorial Trochanowskiego | 02.05. Memorial Sieminskiego


Raziac - Raziac (162,9 km / 9x 18,1 km)
1 Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author 3:40:03
2 Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
3 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
4 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:00:00
5 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
6 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:00:00
7 Vojtech Hacecký (Cze) Elkov - Author 0:00:00
8 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
9 Adrian Banaszek (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:00
10 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
11 Artur Detko (Pol) 0:00:00
12 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:00:00
13 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author 0:00:05
14 Mariusz Gasiorowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:05
15 Bartosz Rudyk (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:05
16 Adrian Teklinski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:05
17 Mateusz Pomaski (Pol) 0:00:05
18 Vladislav Zubar (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:12
19 Daniel Babor (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:00:15
20 Maksym Vasyliev (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:18
21 Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:21
22 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:24
23 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:26
24 Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:26
25 Karol Kuklewicz (Pol) 0:00:26
26 Michal Podlaski (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:26
27 Jakub Kaczmarek (Pol) Team Hurom 0:00:26
28 Patryk Gieracki (Pol) 0:00:44
29 Pavlo Bondarenko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:44
30 Mateusz Grabis (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:00:44
31 Kamil Kordus (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:44
32 Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom 0:00:44
33 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:48
34 Artur Jatczak (Pol) 0:01:02
35 Matej Zahálka (Cze) Elkov - Author 0:01:06
36 Krzysztof Parma (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:01:11
37 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:17
38 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:01:17
39 Adam Stachowiak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:01:17
40 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:17
41 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:01:17
42 Adrian Honkisz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:01:17
43 Sergiy Grechyn (Ukr) Lviv Cycling Team 0:01:17
44 Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team 0:01:17
45 Volodymyr Fredyuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:01:17
46 Volodymyr Dzhus (Ukr) Lviv Cycling Team 0:01:17
47 Roman Gladysh (Ukr) Lviv Cycling Team 0:01:17
48 Taras Shevchuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:01:17
49 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author 0:01:23
50 Jan Miazga (Pol) 0:01:40
51 Mateusz Komar (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:01:40
52 Andrzej Bartkiewicz (Pol) Team Hurom 0:01:40
53 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:51
54 Dawid Czubak (Pol) Voster - Uniwheels Team 0:01:53
55 Patryk Sztrauch (Pol) 0:01:59
56 Krystian Wojs (Pol) 0:02:02
57 Adrian Kaiser (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:02:02
58 Jan Rajchart (Cze) Elkov - Author 0:02:06
59 Wojciech Pszczolarski (Pol) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:08
60 Karel Hník (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:08
61 Marek Dolnícek (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:02:08
62 Wojciech Ziolkowski (Pol) 0:02:17
63 Bartosz Warchol (Pol) Wibatech Merx 7R 0:02:20
64 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:02:20
65 Bartlomiej Proc (Pol) 0:02:20
66 Kajetan Albanowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:03:39
67 Mateusz Mucha (Pol) 0:03:39
68 Dominik Wewior (Pol) 0:03:42
69 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:03:52
70 Patryk Kostecki (Pol) 0:03:52
71 Mykyta Zubenko (Ukr) Pardus - Tufo Prostejov 0:04:27
72 Ludek Lichnovský (Cze) Pardus - Tufo Prostejov 0:04:36
73 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:05:04
74 Norbert Banaszek (Pol) Wibatech Merx 7R 0:05:04
75 Sebastian Matusiak (Pol) 0:05:04
DNS Maciej Kwiatkowski (Pol)
DNS Antoni Ganko (Pol)
DNS Pawel Slomski (Pol)
DNS Franciszek Wrobel (Pol)
DNF Adrian Mrowka (Pol) Nationalmannschaft Polen
DNF Adam Wojcik (Pol)
DNF Adrian Krupa (Pol)
DNF Przemyslaw Kuswik (Pol)
DNF Krystian Ragus (Pol)
DNF Sebastian Borowski (Pol)
DNF Valeriy Romanenkov (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
DNF Vitaliy Hryniv (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
DNF Vladyslav Pohorelov (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
DNF Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club
DNF Adam Nocen (Pol)
DNF Jozef Mank (Pol)



Start: 12:30
Zielankunft: ca. 16:10 - 16:20


(wf)


Zum Seitenanfang von für Memorial Romana Sieminskiego 2018 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live