<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Bahn-Weltcup Milton - Mannschaftsverfolgung Männer
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
26.10.2018

Bahn-Weltcup Milton - Mannschaftsverfolgung Männer

Info: Bahnradsport: WELTCUP MILTON 2018/19


26.10. – Finale (4 km)

Um Gold:
1   DÄNEMARK                          DEN  3:53,499
      von FOLSACH Casper
      HANSEN Lasse Norman
      JOHANSEN Julius
      PEDERSEN Rasmus
2   HUUB WATTBIKE TEST TEAM           HUB  3:56,699
      ARCHIBALD John
      BIGHAM Daniel
      TANFIELD Harry
      WALE Jonathan
Um Bronze:
3   GROSSBRITANNIEN                   GBR  3:54,134
      WOOD Oliver
      BURKE Steven
      CLANCY Edward
      EMADI Kian
4   FRANKREICH                        FRA  3:56,156
      THOMAS Benjamin
      COQUARD Bryan
      GAREL Adrien
      MAITRE Florian


26.10. – 1. Runde (4 km) Heat 1: 1 FRANKREICH FRA 3:55,531 THOMAS Benjamin COQUARD Bryan GAREL Adrien MAITRE Florian 2 BELGIEN BEL 3:57,037 de VYLDER Lindsay de KETELE Kenny GHYS Robbe van den BOSSCHE Fabio Heat 2: 1 DEUTSCHLAND GER 3:56,546 FRAHM Jasper GROSS Felix ROHDE Leon WEINSTEIN Domenic 2 NEUSEELAND NZL 4:00,292 GOUGH Regan KERBY Jordan WAINE Harry STEWART Campbell Heat 3: 1 DÄNEMARK DEN 3:52,785 (61,860 km/h) von FOLSACH Casper HANSEN Lasse Norman JOHANSEN Julius PEDERSEN Rasmus 2 GROSSBRITANNIEN GBR 3:55,741 STEWART Mark CLANCY Edward EMADI Kian BURKE Steven Heat 4: 1 HUUB WATTBIKE TEST TEAM HUB 3:55,022 ARCHIBALD John BIGHAM Daniel TANFIELD Harry WALE Jonathan 2 KANADA CAN 3:56,352 FOLEY Michael GEE Derek CAVES Aidan LAMOUREUX Jay
25.10. – Qualifikation (4 km) 1 HUUB WATTBIKE TEST TEAM HUB 3:56,628 ARCHIBALD John BIGHAM Daniel TANFIELD Harry WALE Jonathan 2 GROSSBRITANNIEN GBR 3:56,672 STEWART Mark CLANCY Edward EMADI Kian WOOD Oliver 3 DÄNEMARK DEN 3:56,885 von FOLSACH Casper HANSEN Lasse Norman JOHANSEN Julius PEDERSEN Rasmus 4 KANADA CAN 3:56,931 FOLEY Michael GEE Derek JAMIESON Adam LAMOUREUX Jay 5 NEUSEELAND NZL 3:56,986 GOUGH Regan KERBY Jordan KERGOZOU Nicholas STEWART Campbell 6 FRANKREICH FRA 3:58,285 THOMAS Benjamin COQUARD Bryan GAREL Adrien MAITRE Florian 7 BELGIEN BEL 3:58,939 de VYLDER Lindsay de KETELE Kenny GHYS Robbe van den BOSSCHE Fabio 8 DEUTSCHLAND GER 3:58,942 FRAHM Jasper GROSS Felix ROHDE Leon WEINSTEIN Domenic 9 ITALIEN ITA 3:59,461 LAMON Francesco BERTAZZO Liam GIORDANI Carloalberto SCARTEZZINI Michele 10 SCHWEIZ SUI 3:59,582 IMHOF Claudio SELENATI Nico RUEGG Lukas THIEBAUD Valere 11 RUSSLAND RUS 4:00,132 SMIRNOV Ivan SOKOLOV Dmitrii SVESHNIKOV Kirill SYRITSA Gleb 12 USA USA 4:02,796 HOOVER Gavin LAMBIE Ashton LANGE Colby YOUNG Eric 13 P2M PTM 4:04,197 BURTNIK Evan de HAITRE Vincent ERNST Chris GUILLEMETTE Tristan 14 POLEN POL 4:04,353 CZUBAK Dawid KAISER Adrian KRAWCZYK Szymon TEKLINSKI Adrian 15 JAPAN JPN 4:04,660 IMAMURA Shunsuke CHIKATANI Ryo ICHIMARU Shogo SAWADA Keitaro

(wf)


Zum Seitenanfang von für Bahn-Weltcup Milton - Mannschaftsverfolgung Männer



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live