<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Taihu Lake - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
13.10.2017

Tour of Taihu Lake - Etappe 3

Info: Tour of Taihu Lake 2017 (2.1)


Etappen: P | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7


Hu Zhou - Changxing (134,3 km) -> Profil
1 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 2:52:51
2 Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
3 Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
4 Ryan MacAnally (Aus) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
5 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 0:00:00
6 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
7 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:00:00
8 Tino Thömel (GER) Bike Aid 0:00:00
9 Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
10 Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
11 Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
12 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
13 Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team 0:00:00
14 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
15 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
16 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
17 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
18 Siu Wai Ko (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
19 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
20 Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
21 Chun Wing Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
22 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
23 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
24 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
25 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
26 Jonathan Couanon (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
27 Ka Yu Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
28 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
29 Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
30 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
31 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
32 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
33 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
34 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo 0:00:00
35 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
36 Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
37 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
38 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
39 Meron Abraham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
40 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
41 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
42 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
43 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:00
44 Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
45 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
46 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
47 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:00
48 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
49 Alder Martz (USA) Attaque Team Gusto 0:00:00
50 King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
51 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
52 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
53 Mathew Zenovich (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
54 Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:00
55 Magno Do Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
56 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
57 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
58 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
59 Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
60 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
61 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
62 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:00
63 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
64 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:00:00
65 Chien Chou Chen (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:00
66 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
67 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
68 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
69 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
70 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
71 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
72 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
73 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
74 Daniel Bichlmann (GER) Bike Aid 0:00:00
75 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
76 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
77 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:00:00
78 Timo Schäfer (GER) Bike Aid 0:00:00
79 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
80 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
81 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
82 Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:00
83 Hendrikus Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk 0:00:00
84 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
85 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:00
86 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:00:00
87 Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:00
88 Benneng Yu (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
89 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:00
90 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
91 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
92 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
93 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
94 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:00
95 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
96 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
97 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
98 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:00
99 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
100 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
101 Benjamin Dyball (Aus) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:00
102 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
103 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
104 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
105 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
106 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
107 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
108 Xiaojun Fan (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
109 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
110 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:00
111 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:00
112 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:00
113 Eiichi Hirai (Jpn) Team Ukyo 0:00:00
114 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
115 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:00
116 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:00
117 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:00:21
118 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:23
119 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:32
120 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:36
121 Cristian Ruiz Pelaez (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:41
122 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:59
123 Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:59
124 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:33
125 Thomas Hubbard (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
126 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:04:01
127 Meron Teshome (Eri) Bike Aid 0:05:23
128 En Huang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:05:56
129 Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:05:56
130 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:06:20
131 Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:06:26
DNS Alexandr Shushemoin (Kaz) Attaque Team Gusto
DNS Zheng Zhang (Chn) Hengxiang Cycling Team



Gesamtwertung
1 Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini 8:04:13
2 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:01
3 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:04
4 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 0:00:04
5 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:05
6 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:05
7 Serghei Tvetcov (Rou) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:05
8 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:06
9 Magno Do Prado Nazaret (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:09
10 Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:09
11 Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto 0:00:09
12 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:10
13 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:11
14 Mathew Zenovich (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:12
15 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:00:13
16 King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:13
17 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:13
18 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:14
19 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:14
20 Chun Wing Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:15
21 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 0:00:17
22 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:00:17
23 Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo 0:00:17
24 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:17
25 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:18
26 Taylor Shelden (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:18
27 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:18
28 Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:18
29 Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:19
30 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:20
31 Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk 0:00:20
32 Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini 0:00:21
33 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:21
34 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:21
35 Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:22
36 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:22
37 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:22
38 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:22
39 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:23
40 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:23
41 Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:24
42 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:24
43 Daniel Dominguez Barragan (Esp) Keyi - Look Cycling Team 0:00:24
44 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:24
45 Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:26
46 Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:26
47 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:27
48 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:27
49 Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team 0:00:28
50 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:28
51 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:29
52 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:29
53 Tino Thömel (GER) Bike Aid 0:00:29
54 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:30
55 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:30
56 Ka Yu Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:31
57 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:31
58 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:32
59 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:00:33
60 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:33
61 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:33
62 Daniel Bichlmann (GER) Bike Aid 0:00:33
63 Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:33
64 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:34
65 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:34
66 Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:34
67 Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:35
68 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:35
69 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:35
70 Meron Abraham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:35
71 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:35
72 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:36
73 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:36
74 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:36
75 Ryan MacAnally (Aus) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:36
76 Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:36
77 David Lozano Riba (Esp) Team Novo Nordisk 0:00:38
78 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:38
79 Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:39
80 Benjamin Dyball (Aus) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:39
81 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:39
82 Siu Wai Ko (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:39
83 Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:40
84 Eugenio Bani (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:42
85 Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo 0:00:42
86 Masakazu Ito (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:42
87 Alder Martz (USA) Attaque Team Gusto 0:00:42
88 Jonathan Couanon (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:42
89 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:43
90 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:44
91 Hendrikus Van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk 0:00:44
92 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:45
93 Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:45
94 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:45
95 Chien Chou Chen (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:47
96 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:00:48
97 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:48
98 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:50
99 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:00:50
100 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:52
101 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:56
102 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:56
103 Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:58
104 Cristian Andres Peña Meneses (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:59
105 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:00
106 Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) RTS - Monton Racing Team 0:01:00
107 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:01:00
108 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:01:03
109 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:03
110 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:01:03
111 Benneng Yu (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:06
112 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:09
113 Eiichi Hirai (Jpn) Team Ukyo 0:01:09
114 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:01:11
115 Cristian Ruiz Pelaez (Col) Manzana - Postobon Team 0:01:14
116 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:22
117 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:26
118 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:01:26
119 Timo Schäfer (GER) Bike Aid 0:01:27
120 Francisco Chamorro (Arg) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:43
121 Xiaojun Fan (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:51
122 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:51
123 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:01:58
124 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:03:19
125 Thomas Hubbard (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:03:40
126 Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy 0:04:13
127 Meron Teshome (Eri) Bike Aid 0:06:08
128 Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:06:45
129 Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:07:03
130 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:07:50
131 En Huang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:10:04

Punktewertung
1 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 39 Punkte
2 Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini 36
3 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 21
4 Ryan MacAnally (Aus) H&R Block Pro Cycling Team 20
5 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 18
6 Benjamin Giraud (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 18
7 Jon Aberasturi Izaga (Esp) Team Ukyo 17
8 Alexis Cartier (Can) H&R Block Pro Cycling Team 14
9 Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 13
10 Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy 10
11 Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 8
12 Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto 6
13 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 6
14 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 6
15 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 5
16 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 4
17 Meron Teshome (Eri) Bike Aid 4
18 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 3
19 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 3
20 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 3
21 Tino Thömel (GER) Bike Aid 3
22 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 3
23 Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 2
24 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 2
25 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 1
26 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 1
27 Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana - Postobon Team 1

Nachwuchswertung
1 Nicolas Marini (Ita) Nippo - Vini Fantini 8:04:13
2 Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:01
3 Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy 0:00:09
4 Travis Samuel (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:10
5 Marc-Antoine Nadon (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:11
6 Mathew Zenovich (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:12
7 Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy 0:00:13
8 Daniel Eaton (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:14
9 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:14
10 Chun Wing Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:15
11 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:17
12 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:18
13 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:18
14 Tanner Putt (USA) UnitedHealthcare Pro Cycling Team 0:00:20
15 Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:21
16 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:21
17 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:22
18 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:22
19 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:23
20 Caio Godoy Ormenese (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:24
21 Sergio Andres Higuita Garcia (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:27
22 Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:27
23 Gabriel Machado Da Silva (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:28
24 Michael Sheehan (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:29
25 Meng Yan (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:29
26 Keegan Swirbul (USA) Jelly Belly p/b Maxxis 0:00:30
27 Ka Yu Leung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:31
28 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:00:32
29 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:00:33
30 Jianpeng Liu (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:33
31 Chris Prendergast (Can) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:33
32 Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:33
33 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:34
34 Meron Abraham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:35
35 Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini 0:00:35
36 Bo Wang (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:00:36
37 Jure Rupnik (Slo) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:36
38 Ryan MacAnally (Aus) H&R Block Pro Cycling Team 0:00:36
39 Bieken Nazaerbieke (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:38
40 Luis Carlos Chia Bermudez (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:39
41 Martin Laas (Est) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:40
42 Michimasa Nakai (Jpn) Team Ukyo 0:00:42
43 Jonathan Couanon (Fra) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:42
44 Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team 0:00:43
45 Quentin Valognes (Fra) Team Novo Nordisk 0:00:45
46 Xin Wang (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:00:45
47 Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM 0:00:45
48 Chien Chou Chen (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:47
49 Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy 0:00:48
50 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:48
51 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:00:50
52 André De Souza Almeida (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:00:52
53 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:56
54 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:56
55 Mingrun Chen (Chn) Hengxiang Cycling Team 0:01:00
56 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:01:00
57 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:03
58 Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team 0:01:03
59 Benneng Yu (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:06
60 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:09
61 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:01:11
62 Cristian Ruiz Pelaez (Col) Manzana - Postobon Team 0:01:14
63 Andre Eduardo Gohr (Bra) Soul Brasil Pro Cycling Team 0:01:22
64 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:26
65 Xiaojun Fan (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:51
66 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:01:51
67 Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy 0:01:58
68 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:03:19
69 Meron Teshome (Eri) Bike Aid 0:06:08
70 Weijie Hou (Chn) Keyi - Look Cycling Team 0:06:45
71 Suguru Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:07:03
72 Tanzou Tokuda (Jpn) Team Ukyo 0:07:50



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2017 - Etappe 3
Höhenprofil Tour of Taihu Lake 2017 - Etappe 3

Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2017 - Etappe 3
Streckenverlauf Tour of Taihu Lake 2017 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Tour of Taihu Lake - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live