<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: Cincinnati Cyclocross - Kingswood Park, Deerfield Township, OH (2) 2018
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
28.10.2018

Radcross: Cincinnati Cyclocross - Kingswood Park, Deerfield Township, OH (2) 2018

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 28.10.2018
Nation: USA
Serie: Radcross 2018/19
Kategorie: C2


Cincinnati Cyclocross: 27.10. | 28.10.


Rennübersicht

Männer Elite: Kerry Werner (USA)
Frauen Elite: Ellen Noble (USA) Trek Factory Racing CX
Männer U23:
Junioren: Magnus Sheffield (USA)



Männer Elite
1 Kerry Werner (USA) 0:52:10
2 Gage Hecht (USA) 0:00:00
3 Stephen Hyde (USA) 0:00:18
4 Curtis White (USA) 0:00:28
5 James Driscoll (USA) 0:00:46
6 Gunnar Holmgren (Can) 0:01:14
7 Cody Kaiser (USA) 0:01:14
8 Tobin Ortenblad (USA) 0:01:18
9 Lance Haidet (USA) 0:01:22
10 Spencer Petrov (USA) 0:01:22
11 Michael Van Den Ham (Can) Garneau-Easton p/b Transitions Lifecare 0:01:23
12 Eric Brunner (USA) 0:01:39
13 Grant Ellwood (USA) 0:01:49
14 Cooper Willsey (USA) 0:01:54
15 Eric Thompson (USA) 0:01:56
16 Bjorn Selander (USA) 0:02:00
17 Denzel Stephenson (USA) 0:02:03
18 Anthony Clark (USA) 0:02:04
19 Caleb Swartz (USA) 0:02:06
20 Brian Matter (USA) 0:02:16
21 Brannan Fix (USA) 0:02:29
22 Travis Livermon (USA) 0:02:36
23 Nicholas Diniz (Can) 0:02:41
24 Maxx Chance (USA) 0:03:05
25 Jack Kisseberth (USA) 0:03:09
26 Christopher Aitken (Aus) 0:03:10
27 Alec Pasqualina (USA) 0:03:13
28 Troy Wells (USA) 0:03:13
29 Tristan Uhl (USA) 0:03:14
30 Benjamin Gomez Villafane (USA) 0:03:14
31 Ross Ellwood (USA) 0:03:20
32 Dylan Postier (USA) Garneau-Easton p/b Transitions Lifecare 0:03:23
33 Rory Jack (USA) 0:03:46
34 Tyler Clark (Can) 0:03:58
35 Michael Larson (USA) 0:03:59
36 Andrew Giniat (USA) 0:04:09
37 Samuel Kieffer (USA) 0:04:25
38 Tyler Cloutier (USA) 0:04:54
39 Jack Tanner (USA) 0:05:27
40 Kobi Gyetvan (USA) 0:05:31
41 Andrew Dillman (USA) 0:05:38
42 Amai Rawls (USA) 0:06:13
43 Mark Myles (USA) 0:08:00
44 Steven Williams (USA) 0:08:15
45 Shawn Geiger (USA) 0:08:57
46 Terol Pursell (USA) 0:10:40
47 Timothy Coffey (USA) -2 Runden
DNF Allan Schroeder (USA)
DNS Anders Nystrom (USA)
DNS Scott Albaugh (USA)

Start: 17:15 Ortszeit (22:15 MEZ)



Frauen Elite
1 Ellen Noble (USA) Trek Factory Racing CX 0:41:39
2 Kaitlin Keough (USA) 0:00:09
3 Katerina Nash (Cze) 0:00:20
4 Clara Honsinger (USA) 0:00:31
5 Rebecca Fahringer (USA) 0:00:44
6 Sunny Gilbert (USA) 0:01:11
7 Raylyn Nuss (USA) 0:01:15
8 Courtenay McFadden (USA) 0:01:17
9 Samantha Runnels (USA) 0:01:17
10 Emma Swartz (USA) 0:01:54
11 Jennifer Malik (USA) 0:02:04
12 Katie Clouse (USA) 0:02:11
13 Lily Williams (USA) 0:02:24
14 Erica Zaveta (USA) Garneau-Easton p/b Transitions Lifecare 0:02:26
15 Laurel Rathbun (USA) 0:02:28
16 Beth Ann Orton (USA) 0:02:58
17 Katherine Santos (USA) 0:03:16
18 Maria Larkin (Irl) 0:03:53
19 Bridget Tooley (USA) 0:04:00
20 Emily Werner (USA) 0:04:22
21 Amanda Nauman (USA) 0:04:29
22 Emily Payonk (USA) 0:04:35
23 Caitlin Neuman (USA) 0:04:39
24 Alijah Beatty (USA) 0:05:20
25 Erica Leonard (Can) 0:05:23
26 Daniela Mehech (USA) 0:05:40
27 Faith Montreuil (USA) 0:05:51
28 Abigail Yates (GBr) 0:06:06
29 Petra Schmidtmann (USA) 0:06:40
30 Eleanor Dyas (USA) 0:06:53
31 Turner Ramsay (USA) 0:07:12
32 Eliza Gregoire (USA) 0:07:52
33 Marilyn Rayner (USA) 0:08:01
34 Lily Peck (USA) 0:09:26
DNF Sofia Gomez Villafane (Arg)
DNF Kennedy Adams (USA)
DNS Caroline Mani (Fra)
DNS Michelle Hance (USA)

Start: 16:00 Ortszeit (21:00 MEZ)



Junioren
1 Magnus Sheffield (USA) 0:39:23
2 Alex Morton (USA) 0:00:02
3 Nick Carter (USA) 0:00:05
4 Jared Scott (USA) 0:00:06
5 Andrew Strohmeyer (USA) 0:00:12
6 Dillon McNeill (USA) 0:00:44
7 Lucas Stierwalt (USA) 0:01:04
8 Ryder Uetrecht (USA) 0:02:01
9 Torin Bickmore (USA) 0:02:16
10 Jules Van Kempen (USA) 0:02:32
11 Ian McDonald (USA) 0:02:48
12 Nathan Knowles (USA) 0:02:55
13 Jamie Williams (USA) 0:02:57
14 Byrne Dobrient (USA) 0:04:00
15 Luke Skov (USA) 0:05:35
16 Jordy Malmberg (USA) 0:06:00
17 Ryan Zamzow-Masters (USA) 0:06:04
18 Jack Zakrajsek (USA) 0:08:07
19 Jacob Kuper (USA) 0:10:05
DNF John Paul Amalong (USA)
DNS Anthony Bailey (USA)
DNS Eli Keyes (USA)

Start: 15:00 Ortszeit (20:00 MEZ)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: Cincinnati Cyclocross - Kingswood Park, Deerfield Township, OH (2) 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live