<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Vuelta al Tachira en Bicicleta - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
14.01.2018

Vuelta al Tachira en Bicicleta - Etappe 3

Info: Vuelta al Tachira en Bicicleta 2018 (2.2)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10


San Cristóbal - Táriba (147,0 km) -> Profil
1 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 2:55:58
2 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
3 Arthur Alberto Garcia Rincon (Ven) 0:00:00
4 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) 0:00:00
5 Diego Fernando Ruiz Rojas (Col) 0:00:00
6 Daniel Abreu (Ven) 0:00:00
7 Yonathan Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) 0:00:00
8 Franklin Chacon (Ven) 0:00:00
9 José Rodolfo Serpa Perez (Col) GW - Shimano 0:00:00
10 Freddy Vargas (Ven) 0:00:00
11 Jose Ramos (Ven) 0:00:00
12 Juan Felipe Guzman Achury (Col) 0:00:00
13 Juan Ruiz (Ven) 0:00:00
14 Carlos Torres (Ven) 0:00:00
15 Maky Roman Castillo (Ven) 0:00:00
16 Fernando Briceño (Ven) 0:00:00
17 Pedro Gutierrez (Ven) 0:00:00
18 Giorgio Landaeta De Lima (Ven) 0:00:00
19 Ronald Javier Gonzalez Escalante (Ven) 0:00:00
20 Carlos Galviz (Ven) 0:00:00
21 Jeferson Eduardo Perez Vargas (Col) 0:00:00
22 Yurgen Clesman Ramirez Uzcategui (Ven) 0:00:00
23 Angel Pulgar (Ven) 0:00:00
24 Dario Osorio (Ven) 0:00:00
25 Manuel Eduardo Medina Marino (Ven) 0:00:00
26 Henry Meneses (Ven) 0:00:00
27 Gabriel José Mendoza Garnica (Ven) 0:00:00
28 Emilio Cespedes (Ven) 0:00:00
29 Anderson Paredes (Ven) 0:00:00
30 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
31 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
32 Cristihan Camilo Talero Reyes (Col) GW - Shimano 0:00:00
33 Nelson David Camargo Mendoza (Ven) 0:00:00
34 Luis Mora (Ven) 0:00:00
35 José Castillo (Ven) 0:00:00
36 Manuel Enrique Jimenez Silva (Col) 0:00:00
37 Mauro Rojas Pabon (Col) 0:00:00
38 Gaudys Ochoa (Ven) 0:00:00
39 Darwin Montilla (Ven) 0:00:00
40 Cristofer Nieto (Ven) 0:00:00
41 José Contreras (Ven) 0:00:00
42 José Alarcon (Ven) 0:00:00
43 Luis Eusebio Díaz Belandria (Ven) 0:00:00
44 Angel Rivas (Ven) 0:00:00
45 Juan Lazaro (Ven) 0:00:00
46 Diego Orlando Vasquez Vargas (Col) 0:00:00
47 Óscar Pinto (Ven) 0:00:00
48 Carlos Mauricio Cifuentes Restrepo (Col) 0:00:00
49 Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) 0:00:00
50 José Márquez (Ven) 0:00:00
51 Miguel Ubeto Aponte (Ven) 0:00:00
52 Pedro Sequera (Ven) 0:00:00
53 Kemir Matheus (Ven) 0:00:00
54 Yerzon Eduardo Sanchez Escobar (Col) 0:00:00
55 Carlos Mario Ramirez Botero (Col) GW - Shimano 0:00:00
56 Carlos Sanchez (Ven) 0:00:00
57 Deins Hernandez (Ven) 0:00:00
58 Rodolfo Fernández (Ven) 0:00:00
59 Jose Mendoza (Ven) 0:00:00
60 Jhonathan Jesus Salinas Duque (Ven) 0:00:00
61 Ralph Monsalve (Ven) 0:00:00
62 Alexander Del Jesus Gómez Duben (Ven) 0:00:00
63 Luis Pinto (Ven) 0:00:00
64 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
65 Roniel Campos (Ven) 0:00:00
66 Fredy Alonso Rico Useche (Ven) 0:00:00
67 Neubery Castaño (Ven) 0:00:00
68 Juan Belandria (Ven) 0:00:00
69 Jose Piñero (Ven) 0:00:00
70 Luis Mendoza (Ven) 0:00:00
71 Jean Lopez (Ven) 0:00:00
72 Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) 0:00:00
73 Julio Cesar Blanco Pirela (Ven) 0:00:00
74 Wilmen Bravo (Ven) 0:00:00
75 Sergio Carlos Arquello Salazar (Col) 0:00:00
76 Jorge Abreu (Ven) 0:00:00
77 Andrés Soto (Ven) 0:00:00
78 Rafael Medina (Ven) 0:00:00
79 Jhonathan Stivens Ospina Rivas (Col) GW - Shimano 0:00:00
80 Yeison Sebastian Reyes Ortega (Col) GW - Shimano 0:00:00
81 Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW - Shimano 0:00:00
82 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) 0:00:00
83 Orluis Aular (Ven) 0:00:00
84 José Molina (Ven) 0:00:00
85 Leonel Quintero (Ven) 0:00:00
86 Jose Mora (Ven) 0:00:00
87 Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
88 Jose Bruzual (Ven) 0:00:00
89 Yorman Natael Fuentes Barrera (Ven) 0:00:00
90 José García (Ven) 0:00:00
91 Pedro Andres Velandia Pinilla (Col) 0:13:01
92 Jorge Viera (Ven) 0:13:01
DNF Cristian Camilo Torres Calderon (Col)
DNF Charle Garcia (Ven)
DNF Esleiter Buitriago (Ven)



Gesamtwertung
1 Pedro Gutierrez (Ven) 12:04:55
2 Angel Rivas (Ven) 0:00:03
3 Ronald Javier Gonzalez Escalante (Ven) 0:00:07
4 Pedro Sequera (Ven) 0:00:19
5 Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:20
6 Carlos Torres (Ven) 0:00:21
7 Freddy Vargas (Ven) 0:00:21
8 Yeison Sebastian Reyes Ortega (Col) GW - Shimano 0:00:35
9 Franklin Chacon (Ven) 0:00:39
10 Rodolfo Fernández (Ven) 0:00:48
11 Rafael Medina (Ven) 0:01:13
12 Jose Mendoza (Ven) 0:01:20
13 Gabriel José Mendoza Garnica (Ven) 0:01:42
14 José Castillo (Ven) 0:05:34
15 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) 0:08:10
16 Gaudys Ochoa (Ven) 0:09:10
17 Fernando Briceño (Ven) 0:09:16
18 Luis Mora (Ven) 0:10:20
19 Henry Meneses (Ven) 0:11:01
20 Felix Alejandro Baron Castillo (Col) 0:16:26
21 Cristihan Camilo Talero Reyes (Col) GW - Shimano 0:16:26
22 Yonathan Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) 0:16:27
23 Arthur Alberto Garcia Rincon (Ven) 0:16:29
24 Orluis Aular (Ven) 0:16:29
25 Yorman Natael Fuentes Barrera (Ven) 0:16:29
26 Nelson David Camargo Mendoza (Ven) 0:16:31
27 Luis Eusebio Díaz Belandria (Ven) 0:16:31
28 Wilmen Bravo (Ven) 0:16:32
29 Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) 0:16:32
30 Daniel Abreu (Ven) 0:16:33
31 Juan Felipe Guzman Achury (Col) 0:16:33
32 Diego Fernando Ruiz Rojas (Col) 0:16:33
33 Miguel Ubeto Aponte (Ven) 0:16:33
34 Carlos Galviz (Ven) 0:16:33
35 Jose Ramos (Ven) 0:16:33
36 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:16:33
37 Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) 0:16:33
38 Jhonathan Jesus Salinas Duque (Ven) 0:16:33
39 Juan Ruiz (Ven) 0:16:33
40 Juan Belandria (Ven) 0:16:33
41 Jorge Abreu (Ven) 0:16:33
42 Diego Orlando Vasquez Vargas (Col) 0:16:33
43 Emilio Cespedes (Ven) 0:16:33
44 Jeferson Eduardo Perez Vargas (Col) 0:16:33
45 Ralph Monsalve (Ven) 0:16:33
46 Yurgen Clesman Ramirez Uzcategui (Ven) 0:16:33
47 Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:16:33
48 Leonel Quintero (Ven) 0:16:33
49 Dario Osorio (Ven) 0:16:33
50 José Alarcon (Ven) 0:16:33
51 Luis Mendoza (Ven) 0:16:33
52 Cristofer Nieto (Ven) 0:16:33
53 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:16:33
54 Manuel Eduardo Medina Marino (Ven) 0:16:33
55 Darwin Montilla (Ven) 0:16:33
56 Deins Hernandez (Ven) 0:16:33
57 Fredy Alonso Rico Useche (Ven) 0:16:33
58 Jose Piñero (Ven) 0:16:33
59 José Márquez (Ven) 0:16:33
60 Luis Pinto (Ven) 0:16:33
61 Andrés Soto (Ven) 0:16:33
62 Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW - Shimano 0:16:33
63 Roniel Campos (Ven) 0:16:34
64 José Rodolfo Serpa Perez (Col) GW - Shimano 0:16:37
65 Anderson Paredes (Ven) 0:16:37
66 Maky Roman Castillo (Ven) 0:16:37
67 Neubery Castaño (Ven) 0:16:37
68 Julio Cesar Blanco Pirela (Ven) 0:16:37
69 Mauro Rojas Pabon (Col) 0:16:37
70 Yerzon Eduardo Sanchez Escobar (Col) 0:16:37
71 Carlos Mario Ramirez Botero (Col) GW - Shimano 0:16:40
72 Jhonathan Stivens Ospina Rivas (Col) GW - Shimano 0:16:40
73 Juan Lazaro (Ven) 0:17:07
74 Jose Bruzual (Ven) 0:17:13
75 José Molina (Ven) 0:17:28
76 José Contreras (Ven) 0:18:25
77 Jean Lopez (Ven) 0:19:21
78 Alexander Del Jesus Gómez Duben (Ven) 0:19:51
79 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:21:33
80 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:21:47
81 Carlos Sanchez (Ven) 0:21:56
82 Angel Pulgar (Ven) 0:21:59
83 Óscar Pinto (Ven) 0:21:59
84 Giorgio Landaeta De Lima (Ven) 0:23:15
85 Kemir Matheus (Ven) 0:23:58
86 Manuel Enrique Jimenez Silva (Col) 0:26:24
87 Sergio Carlos Arquello Salazar (Col) 0:27:28
88 José García (Ven) 0:30:21
89 Jose Mora (Ven) 0:30:36
90 Jorge Viera (Ven) 0:34:32
91 Carlos Mauricio Cifuentes Restrepo (Col) 0:34:42
92 Pedro Andres Velandia Pinilla (Col) 0:34:54



Start: 09:30 Ortszeit (14:30 MEZ)
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Vuelta al Tachira en Bicicleta 2018 - Etappe 3
Höhenprofil Vuelta al Tachira en Bicicleta 2018 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Vuelta al Tachira en Bicicleta - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live