<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Grand Prix Gazipasa 2019 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
09.02.2019

Grand Prix Gazipasa 2019 (1.2)

Info: Veranstalter | neu auf UCI-Kalender

Datum: 09.02.2019
Nation: Türkei
Serie: Europe Tour 2019
Kategorie: 1.2


Velo Alanya: Männer: 09.02. | 10.02. – Frauen: 09.02. | 10.02.


Gazipasa - Gazipasa (156,7 km) -> Profil
1 Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club 3:39:49
2 Gian Friesecke (SUI) Swiss Racing Academy 0:00:01
3 Márton Dina (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:01
4 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:00:09
5 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 0:00:09
6 Oleksandr Polivoda (Ukr) 0:00:09
7 Aleksandr Komin (Rus) 0:00:09
8 Ahmet Örken (Tur) Salcano - Sakarya - BB Team 0:00:09
9 Vladimir Ilchenko (Rus) 0:00:09
10 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:09
11 Mykyta Zubenko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:09
12 Fabian Paumann (SUI) Swiss Racing Academy 0:00:09
13 Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:09
14 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:09
15 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:09
16 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:09
17 Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:09
18 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:09
19 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:09
20 Anatolii Budiak (Ukr) 0:00:09
21 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:00:09
22 Matthias Reutimann (SUI) Swiss Racing Academy 0:00:09
23 Nurbergen Nurlykhassym (Kaz) Astana City 0:00:09
24 Timur Malieiev (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:21
25 Aaron Grosser (GER) Bike Aid 0:00:51
26 Oskar Nisu (Est) 0:00:51
27 Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:51
28 Andrii Kulyk (Ukr) 0:00:51
29 Maxim Sukhov (Rus) 0:00:51
30 Yauheni Karaliok (Blr) 0:00:51
31 Kristjan Johanson (Est) 0:00:51
32 Batuhan Ozgur (Tur) 0:00:51
33 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:51
34 Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Sakarya - BB Team 0:00:51
35 Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:51
36 Ivan Zaitsev (Kaz) Astana City 0:00:51
37 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:51
38 Yehor Dementiev (Ukr) 0:00:51
39 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:00:51
40 Gabiden Azen (Kaz) 0:00:51
41 Roman Vassilenkov (Kaz) 0:00:51
42 Robert Gaineyev (Kaz) 0:00:51
43 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:51
44 Siim Kiskonen (Est) 0:00:51
45 Maksim Piskunov (Rus) 0:00:51
46 Oleksandr Shchypak (Ukr) 0:00:51
47 Yauheni Akhramenka (Blr) 0:00:51
48 Mykhaylo Kononenko (Ukr) 0:00:51
49 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:00:51
50 Daniil Marukhin (Kaz) Astana City 0:00:51
51 Muradjan Khalmuratov (Uzb) 0:00:51
52 Oleksandr Holovash (Ukr) 0:00:51
53 Roman Gladysh (Ukr) 0:00:51
54 Muhammed Atalay (Tur) Salcano - Sakarya - BB Team 0:00:51
55 Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:51
56 Oleksandr Prevar (Ukr) 0:00:51
57 András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:51
58 Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:51
59 Kanstantsin Bialiauski (Blr) 0:00:51
60 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:51
61 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:58
62 Lucas Carstensen (GER) Bike Aid 0:00:58
63 Raphael Krähemann (SUI) Swiss Racing Academy 0:00:58
64 Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team 0:09:10
65 Feritcan Samli (Tur) Salcano - Sakarya - BB Team 0:11:39
66 Alisher Zhumakan (Kaz) 0:11:42
67 Izzet Icen (Tur) 0:12:51
68 Soner Akbas (Tur) 0:12:51
69 Igor Yussifov (Kaz) 0:12:51
70 Mahmud Mammadov (Aze) Lviv Cycling Team 0:12:51
71 Daniel Bichlmann (GER) Bike Aid 0:12:51
72 Andriy Vasylyuk (Ukr) 0:12:51
73 Elchin Asadov (Aze) Lviv Cycling Team 0:12:51
74 Kristo Prangel (Est) 0:12:51
75 Ahmet Orencik (Tur) 0:12:51
76 Erik Fetter (Hun) Pannon Cycling Team 0:12:51
77 Assylkhan Turar (Kaz) 0:12:51
78 Matthias Schnapka (GER) Bike Aid 0:12:51
79 Joosep Sankmann (Est) 0:12:51
80 Norman Vahtra (Est) 0:12:51
81 Shakir Adilov (Kaz) 0:12:51
82 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:12:51
83 Hardzei Tsishchanka (Blr) 0:12:51
84 Damian Lüscher (SUI) Swiss Racing Academy 0:12:51
85 Evgeny Kovalev (Rus) 0:12:51
OTL Alex Vogel (SUI) Swiss Racing Academy
OTL Viktor Filutás (Hun) Pannon Cycling Team
OTL Mikhail Shemetau (Blr)
OTL Aleksey Fomovskiy (Uzb)
OTL Vitaliy Hryniv (Ukr)
OTL Vladyslav Shcherban (Ukr)
OTL Maxim Dzolba (Kaz)
OTL Onur Balkan (Tur) Salcano - Sakarya - BB Team
OTL Ismail Cavusoglu (Tur)
OTL Halil Dilek (Tur)
OTL Fethi Acar (Tur)
DNF Artur Ershov (Rus)
DNF Chih Hao Tu (Tpe) CCC Development Team
DNF Dilmurodjon Siddikov (Uzb)
DNF Sergey Medvedev (Uzb)
DNF Akramjon Sunnatov (Uzb)
DNF Dostonbek Ollamov (Uzb)
DNF Vasili Bialiauski (Blr)
DNF Temirlan Mukhamediyanov (Kaz)
DNF Ilya Korovko (Kaz)
DNF Mustafa Sayar (Tur) Salcano - Sakarya - BB Team
DNF Sefa Toros (Tur)
DNF Adil Karacagil (Tur)
DNF Muhammed Selcuk (Tur)
DNF Muhammed Uguz (Tur)
DNS Volodymyr Dzhus (Ukr) Lviv Cycling Team
DNS Raman Tsishkou (Blr)



Start: 13:00 Ortszeit (11:00 MEZ)
Zielankunft: ca. 17:00 Ortszeit (15:00 MEZ)


(wf)


Höhenprofil Grand Prix Gazipasa 2019 (Männer)
Höhenprofil Grand Prix Gazipasa 2019 (Männer)

Zum Seitenanfang von für Grand Prix Gazipasa 2019 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live