<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: Gran Premio Città di Vittorio Veneto 2018
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
16.12.2018

Radcross: Gran Premio Città di Vittorio Veneto 2018

Info: Veranstalter | Rückblick 2018

Datum: 16.12.2018
Nation: Italien
Serie: Radcross 2018/19
Kategorie: C2



Rennübersicht

Männer Elite: Stefano Sala (Ita)
Frauen Elite: Sara Casasola (Ita)
Männer U23:
Junioren: Davide Toneatti (Ita)



Männer Elite
1 Stefano Sala (Ita) 1:03:11
2 Antonio Folcarelli (Ita) 0:00:09
3 Cristian Cominelli (Ita) 0:00:25
4 Matteo Vidoni (Ita) 0:00:49
5 Luca Braidot (Ita) 0:01:09
6 Martino Fruet (Ita) 0:01:28
7 Luca Cibrario (Ita) 0:02:17
8 Daniele Braidot (Ita) 0:02:38
9 Federico Ceolin (Ita) 0:02:58
10 Marco Pavan (Ita) 0:04:26
11 Gabriele Spadoni (Ita) 0:04:53
12 Leonardo Cover (Ita) 0:05:41
13 Fabio Zampese (Ita) 0:05:49
14 Simone Gambarelli (Ita) 0:06:28
15 Marco Carozzo (Ita) 0:06:50
16 Simone Segat (Ita) 0:06:59
17 Mario Gabriele Di Mattia (Ita) 0:07:51
18 Marcello Merlino (Ita) 0:08:05
19 Andrea Martinelli (Ita) 0:09:03
20 Nicholas Pettina' (Ita) 0:09:06
21 Dario Gargantini (Ita) 0:09:41
22 Rudy Molinari (Ita) 0:10:01
23 Yari Cisotto (Ita) -1 Runde
24 Luciano Rota (Ita) -1 Runde
25 Federico Piccin (Ita) -1 Runde
26 Loris Conca (Ita) -1 Runde
27 Samuele Silla Gilioli (Ita) -3 Runden
28 Emanuel Favero (Ita) -3 Runden
29 Martino Pin (Ita) -3 Runden
30 Michael Menicacci (Ita) -3 Runden
31 Alberto Cudicio (Ita) -3 Runden
32 Vanni Cucciol (Ita) -3 Runden
33 Stefano Stefanini (Ita) -4 Runden
34 Manuel Sottovia (Ita) -4 Runden
35 Mirko Calvi (Ita) -4 Runden
DNF Marco Gazzola (Ita)
DNF Marco Ponta (Ita)
DNF Michele Minucci (Ita)
DNF Fiorello Ruffino (Ita)

Start: 14:30



Frauen Elite
1 Sara Casasola (Ita) 0:41:09
2 Francesca Baroni (Ita) 0:00:23
3 Silvia Persico (Ita) 0:00:49
4 Alessia Bulleri (Ita) 0:00:57
5 Anna Oberparleiter (Ita) 0:01:17
6 Chiara Teocchi (Ita) 0:01:45
7 Gaia Realini (Ita) 0:01:56
8 Nicole Fede (Ita) 0:02:48
9 Nicole Pesse (Ita) 0:02:56
10 Sofia Beggin (Ita) 0:03:03
11 Alessandra Grillo (Ita) 0:03:36
12 Letizia Marzani (Ita) 0:03:38
13 Carlotta Borello (Ita) 0:04:26
14 Letizia Motalli (Ita) 0:04:28
15 Letizia Brufani (Ita) 0:04:55
16 Marta Zanga (Ita) 0:05:34
17 Letizia Borghesi (Ita) 0:05:58
18 Nicoletta Bresciani (Ita) 0:06:09
19 Asia Zontone (Ita) 0:06:21
20 Giovanna Michieletto (Ita) 0:07:09
21 Elena Leonardi (Ita) 0:07:56
22 Giada Borghesi (Ita) 0:08:22
23 Giulia Bertoni (Ita) 0:08:52
24 Julia Maria Graf (Ita) 0:11:26
25 Aurora Marchetti (Ita) 0:11:35
26 Antonia Berto (Ita) -1 Runde
DNF Erica Campagna (Ita)
DNF Rebecca Gariboldi (Ita)
DNS Katia Moro (Ita)
DNS Matilde Bolzan (Ita)
DNS Sara Pillon (Ita)

Start: 13:40



Junioren
1 Davide Toneatti (Ita) 0:35:51
2 Luca Pescarmona (Ita) 0:00:28
3 Emanuele Huez (Ita) 0:00:56
4 Samuele Leone (Ita) 0:01:06
5 Tommaso Bergagna (Ita) 0:01:07
6 Tommaso Bettuzzi (Ita) 0:01:14
7 Cristian Calligaro (Ita) 0:01:30
8 Kevin Pezzo Rosola (Ita) 0:01:57
9 Daniel Cassol (Ita) 0:02:16
10 Daniele Flati (Ita) 0:03:12
11 Davide De Pretto (Ita) 0:03:29
12 Michele Chiandussi (Ita) 0:03:37
13 Alessandro Verre (Ita) 0:03:42
14 Cristian Bernardi (Ita) 0:03:59
15 Andrea Damiano (Ita) 0:04:23
16 Luca Dallago (Ita) 0:04:56
17 Manuel Casasola (Ita) 0:05:00
18 Luca Malfatti (Ita) 0:05:09
19 Pietro Scacciaferro (Ita) 0:05:20
20 Manuel Capra (Ita) 0:05:28
21 Davide Piganzoli (Ita) 0:05:31
22 Juri De Nardi (Ita) 0:05:59
23 Paolo Semenzato (Ita) 0:06:13
24 Simone Pederiva (Ita) 0:06:37
25 Andrea Scotti (Ita) 0:06:45
26 Filippo Cecchi (Ita) 0:07:00
27 Simone Spezzani (Ita) 0:07:06
28 Giovanni Meneghin (Ita) 0:07:18
29 Peter Tutzer (Ita) 0:07:19
30 Mattia Sabadin (Ita) 0:07:35
31 Davide Cancellier (Ita) 0:08:02
32 Enrico Ercolani (Ita) 0:08:30
33 Andrea Perosa (Ita) 0:08:31
34 Ricardo Fulici (Ita) 0:10:02
35 Marco Lorenzini (Ita) 0:11:03
36 Gabriel Dalla Serra (Ita) -1 Runde
37 Filippo Missagia (Ita) -1 Runde
38 Nicola Bernardi (Ita) -1 Runde
DNF Filippo Masarin (Ita)
DNF Samuel Buttigliero (Ita)
DNF Ivano Polese (Ita)

Start: 12:40


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: Gran Premio Città di Vittorio Veneto 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live