<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Dookola Mazowsza - Etappe 2
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
27.07.2018

Dookola Mazowsza - Etappe 2

Info: Dookola Mazowsza 2018 (2.2)


Etappen: P | 1 | 2 | 3


Grodzisk Mazowiecki - Grodzisk Mazowiecki (166,5 km / 9x 18,5 km) -> Profil
1 Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 3:35:20
2 Alois Kankovskř (Cze) Elkov - Author 0:00:00
3 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
4 Richard Holec (Cze) 0:00:00
5 Norman Vahtra (Est) 0:00:00
6 Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:00:00
7 Anton Muzychkin (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:00
8 Sindre Bjerkestrand HaugsvŠr (Nor) 0:00:00
9 Sebastian Matusiak (Pol) 0:00:00
10 Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
11 Dawid Burczak (Pol) 0:00:00
12 Karol Kuklewicz (Pol) 0:00:00
13 Jesper Bundgňrd Vinkel (Den) 0:00:00
14 Daniel Staniszewski (Pol) 0:00:00
15 Vojtech Haceckř (Cze) Elkov - Author 0:00:00
16 Bartlomiej Proc (Pol) 0:00:00
17 TomᚠCapek (Cze) 0:00:00
18 David Bolland (GBr) 0:00:00
19 Oskar Nisu (Est) 0:00:00
20 Adrian Teklinski (Pol) 0:00:00
21 Adam Nocen (Pol) 0:00:00
22 Mateusz Pomaski (Pol) 0:00:00
23 Dominik Neuman (Cze) 0:00:00
24 Adrian Banaszek (Pol) Voster - ATS Team 0:00:00
25 Artur Detko (Pol) 0:00:00
26 Kamil Kordus (Pol) 0:00:00
27 Aske Louring Vorre (Den) 0:00:00
28 Mikkel Beck Olsen (Den) 0:00:00
29 Dawid Migas (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:00
30 Kieran Hotson (GBr) 0:00:00
31 Josef Cernř (Cze) Elkov - Author 0:00:00
32 Adrian Krupa (Pol) 0:00:00
33 Jan Lamaszewski (Pol) 0:00:00
34 Sebastian Lander (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team 0:00:00
35 Pawel Szostka (Pol) 0:00:00
36 Andreas Nielsen (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team 0:00:00
37 Jan Gavenda (Cze) 0:00:00
38 Patrick Clausen (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team 0:00:00
39 Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
40 Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom 0:00:00
41 Ivan Shakalets (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:00
42 Artur Jatczak (Pol) 0:00:00
43 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:00
44 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
45 JirÝ Polnickř (Cze) Elkov - Author 0:00:00
46 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
47 Wojciech Ziolkowski (Pol) 0:00:00
48 Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
49 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
50 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
51 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
52 Peeter Pung (Est) 0:00:00
53 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
54 Norbert Banaszek (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
55 Karl-Arnold Vendelin (Est) 0:00:00
56 Mateusz Komar (Pol) Voster - ATS Team 0:00:00
57 Jan Bßrta (Cze) Elkov - Author 0:00:00
58 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:00:00
59 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
60 Emanuele Onesti (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:00:00
61 Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
62 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:00:00
63 Bartlomiej Wojtanek (Pol) 0:00:00
64 Marten J§eńńr (Est) 0:00:00
65 Frederik Muff (Den) 0:00:00
66 Anton Ivashkin (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:00
67 Roman Lehkř (Cze) 0:00:00
68 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:00:00
69 Joosep Sankmann (Est) 0:00:00
70 Wojciech Ceniuch (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:00
71 Michal Pustula (Pol) 0:00:00
72 Kanstantsin Bialiauski (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:00
73 Kristo Prangel (Est) 0:00:00
74 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
75 Francesco Bettini (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:00:00
76 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:00:00
77 Patryk Kostecki (Pol) 0:00:00
78 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - ATS Team 0:00:00
79 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:00:00
80 Przemyslaw Sobieraj (Pol) Voster - ATS Team 0:00:00
81 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:00
82 Jan Krukowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:00
83 Patryk Solinski (Pol) 0:00:00
84 Tom Fitzpatrick (GBr) 0:00:00
85 Mateusz Manowski (Pol) Team Hurom 0:00:00
86 Lasse Eland (Den) 0:00:00
87 S°ren Malling Siggaard (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team 0:00:00
88 Jacob Gye Madsen (Den) 0:00:00
89 Tobias Bartlett (GBr) 0:00:00
90 Thomas Edemann Jensen (Den) 0:00:00
91 Kacper Wiszniewski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:00
92 Maciej Kwiatkowski (Pol) 0:00:00
93 Ivan Martinelli (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:00:00
94 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
95 Ettore Carlini (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:00:00
96 Szymon Drobny (Pol) 0:00:00
97 Uladzislau Tsimoshyk (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:00
98 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:00:00
99 Patryk Sztrauch (Pol) 0:01:18
100 Mathias Norsgaard J°rgensen (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team 0:00:00
101 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:18
102 Jesper M°rk°v (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team 0:00:00
103 Jozef Mank (Pol) 0:01:18
104 TomßÜ Buchßcek (Cze) Elkov - Author 0:00:00
105 Krzysztof Parma (Pol) Voster - ATS Team 0:00:00
106 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom 0:00:00
107 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
108 Hynek Palicka (Cze) 0:00:00
109 Mateusz Kostanski (Pol) 0:00:00
110 Martin Vlcßk (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
111 Krystian Wojs (Pol) 0:00:00
112 Wojciech Pszczolarski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:00
113 Norbert Piekielny (Pol) 0:00:00
114 Aliaksei Piashkun (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:00
115 Adam Stachowiak (Pol) Voster - ATS Team 0:00:00
116 Antoni Ganko (Pol) 0:00:00
117 Wojciech Bystrzycki (Pol) 0:00:00
118 Adrian Kaiser (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:05:15
DNF Paul Dable (GBr)
DNF Andrzej Bartkiewicz (Pol) Team Hurom
DNF Dawid Czubak (Pol) Voster - ATS Team
DNF Jan Miazga (Pol)
DNF Krystian Ragus (Pol)
DNF Dzmitry Prudnikau (Blr)
DNF Sebastian Borowski (Pol)
DNF Adrian Mrowka (Pol)
DNS Bartosz Rudyk (Pol)



Gesamtwertung
1 Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 7:20:23
2 Grzegorz Stepniak (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:16
3 Alois Kankovskř (Cze) Elkov - Author 0:00:18
4 Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:22
5 Mathias Norsgaard J°rgensen (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team 0:00:22
6 Marceli Boguslawski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:23
7 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:24
8 Josef Cernř (Cze) Elkov - Author 0:00:25
9 Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:25
10 Adrian Banaszek (Pol) Voster - ATS Team 0:00:25
11 Jan Bßrta (Cze) Elkov - Author 0:00:25
12 Oskar Nisu (Est) 0:00:27
13 Andreas Nielsen (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team 0:00:27
14 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:27
15 Wojciech Ziolkowski (Pol) 0:00:28
16 Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:28
17 Emanuele Onesti (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:00:28
18 Norman Vahtra (Est) 0:00:29
19 Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:29
20 Adrian Teklinski (Pol) 0:00:30
21 Vitaliy Buts (Ukr) Team Hurom 0:00:31
22 Francesco Bettini (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:00:31
23 Piotr Konwa (Pol) Elkov - Author 0:00:31
24 Wojciech Pszczolarski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:32
25 Marek Rutkiewicz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:32
26 Vojtech Haceckř (Cze) Elkov - Author 0:00:32
27 Adam Stachowiak (Pol) Voster - ATS Team 0:00:33
28 Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:00:33
29 JirÝ Polnickř (Cze) Elkov - Author 0:00:33
30 Jaroslaw Marycz (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:33
31 TomßÜ Buchßcek (Cze) Elkov - Author 0:00:33
32 Sindre Bjerkestrand HaugsvŠr (Nor) 0:00:33
33 Norbert Banaszek (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:33
34 Peeter Pung (Est) 0:00:33
35 Marten J§eńńr (Est) 0:00:34
36 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:34
37 Patrick Clausen (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team 0:00:34
38 Daniel Staniszewski (Pol) 0:00:34
39 Karl-Arnold Vendelin (Est) 0:00:35
40 Roman Lehkř (Cze) 0:00:35
41 Jan Lamaszewski (Pol) 0:00:35
42 Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:35
43 Dawid Migas (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:35
44 Kamil Kordus (Pol) 0:00:35
45 Kamil Zielinski (Pol) Team Hurom 0:00:36
46 Richard Holec (Cze) 0:00:36
47 Sylwester Janiszewski (Pol) Wibatech Merx 7R 0:00:36
48 Wojciech Bystrzycki (Pol) 0:00:36
49 Ivan Martinelli (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:00:36
50 Mateusz Kostanski (Pol) 0:00:36
51 Stanislaw Aniolkowski (Pol) Team Hurom 0:00:36
52 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:00:37
53 Hynek Palicka (Cze) 0:00:37
54 Sebastian Matusiak (Pol) 0:00:37
55 Frederik Muff (Den) 0:00:37
56 S°ren Malling Siggaard (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team 0:00:37
57 Mateusz Komar (Pol) Voster - ATS Team 0:00:38
58 Karol Kuklewicz (Pol) 0:00:38
59 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:38
60 David Bolland (GBr) 0:00:38
61 Adam Nocen (Pol) 0:00:38
62 Andriy Vasylyuk (Ukr) Team Hurom 0:00:38
63 Bartlomiej Proc (Pol) 0:00:38
64 Artur Detko (Pol) 0:00:38
65 Artur Jatczak (Pol) 0:00:39
66 Ivan Shakalets (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:39
67 TomᚠCapek (Cze) 0:00:39
68 Lasse Eland (Den) 0:00:39
69 Bartlomiej Wojtanek (Pol) 0:00:40
70 Anton Muzychkin (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:40
71 Pawel Szostka (Pol) 0:00:40
72 Jan Gavenda (Cze) 0:00:40
73 Dominik Neuman (Cze) 0:00:40
74 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:40
75 Mateusz Nowaczek (Pol) Voster - ATS Team 0:00:41
76 Kanstantsin Bialiauski (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:41
77 Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:41
78 Patryk Kostecki (Pol) 0:00:42
79 Dawid Burczak (Pol) 0:00:42
80 Krystian Wojs (Pol) 0:00:42
81 Przemyslaw Sobieraj (Pol) Voster - ATS Team 0:00:43
82 Maciej Kwiatkowski (Pol) 0:00:43
83 Anton Ivashkin (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:43
84 Kacper Wiszniewski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:44
85 Martin Vlcßk (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:44
86 Martin Mahdar (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:44
87 Sebastian Lander (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team 0:00:44
88 Uladzislau Tsimoshyk (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:44
89 Thomas Edemann Jensen (Den) 0:00:45
90 Mateusz Pomaski (Pol) 0:00:45
91 Joosep Sankmann (Est) 0:00:45
92 Ettore Carlini (Ita) D'Amico - Utensilnord 0:00:46
93 Aske Louring Vorre (Den) 0:00:46
94 Jacob Gye Madsen (Den) 0:00:46
95 Michal Pustula (Pol) 0:00:46
96 Kieran Hotson (GBr) 0:00:46
97 Norbert Piekielny (Pol) 0:00:47
98 Mikkel Beck Olsen (Den) 0:00:47
99 Jaroslaw Rebiewski (Pol) 0:00:47
100 Tom Fitzpatrick (GBr) 0:00:47
101 Antoni Ganko (Pol) 0:00:48
102 Mateusz Manowski (Pol) Team Hurom 0:00:48
103 Jan Krukowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:48
104 Krzysztof Parma (Pol) Voster - ATS Team 0:00:49
105 Szymon Drobny (Pol) 0:00:49
106 Patryk Solinski (Pol) 0:00:50
107 Wojciech Ceniuch (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:51
108 Tobias Bartlett (GBr) 0:00:51
109 Adrian Krupa (Pol) 0:00:52
110 Kristo Prangel (Est) 0:00:58
111 Jesper M°rk°v (Den) Riwal CeramicSpeed Cycling Team 0:01:22
112 Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:47
113 Patryk Sztrauch (Pol) 0:01:56
114 Jozef Mank (Pol) 0:02:09
115 Jesper Bundgňrd Vinkel (Den) 0:02:19
116 Tobiasz Pawlak (Pol) 0:03:21
117 Aliaksei Piashkun (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:03:22
118 Adrian Kaiser (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:05:45



Start: 11:50
Zielankunft: ca. 16:30


(wf)


H÷henprofil Dookola Mazowsza 2018 - Etappe 2
H÷henprofil Dookola Mazowsza 2018 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für Dookola Mazowsza - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live