<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour - Etappe 7
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
03.06.2018

Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour - Etappe 7

Info: Frauen: Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2018 (2.1)
Bericht: Wie 2017 – Lisa Brennauer gewinnt Thüringen Ladies Tour vor Ellen van Dijk (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7


Schmölln - Schmölln (18,7 km / EZF) -> Startzeiten -> Profil
1 Ellen Van Dijk (Ned) Team Sunweb 0:26:38,984
2 Lisa Brennauer (GER) Wiggle - High5 0:00:01,360
3 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb 0:00:03,130
4 Trixi Worrack (GER) Canyon SRAM Racing 0:00:26,326
5 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb 0:00:40,305
6 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:01:08,176
7 Tayler Wiles (USA) Trek - Drops 0:01:15,015
8 Liane Lippert (GER) Team Sunweb 0:01:16,314
9 Pernille Mathiesen (Den) Team Sunweb 0:01:17,539
10 Martina Ritter (AUT) Wiggle - High5 0:01:18,346
11 Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana 0:01:31,452
12 Kathrin Hammes (GER) Trek - Drops 0:01:41,011
13 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb 0:01:43,433
14 Aude Biannic (Fra) Movistar Women's Team 0:01:44,949
15 Maaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana 0:01:53,983
16 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana 0:01:58,386
17 Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Women's Team 0:02:00,003
18 Christa Riffel (GER) Canyon SRAM Racing 0:02:11,042
19 Eva Buurman (Ned) Trek - Drops 0:02:17,538
20 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 0:02:28,136
21 Corinna Lechner (GER) BTC City Ljubljana 0:02:30,309
22 Abby-Mae Parkinson (GBr) Trek - Drops 0:02:36,132
23 Hannah Ludwig (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:02:39,375
24 Demi Vollering (Ned) 0:02:42,007
25 Julie Leth (Den) Wiggle - High5 0:02:42,036
26 Alice Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing 0:02:43,673
27 Rozanne Slik (Ned) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:02:48,030
28 Alicia Gonzalez Blanco (Esp) Movistar Women's Team 0:02:48,708
29 Emilia Fahlin (Swe) Wiggle - High5 0:02:49,136
30 Hayley Simmonds (GBr) WNT Rotor Pro Cycling Team 0:02:50,612
31 Katarzyna Wilkos (Pol) 0:02:51,130
32 Monika Brzezna (Pol) 0:02:51,191
33 Charlotte Becker (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:02:51,376
34 Loes Adegeest (Ned) 0:02:51,888
35 Greta Richioud (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:02:53,093
36 Natalie Grinczer (GBr) WNT Rotor Pro Cycling Team 0:02:54,891
37 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) WNT Rotor Pro Cycling Team 0:03:03,333
38 Gudrun Stock (GER) 0:03:07,161
39 Anna Christian (GBr) Trek - Drops 0:03:11,094
40 Alba Teruel Ribes (Esp) Movistar Women's Team 0:03:13,622
41 Marta Lach (Pol) 0:03:19,278
42 Roxane Fournier (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:03:19,660
43 Evita Muzic (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:03:23,556
44 Femke Markus (Ned) 0:03:23,649
45 Nicole Steigenga (Ned) 0:03:26,625
46 Margarita Syradoeva (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:03:30,094
47 Carolin Dietmann (GER) 0:03:30,370
48 Vera Adrian (Nam) 0:03:32,919
49 Ingrid Moe (Nor) Nationalmannschaft Norwegen 0:03:33,235
50 Roos Hoogeboom (Ned) 0:03:34,221
51 Michaela Ebert (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:03:36,572
52 Jacqueline Dietrich (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:03:38,662
53 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:03:38,949
54 Annina Jenal (AUT) 0:03:52,730
55 Victorie Guilman (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:03:54,288
56 Stine Borgli (Nor) Nationalmannschaft Norwegen 0:03:55,682
57 Romy Kasper (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:03:56,326
58 Lea Lin Teutenberg (GER) WNT Rotor Pro Cycling Team 0:03:57,006
59 Amiliya Iskakova (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:03:57,021
60 Irina Ivanova (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:04:00,198
61 Winanda Spoor (Ned) WNT Rotor Pro Cycling Team 0:04:00,736
62 Aurela Nerlo (Pol) 0:04:01,549
63 Line Marie Gulliksen (Nor) Nationalmannschaft Norwegen 0:04:04,498
64 Caroline Thorvik Olsen (Nor) Nationalmannschaft Norwegen 0:04:10,233
65 Fabienne Buri (SUI) 0:04:10,486
66 Beate Zanner (GER) 0:04:19,055
67 Marlies Van Der Lugt (Ned) 0:04:26,836
68 Maëlle Grossetete (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:04:27,734
69 Michelle Andres (SUI) 0:04:38,776
70 Macey Stewart (Aus) Wiggle - High5 0:04:40,807
71 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) 0:04:43,621
72 Gloria Rodriguez Sanchez (Esp) Movistar Women's Team 0:04:45,510
73 Natalya Saifutdinova (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:04:48,359
74 Hannah Payton (GBr) Trek - Drops 0:04:56,268
75 Makhabbat Umutzhanova (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:05:13,640
76 Eva Luca (GER) 0:05:21,524
77 Marina Likhanova (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:05:38,088
78 Paulien Koster (Ned) 0:05:43,597
79 Faina Potapova (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:05:51,139
80 Galina Chernyshova (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:06:26,646
81 Carolin Schiff (GER) 0:07:12,591



Endstand Gesamtwertung
1 Lisa Brennauer (GER) Wiggle - High5 19:06:32
2 Ellen Van Dijk (Ned) Team Sunweb 0:00:05
3 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb 0:00:38
4 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb 0:01:05
5 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 0:01:33
6 Liane Lippert (GER) Team Sunweb 0:02:07
7 Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana 0:02:11
8 Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Women's Team 0:02:26
9 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb 0:02:30
10 Tayler Wiles (USA) Trek - Drops 0:02:34
11 Eva Buurman (Ned) Trek - Drops 0:02:48
12 Kathrin Hammes (GER) Trek - Drops 0:03:01
13 Rozanne Slik (Ned) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:03:16
14 Martina Ritter (AUT) Wiggle - High5 0:03:19
15 Greta Richioud (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:03:47
16 Hannah Ludwig (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:04:06
17 Natalie Grinczer (GBr) WNT Rotor Pro Cycling Team 0:04:15
18 Evita Muzic (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:04:31
19 Charlotte Becker (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:04:33
20 Alicia Gonzalez Blanco (Esp) Movistar Women's Team 0:04:36
21 Beate Zanner (GER) 0:05:42
22 Katarzyna Wilkos (Pol) 0:07:42
23 Jacqueline Dietrich (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:12:49
24 Demi Vollering (Ned) 0:14:27
25 Stine Borgli (Nor) Nationalmannschaft Norwegen 0:14:48
26 Marlies Van Der Lugt (Ned) 0:20:50
27 Alice Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing 0:22:35
28 Trixi Worrack (GER) Canyon SRAM Racing 0:24:44
29 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana 0:25:19
30 Abby-Mae Parkinson (GBr) Trek - Drops 0:25:47
31 Roxane Fournier (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:25:48
32 Hayley Simmonds (GBr) WNT Rotor Pro Cycling Team 0:26:07
33 Aude Biannic (Fra) Movistar Women's Team 0:26:17
34 Emilia Fahlin (Swe) Wiggle - High5 0:26:35
35 Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana 0:26:44
36 Victorie Guilman (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:27:22
37 Aurela Nerlo (Pol) 0:27:37
38 Anna Christian (GBr) Trek - Drops 0:28:00
39 Ingrid Moe (Nor) Nationalmannschaft Norwegen 0:29:14
40 Gabrielle Pilote-Fortin (Can) WNT Rotor Pro Cycling Team 0:29:18
41 Monika Brzezna (Pol) 0:30:15
42 Carolin Schiff (GER) 0:30:17
43 Romy Kasper (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:30:44
44 Lea Lin Teutenberg (GER) WNT Rotor Pro Cycling Team 0:31:08
45 Christa Riffel (GER) Canyon SRAM Racing 0:31:10
46 Alba Teruel Ribes (Esp) Movistar Women's Team 0:31:55
47 Galina Chernyshova (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:32:03
48 Maëlle Grossetete (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:33:30
49 Marta Lach (Pol) 0:36:23
50 Carolin Dietmann (GER) 0:36:31
51 Julie Leth (Den) Wiggle - High5 0:37:20
52 Caroline Thorvik Olsen (Nor) Nationalmannschaft Norwegen 0:41:04
53 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 0:41:51
54 Pernille Mathiesen (Den) Team Sunweb 0:43:42
55 Margarita Syradoeva (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:45:03
56 Gloria Rodriguez Sanchez (Esp) Movistar Women's Team 0:45:22
57 Nicole Steigenga (Ned) 0:47:37
58 Hannah Payton (GBr) Trek - Drops 0:50:00
59 Irina Ivanova (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:50:06
60 Marina Likhanova (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:50:31
61 Michaela Ebert (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:51:00
62 Line Marie Gulliksen (Nor) Nationalmannschaft Norwegen 0:51:45
63 Macey Stewart (Aus) Wiggle - High5 0:53:33
64 Roos Hoogeboom (Ned) 0:54:30
65 Natalya Saifutdinova (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:56:53
66 Eva Luca (GER) 0:58:18
67 Amiliya Iskakova (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 1:00:47
68 Corinna Lechner (GER) BTC City Ljubljana 1:01:34
69 Vera Adrian (Nam) 1:05:12
70 Femke Markus (Ned) 1:08:41
71 Maaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana 1:09:07
72 Winanda Spoor (Ned) WNT Rotor Pro Cycling Team 1:11:53
73 Paulien Koster (Ned) 1:12:58
74 Loes Adegeest (Ned) 1:14:26
75 Michelle Andres (SUI) 1:15:02
76 Gudrun Stock (GER) 1:18:50
77 Annina Jenal (AUT) 1:20:39
78 Makhabbat Umutzhanova (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 1:23:09
79 Fabienne Buri (SUI) 1:31:40
80 Faina Potapova (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 1:32:07
81 Anne Marijn Van Der Graaf (Ned) 1:36:11

Endstand Punktewertung
1 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb 30 Punkte
2 Ellen Van Dijk (Ned) Team Sunweb 25
3 Lisa Brennauer (GER) Wiggle - High5 24
4 Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing 14
5 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb 13
6 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb 10
7 Roxane Fournier (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 9
8 Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Women's Team 9
9 Eva Buurman (Ned) Trek - Drops 8
10 Alice Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing 7
11 Rozanne Slik (Ned) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 5
12 Liane Lippert (GER) Team Sunweb 5
13 Pernille Mathiesen (Den) Team Sunweb 5
14 Nicole Steigenga (Ned) 4
15 Trixi Worrack (GER) Canyon SRAM Racing 3
16 Margarita Syradoeva (Rus) Nationalmannschaft Russland 3
17 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana 3
18 Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana 2
19 Greta Richioud (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 2
20 Emilia Fahlin (Swe) Wiggle - High5 2
21 Tayler Wiles (USA) Trek - Drops 2
22 Martina Ritter (AUT) Wiggle - High5 2
23 Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing 2
24 Beate Zanner (GER) 1

Endstand Bergwertung
1 Kathrin Hammes (GER) Trek - Drops 26 Punkte
2 Liane Lippert (GER) Team Sunweb 20
3 Jacqueline Dietrich (GER) Nationalmannschaft Deutschland 14
4 Trixi Worrack (GER) Canyon SRAM Racing 10
5 Beate Zanner (GER) 8
6 Pernille Mathiesen (Den) Team Sunweb 8
7 Eva Buurman (Ned) Trek - Drops 7
8 Olena Pavlukhina (Aze) BTC City Ljubljana 5
9 Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana 5
10 Irina Ivanova (Rus) Nationalmannschaft Russland 5
11 Coryn Rivera (USA) Team Sunweb 5
12 Alice Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing 3
13 Ellen Van Dijk (Ned) Team Sunweb 3
14 Margarita Syradoeva (Rus) Nationalmannschaft Russland 3
15 Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb 3
16 Gloria Rodriguez Sanchez (Esp) Movistar Women's Team 3
17 Ingrid Moe (Nor) Nationalmannschaft Norwegen 2
18 Lisa Brennauer (GER) Wiggle - High5 2
19 Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Women's Team 2
20 Martina Ritter (AUT) Wiggle - High5 2
21 Anna Christian (GBr) Trek - Drops 2
22 Charlotte Becker (GER) Nationalmannschaft Deutschland 2
23 Emilia Fahlin (Swe) Wiggle - High5 2
24 Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb 1
25 Stine Borgli (Nor) Nationalmannschaft Norwegen 1

Endstand Nachwuchswertung
1 Liane Lippert (GER) Team Sunweb 19:08:39
2 Greta Richioud (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:01:40
3 Hannah Ludwig (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:01:59
4 Evita Muzic (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:02:24
5 Jacqueline Dietrich (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:10:42
6 Demi Vollering (Ned) 0:12:20
7 Alice Barnes (GBr) Canyon SRAM Racing 0:20:28
8 Abby-Mae Parkinson (GBr) Trek - Drops 0:23:40
9 Victorie Guilman (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:25:15
10 Aurela Nerlo (Pol) 0:25:30
11 Lea Lin Teutenberg (GER) WNT Rotor Pro Cycling Team 0:29:01
12 Christa Riffel (GER) Canyon SRAM Racing 0:29:03
13 Alba Teruel Ribes (Esp) Movistar Women's Team 0:29:48
14 Maëlle Grossetete (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:31:23
15 Marta Lach (Pol) 0:34:16
16 Pernille Mathiesen (Den) Team Sunweb 0:41:35
17 Nicole Steigenga (Ned) 0:45:30
18 Irina Ivanova (Rus) Nationalmannschaft Russland 0:47:59
19 Michaela Ebert (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:48:53
20 Macey Stewart (Aus) Wiggle - High5 0:51:26
21 Eva Luca (GER) 0:56:11
22 Femke Markus (Ned) 1:06:34
23 Maaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana 1:07:00
24 Paulien Koster (Ned) 1:10:51
25 Loes Adegeest (Ned) 1:12:19
26 Michelle Andres (SUI) 1:12:55
27 Fabienne Buri (SUI) 1:29:33
28 Faina Potapova (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 1:30:00

Endstand Mannschaftswertung
1 Team Sunweb 57:22:08
2 Trek - Drops 0:05:51
3 FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope 0:08:50
4 Movistar Women's Team 0:09:40
5 Wiggle - High5 0:14:13
6 Nationalmannschaft Deutschland 0:18:45
7 Canyon SRAM Racing 0:31:05
8 BTC City Ljubljana 0:49:47
9 SwaboLadies.nl 0:54:41
10 MAT ATOM Deweloper 0:55:13
11 WNT Rotor Pro Cycling Team 0:56:57
12 Nationalmannschaft Norwegen 1:05:48
13 maxx-solar LINDIG Women Cycling Team 1:23:21
14 Nationalmannschaft Russland 1:32:05
15 RE/MAX Cycling Team 2:18:24
16 Nationalmannschaft Kasachstan 3:07:19
17 Noord-NWVG-Uplus 3:31:08



Erster Start: 10:00
Letzte Zielankunft: ca. 11:58



Startzeiten
Startzeit  Nr. Fahrer                             Land Team
                 Startintervall 1 Minute:
  1 10:00  111 VAN DER GRAAF Anne Marijn          NED  NWV
  2 10:01  146 BURI Fabienne                      SUI  RCT
  3 10:02   74 POTAPOVA Faina                     KAZ  KAZ
  4 10:03  151 JENAL Annina                       AUT  MAX
  5 10:04   73 UMUTZHANOVA Makhabbat              KAZ  KAZ
  6 10:05  155 STOCK Gudrun                       GER  MAX
  7 10:06  113 ADEGEEST Loes                      NED  NWV
  8 10:07  142 ANDRES Michelle                    SUI  RCT
  9 10:08   52 SPOOR Winanda                      NED  WNT
 10 10:09  116 KOSTER Paulien                     NED  NWV
 11 10:10   34 BOOGAARD Maaike                    NED  BTC
 12 10:11  115 MARKUS Femke                       NED  NWV
 13 10:12  144 ADRIAN Vera                        NAM  RCT
 14 10:13   36 LECHNER Corinna                    GER  BTC
 15 10:14   72 ISKAKOVA Amiliya                   KAZ  KAZ
 16 10:15  153 LUCA Eva                           GER  MAX
 17 10:16   71 SAIFUTDINOVA Natalya               KAZ  KAZ
 18 10:17  122 HOOGEBOOM Roos                     NED  SBL
 19 10:18    4 STEWART Macey                      AUS  WHT
 20 10:19   85 GULLIKSEN Line Marie               NOR  NOR
 21 10:20   61 EBERT Michaela                     GER  GER
 22 10:21  103 IVANOVA Irina                      RUS  RUS
 23 10:22   46 PAYTON Hannah                      GBR  DRP
 24 10:23  105 LIHANOVA Marina                    RUS  RUS
 25 10:24  126 STEIGENGA Nicole                   NED  SBL
 26 10:25   15 MATHIESEN Pernille                 DEN  SUN
 27 10:26  102 SYRADOEVA Margarita                RUS  RUS
 28 10:27  165 RODRIGUEZ SANCHEZ Gloria           ESP  MOV
 29 10:28   23 CROMWELL Tiffany                   AUS  CSR
 30 10:29   83 OLSEN Caroline Thorvik             NOR  NOR
 31 10:30    3 LETH Julie                         DEN  WHT
 32 10:31  132 LACH Marta                         POL  MAT
 33 10:32  145 DIETMANN Carolin                   GER  RCT
 34 10:33  173 GROSSETETE Maelle                  FRA  FDJ
 35 10:34   24 RIFFEL Christa                     GER  CSR
 36 10:35  166 TERUEL RIBES Alba                  ESP  MOV
 37 10:36  134 BREZNA Monika                      POL  MAT
 38 10:37   53 TEUTENBERG Lea Lin                 GER  WNT
 39 10:38   63 KASPER Romy                        GER  GER
 40 10:39   54 PILOTE-FORTIN Gabrielle            CAN  WNT
 41 10:40   82 MOE Ingrid                         NOR  NOR
 42 10:41  104 CHERNYCHEVA Galina                 RUS  RUS
 43 10:42   43 CHRISTIAN Anna                     GBR  DRP
 44 10:43  161 BIANNIC Aude                       FRA  MOV
 45 10:44   25 WORRACK Trixi                      GER  CSR
 46 10:45    5 FAHLIN Emilia                      SWE  WHT
 47 10:46  135 NERLO Aurela                       POL  MAT
 48 10:47  172 GUILMAN Victorie                   FRA  FDJ
 49 10:48   35 PAVLUKHINA Olena                   AZE  BTC
 50 10:49   55 SIMMONDS Hayley                    GBR  WNT
 51 10:50   45 PARKINSON Abby-Mae                 GBR  DRP
 52 10:51   32 BATAGELJ Polona                    SLO  BTC
 53 10:52  154 SCHIFF Carolin                     GER  MAX
 54 10:53  171 FOURNIER Roxane                    FRA  FDJ
 55 10:54  123 VAN DER LUGT Marlies               NED  SBL
 56 10:55   21 BARNES Alice                       GBR  CSR
 57 10:56  125 VOLLERING Demi                     NED  SBL
 58 10:57   81 BORGLI Stine                       NOR  NOR
 59 10:58   62 DIETRICH Jacqueline                GER  GER
 60 10:59  133 WILKOS Katarzyna                   POL  MAT
 61 11:00    6 RITTER Martina                     AUT  WHT
 62 11:01   64 BECKER Charlotte                   GER  GER
 63 11:02  162 GONZALEZ BLANCO Alicia             ESP  MOV
 64 11:03   66 LUDWIG Hannah                      GER  GER
 65 11:04  156 ZANNER Beate                       GER  MAX
 66 11:05   44 HAMMES Kathrin                     GER  DRP
 67 11:06   51 GRINCZER Natalie                   GBR  WNT
 68 11:07   41 WILES Tayler                       USA  DRP
 69 11:08  174 MUZIC Evita                        FRA  FDJ
 70 11:09   12 LIPPERT Liane                      GER  SUN
 71 11:10  175 RICHIOUD Greta                     FRA  FDJ
                 Startintervall 2 Minuten:
 72 11:12   13 MACKAIJ Floortje                   NED  SUN
 73 11:14   31 BUJAK Eugenia                      SLO  BTC
 74 11:16   11 BRAND Lucinda                      NED  SUN
 75 11:18   42 BUURMAN Eva                        NED  DRP
 76 11:20  176 SLIK Rozanne                       NED  FDJ
 77 11:22  163 JASINSKA Malgorzata                POL  MOV
 78 11:24   14 RIVERA Coryn                       USA  SUN
 79 11:26   22 CECCHINI Elena                     ITA  CSR
 80 11:28   16 VAN DIJK Ellen                     NED  SUN
 81 11:30    1 BRENNAUER Lisa                     GER  WHT


()



Höhenprofil Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2018 - Etappe 7
Höhenprofil Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2018 - Etappe 7

Streckenverlauf Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2018 - Etappe 7
Streckenverlauf Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour 2018 - Etappe 7

Zum Seitenanfang von für Internationale Lotto Thüringen Ladies Tour - Etappe 7



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live