<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Puchar MON 2020 (1.2)
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
19.07.2020

Puchar MON 2020 (1.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2019
Bericht: Puchar MON: Felix Groß feiert in Polen seinen dritten Sieg in vier Tagen

Datum: 19.07.2020 (verlegt vom 06.08.2020)
Nation: Polen
Serie: Männer 2020 / Europe Tour 2020
Kategorie: 1.2


Etappen: 15.-18.07. Dookola Mazowsza | 19.07. Puchar MON


Wysokie Mazowieckie - Wysokie Mazowieckie (149 km / Rundkurs: 29,5 km) -> Profil
1 Felix Groß (GER) Nationalmannschaft Deutschland 3:03:28
2 Markus Pajur (Est) Tartu2024 / BalticChainCycling.com 0:00:00
3 Stanislaw Aniolkowski (Pol) CCC Development Team 0:00:00
4 Leon Rohde (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:00
5 Pawel Franczak (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
6 Bartosz Rudyk (Pol) Wibatech Merx 0:00:00
7 Patryk Stosz (Pol) Voster ATS Team 0:00:00
8 Daniel Babor (Cze) Tufo Pardus Prostejov 0:00:00
9 Colin Heiderscheid (Lux) Leopard Pro Cycling 0:00:00
10 TomᚠBárta (Cze) Tufo Pardus Prostejov 0:00:00
11 Alan Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:00:00
12 Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy 0:00:00
13 LukᚠKubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:00
14 Patrick Haller (GER) Leopard Pro Cycling 0:00:00
15 Lahav Davidzon (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
16 Rokas Kmieliauskas (Ltu) Klaipeda Cycling Team 0:00:00
17 Ukko Iisakki Peltonen (Fin) Tartu2024 / BalticChainCycling.com 0:00:00
18 Adam Foltán (Svk) Topforex - Lapierre Pro Cycling Team 0:00:00
19 Andrej Líška (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
20 Pauls Rubenis (Lat) Tartu2024 / BalticChainCycling.com 0:00:00
21 Simon Nagy (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
22 Richard Coma (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:00
23 Adam Kus (Pol) TC Chrobry Scott Glogów 0:00:00
24 Piotr Mierzynski (Pol) TC Chrobry Scott Glogów 0:00:00
25 Maciej Paterski (Pol) Wibatech Merx 0:00:00
26 Adam Nocen (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:00
27 Freddy Ovett (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:00
28 Marek Gajdula (Svk) Topforex - Lapierre Pro Cycling Team 0:00:00
29 Karel Tyrpekl (Cze) Tufo Pardus Prostejov 0:00:00
30 Jan Maas (Ned) Leopard Pro Cycling 0:00:10
31 Miguel Heidemann (GER) Leopard Pro Cycling 0:00:10
32 Samuel Oros (Svk) Nationalmannschaft Slowakei 0:00:10
33 Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:10
34 Mateusz Grabis (Pol) Voster ATS Team 0:00:10
35 Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling 0:00:10
36 Misch Leyder (Lux) Leopard Pro Cycling 0:00:10
37 Michal Podlaski (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:00:10
38 Adam Zuber (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:00:10
39 Antonín Kostiha (Cze) ARBÖ headstart ON-Fahrrad 0:00:10
40 Dominik Gorak (Pol) CCC Development Team 0:00:10
41 Piotr Pekala (Pol) CCC Development Team 0:00:10
42 Pawel Szostka (Pol) Wibatech Merx 0:00:10
43 Henri Treimuth (Est) Tartu2024 / BalticChainCycling.com 0:00:10
44 Tobiasz Pawlak (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:00:22
45 Stefan Sölkner (AUT) ARBÖ headstart ON-Fahrrad 0:00:22
46 Matej Blaško (Svk) Topforex - Lapierre Pro Cycling Team 0:00:22
47 Dawid Burczak (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:22
48 Paul Hopfgartner (AUT) ARBÖ headstart ON-Fahrrad 0:00:22
49 Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy 0:00:22
50 Daniels Kazis (Lat) Tartu2024 / BalticChainCycling.com 0:00:22
51 Filip Reha (Cze) Tufo Pardus Prostejov 0:00:22
52 Justas Beniušis (Ltu) Klaipeda Cycling Team 0:00:22
53 Marcin Zarebski (Pol) TC Chrobry Scott Glogów 0:00:22
54 Tomasz Budzinski (Pol) Wibatech Merx 0:00:22
55 Krzysztof Domin (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:22
56 Karol Kuklewicz (Pol) Wibatech Merx 0:00:22
57 Patryk Gieracki (Pol) TC Chrobry Scott Glogów 0:00:22
58 Marcin Budzinski (Pol) Wibatech Merx 0:00:22
59 Norbert Banaszek (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:00:22
60 Damian Papierski (Pol) CCC Development Team 0:00:22
61 Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:37
62 Gediminas Bagdonas (Ltu) Klaipeda Cycling Team 0:00:40
63 Pawel Cieslik (Pol) Voster ATS Team 0:00:47
64 Martin Chren (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:00:47
65 Michal Jaskot (Pol) CCC Development Team 0:00:47
66 Philipp Lang (AUT) ARBÖ headstart ON-Fahrrad 0:00:47
67 Anton Litvintsev (Est) Tartu2024 / BalticChainCycling.com 0:00:47
68 Krzysztof Parma (Pol) Voster ATS Team 0:00:56
69 Marek Canecky (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:01:13
70 Mantas Januškevicius (Ltu) Klaipeda Cycling Team 0:01:18
71 Jasper Frahm (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:01:22
72 Aristidas Kelmelis (Ltu) Klaipeda Cycling Team 0:01:31
73 René Smékal (Cze) Tufo Pardus Prostejov 0:02:18
74 Jozef Mank (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:02:18
75 Peter Ochsenhofer (AUT) ARBÖ headstart ON-Fahrrad 0:02:18
76 Theo Reinhardt (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:02:18
77 Jirí Petruš (Cze) Topforex - Lapierre Pro Cycling Team 0:02:18
78 Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica 0:02:41
79 Richard Habermann (Cze) Topforex - Lapierre Pro Cycling Team 0:02:41
80 Lukasz Michalski (Pol) TC Chrobry Scott Glogów 0:02:41
81 Carson Miles (Can) Israel Cycling Academy 0:02:41
82 Robin Plamondon (Can) Israel Cycling Academy 0:02:41
83 Piotr Brozyna (Pol) Voster ATS Team 0:02:55
84 Jakub Kaczmarek (Pol) Mazowsze Serce Polski 0:02:55
85 Michal Galka (Pol) CCC Development Team 0:03:01
86 Fabian Stockmeyer (AUT) ARBÖ headstart ON-Fahrrad 0:03:01
DNF Damian Bieniek (Pol) TC Chrobry Scott Glogów
DNF Maximilian Beyer (GER) Nationalmannschaft Deutschland
DNF Moritz Malcharek (GER) Nationalmannschaft Deutschland
DNF Pavol Kramarcík (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Matúš Baniar (Svk) Nationalmannschaft Slowakei
DNF Bruno Stocek (Cze) Tufo Pardus Prostejov
DNF Hubert Lemanski (Pol) Nationalmannschaft Polen
DNF Patryk Dabski (Pol) Nationalmannschaft Polen
DNF Pawel Wieczorek (Pol) Luks Trójka Piaseczno
DNF Jakub Nowomiejski (Pol) Luks Trójka Piaseczno
DNF Kacper Bartkowski (Pol) Luks Trójka Piaseczno
DNF Jan Miazga (Pol) Luks Trójka Piaseczno
DNF Krzysztof Nakonieczny (Pol) Luks Trójka Piaseczno
DNF Jan Szary (Pol) Luks Trójka Piaseczno
DNS Denas Masiulis (Ltu) Klaipeda Cycling Team



Start: 13:00
Zielankunft: ca. 16:30 - 17:00


(wf)


Höhenprofil Puchar MON 2020
Höhenprofil Puchar MON 2020

Zum Seitenanfang von für Puchar MON 2020 (1.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live