<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Gran Premio Bruno Beghelli 2018 (1.HC)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
07.10.2018

Gran Premio Bruno Beghelli 2018 (1.HC)

Info: Veranstalter | Rückblick 2017 | Startliste
Bericht: Bauke Mollema sorgt beim Gran Premio Bruno Beghelli für einen erneuten Solosieg

Datum: 07.10.2018
Nation: Italien
Serie: Europe Tour 2018
Kategorie: 1.HC


Gran Premio Bruno Beghelli: Männer Elite | Frauen Elite


Monteveglio - Monteveglio (196,3 km / 63,3 km + 10x 13,3 km) -> Profil
1 Bauke Mollema (Ned) Trek - Segafredo 4:24:45
2 Carlos Barbero (Esp) Movistar Team 0:00:06
3 Manuel Belletti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:06
4 Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:06
5 Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team 0:00:06
6 Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott 0:00:06
7 Leonardo Basso (Ita) Team Sky 0:00:06
8 Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ 0:00:06
9 Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:06
10 Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy 0:00:06
11 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:06
12 Mirco Maestri (Ita) Bardiani - CSF 0:00:06
13 Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain - Merida 0:00:06
14 Matteo Montaguti (Ita) Ag2r La Mondiale 0:00:06
15 Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:06
16 Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates 0:00:06
17 Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:06
18 Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:06
19 Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF 0:00:06
20 Natnael Berhane (Eri) Team Dimension Data 0:00:06
21 Pierre Latour (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:06
22 Jasha Sütterlin (GER) Movistar Team 0:00:06
23 Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates 0:00:06
24 Axel Domont (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:06
25 Davide Gabburo (Ita) Amore & Vita - Prodir 0:00:06
26 Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ 0:00:06
27 Mikaël Cherel (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:06
28 Jorge Arcas (Esp) Movistar Team 0:00:06
29 Toms Skujins (Lat) Trek - Segafredo 0:00:06
30 Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:06
31 David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ 0:00:06
32 Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale 0:00:06
33 Floris De Tier (Bel) Team LottoNL - Jumbo 0:00:06
34 Michael Gogl (AUT) Trek - Segafredo 0:00:06
35 Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team 0:00:06
36 Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:06
37 Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF 0:00:14
38 Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:14
39 Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates 0:00:18
40 Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team 0:00:18
41 Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:21
42 Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:00:22
43 Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team 0:00:31
44 Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team 0:00:34
45 Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:34
46 Sebastian Schönberger (AUT) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:45
47 Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton - Scott 0:00:45
48 Eros Capecchi (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:45
49 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:00:45
50 Sergey Lagutin (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:52
51 Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:56
52 Nicholas Jack William Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:56
53 Sébastien Reichenbach (SUI) Groupama - FDJ 0:00:56
54 Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ 0:00:56
55 Stephen Cummings (GBr) Team Dimension Data 0:00:56
56 Luka Mezgec (Slo) Mitchelton - Scott 0:01:06
57 Nicholas Dlamini (RSA) Team Dimension Data 0:01:53
58 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:02:00
59 Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:02:00
60 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:02:00
61 Cristian Rocchetta (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:00
62 Simone Ravanelli (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:02:00
63 Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA 0:02:00
64 Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy 0:02:00
65 Antonio Di Sante (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:02:00
66 Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:02:00
67 Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:02:00
68 Michael Bresciani (Ita) Bardiani - CSF 0:02:00
69 Cyrus Monk (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:02:00
70 Jan-André Freuler (SUI) Amore & Vita - Prodir 0:02:00
71 Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina - Focus 0:02:00
72 José Fernandes Neves (Por) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:02:00
73 Robert Gesink (Ned) Team LottoNL - Jumbo 0:02:00
74 Andrei Grivko (Ukr) Astana Pro Team 0:02:00
75 Joseph Lloyd Dombrowski (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:02:00
76 Samuele Zambelli (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:00
77 David Lopez Garcia (Esp) Team Sky 0:02:00
78 Davide Orrico (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:00
79 Colin Stüssi (SUI) Amore & Vita - Prodir 0:02:00
80 Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:02:00
81 Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani - CSF 0:02:00
82 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky 0:02:00
83 Jacques Willem Janse Van Rensburg (RSA) Team Dimension Data 0:02:00
84 Luca Mozzato (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:02:00
85 Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL - Jumbo 0:02:00
86 Ben Swift (GBr) UAE Team Emirates 0:02:00
87 Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:02:00
88 Owain Doull (GBr) Team Sky 0:02:00
89 Ian Stannard (GBr) Team Sky 0:02:00
90 Kristijan Koren (Slo) Bahrain - Merida 0:03:41
91 Michal Golas (Pol) Team Sky 0:04:50
92 Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates 0:04:57
93 Antonio Nibali (Ita) Bahrain - Merida 0:04:57
94 Fabio Mazzucco (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:04:57
95 Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates 0:04:57
96 Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida 0:04:57
97 Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team 0:05:04
98 Sam Bewley (NZl) Mitchelton - Scott 0:05:50
99 Carlos Verona (Esp) Mitchelton - Scott 0:05:50
100 Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo 0:05:50
101 Carlos Betancur (Col) Movistar Team 0:05:50
102 Awet Andemeskel (Eri) Israel Cycling Academy 0:06:23
103 Alberto Amici (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:06:23
104 Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:06:23
105 Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia 0:06:23
106 Andrea Garosio (Ita) Bahrain - Merida 0:06:23
107 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia 0:06:23
108 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Israel Cycling Academy 0:06:23
109 Johann Van Zyl (RSA) Team Dimension Data 0:06:23
110 Andrea Guardini (Ita) Bardiani - CSF 0:06:23
111 Roman Maikin (Rus) Gazprom - RusVelo 0:06:23
112 Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy 0:06:23
113 William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ 0:07:16
114 Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ 0:07:16
115 Denis Marian Vulcan (Rou) MsTina - Focus 0:08:07
116 Eugenio Alafaci (Ita) Trek - Segafredo 0:08:07
117 Andrea Ruscetta (Ita) MsTina - Focus 0:08:07
118 Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:08:07
119 Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo 0:08:07
120 Dario Puccioni (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:08:07
121 Matteo Draperi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:08:07
122 Viesturs Luksevics (Lat) Amore & Vita - Prodir 0:08:07
123 Michel Piccot (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo 0:08:07
124 Lorenzo Delcó (SUI) Biesse - Carrera - Gavardo 0:08:07
125 Alessandro Marinozzi (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:08:07
126 Maris Bogdanovics (Lat) Amore & Vita - Prodir 0:08:07
127 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:08:07
128 Kim Magnusson (Swe) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale 0:08:07
129 Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:08:07
130 Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega 0:08:07
DNF Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team
DNF Valerio Agnoli (Ita) Bahrain - Merida
DNF Maxim Pirard (Bel) Bahrain - Merida
DNF Alexandre Geniez (Fra) Ag2r La Mondiale
DNF Nathan Brown (USA) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
DNF Sacha Modolo (Ita) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale
DNF Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates
DNF Mikel Landa Meana (Esp) Movistar Team
DNF José Rojas (Esp) Movistar Team
DNF Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott
DNF Mekseb Debesay (Eri) Team Dimension Data
DNF Christian Knees (GER) Team Sky
DNF Gregory Daniel (USA) Trek - Segafredo
DNF Peter Stetina (USA) Trek - Segafredo
DNF Jalel Duranti (Ita) Nationalmannschaft Italien
DNF Justin Alexander Oien (USA) Caja Rural - Seguros RGA
DNF Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF
DNF Nicholas Rinaldi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
DNF Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
DNF Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
DNF Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini
DNF Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Prodir
DNF Mirko Trosino (Ita) Amore & Vita - Prodir
DNF Alexandr Kulikovskiy (Rus) Gazprom - RusVelo
DNF Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo
DNF Matteo Badilatti (SUI) Israel Cycling Academy
DNF Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy
DNF Emil Dima (Rou) MsTina - Focus
DNF Vlad-Nicolae Dobre (Rou) MsTina - Focus
DNF Mattia Marcelli (Ita) MsTina - Focus
DNF Elia Ciabocco (Ita) Sangemini - MG.Kvis - Vega
DNF Enrico Logica (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo
DNF Enrico Salvador (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo
DNF Andrea Zanardini (Ita) Biesse - Carrera - Gavardo
DNS Romain Bardet (Fra) Ag2r La Mondiale
DNS Scott Davies (GBr) Team Dimension Data



Start: 11:30
Zielankunft: ca. 16:12 - 16:39


(wf)


Höhenprofil Gran Premio Bruno Beghelli 2018
Höhenprofil Gran Premio Bruno Beghelli 2018

Höhenprofil Gran Premio Bruno Beghelli 2018, Rundkurs
Höhenprofil Gran Premio Bruno Beghelli 2018, Rundkurs

Streckenverlauf Gran Premio Bruno Beghelli 2018
Streckenverlauf Gran Premio Bruno Beghelli 2018

Zum Seitenanfang von für Gran Premio Bruno Beghelli 2018 (1.HC)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live