<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Taihu Lake - Prolog
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
07.10.2018

Tour of Taihu Lake - Prolog

Info: Tour of Taihu Lake 2018 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7


Wuxi (5,5 km / EZF) -> Profil
1 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:06:09,197
2 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:03,105
3 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:07,711
4 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:08,310
5 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:10,321
6 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:12,039
7 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:12,312
8 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:12,597
9 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:14,759
10 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:17,596
11 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:17,881
12 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:19,587
13 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:19,942
14 Morgan Smith (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:20,423
15 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:00:20,795
16 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:20,971
17 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:00:21,099
18 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:21,147
19 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:21,275
20 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:21,753
21 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH 0:00:22,275
22 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:22,772
23 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:23,406
24 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:23,923
25 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:24,235
26 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:24,394
27 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:24,599
28 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:25,396
29 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:25,636
30 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:25,888
31 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:26,157
32 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:26,278
33 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:26,497
34 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:00:26,528
35 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:26,637
36 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:26,857
37 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:00:27,169
38 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:27,944
39 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 0:00:28,024
40 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:29,004
41 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:29,066
42 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:29,853
43 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:29,862
44 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:30,693
45 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:31,298
46 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:31,566
47 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:31,588
48 Thomas Hubbard (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:31,765
49 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:32,045
50 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:32,074
51 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:33,183
52 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:00:33,235
53 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:33,251
54 Viktor Potocki (Cro) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:33,512
55 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:00:34,036
56 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:34,301
57 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:34,734
58 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:35,272
59 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:35,347
60 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:35,369
61 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:35,753
62 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:35,961
63 Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:36,348
64 Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH 0:00:36,506
65 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:36,600
66 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:37,055
67 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:37,442
68 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:38,021
69 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:38,278
70 Hugo Angel Velazquez (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:38,717
71 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:38,729
72 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:38,988
73 Manduo Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:39,348
74 Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH 0:00:39,405
75 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:39,599
76 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:40,083
77 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:40,394
78 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:41,446
79 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:42,539
80 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:42,826
81 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:44,138
82 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:00:44,348
83 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:44,553
84 Zilin Yuan (Chn) Giant Cycling Team 0:00:45,184
85 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:45,287
86 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:00:45,416
87 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:46,022
88 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:46,645
89 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:47,591
90 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:48,492
91 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:48,521
92 Stefan Hristov (Bul) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:48,580
93 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:50,054
94 Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:50,611
95 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:50,867
96 Moreno Marchetti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:53,297
97 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:53,501
98 Antonio Jose Alarcon Gonzalez (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:53,958
99 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:00:55,912
100 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:56,567
101 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:57,084
102 Jia Wei Liao (Tpe) RTS Racing Team 0:00:57,865
103 Sum Lui Ng (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:58,753
104 Munkhtulga Erdenesuren (Mon) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:59,483
105 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:59,639
106 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:59,876
107 Zhipeng Yan (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:59,894
108 Kuan Hsien Li (Tpe) RTS Racing Team 0:01:01,088
109 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:02,223
110 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:03,411
111 Evgeny Zotov (Rus) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:07,439
112 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:10,968
113 Chao Kai Chin (Tpe) RTS Racing Team 0:01:11,418
114 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:01:12,013
115 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:13,506
116 Chao Yu (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:19,437
117 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:20,348
118 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:22,130
119 Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:24,482
120 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:25,934
121 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:50,753
DNS Tao Yang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team



Gesamtwertung
1 Dylan Kennett (NZl) St George Continental Cycling Team 0:06:09
2 Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:03
3 Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:07
4 Benjamin Wolfe (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:08
5 Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:10
6 Boris Vallée (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:12
7 Tyler Williams (USA) Israel Cycling Academy 0:00:12
8 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:12
9 Mathew Zenovich (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:14
10 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:17
11 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:18
12 Eric Marcotte (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:19
13 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:20
14 Morgan Smith (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:20
15 Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy 0:00:20
16 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:21
17 Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy 0:00:21
18 Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:21
19 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:21
20 Benjamin Hill (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:21
21 Jesus Ezquerra Muela (Esp) Burgos - BH 0:00:22
22 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:22
23 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:23
24 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:24
25 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:24
26 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:24
27 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:24
28 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:25
29 Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:25
30 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:26
31 Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:26
32 Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:26
33 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:26
34 Mark McNally (GBr) Wanty - Groupe Gobert 0:00:26
35 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:26
36 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:27
37 Sam Brand (GBr) Team Novo Nordisk 0:00:27
38 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:28
39 Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH 0:00:28
40 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:29
41 Rene Guillermo Corella Braun (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:29
42 Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:30
43 Yannick Martinez (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:30
44 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:30
45 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:31
46 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:31
47 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:31
48 Thomas Hubbard (NZl) St George Continental Cycling Team 0:00:31
49 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:32
50 Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert 0:00:32
51 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:33
52 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:00:33
53 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:33
54 Viktor Potocki (Cro) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:33
55 Andris Vosekalns (Lat) Hengxiang Cycling Team 0:00:34
56 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:34
57 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:34
58 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:35
59 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:35
60 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:35
61 Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:35
62 Iuri Filosi (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:36
63 Jasper De Laat (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:36
64 Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH 0:00:36
65 Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:36
66 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:37
67 Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert 0:00:37
68 Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:38
69 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:38
70 Hugo Angel Velazquez (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:38
71 Timothy Guy (Aus) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:38
72 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:39
73 Manduo Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:39
74 Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH 0:00:39
75 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:39
76 Burr Ho (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:40
77 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:40
78 Alex Turrin (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:41
79 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:42
80 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:43
81 Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:44
82 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:00:44
83 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:44
84 Zilin Yuan (Chn) Giant Cycling Team 0:00:45
85 Chunlong Zhang (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:45
86 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:00:45
87 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:46
88 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:46
89 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:47
90 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:48
91 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:48
92 Stefan Hristov (Bul) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:48
93 Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:50
94 Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:50
95 Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:51
96 Moreno Marchetti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:53
97 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:53
98 Antonio Jose Alarcon Gonzalez (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:54
99 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:00:56
100 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:56
101 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:57
102 Jia Wei Liao (Tpe) RTS Racing Team 0:00:58
103 Sum Lui Ng (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:58
104 Munkhtulga Erdenesuren (Mon) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:59
105 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:59
106 Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:00
107 Zhipeng Yan (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:00
108 Kuan Hsien Li (Tpe) RTS Racing Team 0:01:01
109 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:02
110 Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:03
111 Evgeny Zotov (Rus) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:07
112 Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:11
113 Chao Kai Chin (Tpe) RTS Racing Team 0:01:11
114 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:01:12
115 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:13
116 Chao Yu (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:19
117 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:20
118 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:22
119 Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:24
120 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:26
121 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:50

Punktewertung
es wurden noch keine Punkte vergeben

Nachwuchswertung
1 Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis 0:06:27
2 Rémy Rochas (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:02
3 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:03
4 Ryan Cavanagh (Aus) St George Continental Cycling Team 0:00:03
5 Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:06
6 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:06
7 Yakob Abreham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:06
8 Matic Grošelj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:07
9 Robin Meyer (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:08
10 Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:09
11 Daniel Habtemichael (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:11
12 Tegshbayar Batsaikhan (Mgl) RTS Racing Team 0:00:12
13 Lucas De Rossi (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:13
14 Natnael Mebrahtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:13
15 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:13
16 Žiga Rucigaj (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:15
17 Jambaljamts Sainbayar (Mgl) RTS Racing Team 0:00:15
18 Žiga Jerman (Slo) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:15
19 Viktor Potocki (Cro) Ljubljana - Gusto Xaurum 0:00:15
20 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:16
21 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:16
22 Natnael Ocbit (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:17
23 Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:19
24 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:21
25 Manduo Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:21
26 Hayato Okamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:00:21
27 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:24
28 Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team 0:00:26
29 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:26
30 Zilin Yuan (Chn) Giant Cycling Team 0:00:27
31 Gabriel Pons Sancho (Esp) Burgos - BH 0:00:27
32 Daihou Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:28
33 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:28
34 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:29
35 Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:30
36 Moreno Marchetti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:35
37 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:35
38 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:00:38
39 Wan Hei Victor Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:38
40 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:39
41 Jia Wei Liao (Tpe) RTS Racing Team 0:00:40
42 Sum Lui Ng (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:40
43 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:41
44 Zhipeng Yan (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:42
45 Oliver Behringer (SUI) Team Novo Nordisk 0:00:54
46 Lizhen Wang (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:00:55
47 Chao Yu (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:01
48 Shuai Li (Chn) Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:02
49 Yue Jiang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:04

Mannschaftswertung
1 St George Continental Cycling Team 0:18:44
2 UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:19
3 Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:26
4 Israel Cycling Academy 0:00:27
5 Wanty - Groupe Gobert 0:00:51
6 Delko - Marseille Provence KTM 0:00:55
7 Burgos - BH 0:00:57
8 Nationalmannschaft Eritrea 0:01:00
9 Ljubljana - Gusto Xaurum 0:01:02
10 Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:09
11 Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini 0:01:12
12 Manzana - Postobon Team 0:01:14
13 Team Novo Nordisk 0:01:23
14 Hengxiang Cycling Team 0:01:25
15 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:28
16 Beijing XDS - Innova Cycling Team 0:01:37
17 RTS Racing Team 0:01:44
18 Giant Cycling Team 0:01:45
19 Nationalmannschaft Hongkong 0:01:47
20 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:02:14
21 Hainan Jilun Cycling Team 0:02:25



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Prolog
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Prolog

Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Prolog, letzte 3 km
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2018 - Prolog, letzte 3 km

Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2018 - Prolog
Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2018 - Prolog

Zum Seitenanfang von für Tour of Taihu Lake - Prolog



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live