<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Etoile de Bessèges 2019
Suchen Startlisten Forum  Startlisten Forum  Startlisten
07.02.2019

Startliste Etoile de Bessèges 2019

Info: Etoile de Bessèges 2019 (2.1)



AG2R LA MONDIALE
1 GENIEZ Alexandre (Fra)
2 BIDARD François (Fra)
3 DOMONT Axel (Fra)
4 GASTAUER Ben (Lux)
5 VENTURINI Clément (Fra)
6 WARBASSE Larry (USA)
7 JAUREGUI Quentin (Fra)

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS
11 LAPORTE Christophe (Fra)
12 CHETOUT Loïc (Esp)
13 MATHIS Marco (GER)
14 PERICHON Pierre-Luc (Fra)
15 SOUPE Geoffrey (Fra)
16 VAN LERBERGHE Bert (Bel)
17 WAEYTENS Zico (Bel)

TREK-SEGAFREDO
21 BERNARD Julien (Fra)
22 FELLINE Fabio (Ita)
23 KIRSCH Alex (Lux)
24 MOLLEMA Bauke (Ned)
25 PEDERSEN Mads (Den)
26 STUYVEN Jasper (Bel)
27 THEUNS Edward (Bel)

GROUPAMA - FDJ
31 ARMIRAIL Bruno (Fra)
32 MADOUAS Valentin (Fra)
33 LUDVIGSSON Tobias (Swe)
34 SARREAU Marc (Fra)
35 DELAGE Mickael (Fra)
36 DUCHESNE Antoine (Can)
37 SEIGLE Romain (Fra)

EF EDUCATION FIRST
41 BENNETT Sean (USA)
42 BRESCHEL Matti (Den)
43 DOMBROWSKI Joseph Lloyd (USA)
44 LANGEVELD Sebastian (Ned)
45 MODOLO Sacha (Ita)
46 VAN DEN BERG Julius (Ned)
47 VANMARCKE Sep (Bel)

DIRECT ENERGIE
51 BONIFAZIO Niccolo (Ita)
52 COUSIN Jerome (Fra)
53 HIVERT Jonathan (Fra)
54 OURSELIN Paul (Fra)
55 PICHOT Alexandre (Fra)
56 TULIK Angelo (Fra)
57 TURGIS Anthony (Fra)

LOTTO SOUDAL
61 –
62 ARMEE Sander (Bel)
63 MERTZ Rémy (Bel)
64 MONFORT Maxime (Bel)
65 NAESEN Lawrence (Bel)
66 VAN GOETHEM Brian (Ned)
67 WOUTERS Enzo (Bel)

VITAL CONCEPT - B&B HOTELS
71 COQUARD Bryan (Fra)
72 MORICE Julien (Fra)
73 VAN GENECHTEN Jonas (Bel)
74 GAUTIER Cyril (Fra)
75 PACHER Quentin (Fra)
76 REZA Kévin (Fra)
77 ROLLAND Pierre (Fra)

SPORT VLAANDEREN-BALOISE
81 CAPIOT Amaury (Bel)
82 ALLEGAERT Piet (Bel)
83 DECLERCQ Benjamin (Bel)
84 PLANCKAERT Edward (Bel)
85 VAN GESTEL Dries (Bel)
86 WARLOP Jordi (Bel)
87 MENTEN Milan (Bel)

DELKO MARSEILLE PROVENCE
91 COMBAUD Romain (Fra)
92 GROSU Eduard Michael (Rou)
93 GUERIN Alexis (Fra)
94 KASPERKIEWICZ Przemyslaw (Pol)
95 NAVARDAUSKAS Ramunas (Ltu)
96 SISKEVICIUS Evaldas (Ltu)
97 TRARIEUX Julien (Fra)

WALLONIE-BRUXELLES
101 DEHAES Kenny (Bel)
102 LIETAER Eliot (Bel)
103 WIRTGEN Tom (Lux)
104 MORTIER Julien (Bel)
105 PLANCKAERT Baptiste (Bel)
106 SIX Franklin (Bel)
107 SPENGLER Lukas (SUI)

TEAM ARKÉA - SAMSIC
111 FEILLU Brice (Fra)
112 GESBERT Elie (Fra)
113 HARDY Romain (Fra)
114 LEDANOIS Kevin (Fra)
115 GUERNALEC Thibault (Fra)
116 WELTEN Bram (Ned)
117 DANIEL Maxime (Fra)

WANTY – GROUPE GOBERT
121 DE DECKER Alfdan (Bel)
122 DE GENDT Aimé (Bel)
123 DEGAND Thomas (Bel)
124 DEVRIENDT Tom (Bel)
125 VLIEGEN Loïc (Bel)
126 OFFREDO Yoann (Fra)
127 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)

CORENDON - CIRCUS
131 DE BONDT Dries (Bel)
132 DEVOLDER Stijn (Bel)
133 STALLAERT Joeri (Bel)
134 JANS Roy (Bel)
135 JANSSENS Jimmy (Bel)
136 RICKAERT Jonas (Bel)
137 VERGAERDE Otto (Bel)

GAZPROM - RUSVELO
141 NYCH Artem (Rus)
142 BOEV Igor (Rus)
143 SHALUNOV Evgeny (Rus)
144 ROVNY Ivan (Rus)
145 PORSEV Alexander (Rus)
146 KURIANOV Stepan (Rus)
147 VOROBYEV Anton (Rus)

ISRAEL CYCLING ACADEMY
151 CATAFORD Alexander (Can)
152 DEMPSTER Zakkari (Aus)
153 JENSEN August (Nor)
154 NIV Guy (Isr)
155 PERRY Benjamin (Can)
156 SBARAGLI Kristian (Ita)
157 VAN ASBROECK Tom (Bel)

ST MICHEL - AUBER 93
161 BALDO Nicolas (Fra)
162 LE CUNFF Kévin (Fra)
163 JAKIN Alo (Est)
164 HUREL Tony (Fra)
165 MALDONADO Anthony (Fra)
166 PAILLOT Yoann (Fra)
167 VAN NIEKERK Morne (RSA)

EUSKADI BASQUE COUNTRY-MURIAS
171 BAGUES KALPARSORO Aritz (Esp)
172 ARISTI GARDOKI Mikel (Esp)
173 LÓPEZ-COZAR Juan (Esp)
174 RODRIGUEZ RECHE Sergio (Esp)
175 IRIZAR LASKURAIN Julen (Esp)
176 BARRENETXEA URIARTE Ander (Esp)
177 BERRADE FERNANDEZ Urko (Esp)

AMORE & VITA - PRODIR
181 FICARA Pierpaolo (Ita)
182 MONCASSIN Maxence (Fra)
183 BERNARDINETTI Marco (Ita)
184 NIKA Iltjan (Alb)
185 CELANO Danilo (Ita)
186 LUKSEVICS Viesturs (Lat)
187 FREULER Jan-André (SUI)

NATURA4EVER - ROUBAIX LILLE MÉTROPOLE
191 MASSON Christophe (Fra)
192 BARBIER Pierre (Fra)
193 DERNIES Tom (Bel)
194 VAUBOURZEIX Thomas (Fra)
195 VERMEULEN Emiel (Bel)
196 IDJOUADIENNE Pierre (Fra)
197 LEROUX Samuel (Fra)

TEAM COLPACK
201 BACCIO Paolo (Ita)
202 COVI Alessandro (Ita)
203 DURANTI Jalel (Ita)
204 COLNAGHI Luca (Ita)
205 MASOTTO Giulio (Ita)
206 TONIATTI Andrea (Ita)
207–

SOVAC
211 REBELLIN Davide (Ita)
212 HAMZA Abderrahmane Mehdi (Alg)
213 SAIDI Nassim (Alg)
214 BELMOUKHTAR Boualem (Alg)
215 EVRARD Laurent (Bel)
216 BOUZIDI Mohamed (Alg)
217 AURIGNAC Samy (Fra)





Zum Seitenanfang von für Startliste Etoile de Bessèges 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live