<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Cycling Tour of Bihor - Bellotto - Etappe 2b
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
02.06.2018

Cycling Tour of Bihor - Bellotto - Etappe 2b

Info: Cycling Tour of Bihor - Bellotto 2018 (2.2)


Etappen: 1 | 2a | 2b | 3


Oradea (1,9 km / EZF) -> Profil
1 Jodok Salzmann (AUT) WSA Pushbikers 0:02:13,87
2 Manuel Pesci (Ita) 0:00:01,14
3 Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina - Focus 0:00:01,93
4 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:00:01,93
5 Veljko Stojnic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:03,52
6 Gabriele Bonechi (Ita) 0:00:03,56
7 Felix Ritzinger (AUT) 0:00:03,73
8 Martin Boubal (Cze) 0:00:04,14
9 Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor 0:00:04,29
10 Alessandro Pessot (Ita) 0:00:04,67
11 Logan Lakota Phippen (USA) 0:00:06,19
12 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:06,21
13 Declan Irvine (Aus) 0:00:06,25
14 Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak 0:00:06,38
15 Marius-Cristian Petrache (Rou) 0:00:06,48
16 TomᚠJakoubek (Cze) 0:00:06,67
17 Federico Zurlo (Ita) MsTina - Focus 0:00:07,01
18 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:07,08
19 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:07,10
20 Raul-Antonio Sinza (Rou) MsTina - Focus 0:00:07,13
21 Nicholas Rinaldi (Ita) 0:00:07,32
22 Davide Viganň (Ita) 0:00:07,43
23 Markus Kopfauf (AUT) WSA Pushbikers 0:00:07,56
24 Alberto Giuriato (Ita) 0:00:08,11
25 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:08,67
26 Francesco Messieri (Ita) 0:00:08,78
27 Filippo Ferronato (Ita) 0:00:08,96
28 Federico Del Carlo (Ita) 0:00:09,08
29 Alex West (NZl) 0:00:09,11
30 Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor 0:00:09,25
31 Ionut-Andrei Andrei (Rou) MsTina - Focus 0:00:09,79
32 Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers 0:00:09,97
33 Tiziano Lanzano (Ita) 0:00:09,97
34 Stevan Klisuric (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:10,07
35 Valentin Plesea (Rou) 0:00:10,24
36 Martin Hebík (Cze) 0:00:10,30
37 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:00:10,47
38 Callum Ferguson (GBr) 0:00:10,70
39 Daniel Crista (Rou) 0:00:10,76
40 Lucas Dauge (Fra) 0:00:10,90
41 Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak 0:00:11,03
42 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:00:11,08
43 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:11,23
44 Emil Dima (Rou) MsTina - Focus 0:00:11,26
45 Stefan Kolb (AUT) WSA Pushbikers 0:00:11,38
46 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:00:11,49
47 Julien Amadori (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:00:11,58
48 Fraser Rounds (GBr) 0:00:11,74
49 Stefan Pöll (AUT) WSA Pushbikers 0:00:11,86
50 Will Fox (GBr) 0:00:12,05
51 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:00:12,11
52 Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak 0:00:12,14
53 Gergo Gönczy (Hun) 0:00:12,25
54 Vojtech Modlitba (Cze) 0:00:12,27
55 Peter Barusevicus (GBr) 0:00:12,38
56 Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor 0:00:12,48
57 Hugo Bouguet (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:00:12,51
58 Manuel Allori (Ita) 0:00:12,55
59 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:00:12,90
60 Mika Vermeulen (AUT) WSA Pushbikers 0:00:13,00
61 Ognjen Ilic (Srb) 0:00:13,02
62 Roberto Burbi (Ita) 0:00:13,09
63 TomᚠSchühler (Cze) AC Sparta Praha 0:00:13,13
64 Andrei Vrabii (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:13,63
65 Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:13,70
66 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Team Novak 0:00:13,91
67 Stefan Taferner (AUT) 0:00:13,98
68 Dušan Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:14,13
69 Ádám Pápai (Hun) 0:00:14,18
70 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) MsTina - Focus 0:00:14,31
71 Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team 0:00:14,34
72 Ulugbek Saidov (Uzb) 0:00:14,40
73 Oliver Behringer (SUI) 0:00:14,41
74 Dan-Mihai Babaita (Rou) 0:00:14,66
75 Zoltán Vígh (Hun) 0:00:14,73
76 Lorant Balazsi (Rou) Team Novak 0:00:14,73
77 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:00:14,91
78 Jovan Rajkovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:14,95
79 Karel Kuba (Cze) 0:00:15,02
80 Samuel Munday (Aus) 0:00:15,13
81 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:15,13
82 Daniel Köck (AUT) 0:00:15,51
83 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:16,36
84 Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team 0:00:16,74
85 Andrea Montagnoli (Ita) 0:00:16,76
86 Gabriele Ninci (Ita) 0:00:16,82
87 Mihail Mihaylov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:16,93
88 Bence Botond Beregszászi (Hun) 0:00:17,20
89 Jordan Reed (GBr) 0:00:17,33
90 Róbert Málik (Svk) 0:00:17,94
91 Zsolt Istlstekker (Hun) Kobanya Cycling Team 0:00:18,09
92 András Szentpéteri (Hun) 0:00:19,11
93 Veaceslav Rusnac (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:19,13
94 Dušan Veselinovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:19,38
95 Hunor Máté Kiss (Hun) 0:00:19,60
96 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team 0:00:20,02
97 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:20,32
98 Andrew Turner (GBr) 0:00:20,34
99 Bence Lóki (Hun) Kobanya Cycling Team 0:00:21,07
100 Brendan Cole (Aus) Project Nice Cote D'Azur 0:00:21,47
101 Andrea Ruscetta (Ita) MsTina - Focus 0:00:22,01
102 Andrei Sobennicov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:00:22,08
103 Yoan Kolev (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:00:23,01
104 Julian Varley (GBr) 0:00:24,83
105 Péter Laszlo (Rou) Team Novak 0:00:25,42
106 Thomas Vaubourzeix (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:00:25,43
107 Mihnea-Adrian Cristian (Rou) 0:00:27,59
108 Roland Horvath (Rou) 0:00:27,63
109 Jérôme Pulidori (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:00:27,87
110 Enrico Anselmi (Ita) 0:00:28,49
111 Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:00:30,10
112 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:00:39,19



Gesamtwertung
1 Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec 6:49:00
2 Nicolae Tanovitchii (Mda) Team Novak 0:00:41
3 Alberto Giuriato (Ita) 0:00:49
4 Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:00:59
5 Julien Amadori (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:01:19
6 Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor 0:01:21
7 Stanimir Cholakov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:01:30
8 Alberto Marengo (Ita) Kobanya Cycling Team 0:01:34
9 Emil Dima (Rou) MsTina - Focus 0:01:47
10 Stefan Pöll (AUT) WSA Pushbikers 0:02:01
11 Nicholas Rinaldi (Ita) 0:02:05
12 Kevin Rivera Serrano (CRc) Androni Giocattoli - Sidermec 0:02:12
13 Federico Zurlo (Ita) MsTina - Focus 0:02:18
14 Manuel Pesci (Ita) 0:03:15
15 Martin Boubal (Cze) 0:03:18
16 Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:03:30
17 Zoltán Vígh (Hun) 0:03:35
18 Julian Varley (GBr) 0:03:40
19 Otto Vergaerde (Bel) WSA Pushbikers 0:03:57
20 TomᚠJakoubek (Cze) 0:04:02
21 TomᚠKalojíros (Cze) AC Sparta Praha 0:04:37
22 Veaceslav Rusnac (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:04:38
23 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:04:39
24 Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha 0:04:44
25 Oleksandr Prevar (Ukr) Team Novak 0:05:00
26 Manuel Allori (Ita) 0:05:12
27 Vlad-Nicolae Dobre (Rou) MsTina - Focus 0:05:14
28 Jordan Reed (GBr) 0:05:17
29 Andrii Bratashchuk (Ukr) Team Novak 0:05:37
30 Callum Ferguson (GBr) 0:05:46
31 Hugo Bouguet (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:06:00
32 Valentin Plesea (Rou) 0:06:44
33 Federico Del Carlo (Ita) 0:06:45
34 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) Kobanya Cycling Team 0:06:48
35 Andrea Ruscetta (Ita) MsTina - Focus 0:06:50
36 András Szentpéteri (Hun) 0:06:50
37 TomᚠSchühler (Cze) AC Sparta Praha 0:06:50
38 Lucas Dauge (Fra) 0:07:28
39 Roberto Burbi (Ita) 0:07:30
40 Oliver Behringer (SUI) 0:07:32
41 Francesco Messieri (Ita) 0:07:40
42 Logan Lakota Phippen (USA) 0:07:55
43 Gergo Gönczy (Hun) 0:08:01
44 Dániel Móricz (Hun) Kobanya Cycling Team 0:08:03
45 Andrei Vrabii (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:08:09
46 Samuel Munday (Aus) 0:08:31
47 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:09:16
48 Stevan Klisuric (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:09:56
49 Declan Irvine (Aus) 0:10:03
50 Gabriele Bonechi (Ita) 0:10:45
51 Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:11:42
52 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Team Novak 0:11:58
53 Alex West (NZl) 0:11:58
54 Róbert Málik (Svk) 0:12:02
55 Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha 0:12:24
56 Ognjen Ilic (Srb) 0:13:13
57 Martin Hebík (Cze) 0:13:17
58 Daniel Crista (Rou) 0:13:17
59 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:13:33
60 Veljko Stojnic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:13:34
61 Stefan Kolb (AUT) WSA Pushbikers 0:13:37
62 Mika Vermeulen (AUT) WSA Pushbikers 0:13:38
63 Mihail Mihaylov (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:13:53
64 Jodok Salzmann (AUT) WSA Pushbikers 0:13:54
65 Markus Kopfauf (AUT) WSA Pushbikers 0:14:02
66 Andrea Montagnoli (Ita) 0:14:03
67 Raul-Antonio Sinza (Rou) MsTina - Focus 0:14:54
68 Riccardo Stacchiotti (Ita) MsTina - Focus 0:15:46
69 Felix Ritzinger (AUT) 0:15:52
70 Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor 0:15:53
71 Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:15:55
72 Filippo Ferronato (Ita) 0:16:42
73 Alessandro Pessot (Ita) 0:16:44
74 Peter Barusevicus (GBr) 0:16:52
75 Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor 0:17:19
76 Davide Viganň (Ita) 0:17:39
77 Gabriele Ninci (Ita) 0:17:45
78 Enrico Anselmi (Ita) 0:17:49
79 Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:18:16
80 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:18:19
81 Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec 0:18:24
82 Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor 0:18:30
83 Dušan Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:18:31
84 Stefan Taferner (AUT) 0:19:42
85 Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha 0:19:43
86 Brendan Cole (Aus) Project Nice Cote D'Azur 0:22:53
87 Vojtech Modlitba (Cze) 0:25:49
88 Lorant Balazsi (Rou) Team Novak 0:30:08
89 Zsolt Istlstekker (Hun) Kobanya Cycling Team 0:32:27
90 Jovan Rajkovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:32:38
91 Andrew Turner (GBr) 0:32:39
92 Daniel Köck (AUT) 0:33:03
93 Hunor Máté Kiss (Hun) 0:33:39
94 Ulugbek Saidov (Uzb) 0:33:55
95 Ádám Pápai (Hun) 0:34:44
96 Thomas Vaubourzeix (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:34:59
97 Dan-Mihai Babaita (Rou) 0:36:23
98 Bence Lóki (Hun) Kobanya Cycling Team 0:36:42
99 Tiziano Lanzano (Ita) 0:37:20
100 Fraser Rounds (GBr) 0:37:22
101 Will Fox (GBr) 0:37:22
102 Dušan Veselinovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:37:29
103 Jérôme Pulidori (Fra) Project Nice Cote D'Azur 0:38:24
104 Roland Horvath (Rou) 0:39:30
105 Andrei Sobennicov (Mda) Nationalmannschaft Moldawien 0:40:38
106 Péter Laszlo (Rou) Team Novak 0:40:42
107 Karel Kuba (Cze) 0:42:18
108 Bence Botond Beregszászi (Hun) 0:42:45
109 Marius-Cristian Petrache (Rou) 0:43:16
110 Yoan Kolev (Bul) Trevigiani Phonix - Hemus 1896 0:44:36
111 Ionut-Andrei Andrei (Rou) MsTina - Focus 0:45:18
112 Mihnea-Adrian Cristian (Rou) 0:46:22



Erster Start: 18:00 Ortszeit (17:00 MESZ)
Letzte Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Cycling Tour of Bihor - Bellotto 2018 - Etappe 2b
Höhenprofil Cycling Tour of Bihor - Bellotto 2018 - Etappe 2b

Zum Seitenanfang von für Cycling Tour of Bihor - Bellotto - Etappe 2b



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live