<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: Utsunomiya Cyclo Cross Utsunomiya (2) 2018
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
16.12.2018

Radcross: Utsunomiya Cyclo Cross Utsunomiya (2) 2018

Info: Veranstalter | Rückblick 2017

Datum: 16.12.2018
Nation: Japan
Serie: Radcross 2018/19
Kategorie: C2


Utsunomiya Cyclo Cross: 15.12. | 16.12.


Rennübersicht

Männer Elite: Felipe Orts Lloret (Esp)
Frauen Elite: Rina Matsumoto (Jpn)
Männer U23:
Junioren:



Männer Elite
1 Felipe Orts Lloret (Esp) 0:57:38
2 Steve Chainel (Fra) 0:00:58
3 Chris Jongewaard (Aus) 0:02:01
4 Kohei Maeda (Jpn) 0:02:06
5 Hijiri Oda (Jpn) 0:02:46
6 Kevin Bradford-Parish (USA) 0:03:08
7 Toki Sawada (Jpn) 0:03:19
8 Hikaru Kosaka (Jpn) 0:03:39
9 Kota Yokoyama (Jpn) 0:04:43
10 Atsushi Maruyama (Jpn) 0:05:23
11 Shun Matsumoto (Jpn) -1 Runde
12 Ren Tsumita (Jpn) -1 Runde
13 Kengo Kato (Jpn) -1 Runde
14 Tomohiro Saito (Jpn) -1 Runde
15 Yoshinori Suzuki (Jpn) -2 Runden
16 Kengo Shigeta (Jpn) -2 Runden
17 Yoshiki Yamada (Jpn) -2 Runden
18 Ryoji Toya (Jpn) -2 Runden
19 Motoshi Kadota (Jpn) -2 Runden
20 Makoto Aoki (Jpn) -2 Runden
21 Takayuki Abe (Jpn) -2 Runden
22 Masaru Nakazato (Jpn) -3 Runden
23 Yuta Sagawa (Jpn) -3 Runden
24 Ryu Suzuki (Jpn) -3 Runden
25 Junichiro Hashiguchi (Jpn) -3 Runden
26 Shuhei Yanai (Jpn) -3 Runden
27 Masato Samata (Jpn) -3 Runden
28 John Tysome (GBr) -4 Runden
29 Takumi Fujita (Jpn) -4 Runden
30 Togo Kubota (Jpn) -4 Runden
31 Takashi Makino (Jpn) -4 Runden
32 Hiryu Kayama (Jpn) -4 Runden
33 Yosuke Tsuji (Jpn) -4 Runden
34 Koji Mukoyama (Jpn) -4 Runden
35 Kentaro Eshita (Jpn) -4 Runden
36 Kosuke Kiyama (Jpn) -4 Runden
37 Michinari Takagi (Jpn) -4 Runden
38 Jin Kanai (Jpn) -4 Runden
39 Yuta Omata (Jpn) -4 Runden
40 Hideki Nonaka (Jpn) -4 Runden
41 Reito Hashimoto (Jpn) -4 Runden
42 Ryunosuke Akiba (Jpn) -4 Runden
43 Yuta Tomiya (Jpn) -4 Runden
44 Toshiki Kokubo (Jpn) -4 Runden
45 Kenichi Masuda (Jpn) -5 Runden
46 Taiki Hosoya (Jpn) -5 Runden
47 Seiichi Yamamoto (Jpn) -5 Runden
48 Susumu Morishita (Jpn) -5 Runden
49 Yutaka Kunii (Jpn) -5 Runden
50 Manabu Nemoto (Jpn) -5 Runden
51 Katsuhisa Baba (Jpn) -5 Runden
52 Tomoki Ishiguro (Jpn) -5 Runden
53 Hiroaki Saso (Jpn) -5 Runden
54 Yasuyuki Sawada (Jpn) -5 Runden
55 Fumiaki Sato (Jpn) -5 Runden
56 Koji Miura (Jpn) -5 Runden
57 Tomoki Noguchi (Jpn) -5 Runden
DNF Mikuya Egoshi (Jpn)
DNF Yuto Kobayashi (Jpn)
DNS Yukihiro Yamada (Jpn)

Start: 14:00 Ortszeit (06:00 MEZ)



Frauen Elite
1 Rina Matsumoto (Jpn) 0:44:37
2 Sae Fukuda (Jpn) 0:02:15
3 Miyoko Karami (Jpn) 0:02:30
4 Miho Imai (Jpn) 0:03:46
5 Mai Nishikata (Jpn) 0:03:47
6 Yoko Hashiguchi (Jpn) 0:04:07
7 Miyuki Nishiyama (Jpn) 0:04:10
8 Yukie Hayashiguchi (Jpn) 0:04:39
9 Akiko Ohiwa (Jpn) 0:05:08
10 Michiko Kawasaki (Jpn) 0:05:25
11 Mami Saito (Jpn) 0:05:56
12 Mutsumi Sudou (Jpn) 0:07:46
13 Mizuho Tsuji (Jpn) 0:08:07
14 Mihoko Mori (Jpn) -1 Runde
15 Tomoko Yasuda (Jpn) -2 Runden
16 Erika Oda (Jpn) -2 Runden
17 Risa Yoshioka (Jpn) -3 Runden

Start: 12:30 Ortszeit (04:30 MEZ)


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: Utsunomiya Cyclo Cross Utsunomiya (2) 2018



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live