<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Taihu Lake - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
11.10.2017

Tour of Taihu Lake - Etappe 1

Info: Tour of Taihu Lake 2017 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7


Wuxii - Wuxii (111,3 km) -> Profil
1 Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini 2:26:35
2 Ryan MacAnally (Aus) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
3 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
4 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
5 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
6 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 0:00:00
7 Meron Teshome (Eri) Bike Aid 0:00:00
8 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:00:00
9 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
10 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
11 Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
12 Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:00
13 Chun Wing Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
14 Ka Yu Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
15 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
16 Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
17 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
18 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
19 Zemenfes Selemun (Eri) 0:00:00
20 Meron Abraham (Eri) 0:00:00
21 Siu Wai Ko (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
22 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
23 Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
24 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
25 Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
26 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
27 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
28 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
29 Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
30 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
31 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
32 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
33 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:00:00
34 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
35 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
36 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
37 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
38 Weijie Hou (Chn) 0:00:00
39 Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team 0:00:00
40 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
41 Alder Martz (USA) Attaque Team Gusto 0:00:00
42 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
43 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
44 Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
45 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
46 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
47 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
48 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:00:00
49 Cristian Ruiz Pelaez (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
50 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
51 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
52 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:00
53 Jonathan Couanon (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
54 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
55 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
56 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
57 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
58 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
59 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
60 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
61 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo 0:00:00
62 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
63 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
64 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
65 Magno Do Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
66 Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:00
67 Tino Thömel (GER) Bike Aid 0:00:00
68 King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
69 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
70 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
71 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:00
72 Hendrikus Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk 0:00:00
73 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
74 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
75 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
76 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
77 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
78 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
79 Bieken Nazaerbieke (Chn) 0:00:00
80 Mathew Zenovich (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
81 Chien Chou Chen (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:00
82 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
83 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
84 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
85 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
86 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
87 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
88 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:00
89 Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
90 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
91 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
92 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
93 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
94 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
95 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
96 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:00:00
97 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
98 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
99 Daniel Dominguez Barragan (Esp) 0:00:00
100 Daniel Bichlmann (GER) Bike Aid 0:00:00
101 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
102 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
103 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
104 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
105 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
106 Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
107 Xiaojun Fan (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
108 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
109 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
110 Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
111 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
112 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:00
113 Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
114 Xin Wang (Chn) 0:00:00
115 Eiichi Hirai (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
116 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
117 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
118 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:00
119 Benjamin Dyball (Aus) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
120 Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
121 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
122 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:00:00
123 Alexandr Shushemoin (Kaz) Attaque Team Gusto 0:00:00
124 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
125 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
126 Daniel Habtemicheal (Eri) 0:00:00
127 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
128 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
129 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
130 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:23
131 Timo Schäfer (GER) Bike Aid 0:00:56
132 Benneng Yu (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
133 Thomas Hubbard (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:01:32
134 En Huang (Chn) 0:02:20
OTL Million Amanuel (Eri) 0:41:15
OTL Mikiel Habtom (Eri) 0:41:15
OTL Sirak Tesfom (Eri) 0:40:07



Gesamtwertung
1 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 2:32:47
2 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
3 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:01
4 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:02
5 Magno Do Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:04
6 Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:04
7 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:04
8 Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:05
9 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:05
10 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:06
11 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:00:07
12 Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:07
13 Mathew Zenovich (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:07
14 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:00:08
15 King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:08
16 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:09
17 Chun Wing Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:10
18 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
19 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:11
20 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 0:00:12
21 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:00:12
22 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo 0:00:12
23 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:13
24 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:13
25 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:13
26 Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:13
27 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:14
28 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:14
29 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:15
30 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:15
31 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:16
32 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:17
33 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:17
34 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:17
35 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:17
36 Daniel Habtemicheal (Eri) 0:00:17
37 Zemenfes Selemun (Eri) 0:00:18
38 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:18
39 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:18
40 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:18
41 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:18
42 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:19
43 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:19
44 Daniel Dominguez Barragan (Esp) 0:00:19
45 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:19
46 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:20
47 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:21
48 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:00:22
49 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:22
50 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:22
51 Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team 0:00:23
52 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:23
53 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:24
54 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:24
55 Tino Thömel (GER) Bike Aid 0:00:24
56 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:25
57 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:25
58 Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:25
59 Ka Yu Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:26
60 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:26
61 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:27
62 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:00:28
63 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:28
64 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:28
65 Cristian Ruiz Pelaez (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:28
66 Daniel Bichlmann (GER) Bike Aid 0:00:28
67 Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:28
68 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:29
69 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:29
70 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:29
71 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:30
72 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:30
73 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:30
74 Meron Abraham (Eri) 0:00:30
75 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:30
76 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:31
77 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:31
78 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:31
79 Ryan MacAnally (Aus) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:31
80 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:31
81 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:32
82 Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:00:32
83 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:33
84 Bieken Nazaerbieke (Chn) 0:00:33
85 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:33
86 Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:34
87 Benjamin Dyball (Aus) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:34
88 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:34
89 Siu Wai Ko (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:34
90 Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:35
91 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:36
92 Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:37
93 Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo 0:00:37
94 Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:37
95 Alder Martz (USA) Attaque Team Gusto 0:00:37
96 Jonathan Couanon (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:37
97 Alexandr Shushemoin (Kaz) Attaque Team Gusto 0:00:38
98 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:38
99 Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:39
100 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:39
101 Hendrikus Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk 0:00:39
102 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:40
103 Meron Teshome (Eri) Bike Aid 0:00:40
104 Xin Wang (Chn) 0:00:40
105 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:40
106 Chien Chou Chen (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:42
107 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:43
108 Weijie Hou (Chn) 0:00:44
109 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:45
110 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:00:45
111 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:45
112 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:47
113 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:49
114 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:00:49
115 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:51
116 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:51
117 Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:53
118 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:54
119 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:55
120 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:55
121 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:00:55
122 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:58
123 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:58
124 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:00:58
125 Benneng Yu (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:01
126 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:04
127 Eiichi Hirai (Jpn) Team Ukyo 0:01:04
128 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:01:06
129 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:19
130 Xiaojun Fan (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:20
131 Timo Schäfer (GER) Bike Aid 0:01:22
132 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:23
133 Thomas Hubbard (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:02:14
134 En Huang (Chn) 0:03:09

Punktewertung
1 Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini 14 Punkte
2 Ryan MacAnally (Aus) H&R Block Pro Cycling Team 12
3 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 10
4 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 8
5 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 6
6 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 6
7 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 6
8 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 5
9 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 5
10 Meron Teshome (Eri) Bike Aid 4
11 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 3
12 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 2
13 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 1
14 Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto 1

Nachwuchswertung
1 Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy 2:32:51
2 Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:01
3 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:01
4 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:02
5 Mathew Zenovich (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:03
6 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:00:04
7 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:05
8 Chun Wing Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:06
9 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:07
10 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:09
11 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:09
12 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:11
13 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:13
14 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:13
15 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:13
16 Daniel Habtemicheal (Eri) 0:00:13
17 Zemenfes Selemun (Eri) 0:00:14
18 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:14
19 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:14
20 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:14
21 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:15
22 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:00:18
23 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:18
24 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:18
25 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:19
26 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:20
27 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:20
28 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:21
29 Ka Yu Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:22
30 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:23
31 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:00:24
32 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:24
33 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:24
34 Cristian Ruiz Pelaez (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:24
35 Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:24
36 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:25
37 Meron Abraham (Eri) 0:00:26
38 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:26
39 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:27
40 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:27
41 Ryan MacAnally (Aus) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:27
42 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:28
43 Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:00:28
44 Bieken Nazaerbieke (Chn) 0:00:29
45 Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:29
46 Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:30
47 Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:31
48 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:32
49 Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo 0:00:33
50 Jonathan Couanon (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:33
51 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:34
52 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:36
53 Meron Teshome (Eri) Bike Aid 0:00:36
54 Xin Wang (Chn) 0:00:36
55 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:36
56 Chien Chou Chen (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:38
57 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:39
58 Weijie Hou (Chn) 0:00:40
59 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:00:41
60 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:43
61 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:45
62 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:00:45
63 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:47
64 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:47
65 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:51
66 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:00:51
67 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:54
68 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:00:54
69 Benneng Yu (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:57
70 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:00
71 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:01:02
72 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:15
73 Xiaojun Fan (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:16
74 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:19



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2017 - Etappe 1
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2017 - Etappe 1

Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2017 - Etappe 1
Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2017 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Tour of Taihu Lake - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live