<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Grand Prix Alanya 2019 (1.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
10.02.2019

Grand Prix Alanya 2019 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2018
Bericht: Sprintsieg für Lucas Carstensen bei türkischem Eintagesrennen

Datum: 10.02.2019
Nation: Türkei
Serie: Europe Tour 2019
Kategorie: 1.2


Velo Alanya: Männer: 09.02. | 10.02. – Frauen: 09.02. | 10.02.


Alanya - Alanya (150,0 km) -> Profil
1 Lucas Carstensen (GER) Bike Aid 3:00:19
2 Yauheni Karaliok (Blr) 0:00:00
3 Patryk Stosz (Pol) CCC Development Team 0:00:00
4 Sergey Luchshenko (Kaz) Astana City 0:00:00
5 Ahmet Örken (Tur) Salcano - Sakarya - BB Team 0:00:00
6 Aaron Grosser (GER) Bike Aid 0:00:00
7 Onur Balkan (Tur) Salcano - Sakarya - BB Team 0:00:00
8 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
9 Siim Kiskonen (Est) 0:00:00
10 Süleyman Urcu (Tur) 0:00:00
11 Norman Vahtra (Est) 0:00:00
12 Matvey Nikitin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
13 Batuhan Ozgur (Tur) 0:00:00
14 Viktor Filutás (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:00
15 Andrii Kulyk (Ukr) 0:00:00
16 Kamil Malecki (Pol) CCC Development Team 0:00:00
17 Maksim Piskunov (Rus) 0:00:00
18 Maxim Gridchin (Kaz) Astana City 0:00:00
19 Kemal Kucukbay (Tur) 0:00:00
20 Dániel Dina (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:00
21 Daniil Marukhin (Kaz) Astana City 0:00:00
22 Gabiden Azen (Kaz) 0:00:00
23 Elchin Asadov (Aze) Lviv Cycling Team 0:00:00
24 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:00:00
25 Yves Lütolf (SUI) Swiss Racing Academy 0:00:00
26 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:00
27 Shakir Adilov (Kaz) 0:00:00
28 Yunus Yilmaz (Tur) 0:00:00
29 Adil Karacagil (Tur) 0:00:00
30 Ramis Dinmukhametov (Kaz) Astana City 0:00:00
31 Temirlan Mukhamediyanov (Kaz) 0:00:00
32 Yauheni Akhramenka (Blr) 0:00:00
33 Muhammed Uguz (Tur) 0:00:00
34 Mykyta Zubenko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:00
35 Oleksandr Prevar (Ukr) 0:00:00
36 Ahmet Orencik (Tur) 0:00:00
37 Benoît Guinchard (SUI) Swiss Racing Academy 0:00:00
38 Matthias Reutimann (SUI) Swiss Racing Academy 0:00:00
39 Timur Malieiev (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:00
40 Kristjan Johanson (Est) 0:00:00
41 Gergo Orosz (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:00
42 Rait Ärm (Est) 0:00:00
43 Yehor Dementiev (Ukr) 0:00:00
44 Aleksey Fomovskiy (Uzb) 0:00:00
45 Emin Kocan (Tur) 0:00:00
46 Oskar Nisu (Est) 0:00:00
47 Ahmet Akdilek (Tur) Salcano - Sakarya - BB Team 0:00:00
48 Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
49 Sergey Medvedev (Uzb) 0:00:00
50 Roman Vassilenkov (Kaz) 0:00:00
51 Alexandr Semenov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
52 Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
53 Canday Üzgün (Tur) 0:00:00
54 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
55 Mykhaylo Kononenko (Ukr) 0:00:00
56 Miklos Szabo (Svk) Pannon Cycling Team 0:00:00
57 Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
58 Michal Paluta (Pol) CCC Development Team 0:00:00
59 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
60 Oleksandr Shchypak (Ukr) 0:00:00
61 Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
62 Mikhail Shemetau (Blr) 0:00:00
63 Assylkhan Turar (Kaz) 0:00:00
64 Akramjon Sunnatov (Uzb) 0:00:00
65 Daniel Bichlmann (GER) Bike Aid 0:00:00
66 Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team 0:00:00
67 Damian Lüscher (SUI) Swiss Racing Academy 0:00:00
68 Attila Valter (Hun) CCC Development Team 0:00:00
69 Vladyslav Shcherban (Ukr) 0:00:00
70 Roman Gladysh (Ukr) 0:00:00
71 Evgeny Kovalev (Rus) 0:00:00
72 Andriy Vasylyuk (Ukr) 0:00:00
73 Matthias Schnapka (GER) Bike Aid 0:00:00
74 Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
75 Robert Gaineyev (Kaz) 0:00:00
76 Halil Dilek (Tur) 0:00:00
77 Oleksandr Holovash (Ukr) 0:00:00
78 Muradjan Khalmuratov (Uzb) 0:00:00
79 Anatolii Budiak (Ukr) 0:00:00
80 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:00
81 András Szatmáry (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:00
82 Joosep Sankmann (Est) 0:00:00
83 Emre Genc (Tur) 0:00:00
84 Mahmud Mammadov (Aze) Lviv Cycling Team 0:00:00
85 Ilya Korovko (Kaz) 0:00:00
86 Dostonbek Ollamov (Uzb) 0:00:00
87 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
88 Dilmurodjon Siddikov (Uzb) 0:00:00
89 Fethi Acar (Tur) 0:00:00
90 Oleksandr Polivoda (Ukr) 0:00:00
91 Raphael Krähemann (SUI) Swiss Racing Academy 0:00:00
92 Mustafa Sayar (Tur) Salcano - Sakarya - BB Team 0:00:00
93 Muhammed Selcuk (Tur) 0:00:00
94 Maxim Dzolba (Kaz) 0:00:00
95 Muhammed Atalay (Tur) Salcano - Sakarya - BB Team 0:00:00
96 Kanstantsin Bialiauski (Blr) 0:00:00
97 Hardzei Tsishchanka (Blr) 0:00:00
98 Vasili Bialiauski (Blr) 0:00:00
99 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
100 Szymon Tracz (Pol) CCC Development Team 0:00:00
101 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:00
102 Igor Yussifov (Kaz) 0:00:00
103 Alisher Zhumakan (Kaz) 0:00:00
104 Artur Ershov (Rus) 0:00:00
105 Fabian Paumann (SUI) Swiss Racing Academy 0:00:00
106 Sefa Toros (Tur) 0:00:00
107 Ismail Cavusoglu (Tur) 0:00:00
108 Márton Dina (Hun) Pannon Cycling Team 0:00:15
109 Vitaliy Hryniv (Ukr) 0:00:15
110 Aleksandr Komin (Rus) 0:00:39
111 Piotr Brozyna (Pol) CCC Development Team 0:00:44
112 Izzet Icen (Tur) 0:00:49
113 Feritcan Samli (Tur) Salcano - Sakarya - BB Team 0:01:00
114 Vladimir Ilchenko (Rus) 0:01:05
115 Maxim Sukhov (Rus) 0:02:11
DNF Cebrail Seker (Tur)
DNS Volodymyr Dzhus (Ukr) Lviv Cycling Team
DNS Raman Tsishkou (Blr)



Start: 13:30 Ortszeit (11:30 MEZ)
Zielankunft: ca. 17:00 Ortszeit (15:00 MEZ)


(wf)


Höhenprofil Grand Prix Alanya 2019 (Männer)
Höhenprofil Grand Prix Alanya 2019 (Männer)

Zum Seitenanfang von für Grand Prix Alanya 2019 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live