<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2017 (1.1)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
13.09.2017

Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2017 (1.1)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016 | Startliste
Bericht: Albasini gewinnt im Sprint vor Canola und Gavazzi – starker Auftritt von Bernal (Shortnews)

Datum: 13.09.2017
Nation: Italien
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 1.1


Trittico Lombardo:
13.09. Coppa Agostoni | 14.09. Coppa Bernocchi | 03.10. Tre Valli Varesine


Lissone - Lissone (199,9 km) -> Profil
1 Michael Albasini (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 4:48:37
2 Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
3 Francesco Gavazzi (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:00
4 Alberto Bettiol (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:00
5 Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
6 Marco Tizza (Ita) GM Europa Ovini 0:00:00
7 Enrico Barbin (Ita) Bardiani - CSF 0:00:00
8 Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:00
9 Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
10 Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
11 Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx 0:00:00
12 Yonder Godoy (Ven) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
13 Pierpaolo Ficara (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:00
14 Alex Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
15 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:00
16 Cesare Benedetti (Ita) Bora - Hansgrohe 0:00:00
17 Sepp Kuss (USA) Rally Cycling 0:00:00
18 Emerson Oronte (USA) Rally Cycling 0:00:00
19 Redi Halilaj (Alb) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest 0:00:00
20 Amanuel Ghebreigzabhier Werkilul (Eri) Dimension Data for Qhubeka 0:00:00
21 Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
22 Patrick Schelling (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:00
23 Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:00
24 Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
25 Metkel Eyob (Eri) Dimension Data for Qhubeka 0:00:00
26 Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
27 Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
28 Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro 0:00:00
29 Antonio Molina Canet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:00
30 Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Oscaro 0:00:00
31 Michele Gazzara (Ita) Sangemini - MG.Kvis 0:00:00
32 Ildar Arslanov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:00
33 Mattia Cattaneo (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:05
34 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:05
35 Marco Frapporti (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:09
36 Cristian Rodriguez Martin (Esp) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:11
37 Christopher Butler (USA) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:11
38 Rodolfo Andres Torres Agudelo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:11
39 Giovanni Carboni (Ita) Nationalmannschaft Italien 0:00:14
40 Andrea Garosio (Ita) Bahrain - Merida 0:00:14
41 Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Oscaro 0:00:16
42 Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:17
43 Fausto Masnada (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:19
44 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:25
45 Pierre-Luc Périchon (Fra) Fortuneo - Oscaro 0:00:25
46 Egan Arley Bernal Gomez (Col) Androni - Sidermec Bottecchia 0:00:25
47 Mark Padun (Ukr) Bahrain - Merida 0:00:43
48 Lorenzo Rota (Ita) Bardiani - CSF 0:01:06
49 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:02:51
DNF Fabio Felline (Ita) Nationalmannschaft Italien
DNF Alessandro Fedeli (Ita) Nationalmannschaft Italien
DNF Davide Formolo (Ita) Nationalmannschaft Italien
DNF Filippo Rocchetti (Ita) Nationalmannschaft Italien
DNF Francesco Romano (Ita) Nationalmannschaft Italien
DNF Filippo Zaccanti (Ita) Nationalmannschaft Italien
DNF Shane Archbold (NZl) Bora - Hansgrohe
DNF Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe
DNF Silvio Herklotz (GER) Bora - Hansgrohe
DNF Michal Kolár (Svk) Bora - Hansgrohe
DNF Leopold König (Cze) Bora - Hansgrohe
DNF Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe
DNF Rüdiger Selig (GER) Bora - Hansgrohe
DNF Niccolo' Bonifazio (Ita) Bahrain - Merida
DNF Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain - Merida
DNF Ion Ander Insausti Irastorza (Esp) Bahrain - Merida
DNF David Per (Slo) Bahrain - Merida
DNF Andrea Toniatti (Ita) Bahrain - Merida
DNF Meiyin Wang (Chn) Bahrain - Merida
DNF Gino Mäder (SUI) Nationalmannschaft Schweiz
DNF Matteo Badilatti (SUI) Nationalmannschaft Schweiz
DNF Dimitri Bussard (SUI) Nationalmannschaft Schweiz
DNF Marc Hirschi (SUI) Nationalmannschaft Schweiz
DNF Fabian Lienhard (SUI) Nationalmannschaft Schweiz
DNF Joab Schneiter (SUI) Nationalmannschaft Schweiz
DNF Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Oscaro
DNF Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Oscaro
DNF Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Oscaro
DNF Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Oscaro
DNF Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia
DNF Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Wilier Triestina - Selle Italia
DNF Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia
DNF Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani - CSF
DNF Simone Andreetta (Ita) Bardiani - CSF
DNF Paolo Simion (Ita) Bardiani - CSF
DNF Simone Velasco (Ita) Bardiani - CSF
DNF Luca Wackermann (Ita) Bardiani - CSF
DNF Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini
DNF Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini
DNF Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini
DNF Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini
DNF Riccardo Stacchiotti (Ita) Nippo - Vini Fantini
DNF Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni - Sidermec Bottecchia
DNF Andrea Vendrame (Ita) Androni - Sidermec Bottecchia
DNF Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo
DNF Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo
DNF Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo
DNF Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo
DNF Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo
DNF Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo
DNF Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM
DNF Benjamin Dyball (Aus) Delko - Marseille Provence KTM
DNF Julien El Farès (Fra) Delko - Marseille Provence KTM
DNF Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM
DNF John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM
DNF Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Felix Großschartner (AUT) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice
DNF Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy
DNF Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy
DNF José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy
DNF Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy
DNF Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy
DNF Hamish Schreurs (NZl) Israel Cycling Academy
DNF Nicolas Sessler (Bra) Israel Cycling Academy
DNF Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy
DNF Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA
DNF Jon Irisarri Rincon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
DNF Dylan Page (SUI) Caja Rural - Seguros RGA
DNF Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA
DNF Adriano Brogi (Ita) GM Europa Ovini
DNF Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini
DNF Rossano Mauti (Ita) GM Europa Ovini
DNF Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini
DNF Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini
DNF Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini
DNF Andrea Ruscetta (Ita) GM Europa Ovini
DNF Alexander Evtushenko (Rus) Lokosphinx
DNF Artem Samolenkov (Rus) Lokosphinx
DNF Sergei Shilov (Rus) Lokosphinx
DNF Dmitrii Sokolov (Rus) Lokosphinx
DNF Mamyr Stash (Rus) Lokosphinx
DNF Alexander Vdovin (Rus) Lokosphinx
DNF Sergey Vdovin (Rus) Lokosphinx
DNF Federico Canuti (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Ettore Carlini (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Pietro Di Genova (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Francesco Petrini (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Angelo Raffaele (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Fabio Tommassini (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Angelo Vitiello (Ita) D'Amico - Utensilnord
DNF Zahiri Abderrahim (Mar) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Donovan Alonso Davila Cespedes (CRc) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Marco Molteni (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Matias Alejandro Muñoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Dilmurodjon Siddikov (Uzb) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Sergio Vega Merodio (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Jose Daniel Viejo Redondo (Esp) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
DNF Andrea Borso (Ita) Adria Mobil
DNF Jure Golcer (Slo) Adria Mobil
DNF Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil
DNF Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil
DNF Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil
DNF Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil
DNF Joseph Areruya (Rwa) Dimension Data for Qhubeka
DNF El Mehdi Chokri (Mar) Dimension Data for Qhubeka
DNF Stefan De Bod (RSA) Dimension Data for Qhubeka
DNF Nicholas Dlamini (RSA) Dimension Data for Qhubeka
DNF Samuel Mugisha (Rwa) Dimension Data for Qhubeka
DNF Hafetab Weldu (Eth) Dimension Data for Qhubeka
DNF Pavlo Bondarenko (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team
DNF Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team
DNF Jesse Anthony (USA) Rally Cycling
DNF Adam De Vos (Can) Rally Cycling
DNF Colin Joyce (USA) Rally Cycling
DNF Clemens Fankhauser (AUT) Tirol Cycling Team
DNF Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team
DNF Matthias Krizek (AUT) Tirol Cycling Team
DNF Maximilian Kuen (AUT) Tirol Cycling Team
DNF Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team
DNF Sebastian Schönberger (AUT) Tirol Cycling Team
DNF Markus Wildauer (AUT) Tirol Cycling Team
DNF Simone Bernardini (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Paolo Prandini (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Paolo Totò (Ita) Sangemini - MG.Kvis
DNF Marco Bernardinetti (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest
DNF Luca Covili (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest
DNF Francesco Mancini (Ita) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest
DNF Uri Martins Sandoval (Mex) Amore & Vita - Selle SMP p/b Fondriest



Start: 10:45
Zielankunft: 15:10 - 15:35


(wf)


Höhenprofil Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2017
Höhenprofil Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2017

Streckenverlauf Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2017
Streckenverlauf Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2017

Zum Seitenanfang von für Coppa Agostoni - Giro delle Brianze 2017 (1.1)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live