<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Antalya - Etappe 4
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
25.02.2018

Tour of Antalya - Etappe 4

Info: Tour of Antalya 2018 (2.2)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4


Side - Lara (146,2 km) -> Profil
1 Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa 3:09:04
2 André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
3 Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
4 Alexander Krieger (GER) Leopard Pro Cycling 0:00:00
5 Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:00
6 Yunus Yilmaz (Tur) 0:00:00
7 Konrad Geßner (GER) Leopard Pro Cycling 0:00:00
8 Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City 0:00:00
9 Meron Abraham (Eri) Bike Aid 0:00:00
10 Markus Wildauer (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:00
11 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:00:00
12 Jonas Döring (SUI) Akros - Renfer SA 0:00:00
13 Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex 0:00:00
14 Viktor Manakov (Rus) 0:00:00
15 Norman Vahtra (Est) 0:00:00
16 Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team 0:00:00
17 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:00
18 Ahmet Örken (Tur) 0:00:00
19 Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Polartec - Kometa 0:00:00
20 Luc Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling 0:00:00
21 Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
22 Mario Gamper (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:00
23 Oleksandr Prevar (Ukr) 0:00:00
24 Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling 0:00:00
25 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team 0:00:00
26 Micheal Habtom (Eri) 0:00:00
27 Kasper Würtz Schmidt (Den) 0:00:00
28 Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
29 Gordian Banzer (SUI) Akros - Renfer SA 0:00:00
30 Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
31 Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
32 Alexandr Gladilin (Kaz) Apple Team 0:00:00
33 Yuriy Natarov (Kaz) Astana City 0:00:00
34 Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
35 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) 0:00:00
36 Andrey Prostokshin (Rus) 0:00:00
37 Oguzhan Tiryaki (Tur) 0:00:00
38 Sergio Torres Jorro (Esp) Tarteletto - Isorex 0:00:00
39 Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex 0:00:00
40 Oleksandr Polivoda (Ukr) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
41 Jan Brockhoff (GER) Leopard Pro Cycling 0:00:00
42 Kemal Kucukbay (Tur) 0:00:00
43 Awet Habtom Tekle (Eri) Polartec - Kometa 0:00:00
44 Andrew Leigh (GBr) Tarteletto - Isorex 0:00:00
45 Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid 0:00:00
46 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
47 Marco Friedrich (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:00
48 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
49 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:00
50 Artur Ershov (Rus) 0:00:00
51 Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
52 Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex 0:00:00
53 Mario Vogt (GER) Team Sapura Cycling 0:00:00
54 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling 0:00:00
55 Emin Kocan (Tur) 0:00:00
56 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:00:00
57 Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor 0:00:00
58 Johannes Schinnagel (GER) Tirol Cycling Team 0:00:00
59 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:00:00
60 Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
61 Justin Paroz (SUI) Akros - Renfer SA 0:00:00
62 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
63 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
64 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
65 Artem Ovechkin (Rus) 0:00:00
66 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team 0:00:00
67 Karl-Arnold Vendelin (Est) 0:00:00
68 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
69 Zeki Kaygisiz (Tur) 0:00:00
70 Yannis Voisard (SUI) Akros - Renfer SA 0:00:00
71 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
72 Kevin Inkelaar (Ned) Polartec - Kometa 0:00:00
73 Daniel Lehner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:00
74 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
75 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
76 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
77 Mads Østergaard Kristensen (Den) 0:00:00
78 Vladislav Duiunov (Rus) 0:00:00
79 Charles Kagimu (Uga) Bike Aid 0:00:00
80 Kristian Arnth Sørensen (Den) 0:00:00
81 Viktor Okishev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
82 Anatolii Budiak (Ukr) 0:00:00
83 Andrii Bratashchuk (Ukr) 0:00:00
84 Benjamin Brkic (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:00
85 Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team 0:00:00
86 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
87 Matthias Schnapka (GER) Bike Aid 0:00:00
88 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
89 Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
90 Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team 0:00:00
91 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
92 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
93 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:00
94 Ruben Scheire (Bel) Tarteletto - Isorex 0:00:00
95 Jan Rüttimann (SUI) Akros - Renfer SA 0:00:00
96 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:00:00
97 Mustafa Sayar (Tur) 0:00:00
98 Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid 0:00:00
99 Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
100 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:00:00
101 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:00:00
102 Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling 0:00:00
103 Silas Zacharias Clemmensen (Den) 0:00:00
104 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:00
105 Abdulkadir Kelleci (Tur) 0:00:00
106 Sam Dobbs (NZl) Tirol Cycling Team 0:00:00
107 Maksym Vasyliev (Ukr) 0:00:00
108 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:00:20
109 Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor 0:00:20
110 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:22
111 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:00:22
112 Lukas Schlemmer (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:22
113 Sergey Mosin (Rus) 0:00:22
114 Maxim Sukhov (Rus) 0:00:22
115 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:22
116 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:27
117 Andreas Madsen (Den) 0:00:32
118 Christian Gorm Albrechtsen (Den) 0:00:58
119 Georg Zimmermann (GER) Tirol Cycling Team 0:00:58
120 Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team 0:02:19
DNF Adne Van Engelen (Ned) Bike Aid
DNS Isaac Canton Serrano (Esp) Polartec - Kometa
DNS Vadim Pronskiy (Kaz) Astana City



Endstand Gesamtwertung
1 Artem Ovechkin (Rus) 11:07:59
2 Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor 0:00:24
3 Awet Habtom Tekle (Eri) Polartec - Kometa 0:00:46
4 Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:00:50
5 Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team 0:01:02
6 Johannes Schinnagel (GER) Tirol Cycling Team 0:01:05
7 Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia 0:01:11
8 Kevin De Jonghe (Bel) Tarteletto - Isorex 0:01:18
9 Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling 0:01:40
10 Benjamin Brkic (AUT) Tirol Cycling Team 0:01:45
11 Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:01:52
12 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:01:55
13 Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team 0:02:01
14 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) 0:02:42
15 Marco Friedrich (AUT) Tirol Cycling Team 0:03:28
16 Ruben Scheire (Bel) Tarteletto - Isorex 0:03:55
17 Gordian Banzer (SUI) Akros - Renfer SA 0:04:23
18 Luc Wirtgen (Lux) Leopard Pro Cycling 0:04:26
19 Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team 0:04:31
20 Matthias Krizek (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:04:35
21 Markus Wildauer (AUT) Tirol Cycling Team 0:05:01
22 Alexander Krieger (GER) Leopard Pro Cycling 0:05:02
23 Anatolii Budiak (Ukr) 0:05:21
24 Meron Abraham (Eri) Bike Aid 0:08:20
25 Silas Zacharias Clemmensen (Den) 0:09:40
26 Viktor Okishev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:10:19
27 Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:10:37
28 Viktor Manakov (Rus) 0:11:13
29 Kevin Inkelaar (Ned) Polartec - Kometa 0:11:13
30 Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid 0:11:36
31 Charles Kagimu (Uga) Bike Aid 0:11:46
32 Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:11:49
33 Sergio Torres Jorro (Esp) Tarteletto - Isorex 0:12:02
34 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:12:14
35 Diego Pablo Sevilla Lopez (Esp) Polartec - Kometa 0:12:39
36 Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:12:52
37 Kasper Würtz Schmidt (Den) 0:13:26
38 Maksym Vasyliev (Ukr) 0:13:26
39 Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors 0:13:39
40 Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid 0:13:41
41 Daniel Lehner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:13:41
42 Grigoriy Shtein (Kaz) Astana City 0:14:20
43 Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:14:23
44 Micheal Habtom (Eri) 0:15:13
45 Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor 0:15:35
46 Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling 0:15:55
47 Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling 0:16:13
48 Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:16:21
49 Yuriy Natarov (Kaz) Astana City 0:16:32
50 Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors 0:16:34
51 Justin Paroz (SUI) Akros - Renfer SA 0:16:39
52 Abdulkadir Kelleci (Tur) 0:16:48
53 Georg Zimmermann (GER) Tirol Cycling Team 0:17:02
54 Oleksandr Polivoda (Ukr) Synergy Baku Cycling Project 0:17:14
55 Yunus Yilmaz (Tur) 0:17:50
56 Oleksandr Prevar (Ukr) 0:18:27
57 Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors 0:19:02
58 Galym Akhmetov (Kaz) Astana City 0:19:11
59 Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team 0:19:20
60 Ahmet Örken (Tur) 0:19:26
61 Mario Vogt (GER) Team Sapura Cycling 0:19:34
62 Lukas Schlemmer (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:19:39
63 Zeki Kaygisiz (Tur) 0:19:41
64 Mustafa Sayar (Tur) 0:19:48
65 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:19:56
66 Anton Kuzmin (Kaz) Astana City 0:19:59
67 Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club 0:20:41
68 Yannis Voisard (SUI) Akros - Renfer SA 0:20:52
69 Yuriy Chsherbinin (Kaz) Apple Team 0:20:57
70 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:21:05
71 Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team 0:21:10
72 Alexandr Gladilin (Kaz) Apple Team 0:21:11
73 Mads Østergaard Kristensen (Den) 0:21:33
74 Konrad Geßner (GER) Leopard Pro Cycling 0:21:45
75 Maxim Sukhov (Rus) 0:21:47
76 Jan Brockhoff (GER) Leopard Pro Cycling 0:21:49
77 Mario Gamper (AUT) Tirol Cycling Team 0:21:49
78 Sam Dobbs (NZl) Tirol Cycling Team 0:21:49
79 Jan Rüttimann (SUI) Akros - Renfer SA 0:21:54
80 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:22:09
81 Andrew Leigh (GBr) Tarteletto - Isorex 0:22:23
82 Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:22:27
83 Jonas Döring (SUI) Akros - Renfer SA 0:22:50
84 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:22:53
85 André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team 0:23:11
86 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:23:17
87 Oguzhan Tiryaki (Tur) 0:23:17
88 Kristian Arnth Sørensen (Den) 0:23:29
89 Andrey Prostokshin (Rus) 0:23:56
90 Matvey Nikitin (Kaz) Astana City 0:23:57
91 Andreas Madsen (Den) 0:24:01
92 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:24:21
93 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:24:31
94 Rick Van Breda (Ned) Monkey Town Continental Team 0:24:42
95 Polychronis Tzortzakis (Gre) Tarteletto - Isorex 0:25:02
96 Filippo Fortin (Ita) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:25:02
97 Vadim Galeyev (Kaz) Apple Team 0:25:02
98 Kemal Kucukbay (Tur) 0:25:02
99 Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club 0:25:02
100 Matthias Schnapka (GER) Bike Aid 0:25:26
101 Ylber Sefa (Alb) Tarteletto - Isorex 0:25:36
102 Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors 0:25:40
103 Vladislav Duiunov (Rus) 0:25:58
104 Andrii Bratashchuk (Ukr) 0:26:00
105 Christian Gorm Albrechtsen (Den) 0:26:00
106 Sergey Mosin (Rus) 0:26:02
107 Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:26:55
108 Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa 0:27:52
109 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:27:55
110 Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi - Polkowice 0:28:08
111 Norman Vahtra (Est) 0:28:12
112 Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 0:28:12
113 Emin Kocan (Tur) 0:28:12
114 Karl-Arnold Vendelin (Est) 0:28:12
115 Oleg Zemlyakov (Kaz) Apple Team 0:28:12
116 Ahmet Akdilek (Tur) Torku Sekerspor 0:28:32
117 Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club 0:28:34
118 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:28:39
119 Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:28:56
120 Artur Ershov (Rus) 0:28:57

Endstand Punktewertung
1 Matteo Moschetti (Ita) Polartec - Kometa 10 Punkte
2 Georg Zimmermann (GER) Tirol Cycling Team 9
3 Markus Wildauer (AUT) Tirol Cycling Team 7
4 Ivar Slik (Ned) Monkey Town Continental Team 6
5 Johannes Schinnagel (GER) Tirol Cycling Team 6
...

Endstand Bergwertung
1 Daniel Lehner (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 9 Punkte
2 Awet Habtom Tekle (Eri) Polartec - Kometa 9
3 Artem Ovechkin (Rus) 8
4 Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia 7
5 Georg Zimmermann (GER) Tirol Cycling Team 4
...

Endstand Nachwuchswertung
1 Awet Habtom Tekle (Eri) Polartec - Kometa 11:08:45
2 Johannes Schinnagel (GER) Tirol Cycling Team 0:00:19
3 Benjamin Brkic (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:59
4 Marco Friedrich (AUT) Tirol Cycling Team 0:02:42
5 Gordian Banzer (SUI) Akros - Renfer SA 0:03:37
...

Endstand Mannschaftswertung
1 Tirol Cycling Team 33:29:33
2 Monkey Town Continental Team 0:02:08
3 Leopard Pro Cycling 0:05:34
4 Wilier Triestina - Selle Italia 0:06:24
5 Tarteletto - Isorex 0:11:39
6 Bike Aid 0:13:24
7 Polartec - Kometa 0:16:25
8 Nationalmannschaft Dänemark 0:20:12
9 Marathon-Tula Cycling Team 0:26:06
10 CCC Sprandi - Polkowice 0:27:00
11 Vino - Astana Motors 0:27:30
12 Astana City 0:30:03
13 Torku Sekerspor 0:30:03
14 Nationalmannschaft Ukraine 0:31:38
15 Akros - Renfer SA 0:31:46
16 Team Felbermayr - Simplon Wels 0:32:03
17 Minsk Cycling Club 0:48:34
18 Salcano Sakarya 0:53:19
19 Team Sapura Cycling 0:54:04
20 Synergy Baku Cycling Project 0:54:51
21 Apple Team 1:01:34
Brisaspor
Eritel Cycling Club
Nationalmannschaft Estland
Salcano Cappadocia



Start: 12:30 Ortszeit (10:30 MEZ)
Zielankunft: ca. 16:00 Ortszeit (14:00 MEZ)


wf



Höhenprofil Tour of Antalya 2018 - Etappe 4
Höhenprofil Tour of Antalya 2018 - Etappe 4

Zum Seitenanfang von für Tour of Antalya - Etappe 4



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live