<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Antalya - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
24.02.2018

Tour of Antalya - Etappe 3

Info: Tour of Antalya 2018 (2.2)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4


Feslikan - Feslikan (32,5 km) -> Profil
1 Artem Ovechkin (Rus) 1:04:40
2 Awet Habtom Tekle (Eri) Polartec - Kometa 0:00:42
3 Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:44
4 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:01
5 Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor 0:01:03
6 Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex 0:01:08
7 Micheal Habtom (Eri) 0:01:16
8 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City 0:01:23
9 Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling 0:01:30
10 Benjamin Brkic (AUT) Tirol Cycling Team 0:01:35
11 Isaac Canton Serrano (Esp) Polartec - Kometa 0:01:35
12 Anatolii Budiak (Ukr) 0:01:35
13 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:42
14 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:01:45
15 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team 0:01:51
16 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team 0:01:51
17 Johannes Schinnagel (GER) Tirol Cycling Team 0:01:51
18 Viktor Okishev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:01:58
19 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:02:24
20 Yuriy Natarov (Kaz) Astana City 0:02:35
21 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:02:35
22 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors 0:02:37
23 Kevin Inkelaar (Ned) Polartec - Kometa 0:02:52
24 Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid 0:05:20
25 Gordian Banzer (SUI) Akros - Renfer SA 0:03:17
26 Marco Friedrich (AUT) Tirol Cycling Team 0:03:18
27 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) 0:03:21
28 Charles Kagimu (Uga) Bike Aid 0:03:25
29 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:03:28
30 Sergio Torres Jorro (Esp) Tarteletto - Isorex 0:03:41
31 Ruben Scheire (Bel) Tarteletto - Isorex 0:03:45
32 Yannis Voisard (SUI) Akros - Renfer SA 0:03:45
33 Meron Abraham (Eri) Bike Aid 0:03:45
34 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:03:57
35 Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Polartec - Kometa 0:04:18
36 Luc Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling 0:04:18
37 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:04:21
38 Oleksandr Prevar (Ukr) 0:04:30
39 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:04:31
40 Alexander Krieger (GER) Leopard Pro Cycling 0:04:52
41 Abdulkadir Kelleci (Tur) 0:05:00
42 Maksym Vasyliev (Ukr) 0:05:05
43 Kasper Würtz Schmidt (Den) 0:05:05
44 Silas Zacharias Clemmensen (Den) 0:05:05
45 Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:05:05
46 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:05:14
47 Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:05:18
48 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:05:20
49 Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid 0:03:15
50 Daniel Lehner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:05:20
51 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:05:20
52 Lukas Schlemmer (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:05:20
53 Mario Vogt (GER) Team Sapura Cycling 0:05:37
54 Zeki Kaygisiz (Tur) 0:05:44
55 Markus Wildauer (AUT) Tirol Cycling Team 0:05:44
56 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:05:59
57 Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City 0:05:59
58 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:06:02
59 Yunus Yilmaz (Tur) 0:06:02
60 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:06:02
61 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:06:02
62 Viktor Manakov (Rus) 0:06:38
63 Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club 0:06:44
64 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:06:50
65 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team 0:07:00
66 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:07:08
67 Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team 0:07:14
68 Mustafa Sayar (Tur) 0:07:14
69 Alexandr Gladilin (Kaz) Apple Team 0:07:14
70 Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor 0:07:14
71 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:07:14
72 Maxim Sukhov (Rus) 0:07:28
73 Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling 0:07:36
74 Mads Østergaard Kristensen (Den) 0:07:36
75 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:07:52
76 Konrad Geßner (GER) Leopard Pro Cycling 0:07:52
77 Jan Brockhoff (GER) Leopard Pro Cycling 0:07:52
78 Sam Dobbs (NZl) Tirol Cycling Team 0:07:52
79 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling 0:07:52
80 Mario Gamper (AUT) Tirol Cycling Team 0:07:52
81 Georg Zimmermann (GER) Tirol Cycling Team 0:07:52
82 Justin Paroz (SUI) Akros - Renfer SA 0:08:19
83 Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team 0:08:26
84 Andrew Leigh (GBr) Tarteletto - Isorex 0:08:26
85 Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex 0:08:33
86 Sergey Mosin (Rus) 0:08:33
87 Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:08:33
88 Vladislav Duiunov (Rus) 0:08:53
89 Andrii Bratashchuk (Ukr) 0:08:53
90 Oleksandr Polivoda (Ukr) Synergy Baku Cycling Project 0:08:53
91 Jonas Döring (SUI) Akros - Renfer SA 0:08:53
92 André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team 0:09:20
93 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:09:20
94 Jan Rüttimann (SUI) Akros - Renfer SA 0:09:20
95 Oguzhan Tiryaki (Tur) 0:09:20
96 Kristian Arnth Sørensen (Den) 0:09:32
97 Andreas Madsen (Den) 0:09:32
98 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:09:48
99 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:10:12
100 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:10:26
101 Andrey Prostokshin (Rus) 0:11:05
102 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:11:05
103 Christian Gorm Albrechtsen (Den) 0:11:05
104 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:11:05
105 Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:11:05
106 Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team 0:11:05
107 Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex 0:11:05
108 Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team 0:11:05
109 Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:11:05
110 Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa 0:11:05
111 Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:11:05
112 Kemal Kucukbay (Tur) 0:11:05
113 Karl-Arnold Vendelin (Est) 0:11:05
114 Emin Kocan (Tur) 0:11:05
115 Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor 0:11:05
116 Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team 0:11:05
117 Ahmet Örken (Tur) 0:11:05
118 Norman Vahtra (Est) 0:11:05
119 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:11:05
120 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:11:05
121 Matthias Schnapka (GER) Bike Aid 0:11:29
122 Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:11:49
123 Artur Ershov (Rus) 0:11:50
OTL Michele Gazzoli (Ita) Polartec - Kometa 0:13:33
OTL Dylan Page (SUI) Team Sapura Cycling 0:13:33
OTL Antoine Aebi (SUI) Akros - Renfer SA 0:13:33
OTL Muhamad Adiq Husainie Othman (Mas) Team Sapura Cycling 0:13:34
OTL Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina - Selle Italia 0:14:37
OTL Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:14:38
OTL Riccardo Zoidl (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:15:03
OTL Florian Kierner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:21:55
DNS Roman Gladysh (Ukr)
DNS Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice



Gesamtwertung
1 Artem Ovechkin (Rus) 7:58:55
2 Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor 0:00:24
3 Awet Habtom Tekle (Eri) Polartec - Kometa 0:00:46
4 Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:50
5 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team 0:01:02
6 Johannes Schinnagel (GER) Tirol Cycling Team 0:01:08
7 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:11
8 Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex 0:01:18
9 Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling 0:01:40
10 Benjamin Brkic (AUT) Tirol Cycling Team 0:01:45
11 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:52
12 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:01:55
13 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team 0:02:01
14 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) 0:02:42
15 Marco Friedrich (AUT) Tirol Cycling Team 0:03:28
16 Ruben Scheire (Bel) Tarteletto - Isorex 0:03:55
17 Gordian Banzer (SUI) Akros - Renfer SA 0:04:23
18 Luc Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling 0:04:28
19 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:04:31
20 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:04:35
21 Alexander Krieger (GER) Leopard Pro Cycling 0:05:02
22 Markus Wildauer (AUT) Tirol Cycling Team 0:05:04
23 Anatolii Budiak (Ukr) 0:05:21
24 Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City 0:05:32
25 Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid 0:07:10
26 Meron Abraham (Eri) Bike Aid 0:08:20
27 Silas Zacharias Clemmensen (Den) 0:09:40
28 Isaac Canton Serrano (Esp) Polartec - Kometa 0:09:56
29 Viktor Okishev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:10:19
30 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:10:37
31 Viktor Manakov (Rus) 0:11:13
32 Kevin Inkelaar (Ned) Polartec - Kometa 0:11:13
33 Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid 0:11:36
34 Charles Kagimu (Uga) Bike Aid 0:11:46
35 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:11:49
36 Sergio Torres Jorro (Esp) Tarteletto - Isorex 0:12:02
37 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:12:14
38 Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Polartec - Kometa 0:12:39
39 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:12:52
40 Kasper Würtz Schmidt (Den) 0:13:26
41 Maksym Vasyliev (Ukr) 0:13:26
42 Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:13:39
43 Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid 0:13:41
44 Daniel Lehner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:13:41
45 Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City 0:14:20
46 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:14:23
47 Micheal Habtom (Eri) 0:15:13
48 Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor 0:15:35
49 Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling 0:15:57
50 Georg Zimmermann (GER) Tirol Cycling Team 0:16:04
51 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling 0:16:13
52 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:16:21
53 Yuriy Natarov (Kaz) Astana City 0:16:32
54 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors 0:16:34
55 Justin Paroz (SUI) Akros - Renfer SA 0:16:40
56 Abdulkadir Kelleci (Tur) 0:16:48
57 Oleksandr Polivoda (Ukr) Synergy Baku Cycling Project 0:17:14
58 Yunus Yilmaz (Tur) 0:17:50
59 Oleksandr Prevar (Ukr) 0:18:27
60 Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:19:02
61 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:19:11
62 Lukas Schlemmer (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:19:17
63 Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team 0:19:20
64 Ahmet Örken (Tur) 0:19:26
65 Mario Vogt (GER) Team Sapura Cycling 0:19:34
66 Zeki Kaygisiz (Tur) 0:19:41
67 Mustafa Sayar (Tur) 0:19:48
68 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:19:56
69 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:19:59
70 Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club 0:20:41
71 Yannis Voisard (SUI) Akros - Renfer SA 0:20:52
72 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team 0:20:57
73 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:21:05
74 Alexandr Gladilin (Kaz) Apple Team 0:21:11
75 Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team 0:21:11
76 Maxim Sukhov (Rus) 0:21:25
77 Mads Østergaard Kristensen (Den) 0:21:33
78 Konrad Geßner (GER) Leopard Pro Cycling 0:21:45
79 Jan Brockhoff (GER) Leopard Pro Cycling 0:21:49
80 Mario Gamper (AUT) Tirol Cycling Team 0:21:49
81 Sam Dobbs (NZl) Tirol Cycling Team 0:21:49
82 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:21:49
83 Jan Rüttimann (SUI) Akros - Renfer SA 0:21:54
84 Andrew Leigh (GBr) Tarteletto - Isorex 0:22:23
85 Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team 0:22:23
86 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:22:27
87 Jonas Döring (SUI) Akros - Renfer SA 0:22:50
88 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:22:53
89 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:23:17
90 André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team 0:23:17
91 Oguzhan Tiryaki (Tur) 0:23:17
92 Andreas Madsen (Den) 0:23:29
93 Kristian Arnth Sørensen (Den) 0:23:29
94 Andrey Prostokshin (Rus) 0:23:56
95 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:23:57
96 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:24:09
97 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:24:21
98 Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex 0:25:02
99 Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:25:02
100 Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team 0:25:02
101 Kemal Kucukbay (Tur) 0:25:02
102 Christian Gorm Albrechtsen (Den) 0:25:02
103 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:25:02
104 Matthias Schnapka (GER) Bike Aid 0:25:26
105 Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex 0:25:36
106 Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:25:40
107 Sergey Mosin (Rus) 0:25:40
108 Vladislav Duiunov (Rus) 0:25:58
109 Andrii Bratashchuk (Ukr) 0:26:00
110 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:26:55
111 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:27:33
112 Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa 0:28:02
113 Norman Vahtra (Est) 0:28:12
114 Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:28:12
115 Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:28:12
116 Emin Kocan (Tur) 0:28:12
117 Karl-Arnold Vendelin (Est) 0:28:12
118 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:28:12
119 Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor 0:28:12
120 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:28:12
121 Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team 0:28:12
122 Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:28:56
123 Artur Ershov (Rus) 0:28:57



Start: 09:30 Ortszeit (07:30 MEZ)
Zielankunft: ca. 10:30 Ortszeit (08:30 MEZ)


(wf)


Höhenprofil Tour of Antalya 2018 - Etappe 3
Höhenprofil Tour of Antalya 2018 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Tour of Antalya - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live