<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli 2019
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
19.09.2019

Startliste Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli 2019

Info: Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli 2019 (1.1)



NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANÈ (NIP) Professional Team
1 LOBATO DEL VALLE Juan Jose (Esp)
2 CIMA Damiano (Ita)
3 CANOLA Marco (Ita)
4 BOU Joan (Esp)
5 CIMA Imerio (Ita)
6 LONARDI Giovanni (Ita)
7 HATSUYAMA Sho (Jpn)

TEAM INEOS (INS) WorldTeam
11 BERNAL GOMEZ Egan Arley (Col)
12 BASSO Leonardo (Ita)
13 CASTROVIEJO NICOLAS Jonathan (Esp)
14 GANNA Filippo (Ita)
15 NARVAEZ PRADO Jhonnatan (Ecu)
16 ROSA Diego (Ita)
17 SOSA CUERVO Ivan Ramiro (Col)

ASTANA PRO TEAM (AST) WorldTeam
21 LUTSENKO Alexey (Kaz)
22 FOMINYKH Daniil (Kaz)
23 GRUZDEV Dmitriy (Kaz)
24 KUDUS GHEBREMEDHIN Merhawi (Eri)
25 NATAROV Yuriy (Kaz)
26 STALNOV Nikita (Kaz)
27 PRONSKIY Vadim (Kaz)

BAHRAIN - MERIDA (TBM) WorldTeam
31 BAUHAUS Phil (GER)
32 COLBRELLI Sonny (Ita)
33 FENG Chun Kai (Tpe)
34 GAROSIO Andrea (Ita)
35 NIBALI Antonio (Ita)
36 SIEBERG Marcel (GER)
37 –

UAE TEAM EMIRATES (UAD) WorldTeam
41 CONSONNI Simone (Ita)
42 FERRARI Roberto (Ita)
43 MORI Manuele (Ita)
44 PETILLI Simone (Ita)
45 –
46 DALLA VALLE Nicolas (Ita)
47 –

NATIONALMANNSCHAFT ITALIEN (ITA) Nationalteam
51 FORMOLO Davide (Ita)
52 FERRI Gregorio (Ita)
53 FICARA Pierpaolo (Ita)
54 BETTIOL Alberto (Ita)
55 DAINESE Alberto (Ita)
56 OLDANI Stefano (Ita)
57 GAZZOLI Michele (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT SCHWEIZ (SUI) Nationalteam
61 ALBASINI Michael (SUI)
62 BISSEGGER Stefan (SUI)
63 BALMER Alexandre (SUI)
64 LÜSCHER Damian (SUI)
65 SUTER Joel (SUI)
66 JACOBS Johan (SUI)
67 –

ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC (ANS) Professional Team
71 BISOLTI Alessandro (Ita)
72 BUSATO Matteo (Ita)
73 RAVANELLI Simone (Ita)
74 GAVAZZI Francesco (Ita)
75 FLOREZ LOPEZ Miguel Eduardo (Col)
76 VENDRAME Andrea (Ita)
77 BAIS Mattia (Ita)

BARDIANI CSF (BRD) Professional Team
81 ALBANESE Vincenzo (Ita)
82 BARBIN Enrico (Ita)
83 COVILI Luca (Ita)
84 ORSINI Umberto (Ita)
85 ROMANO Francesco (Ita)
86 ROTA Lorenzo (Ita)
87 SAVINI Daniel (Ita)

NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM (NSK) Professional Team
91 GONZÁLEZ Roberto (Pan)
92 FORTUNATO Lorenzo (Ita)
93 GABBURO Davide (Ita)
94 MARENGO Umberto (Ita)
95 RAGGIO Luca (Ita)
96 VELASCO Simone (Ita)
97 VISCONTI Giovanni (Ita)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (PCB) Professional Team
101 BARGUIL Warren (Fra)
102 DOLEATTO Aurélien (Fra)
103 JARNET Maxime (Fra)
104 DELAPLACE Anthony (Fra)
105 LE ROUX Romain (Kor)
106 FEILLU Brice (Fra)
107 VACHON Florian (Fra)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) Professional Team
111 MOREIRA Mauricio (Uru)
112 IRISARRI RINCON Jon (Esp)
113 SOTO MARTINEZ Nelson Andres (Col)
114 LAZKANO Oier (Esp)
115 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro (Ecu)
116 –
117 PASCUAL BONHOMME Eusebio (Esp)

DELKO MARSEILLE PROVENCE (DMP) Professional Team
121 COMBAUD Romain (Fra)
122 FEDELI Alessandro (Ita)
123 FERNANDEZ CRUZ Delio (Esp)
124 FILOSI Iuri (Ita)
125 FINETTO Mauro (Ita)
126 GUERIN Alexis (Fra)
127 MORENO BAZAN Javier (Esp)

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) Professional Team
131 VLASOV Aleksander (Rus)
132 BOEV Igor (Rus)
133 CHERKASOV Nikolay (Rus)
134 KURIANOV Stepan (Rus)
135 SHALUNOV Evgeny (Rus)
136 ROVNY Ivan (Rus)
137 LANDI Marco (Ita)

ISRAEL CYCLING ACADEMY (ICA) Professional Team
141 AVILA VANEGAS Edwin Alciviades (Col)
142 BADILATTI Matteo (SUI)
143 CIMOLAI Davide (Ita)
144 TUREK Daniel (Cze)
145 PLAZA MOLINA Ruben (Esp)
146 SBARAGLI Kristian (Ita)
147 NIV Guy (Isr)

COFIDIS, SOLUTIONS CRÉDITS (COF) Professional Team
151 SIMON Julien (Fra)
152 ATAPUMA HURTADO Jhon Darwin (Col)
153 BERHANE TEWELDEMEDHIN Natnael (Eri)
154 MATHIS Marco (GER)
155 PEREZ Anthony (Fra)
156 PERICHON Pierre-Luc (Fra)
157 VIVIANI Attilio (Ita)

WANTY - GOBERT CYCLING TEAM (WGG) Professional Team
161 BACKAERT Frederik (Bel)
162 DOUBEY Fabien (Fra)
163 DE CLERCQ Bart (Bel)
164 MARTIN Guillaume (Fra)
165 MINNAARD Marco (Ned)
166 PASQUALON Andrea (Ita)
167 –

IAM EXCELSIOR (IAM) Continental Team
171 PELLAUD Simon (SUI)
172 LIENHARD Fabian (SUI)
173 RAPPO Anthony (SUI)
174 SCHÄPPI Martin (SUI)
175 ZOCCARATO Samuele (Ita)
176 QUINCEY Scott (SUI)
177 DAVIS Corey (USA)

SANGEMINI - TREVIGIANI - MG.K VIS (SAN) Continental Team
181 BONIFAZIO Leonardo (Ita)
182 SALVIETTI Niccolò (Ita)
183 PUCCIONI Dario (Ita)
184 PUGI Gianni (Ita)
185 MAZZUCCO Fabio (Ita)
186 DOMIN Krzysztof (Pol)
187 DI SANTE Antonio (Ita)

D'AMICO UM TOOLS (CTM) Continental Team
191 BURCHIO Federico (Ita)
192 KUSTADINCHEV Roman (Rus)
193 GHIGINO Valter (Ita)
194 MARTINELLI Ivan (Ita)
195 OROCITO Franco (Arg)
196 PITZANTI Orlando (Ita)
197 TAPIA Yamil Gabriel (Arg)





Zum Seitenanfang von für Startliste Coppa Sabatini - Gran Premio città di Peccioli 2019



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live