<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Bahn-Weltcup Milton - Sprint Männer
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
28.10.2018

Bahn-Weltcup Milton - Sprint Männer

Info: Bahnradsport: WELTCUP MILTON 2018/19


28.10. – Finale

Um Gold:
1   GLAETZER Matthew                  AUS  +0,101  10,085  10,271
2   LAVREYSEN Harrie                  NED   9,912  +0,040  +0,093
Um Bronze:
3   HOOGLAND Jeffrey                  NED  10,000   9,956
4   HART Nathan                       AUS  +0,044  +0,745


28.10. – Halbfinale Heat 1: 1 GLAETZER Matthew AUS 10,218 2 HART Nathan AUS +0,028 +0,000 Heat 2: 1 LAVREYSEN Harrie NED 10,194 10,208 2 HOOGLAND Jeffrey NED +0,264 +0,257
28.10. – Viertelfinale Heat 1: 1 GLAETZER Matthew AUS 10,490 10,213 2 FUKAYA Tomohiro JPN +0,078 +0,041 Heat 2: 1 LAVREYSEN Harrie NED 10,221 10,165 2 DMITRIEV Denis RUS +0,047 +0,092 Heat 3: 1 HOOGLAND Jeffrey NED 10,209 10,045 2 BAUGE Gregory FRA +0,233 +0,482 Heat 4: 1 HART Nathan AUS 10,384 10,784 2 BOS Theo BCC +0,773 +0,096
28.10. – Achtelfinale Heat 1: 1 GLAETZER Matthew AUS 10,182 2 LENDEL Vasilijus LTU +0,097 Heat 2: 1 LAVREYSEN Harrie NED 10,262 2 HINDES Philip GBR +0,070 Heat 3: 1 HOOGLAND Jeffrey NED 10,159 2 WEBSTER Sam NZL REL Heat 4: 1 HART Nathan AUS 10,196 2 WAKIMOTO Yuta JPC +0,045 Heat 5: 1 BOS Theo BCC 10,728 2 BARRETTE Hugo CAN +0,064 Heat 6: 1 BAUGE Gregory FRA 10,155 2 TJON EN FA Jair SUR +0,018 Heat 7: 1 DMITRIEV Denis RUS 10,213 2 RUDYK Mateusz POL +0,014 Heat 8: 1 FUKAYA Tomohiro JPN 10,382 2 D'ALMEIDA Michael FRA +0,019
28.10. – Sechzehntelfinale Heat 1: 1 BARRETTE Hugo CAN 10,178 2 MITCHELL Ethan NZL +0,047 Heat 2: 1 BAUGE Gregory FRA 10,595 2 MORENO SANCHEZ Jose ESP +0,081 Heat 3: 1 RUDYK Mateusz POL 10,204 2 PERALTA GASCON Juan ESP +0,089 Heat 4: 1 D'ALMEIDA Michael FRA 10,128 2 DORNBACH Maximilian GER +0,707 Heat 5: 1 FUKAYA Tomohiro JPN 10,389 2 SARNECKI Rafal POL REL Heat 6: 1 DMITRIEV Denis RUS 10,236 2 VYNOKUROV Andrii UKR +0,136 Heat 7: 1 TJON EN FA Jair SUR 10,204 2 KELEMEN Pavel CZE +0,020 Heat 8: 1 BOS Theo BCC 10,179 2 AWANG Mohd Azizulhasni MAS +0,000 Heat 9: 1 WAKIMOTO Yuta JPC 10,371 2 OWENS Ryan GBR +0,017 Heat 10: 1 WEBSTER Sam NZL 10,237 2 YAKUSHEVSKIY Pavel RUS +0,223 Heat 11: 1 HINDES Philip GBR 10,255 2 ENGLER Eric GER +0,126 Heat 12: 1 LENDEL Vasilijus LTU 10,249 2 KAWABATA Tomoyuki JPN +0,025
28.10. – Qualifikation (200 m) 1 GLAETZER Matthew AUS 9,517 (75,654 km/h) 2 LAVREYSEN Harrie NED 9,556 3 HOOGLAND Jeffrey NED 9,602 4 HART Nathan AUS 9,638 5 MITCHELL Ethan NZL 9,715 6 BAUGE Gregory FRA 9,731 7 RUDYK Mateusz POL 9,748 8 D'ALMEIDA Michael FRA 9,755 9 FUKAYA Tomohiro JPN 9,761 10 DMITRIEV Denis RUS 9,767 11 KELEMEN Pavel CZE 9,785 12 BOS Theo BCC 9,799 13 OWENS Ryan GBR 9,840 14 WEBSTER Sam NZL 9,877 15 HINDES Philip GBR 9,882 16 KAWABATA Tomoyuki JPN 9,905 17 LENDEL Vasilijus LTU 9,916 18 ENGLER Eric GER 9,923 19 YAKUSHEVSKIY Pavel RUS 9,927 20 WAKIMOTO Yuta JPC 9,962 21 AWANG Mohd Azizulhasni MAS 9,965 22 TJON EN FA Jair SUR 9,966 23 VYNOKUROV Andrii UKR 9,975 24 SARNECKI Rafal POL 9,985 25 DORNBACH Maximilian GER 10,001 26 PERALTA GASCON Juan ESP 10,022 27 MORENO SANCHEZ Jose ESP 10,026 28 BARRETTE Hugo CAN 10,034 29 CECHMAN Martin CZE 10,078 30 QUINTERO CHAVARRO Kevin Santiago COL 10,097 31 SAHROM Muhammad Shah Firdaus MAS 10,132 32 SPIES Jean RSA 10,239 33 ARCHAMBAULT Joel PTM 10,301 34 RAMIREZ MORALES Santiago COL 10,301 35 FREITAS Kacio BRA 10,317 36 JONAUSKAS Svajunas LTU 10,326 37 LAW Tsz Chun HKG 10,392

(wf)


Zum Seitenanfang von für Bahn-Weltcup Milton - Sprint Männer



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live