<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Vuelta al Tachira en Bicicleta - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
12.01.2018

Vuelta al Tachira en Bicicleta - Etappe 1

Info: Vuelta al Tachira en Bicicleta 2018 (2.2)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


Planta de Concafé - Santa Bárbara de Barinas (182,6 km) -> Profil
1 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 4:34:59
2 Yonathan Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) 0:00:00
3 Orluis Aular (Ven) 0:00:00
4 Arthur Alberto Garcia Rincon (Ven) 0:00:00
5 Angel Pulgar (Ven) 0:00:00
6 Wilmen Bravo (Ven) 0:00:00
7 Miguel Ubeto Aponte (Ven) 0:00:00
8 Juan Felipe Guzman Achury (Col) 0:00:00
9 Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) 0:00:00
10 Jorge Abreu (Ven) 0:00:00
11 José García (Ven) 0:00:00
12 Gaudys Ochoa (Ven) 0:00:00
13 Carlos Torres (Ven) 0:00:00
14 Rafael Medina (Ven) 0:00:00
15 Pedro Gutierrez (Ven) 0:00:00
16 Jhonathan Stivens Ospina Rivas (Col) GW - Shimano 0:00:00
17 Diego Fernando Ruiz Rojas (Col) 0:00:00
18 Jhonathan Jesus Salinas Duque (Ven) 0:00:00
19 Daniel Abreu (Ven) 0:00:00
20 José Contreras (Ven) 0:00:00
21 Óscar Pinto (Ven) 0:00:00
22 Jose Bruzual (Ven) 0:00:00
23 Juan Belandria (Ven) 0:00:00
24 Carlos Mauricio Cifuentes Restrepo (Col) 0:00:00
25 José Molina (Ven) 0:00:00
26 Ralph Monsalve (Ven) 0:00:00
27 Cristian Camilo Torres Calderon (Col) 0:00:00
28 Gabriel José Mendoza Garnica (Ven) 0:00:00
29 Yeison Sebastian Reyes Ortega (Col) GW - Shimano 0:00:00
30 Henry Meneses (Ven) 0:00:00
31 Fernando Briceño (Ven) 0:00:00
32 José Rodolfo Serpa Perez (Col) GW - Shimano 0:00:00
33 Roniel Campos (Ven) 0:00:00
34 Neubery Castaño (Ven) 0:00:00
35 Julio Cesar Blanco Pirela (Ven) 0:00:00
36 Nelson David Camargo Mendoza (Ven) 0:00:00
37 Leonel Quintero (Ven) 0:00:00
38 Anderson Paredes (Ven) 0:00:00
39 Manuel Enrique Jimenez Silva (Col) 0:00:00
40 Franklin Chacon (Ven) 0:00:00
41 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
42 José Castillo (Ven) 0:00:00
43 Carlos Mario Ramirez Botero (Col) GW - Shimano 0:00:00
44 Yorman Natael Fuentes Barrera (Ven) 0:00:00
45 Emilio Cespedes (Ven) 0:00:00
46 Luis Mendoza (Ven) 0:00:00
47 Diego Orlando Vasquez Vargas (Col) 0:00:00
48 Freddy Vargas (Ven) 0:00:00
49 Jose Ramos (Ven) 0:00:00
50 Jose Mendoza (Ven) 0:00:00
51 Juan Ruiz (Ven) 0:00:00
52 Jean Lopez (Ven) 0:00:00
53 Luis Mora (Ven) 0:00:00
54 Ronald Javier Gonzalez Escalante (Ven) 0:00:00
55 Carlos Galviz (Ven) 0:00:00
56 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
57 Jeferson Eduardo Perez Vargas (Col) 0:00:00
58 Pedro Andres Velandia Pinilla (Col) 0:00:00
59 John Alexander Pico Vasquez (Col) 0:00:00
60 Esleiter Buitriago (Ven) 0:00:00
61 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) 0:00:00
62 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) 0:00:00
63 Carlos Sanchez (Ven) 0:00:00
64 Rodolfo Fernández (Ven) 0:00:00
65 Yerzon Eduardo Sanchez Escobar (Col) 0:00:00
66 Deins Hernandez (Ven) 0:00:00
67 Charle Garcia (Ven) 0:00:15
68 Luis Eusebio Díaz Belandria (Ven) 0:00:00
69 Cristofer Nieto (Ven) 0:00:00
70 Dario Osorio (Ven) 0:00:00
71 Jose Piñero (Ven) 0:00:00
72 Darwin Montilla (Ven) 0:00:00
73 Juan Lazaro (Ven) 0:00:00
74 Jose Mora (Ven) 0:00:15
75 Kemir Matheus (Ven) 0:00:00
76 Luis Pinto (Ven) 0:00:00
77 Alexander Rojas Benavides (Col) 0:00:00
78 Mauro Rojas Pabon (Col) 0:00:00
79 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
80 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
81 Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) 0:00:00
82 Maky Roman Castillo (Ven) 0:00:00
83 Pedro Sequera (Ven) 0:00:00
84 Sergio Carlos Arquello Salazar (Col) 0:00:00
85 Fredy Alonso Rico Useche (Ven) 0:00:00
86 Yurgen Clesman Ramirez Uzcategui (Ven) 0:00:00
87 Giorgio Landaeta De Lima (Ven) 0:01:22
88 José Alarcon (Ven) 0:00:00
89 Andrés Soto (Ven) 0:00:00
90 José Márquez (Ven) 0:00:00
91 Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
92 Cristihan Camilo Talero Reyes (Col) GW - Shimano 0:00:00
93 Angel Rivas (Ven) 0:00:00
94 Manuel Eduardo Medina Marino (Ven) 0:00:00
95 Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW - Shimano 0:00:00
96 Jorge Viera (Ven) 0:03:57
97 Alexander Del Jesus Gómez Duben (Ven) 0:00:00
DNF Luiggy Sanchez (Ven)
DNF José Méndez (Ven)
DNF Jatniel Figueroa (Ven)
DNF Eduin Becerra (Ven)
DNS Yohan Sanchez (Ven)



Gesamtwertung
1 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 4:34:49
2 Yonathan Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) 0:00:04
3 Cristihan Camilo Talero Reyes (Col) GW - Shimano 0:00:04
4 Orluis Aular (Ven) 0:00:06
5 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) 0:00:06
6 Wilmen Bravo (Ven) 0:00:09
7 Angel Rivas (Ven) 0:00:09
8 Arthur Alberto Garcia Rincon (Ven) 0:00:10
9 Angel Pulgar (Ven) 0:00:10
10 Miguel Ubeto Aponte (Ven) 0:00:10
11 Juan Felipe Guzman Achury (Col) 0:00:10
12 Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) 0:00:10
13 Jorge Abreu (Ven) 0:00:10
14 José García (Ven) 0:00:10
15 Gaudys Ochoa (Ven) 0:00:10
16 Carlos Torres (Ven) 0:00:10
17 Rafael Medina (Ven) 0:00:10
18 Pedro Gutierrez (Ven) 0:00:10
19 Jhonathan Stivens Ospina Rivas (Col) GW - Shimano 0:00:10
20 Diego Fernando Ruiz Rojas (Col) 0:00:10
21 Jhonathan Jesus Salinas Duque (Ven) 0:00:10
22 Daniel Abreu (Ven) 0:00:10
23 José Contreras (Ven) 0:00:10
24 Óscar Pinto (Ven) 0:00:10
25 Jose Bruzual (Ven) 0:00:10
26 Juan Belandria (Ven) 0:00:10
27 Carlos Mauricio Cifuentes Restrepo (Col) 0:00:10
28 José Molina (Ven) 0:00:10
29 Ralph Monsalve (Ven) 0:00:10
30 Cristian Camilo Torres Calderon (Col) 0:00:10
31 Gabriel José Mendoza Garnica (Ven) 0:00:10
32 Yeison Sebastian Reyes Ortega (Col) GW - Shimano 0:00:10
33 Henry Meneses (Ven) 0:00:10
34 Fernando Briceño (Ven) 0:00:10
35 José Rodolfo Serpa Perez (Col) GW - Shimano 0:00:10
36 Roniel Campos (Ven) 0:00:10
37 Neubery Castaño (Ven) 0:00:10
38 Julio Cesar Blanco Pirela (Ven) 0:00:10
39 Nelson David Camargo Mendoza (Ven) 0:00:10
40 Leonel Quintero (Ven) 0:00:10
41 Anderson Paredes (Ven) 0:00:10
42 Manuel Enrique Jimenez Silva (Col) 0:00:10
43 Franklin Chacon (Ven) 0:00:10
44 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:10
45 José Castillo (Ven) 0:00:10
46 Carlos Mario Ramirez Botero (Col) GW - Shimano 0:00:10
47 Yorman Natael Fuentes Barrera (Ven) 0:00:10
48 Emilio Cespedes (Ven) 0:00:10
49 Luis Mendoza (Ven) 0:00:10
50 Diego Orlando Vasquez Vargas (Col) 0:00:10
51 Freddy Vargas (Ven) 0:00:10
52 Jose Ramos (Ven) 0:00:10
53 Jose Mendoza (Ven) 0:00:10
54 Juan Ruiz (Ven) 0:00:10
55 Jean Lopez (Ven) 0:00:10
56 Luis Mora (Ven) 0:00:10
57 Ronald Javier Gonzalez Escalante (Ven) 0:00:10
58 Carlos Galviz (Ven) 0:00:10
59 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:10
60 Jeferson Eduardo Perez Vargas (Col) 0:00:10
61 Pedro Andres Velandia Pinilla (Col) 0:00:10
62 John Alexander Pico Vasquez (Col) 0:00:10
63 Esleiter Buitriago (Ven) 0:00:10
64 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) 0:00:10
65 Carlos Sanchez (Ven) 0:00:10
66 Rodolfo Fernández (Ven) 0:00:10
67 Yerzon Eduardo Sanchez Escobar (Col) 0:00:10
68 Deins Hernandez (Ven) 0:00:10
69 Luis Eusebio Díaz Belandria (Ven) 0:00:10
70 Cristofer Nieto (Ven) 0:00:10
71 Dario Osorio (Ven) 0:00:10
72 Jose Piñero (Ven) 0:00:10
73 Darwin Montilla (Ven) 0:00:10
74 Juan Lazaro (Ven) 0:00:10
75 Kemir Matheus (Ven) 0:00:10
76 Luis Pinto (Ven) 0:00:10
77 Alexander Rojas Benavides (Col) 0:00:10
78 Mauro Rojas Pabon (Col) 0:00:10
79 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:10
80 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:10
81 Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) 0:00:10
82 Maky Roman Castillo (Ven) 0:00:10
83 Pedro Sequera (Ven) 0:00:10
84 Sergio Carlos Arquello Salazar (Col) 0:00:10
85 Fredy Alonso Rico Useche (Ven) 0:00:10
86 Yurgen Clesman Ramirez Uzcategui (Ven) 0:00:10
87 José Alarcon (Ven) 0:00:10
88 Andrés Soto (Ven) 0:00:10
89 José Márquez (Ven) 0:00:10
90 Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:10
91 Manuel Eduardo Medina Marino (Ven) 0:00:10
92 Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW - Shimano 0:00:10
93 Alexander Del Jesus Gómez Duben (Ven) 0:00:10
94 Charle Garcia (Ven) 0:00:25
95 Jose Mora (Ven) 0:00:25
96 Giorgio Landaeta De Lima (Ven) 0:01:32
97 Jorge Viera (Ven) 0:04:07



Start: 09:30 Ortszeit (14:30 MEZ)
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Vuelta al Tachira en Bicicleta 2018 - Etappe 1
Höhenprofil Vuelta al Tachira en Bicicleta 2018 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Vuelta al Tachira en Bicicleta - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live