<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Cycling Tour of Bihor - Bellotto - Etappe 2a
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
02.06.2018

Cycling Tour of Bihor - Bellotto - Etappe 2a

Info: Cycling Tour of Bihor - Bellotto 2018 (2.2)


Etappen: 1 | 2a | 2b | 3


Oradea - Stana de Vale (86,0 km) -> Profil
1 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 2:17:25
2 Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak 0:00:47
3 Alberto Giuriato (Ita) 0:00:52
4 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:01
5 Julien Amadori (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:01:16
6 Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor 0:01:20
7 Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:01:25
8 Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team 0:01:26
9 Emil Dima (Rou) MsTina - Focus 0:01:44
10 Stefan Pöll (AUT) WSA Pushbikers 0:01:58
11 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:02:00
12 Nicholas Rinaldi (Ita) 0:02:06
13 Federico Zurlo (Ita) MsTina - Focus 0:02:20
14 Manuel Pesci (Ita) 0:03:22
15 Martin Boubal (Cze) 0:03:22
16 Julian Varley (GBr) 0:03:24
17 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:03:27
18 Zoltán Vígh (Hun) 0:03:29
19 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:03:35
20 Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers 0:03:56
21 TomᚠJakoubek (Cze) 0:04:04
22 Veaceslav Rusnac (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:04:28
23 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:04:31
24 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:04:35
25 Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak 0:04:56
26 Manuel Allori (Ita) 0:05:08
27 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) MsTina - Focus 0:05:08
28 Jordan Reed (GBr) 0:05:08
29 Zsolt Istlstekker (Hun) Kobanya Cycling Team 0:05:27
30 Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak 0:05:35
31 Callum Ferguson (GBr) 0:05:44
32 Francesco Messieri (Ita) 0:05:49
33 Hugo Bouguet (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:05:56
34 András Szentpéteri (Hun) 0:06:01
35 Hunor Máté Kiss (Hun) 0:06:37
36 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team 0:06:37
37 Andrea Ruscetta (Ita) MsTina - Focus 0:06:37
38 Valentin Plesea (Rou) 0:06:42
39 Federico Del Carlo (Ita) 0:06:45
40 TomᚠSchühler (Cze) AC Sparta Praha 0:06:46
41 Vojtech Modlitba (Cze) 0:06:52
42 Roberto Burbi (Ita) 0:07:26
43 Oliver Behringer (SUI) 0:07:26
44 Lucas Dauge (Fra) 0:07:26
45 Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team 0:07:57
46 Gergo Gönczy (Hun) 0:07:57
47 Logan Lakota Phippen (USA) 0:07:57
48 Andrei Vrabii (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:08:04
49 Samuel Munday (Aus) 0:08:25
50 Alex West (NZl) 0:09:13
51 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:09:13
52 Bence Lóki (Hun) Kobanya Cycling Team 0:09:39
53 Stevan Klisuric (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:09:55
54 Declan Irvine (Aus) 0:10:05
55 Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:10:42
56 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:10:42
57 Gabriele Bonechi (Ita) 0:10:50
58 Brendan Cole (Aus) Project Nice Cote D'Azur 0:11:35
59 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:11:53
60 Róbert Málik (Svk) 0:11:53
61 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Team Novak 0:11:53
62 Roland Horvath (Rou) 0:12:20
63 Andrea Montagnoli (Ita) 0:12:23
64 Mihail Mihaylov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:12:26
65 Lorant Balazsi (Rou) Team Novak 0:12:45
66 Ognjen Ilic (Srb) 0:13:09
67 Daniel Crista (Rou) 0:13:15
68 Martin Hebík (Cze) 0:13:15
69 Mika Vermeulen (AUT) WSA Pushbikers 0:13:34
70 Stefan Kolb (AUT) WSA Pushbikers 0:13:34
71 Andrei Sobennicov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:13:34
72 Péter Laszlo (Rou) Team Novak 0:13:34
73 Andrew Turner (GBr) 0:13:34
74 Veljko Stojnic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:13:39
75 Jovan Rajkovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:13:39
76 Markus Kopfauf (AUT) WSA Pushbikers 0:14:03
77 Daniel Köck (AUT) 0:14:03
78 Jodok Salzmann (AUT) WSA Pushbikers 0:14:03
79 Ulugbek Saidov (Uzb) 0:14:56
80 Raul-Antonio Sinza (Rou) MsTina - Focus 0:14:56
81 Karel Kuba (Cze) 0:15:21
82 Ádám Pápai (Hun) 0:15:45
83 Bence Botond Beregszászi (Hun) 0:15:45
84 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:15:45
85 Thomas Vaubourzeix (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:15:49
86 Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina - Focus 0:15:57
87 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:15:57
88 Felix Ritzinger (AUT) 0:15:57
89 Enrico Anselmi (Ita) 0:15:57
90 Gabriele Ninci (Ita) 0:15:57
91 Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor 0:15:57
92 Marius-Cristian Petrache (Rou) 0:16:27
93 Alessandro Pessot (Ita) 0:16:48
94 Filippo Ferronato (Ita) 0:16:48
95 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:16:48
96 Davide Viganň (Ita) 0:16:48
97 Peter Barusevicus (GBr) 0:16:48
98 Dan-Mihai Babaita (Rou) 0:17:15
99 Stefan Taferner (AUT) 0:17:24
100 Yoan Kolev (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:17:31
101 Dušan Veselinovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:18:25
102 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:18:26
103 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:18:26
104 Ionut-Andrei Andrei (Rou) MsTina - Focus 0:18:26
105 Tiziano Lanzano (Ita) 0:18:26
106 Dušan Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:18:26
107 Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor 0:18:26
108 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:18:26
109 Fraser Rounds (GBr) 0:18:26
110 Will Fox (GBr) 0:18:26
111 Mihnea-Adrian Cristian (Rou) 0:19:12
112 Jérôme Pulidori (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:19:12
DNF Emil-Nicolae Chepetan (Rou)
DNS Daniel Auer (AUT) WSA Pushbikers
DNS Gabriele Lancia (Ita)



Gesamtwertung
1 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 6:46:31
2 Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak 0:00:49
3 Alberto Giuriato (Ita) 0:00:56
4 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:01:07
5 Julien Amadori (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:01:22
6 Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor 0:01:26
7 Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:01:31
8 Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team 0:01:32
9 Emil Dima (Rou) MsTina - Focus 0:01:50
10 Stefan Pöll (AUT) WSA Pushbikers 0:02:04
11 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:02:06
12 Nicholas Rinaldi (Ita) 0:02:12
13 Federico Zurlo (Ita) MsTina - Focus 0:02:26
14 Manuel Pesci (Ita) 0:03:28
15 Martin Boubal (Cze) 0:03:28
16 Julian Varley (GBr) 0:03:30
17 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:03:33
18 Zoltán Vígh (Hun) 0:03:35
19 Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers 0:04:02
20 TomᚠJakoubek (Cze) 0:04:10
21 Veaceslav Rusnac (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:04:34
22 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:04:37
23 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:04:41
24 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:04:46
25 Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak 0:05:02
26 Manuel Allori (Ita) 0:05:14
27 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) MsTina - Focus 0:05:14
28 Jordan Reed (GBr) 0:05:14
29 Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak 0:05:41
30 Callum Ferguson (GBr) 0:05:50
31 Hugo Bouguet (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:06:02
32 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team 0:06:43
33 Andrea Ruscetta (Ita) MsTina - Focus 0:06:43
34 András Szentpéteri (Hun) 0:06:46
35 Valentin Plesea (Rou) 0:06:48
36 Federico Del Carlo (Ita) 0:06:51
37 TomᚠSchühler (Cze) AC Sparta Praha 0:06:52
38 Roberto Burbi (Ita) 0:07:32
39 Oliver Behringer (SUI) 0:07:32
40 Lucas Dauge (Fra) 0:07:32
41 Francesco Messieri (Ita) 0:07:46
42 Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team 0:08:03
43 Gergo Gönczy (Hun) 0:08:03
44 Logan Lakota Phippen (USA) 0:08:03
45 Andrei Vrabii (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:08:10
46 Samuel Munday (Aus) 0:08:31
47 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:09:19
48 Stevan Klisuric (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:10:01
49 Declan Irvine (Aus) 0:10:11
50 Gabriele Bonechi (Ita) 0:10:56
51 Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:11:27
52 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:11:59
53 Róbert Málik (Svk) 0:11:59
54 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Team Novak 0:11:59
55 Alex West (NZl) 0:12:04
56 Ognjen Ilic (Srb) 0:13:15
57 Daniel Crista (Rou) 0:13:21
58 Martin Hebík (Cze) 0:13:21
59 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:13:33
60 Mika Vermeulen (AUT) WSA Pushbikers 0:13:40
61 Stefan Kolb (AUT) WSA Pushbikers 0:13:40
62 Veljko Stojnic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:13:45
63 Mihail Mihaylov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:13:51
64 Andrea Montagnoli (Ita) 0:14:01
65 Markus Kopfauf (AUT) WSA Pushbikers 0:14:09
66 Jodok Salzmann (AUT) WSA Pushbikers 0:14:09
67 Raul-Antonio Sinza (Rou) MsTina - Focus 0:15:02
68 Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina - Focus 0:15:59
69 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:16:03
70 Felix Ritzinger (AUT) 0:16:03
71 Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor 0:16:03
72 Filippo Ferronato (Ita) 0:16:48
73 Alessandro Pessot (Ita) 0:16:54
74 Peter Barusevicus (GBr) 0:16:54
75 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:17:23
76 Enrico Anselmi (Ita) 0:17:35
77 Gabriele Ninci (Ita) 0:17:43
78 Davide Viganň (Ita) 0:17:46
79 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:18:22
80 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:18:32
81 Dušan Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:18:32
82 Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor 0:18:32
83 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:18:32
84 Stefan Taferner (AUT) 0:19:43
85 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:19:46
86 Brendan Cole (Aus) Project Nice Cote D'Azur 0:22:46
87 Vojtech Modlitba (Cze) 0:25:51
88 Lorant Balazsi (Rou) Team Novak 0:30:08
89 Zsolt Istlstekker (Hun) Kobanya Cycling Team 0:32:24
90 Andrew Turner (GBr) 0:32:33
91 Jovan Rajkovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:32:38
92 Daniel Köck (AUT) 0:33:02
93 Hunor Máté Kiss (Hun) 0:33:34
94 Ulugbek Saidov (Uzb) 0:33:55
95 Ádám Pápai (Hun) 0:34:44
96 Thomas Vaubourzeix (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:34:48
97 Dan-Mihai Babaita (Rou) 0:36:23
98 Bence Lóki (Hun) Kobanya Cycling Team 0:36:36
99 Dušan Veselinovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:37:24
100 Tiziano Lanzano (Ita) 0:37:25
101 Fraser Rounds (GBr) 0:37:25
102 Will Fox (GBr) 0:37:25
103 Jérôme Pulidori (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:38:11
104 Roland Horvath (Rou) 0:39:17
105 Andrei Sobennicov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:40:31
106 Péter Laszlo (Rou) Team Novak 0:40:31
107 Karel Kuba (Cze) 0:42:18
108 Bence Botond Beregszászi (Hun) 0:42:42
109 Marius-Cristian Petrache (Rou) 0:43:24
110 Yoan Kolev (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:44:28
111 Ionut-Andrei Andrei (Rou) MsTina - Focus 0:45:23
112 Mihnea-Adrian Cristian (Rou) 0:46:09



Start: 09:30 Ortszeit (08:30 MESZ)
Zielankunft: ca. 11:44 - 12:00 Ortszeit (10:44 - 11:00 MESZ)


(wf)


Höhenprofil Cycling Tour of Bihor - Bellotto 2018 - Etappe 2a
Höhenprofil Cycling Tour of Bihor - Bellotto 2018 - Etappe 2a

Zum Seitenanfang von für Cycling Tour of Bihor - Bellotto - Etappe 2a



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live