<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour de Serbia - Etappe 2
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
09.06.2018

Tour de Serbia - Etappe 2

Info: Tour de Serbia 2018 (2.2)


Etappen: 1 | 2 | 3


Banja Vrujci - Požarevac (157,0 km) -> Profil
1 Maarten Van Trijp (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 3:45:40
2 Nicolas Marini (Ita) MsTina - Focus 0:00:00
3 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
4 Gabriele Bonechi (Ita) 0:00:00
5 Dušan Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
6 Manuel Pesci (Ita) 0:00:00
7 Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
8 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
9 Viktor Potocki (Cro) Nationalmannschaft Kroatien 0:00:00
10 Barnabás Peák (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
11 Mamyr Stash (Rus) 0:00:00
12 Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team 0:00:00
13 Ahmet Örken (Tur) 0:00:00
14 Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team 0:00:00
15 Nicholas Rinaldi (Ita) 0:00:00
16 Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor 0:00:00
17 Matic Veber (Slo) 0:00:00
18 Oguzhan Tiryaki (Tur) 0:00:00
19 Dzmitry Zhyhunou (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
20 Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
21 Aliaksandr Saroka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
22 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
23 Illya Klepikov (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:00
24 Anton Popov (Rus) 0:00:00
25 Luka Pajek (Slo) 0:00:00
26 Krisztián Lovassy (Hun) Kobanya Cycling Team 0:00:00
27 Vladislav Stepanov (Rus) 0:00:00
28 Andrej Petrovski (Mkd) Nationalmannschaft Mazedonien 0:00:00
29 Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina - Focus 0:00:00
30 Viktor Filutás (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
31 Vedad Karic (Bih) Nationalmannschaft Bosnien und Herzegowina 0:00:00
32 Robert Jenko (Slo) 0:00:00
33 Daniel Crista (Rou) 0:00:00
34 Ilya Ahloblin (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
35 Yahor Shpakouski (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
36 Roland Minkó (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
37 Simon Cibej (Slo) 0:00:00
38 Nikolay Genov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
39 Dušan Veselinovic (Srb) Java - Partizan 0:00:00
40 Gregor Matija Cerne (Slo) 0:00:00
41 Antonio Barac (Cro) Nationalmannschaft Kroatien 0:00:00
42 Dmitryi Belko (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
43 Mattia Marcelli (Ita) MsTina - Focus 0:00:00
44 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
45 Marko Stankovic (Srb) 0:00:00
46 Timo De Jong (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:00
47 Vladyslav Shcherban (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:00
48 David Jabuka (Cro) Nationalmannschaft Kroatien 0:00:00
49 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Team Novak 0:00:00
50 Federico Del Carlo (Ita) 0:00:00
51 Aleksandar Roman (Srb) Java - Partizan 0:00:00
52 Ferenc Szöllosi (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
53 Nikola Levkov (Mkd) Nationalmannschaft Mazedonien 0:00:00
54 Mustafa Sayar (Tur) 0:00:00
55 Stevan Klisuric (Srb) Java - Partizan 0:00:00
56 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
57 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
58 Jernej Furlan (Slo) 0:00:00
59 Emil Dima (Rou) MsTina - Focus 0:00:00
60 Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
61 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:00:00
62 Andrej Galovic (Srb) Java - Partizan 0:00:00
63 Primož Obal (Slo) 0:00:00
64 Nemanja Stojanovic (Srb) 0:00:00
65 Ognjen Ilic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
66 Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak 0:00:00
67 Dominic Schils (GBr) Java - Partizan 0:00:00
68 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
69 Kristijan Budimir (Cro) Nationalmannschaft Kroatien 0:00:00
70 Dániel Dina (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
71 Cameron Beard (USA) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:00
72 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
73 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
74 Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak 0:00:00
75 Filip Kvasina (Cro) Nationalmannschaft Kroatien 0:00:00
76 Borut Ramšak (Slo) 0:00:00
77 Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak 0:00:00
78 Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
79 Oscar Van Wijk (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:00
80 Valeriy Romanenkov (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:00
81 Uroš Repše (Slo) 0:00:00
82 Lars Pria (Rou) 0:00:00
83 Yordan Andreev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
84 Veljko Stojnic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
85 Péter Simon (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:00
86 Uladzislau Dubouski (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:00
87 Anton Vorobyev (Rus) 0:00:00
88 Aleksei Kurbatov (Rus) 0:00:00
89 Valentin Plesea (Rou) 0:00:00
90 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
91 Mihail Mihaylov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
92 Volodymyr Fredyuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:00
93 Martin Koželj (Slo) 0:00:00
94 Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
95 Apostolos Papadopoulos (Gre) 0:00:00
96 Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
97 Vladimir Trbic (Bih) Nationalmannschaft Bosnien und Herzegowina 0:00:00
98 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
99 Ivan Azhi (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
100 Bence Lóki (Hun) Kobanya Cycling Team 0:00:00
101 Plamen Dimov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
102 Alex Molenaar (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:00
103 Andrea Ruscetta (Ita) MsTina - Focus 0:00:00
104 Andrei Sazanov (Rus) 0:01:42
105 Guillem Garcia Saubi (Esp) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:04:16
DNS Federico Zurlo (Ita) MsTina - Focus



Gesamtwertung
1 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 7:38:31
2 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:08
3 Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor 0:00:10
4 Maarten Van Trijp (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:10
5 Manuel Pesci (Ita) 0:00:20
6 Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor 0:00:20
7 Viktor Potocki (Cro) Nationalmannschaft Kroatien 0:00:20
8 Barnabás Peák (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:20
9 Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team 0:00:20
10 Manuel Peñalver Aniorte (Esp) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:20
11 Matic Veber (Slo) 0:00:20
12 Nicholas Rinaldi (Ita) 0:00:20
13 Dzmitry Zhyhunou (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:20
14 Vladislav Stepanov (Rus) 0:00:20
15 Dušan Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:20
16 Gregor Matija Cerne (Slo) 0:00:20
17 Abderrahim Zahiri (Mar) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:20
18 Ilya Ahloblin (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:20
19 Federico Del Carlo (Ita) 0:00:20
20 Robert Jenko (Slo) 0:00:20
21 Daniel Crista (Rou) 0:00:20
22 Antonio Barac (Cro) Nationalmannschaft Kroatien 0:00:20
23 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:20
24 Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor 0:00:20
25 Yahor Shpakouski (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:20
26 David Jabuka (Cro) Nationalmannschaft Kroatien 0:00:20
27 Aleksandar Roman (Srb) Java - Partizan 0:00:20
28 Primož Obal (Slo) 0:00:20
29 Mustafa Sayar (Tur) 0:00:20
30 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Team Novak 0:00:20
31 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:00:20
32 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:20
33 Cameron Beard (USA) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:00:20
34 Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak 0:00:20
35 Uladzislau Dubouski (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:20
36 Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:20
37 Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak 0:00:20
38 Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:20
39 Veljko Stojnic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:20
40 Filip Kvasina (Cro) Nationalmannschaft Kroatien 0:00:20
41 Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak 0:00:20
42 Anton Vorobyev (Rus) 0:00:20
43 Péter Simon (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:32
44 Dániel Dina (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:00:47
45 Mamyr Stash (Rus) 0:01:06
46 Aliaksandr Saroka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:01:09
47 Valentin Plesea (Rou) 0:01:09
48 Martin Koželj (Slo) 0:01:09
49 Luka Pajek (Slo) 0:01:13
50 Illya Klepikov (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:01:13
51 Emil Dima (Rou) MsTina - Focus 0:01:13
52 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:01:13
53 Oscar Van Wijk (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:01:13
54 Uroš Repše (Slo) 0:01:13
55 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:01:13
56 Ahmet Örken (Tur) 0:01:30
57 Aleksei Kurbatov (Rus) 0:02:53
58 Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina - Focus 0:06:21
59 Guillem Garcia Saubi (Esp) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:06:40
60 Anton Popov (Rus) 0:07:12
61 Krisztián Lovassy (Hun) Kobanya Cycling Team 0:07:12
62 Vedad Karic (Bih) Nationalmannschaft Bosnien und Herzegowina 0:07:12
63 Viktor Filutás (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:07:12
64 Nikola Levkov (Mkd) Nationalmannschaft Mazedonien 0:07:12
65 Vladyslav Shcherban (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:07:12
66 Valeriy Romanenkov (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:07:12
67 Yordan Andreev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:07:12
68 Mihail Mihaylov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:07:12
69 Volodymyr Fredyuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:07:12
70 Roland Minkó (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:07:33
71 Ferenc Szöllosi (Hun) Nationalmannschaft Ungarn 0:07:33
72 Dominic Schils (GBr) Java - Partizan 0:07:33
73 Apostolos Papadopoulos (Gre) 0:07:33
74 Marko Stankovic (Srb) 0:09:56
75 Andrej Galovic (Srb) Java - Partizan 0:09:56
76 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:09:56
77 Ivan Azhi (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:09:56
78 Plamen Dimov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:09:56
79 Dmitryi Belko (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:10:24
80 Oguzhan Tiryaki (Tur) 0:10:34
81 Andrej Petrovski (Mkd) Nationalmannschaft Mazedonien 0:10:34
82 Simon Cibej (Slo) 0:10:34
83 Jernej Furlan (Slo) 0:11:44
84 Kristijan Budimir (Cro) Nationalmannschaft Kroatien 0:11:44
85 Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:11:44
86 Andrei Sazanov (Rus) 0:13:26
87 Gabriele Bonechi (Ita) 0:13:50
88 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:13:50
89 Borut Ramšak (Slo) 0:13:50
90 Lars Pria (Rou) 0:13:50
91 Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:13:50
92 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:13:50
93 Nicolas Marini (Ita) MsTina - Focus 0:15:48
94 Mattia Marcelli (Ita) MsTina - Focus 0:15:54
95 Dušan Veselinovic (Srb) Java - Partizan 0:18:04
96 Nikolay Genov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:18:44
97 Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team 0:19:14
98 Timo De Jong (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:20:12
99 Alex Molenaar (Ned) Destil - Parkhotel Valkenburg 0:20:12
100 Ognjen Ilic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:22:25
101 Vladimir Trbic (Bih) Nationalmannschaft Bosnien und Herzegowina 0:22:43
102 Bence Lóki (Hun) Kobanya Cycling Team 0:23:00
103 Andrea Ruscetta (Ita) MsTina - Focus 0:23:00
104 Stevan Klisuric (Srb) Java - Partizan 0:23:29
105 Nemanja Stojanovic (Srb) 0:25:53



Start: 14:00
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour de Serbia 2018 - Etappe 2
Höhenprofil Tour de Serbia 2018 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für Tour de Serbia - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live