<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Cycling Tour of Bihor - Bellotto - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
01.06.2018

Cycling Tour of Bihor - Bellotto - Etappe 1

Info: Cycling Tour of Bihor - Bellotto 2018 (2.2)


Etappen: 1 | 2a | 2b | 3


Oradea - Oradea (180,0 km) -> Profil
1 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 4:29:12
2 Filippo Ferronato (Ita) 0:00:00
3 Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina - Focus 0:00:00
4 Gabriele Bonechi (Ita) 0:00:00
5 Martin Boubal (Cze) 0:00:00
6 Dušan Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
7 Manuel Pesci (Ita) 0:00:00
8 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:00:00
9 Alessandro Pessot (Ita) 0:00:00
10 Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
11 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
12 Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team 0:00:00
13 Manuel Allori (Ita) 0:00:00
14 Federico Del Carlo (Ita) 0:00:00
15 Jodok Salzmann (AUT) WSA Pushbikers 0:00:00
16 Nicholas Rinaldi (Ita) 0:00:00
17 Gergo Gönczy (Hun) 0:00:00
18 Daniel Crista (Rou) 0:00:00
19 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
20 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) MsTina - Focus 0:00:00
21 Declan Irvine (Aus) 0:00:00
22 Alberto Giuriato (Ita) 0:00:00
23 Federico Zurlo (Ita) MsTina - Focus 0:00:00
24 Veaceslav Rusnac (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:00
25 Andrei Vrabii (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:00
26 TomᚠSchühler (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
27 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
28 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
29 Raul-Antonio Sinza (Rou) MsTina - Focus 0:00:00
30 Roberto Burbi (Ita) 0:00:00
31 Markus Kopfauf (AUT) WSA Pushbikers 0:00:00
32 Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak 0:00:00
33 Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor 0:00:00
34 Martin Hebík (Cze) 0:00:00
35 Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak 0:00:00
36 Stevan Klisuric (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
37 Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers 0:00:00
38 Stefan Kolb (AUT) WSA Pushbikers 0:00:00
39 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
40 Logan Lakota Phippen (USA) 0:00:00
41 Samuel Munday (Aus) 0:00:00
42 Stefan Pöll (AUT) WSA Pushbikers 0:00:00
43 Felix Ritzinger (AUT) 0:00:00
44 Andrea Ruscetta (Ita) MsTina - Focus 0:00:00
45 Mika Vermeulen (AUT) WSA Pushbikers 0:00:00
46 Julien Amadori (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:00:00
47 Emil Dima (Rou) MsTina - Focus 0:00:00
48 Oliver Behringer (SUI) 0:00:00
49 Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:00
50 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
51 Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak 0:00:00
52 Zoltán Vígh (Hun) 0:00:00
53 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:00:00
54 Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor 0:00:00
55 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team 0:00:00
56 Callum Ferguson (GBr) 0:00:00
57 Veljko Stojnic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
58 Julian Varley (GBr) 0:00:00
59 Róbert Málik (Svk) 0:00:00
60 Lucas Dauge (Fra) 0:00:00
61 Valentin Plesea (Rou) 0:00:00
62 Hugo Bouguet (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:00:00
63 TomᚠJakoubek (Cze) 0:00:00
64 Jordan Reed (GBr) 0:00:00
65 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
66 Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team 0:00:00
67 Ognjen Ilic (Srb) 0:00:00
68 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Team Novak 0:00:00
69 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
70 Peter Barusevicus (GBr) 0:00:00
71 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:00
72 András Szentpéteri (Hun) 0:00:39
73 Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:00:39
74 Davide Viganň (Ita) 0:00:52
75 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:01:05
76 Mihail Mihaylov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:01:19
77 Andrea Montagnoli (Ita) 0:01:32
78 Enrico Anselmi (Ita) 0:01:32
79 Gabriele Lancia (Ita) 0:01:32
80 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:01:32
81 Gabriele Ninci (Ita) 0:01:40
82 Francesco Messieri (Ita) 0:01:51
83 Stefan Taferner (AUT) 0:02:13
84 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:02:45
85 Alex West (NZl) 0:02:45
86 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:02:52
87 Daniel Auer (AUT) WSA Pushbikers 0:05:58
88 Brendan Cole (Aus) Project Nice Cote D'Azur 0:11:05
89 Lorant Balazsi (Rou) Team Novak 0:17:17
90 Daniel Köck (AUT) 0:18:53
91 Ádám Pápai (Hun) 0:18:53
92 Dušan Veselinovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:18:53
93 Ulugbek Saidov (Uzb) 0:18:53
94 Vojtech Modlitba (Cze) 0:18:53
95 Jérôme Pulidori (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:18:53
96 Thomas Vaubourzeix (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:18:53
97 Tiziano Lanzano (Ita) 0:18:53
98 Jovan Rajkovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:18:53
99 Will Fox (GBr) 0:18:53
100 Andrew Turner (GBr) 0:18:53
101 Fraser Rounds (GBr) 0:18:53
102 Dan-Mihai Babaita (Rou) 0:19:02
103 Roland Horvath (Rou) 0:26:51
104 Andrei Sobennicov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:26:51
105 Ionut-Andrei Andrei (Rou) MsTina - Focus 0:26:51
106 Yoan Kolev (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:26:51
107 Bence Botond Beregszászi (Hun) 0:26:51
108 Bence Lóki (Hun) Kobanya Cycling Team 0:26:51
109 Hunor Máté Kiss (Hun) 0:26:51
110 Karel Kuba (Cze) 0:26:51
111 Zsolt Istlstekker (Hun) Kobanya Cycling Team 0:26:51
112 Marius-Cristian Petrache (Rou) 0:26:51
113 Péter Laszlo (Rou) Team Novak 0:26:51
114 Emil-Nicolae Chepetan (Rou) 0:26:51
115 Mihnea-Adrian Cristian (Rou) 0:26:51
DNF Massimo Orlandi (Ita)
DNF Caleb Aoake (NZl)
DNF Stephan Stiglhuber (AUT)
DNF Aleks Bechkov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896
DNF Konstantin Nikolov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896
DNF Attila László (Hun) Kobanya Cycling Team
DNF Balázs Czéh (Hun) Kobanya Cycling Team
DNF Andrei Cosmin Bidilici (Rou)
DNF Lars Pria (Rou)
DNF Cristian-Andrei Bidilici (Rou)
DNF Remus-Adrian Farcas (Rou)
DNF Robert-Alexandru Caragel (Rou)
DNF Carol-Eduard Novak (Rou) Team Novak
DNF Andrei Ruscov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien
DNF Evgheni Volosciuc (Mda) Nationalmannschaft Moldawien
DNS Luka Sagadin (Slo)



Gesamtwertung
1 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 4:29:02
2 Filippo Ferronato (Ita) 0:00:04
3 Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina - Focus 0:00:06
4 Gabriele Bonechi (Ita) 0:00:10
5 Martin Boubal (Cze) 0:00:10
6 Dušan Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:10
7 Manuel Pesci (Ita) 0:00:10
8 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:00:10
9 Alessandro Pessot (Ita) 0:00:10
10 Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor 0:00:10
11 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:00:10
12 Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team 0:00:10
13 Manuel Allori (Ita) 0:00:10
14 Federico Del Carlo (Ita) 0:00:10
15 Jodok Salzmann (AUT) WSA Pushbikers 0:00:10
16 Nicholas Rinaldi (Ita) 0:00:10
17 Gergo Gönczy (Hun) 0:00:10
18 Daniel Crista (Rou) 0:00:10
19 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:00:10
20 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) MsTina - Focus 0:00:10
21 Declan Irvine (Aus) 0:00:10
22 Alberto Giuriato (Ita) 0:00:10
23 Federico Zurlo (Ita) MsTina - Focus 0:00:10
24 Veaceslav Rusnac (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:10
25 Andrei Vrabii (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:10
26 TomᚠSchühler (Cze) AC Sparta Praha 0:00:10
27 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:10
28 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:10
29 Raul-Antonio Sinza (Rou) MsTina - Focus 0:00:10
30 Roberto Burbi (Ita) 0:00:10
31 Markus Kopfauf (AUT) WSA Pushbikers 0:00:10
32 Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak 0:00:10
33 Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor 0:00:10
34 Martin Hebík (Cze) 0:00:10
35 Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak 0:00:10
36 Stevan Klisuric (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:10
37 Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers 0:00:10
38 Stefan Kolb (AUT) WSA Pushbikers 0:00:10
39 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:10
40 Logan Lakota Phippen (USA) 0:00:10
41 Samuel Munday (Aus) 0:00:10
42 Stefan Pöll (AUT) WSA Pushbikers 0:00:10
43 Felix Ritzinger (AUT) 0:00:10
44 Andrea Ruscetta (Ita) MsTina - Focus 0:00:10
45 Mika Vermeulen (AUT) WSA Pushbikers 0:00:10
46 Julien Amadori (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:00:10
47 Emil Dima (Rou) MsTina - Focus 0:00:10
48 Oliver Behringer (SUI) 0:00:10
49 Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:10
50 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:10
51 Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak 0:00:10
52 Zoltán Vígh (Hun) 0:00:10
53 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:00:10
54 Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor 0:00:10
55 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team 0:00:10
56 Callum Ferguson (GBr) 0:00:10
57 Veljko Stojnic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:10
58 Julian Varley (GBr) 0:00:10
59 Róbert Málik (Svk) 0:00:10
60 Lucas Dauge (Fra) 0:00:10
61 Valentin Plesea (Rou) 0:00:10
62 Hugo Bouguet (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:00:10
63 TomᚠJakoubek (Cze) 0:00:10
64 Jordan Reed (GBr) 0:00:10
65 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:10
66 Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team 0:00:10
67 Ognjen Ilic (Srb) 0:00:10
68 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Team Novak 0:00:10
69 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:10
70 Peter Barusevicus (GBr) 0:00:10
71 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:10
72 András Szentpéteri (Hun) 0:00:49
73 Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:00:49
74 Davide Viganň (Ita) 0:01:02
75 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:01:15
76 Mihail Mihaylov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:01:29
77 Andrea Montagnoli (Ita) 0:01:42
78 Enrico Anselmi (Ita) 0:01:42
79 Gabriele Lancia (Ita) 0:01:42
80 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:01:42
81 Gabriele Ninci (Ita) 0:01:50
82 Francesco Messieri (Ita) 0:02:01
83 Stefan Taferner (AUT) 0:02:23
84 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:02:55
85 Alex West (NZl) 0:02:55
86 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:03:02
87 Daniel Auer (AUT) WSA Pushbikers 0:06:08
88 Brendan Cole (Aus) Project Nice Cote D'Azur 0:11:15
89 Lorant Balazsi (Rou) Team Novak 0:17:27
90 Daniel Köck (AUT) 0:19:03
91 Ádám Pápai (Hun) 0:19:03
92 Dušan Veselinovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:19:03
93 Ulugbek Saidov (Uzb) 0:19:03
94 Vojtech Modlitba (Cze) 0:19:03
95 Jérôme Pulidori (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:19:03
96 Thomas Vaubourzeix (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:19:03
97 Tiziano Lanzano (Ita) 0:19:03
98 Jovan Rajkovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:19:03
99 Will Fox (GBr) 0:19:03
100 Andrew Turner (GBr) 0:19:03
101 Fraser Rounds (GBr) 0:19:03
102 Dan-Mihai Babaita (Rou) 0:19:12
103 Roland Horvath (Rou) 0:27:01
104 Andrei Sobennicov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:27:01
105 Ionut-Andrei Andrei (Rou) MsTina - Focus 0:27:01
106 Yoan Kolev (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:27:01
107 Bence Botond Beregszászi (Hun) 0:27:01
108 Bence Lóki (Hun) Kobanya Cycling Team 0:27:01
109 Hunor Máté Kiss (Hun) 0:27:01
110 Karel Kuba (Cze) 0:27:01
111 Zsolt Istlstekker (Hun) Kobanya Cycling Team 0:27:01
112 Marius-Cristian Petrache (Rou) 0:27:01
113 Péter Laszlo (Rou) Team Novak 0:27:01
114 Emil-Nicolae Chepetan (Rou) 0:27:01
115 Mihnea-Adrian Cristian (Rou) 0:27:01



Start: 12:00 Ortszeit (11:00 MESZ)
Zielankunft: ca. 16:01 - 16:45 Ortszeit (15:01 - 15:45 MESZ)


(wf)


Höhenprofil Cycling Tour of Bihor - Bellotto 2018 - Etappe 1
Höhenprofil Cycling Tour of Bihor - Bellotto 2018 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für Cycling Tour of Bihor - Bellotto - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live