<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Trofeo Ses Salines-Felanitx 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
30.01.2020

Startliste Trofeo Ses Salines-Felanitx 2020

Info: Trofeo Ses Salines-Felanitx 2020 (1.1)


Startlisten Mallorca Challenge: Übersicht | 30.01. | 31.01. | 01.02. | 02.02.


MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
1 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp)
2 TORRES BARCELO Albert (Esp)
4 MAS BONET Lluis (Esp)
5 PEDRERO LOPEZ Antonio (Esp)
7 SOLER GIMENEZ Marc (Esp)
9 CARRETERO Hector (Esp)
10 VILLELLA Davide (Ita)

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
16 DRUCKER Jean-Pierre (Lux)
17 GAMPER Patrick (AUT)
21 ACKERMANN Pascal (GER)
22 MÜHLBERGER Gregor (AUT)
23 PÖSTLBERGER Lukas (AUT)
24 SCHILLINGER Andreas (GER)
25 SELIG Rüdiger (GER)

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
26 STUYVEN Jasper (Bel)
30 KAMP EGESTED Alexander (Den)
31 KIRSCH Alex (Lux)
32 LIEPINS Emils (Lat)
34 MOSCHETTI Matteo (Ita)
35 MULLEN Ryan (Irl)
36 SIMMONS Quinn (USA)

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam
38 ARMÉE Sander (Bel)
39 CRAS Steff (Bel)
42 HAGEN Carl Fredrik (Nor)
43 IVERSEN Rasmus Byriel (Den)
45 MERTZ Rémy (Bel)
46 OLDANI Stefano (Ita)
47 VAN GOETHEM Brian (Ned)

ISRAEL START-UP NATION (ISN) WorldTeam
51 BRÄNDLE Matthias (AUT)
52 HOLLENSTEIN Reto (SUI)
54 POLITT Nils (GER)
56 SAGIV Guy (Isr)
57 VAN ASBROECK Tom (Bel)
59 WÜRTZ SCHMIDT Mads (Den)
60 BIERMANS Jenthe (Bel)

TEAM ARKÉA - SAMSIC (ARK) ProTeam
63 BOUHANNI Nacer (Fra)
64 BONNAMOUR Franck (Fra)
65 GUERNALEC Thibault (Fra)
67 NOPPE Christophe (Bel)
68 LOUVEL Matis (Fra)
72 SWIFT Connor (GBr)
73 WELTEN Bram (Ned)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) ProTeam
74 CALLE Juan Fernando (Col)
75 CAÑELLAS SÁNCHEZ Xavier (Esp)
76 ABERASTURI IZAGA Jon (Esp)
80 LAZKANO Oier (Esp)
81 MARTIN GALAN Sergio Roman (Esp)
83 SÁEZ BENITO Hector (Esp)
84 URBANO Carmelo (Esp)

CIRCUS - WANTY GOBERT (CWG) ProTeam
85 BELLICAUD Jérémy (Fra)
86 DE DECKER Alfdan (Bel)
87 DEVRIENDT Tom (Bel)
89 PASQUALON Andrea (Ita)
91 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)
92 VLIEGEN Loïc (Bel)
93 LAMMERTINK Maurits (Ned)

BURGOS - BH (BBH) ProTeam
95 SUREDA MOREY Jaume (Esp)
96 MOLENAAR Alex (Ned)
98 RUBIO HERNANDEZ Diego (Esp)
99 PENALVER ANIORTE Manuel (Esp)
100 VILELA Ricardo (Por)
102 CANTON SERRANO Isaac (Esp)
103 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe (Col)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) ProTeam
109 CAPIOT Amaury (Bel)
110 DE KETELE Kenny (Bel)
112 DE WILDE Gilles (Bel)
113 DELTOMBE Kevin (Bel)
114 PLANCKAERT Emiel (Bel)
116 VAN DEN BOSSCHE Fabio (Bel)
117 VAN POUCKE Aaron (Bel)

FUNDACIÓN - ORBEA (FOR) ProTeam
121 LOBATO DEL VALLE Juan José (Esp)
122 ANGULO SAMPEDRO Antonio (Esp)
123 IRIZAR LASKURAIN Julen (Esp)
126 LÓPEZ FUENTES Diego (Esp)
127 MARTIN SANZ Gotzon (Esp)
128 SOTO Antonio Jesús (Esp)
132 ZHYHUNOU Dzmitry (Blr)

BARDIANI CSF FAIZANÈ (BCF) ProTeam
135 ALBANESE Vincenzo (Ita)
138 MAZZUCCO Fabio (Ita)
140 ROMANO Francesco (Ita)
141 SAVINI Daniel (Ita)
142 LONARDI Giovanni (Ita)
143 PELUCCHI Matteo (Ita)
144 PESSOT Alessandro (Ita)

VINI ZABÙ - KTM (THR) ProTeam
147 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
148 FORTUNATO Lorenzo (Ita)
149 VAN EMPEL Etienne (Ned)
150 BEVILACQUA Simone (Ita)
151 BEVILACQUA Mattia (Ita)
152 IACCHI Alessandro (Ita)


GAZPROM - RUSVELO (GAZ) ProTeam
156 KUZNETSOV Vyacheslav (Rus)
160 RIKUNOV Petr (Rus)
161 ROVNY Ivan (Rus)
162 SHALUNOV Evgeny (Rus)
164 STRAKHOV Dmitrii (Rus)
165 VELASCO Simone (Ita)
166 CANOLA Marco (Ita)

KOMETA - XSTRA CYCLING TEAM (KTX) Continental Team
171 SEVILLA Diego Pablo (Esp)
173 ROPERO Alejandro (Esp)
175 PUPPIO Antonio (Ita)
177 VERZA Riccardo (Ita)
178 GARAVAGLIA Giacomo (Ita)
181 LARSEN Mathias (Den)
182 VIEGAS Daniel (Por)

CANYON DHB P/B SOREEN (DHB) Continental Team
184 PATON Alex (GBr)
185 STEDMAN Max (GBr)
187 COLMAN Alex (Bel)
189 HENNESSY Jacob (GBr)
191 SCOTT Jacob (GBr)
192 BAUGNIES Jérôme (Bel)
193 SCOTT Robert (GBr)

EQUIPO KERN PHARMA (EKO) Continental Team
201 BERRADE FERNANDEZ Urko (Esp)
202 PARRA José Félix (Esp)
203 ARAIZ MICHEL Sergio (Esp)
204 MORENO Iván (Esp)
206 SANZ UNZUE Enrique (Esp)
207 ADRIÁ Roger (Esp)
208 GALVÁN FERNÁNDEZ Francisco Kiko (Esp)

SWISS RACING ACADEMY (SRA) Continental Team
210 VOGEL Alex (SUI)
211 BÖGLI Jonathan (SUI)
213 LÜSCHER Damian (SUI)
215 PAUMANN Fabian (SUI)
216 REUTIMANN Matthias (SUI)
217 RÜEGG Lukas (SUI)
218 SCHIR Théry (SUI)

GIOS - KIWI ATLANTICO (GIO) Continental Team
222 GUTIERREZ REVUELTA José Manuel (Esp)
223 GALARRETA David (Esp)
224 REGUEIRO Alejandro (Esp)
225 FERNANDEZ Miguel Ángel (Esp)
226 LOPEZ GONZALEZ Fernando (Esp)
227 RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman (Ven)
228 CHACON Franklín (Ven)

TEAM SKS SAUERLAND NRW (SVL) Continental Team
230 KULBE Lars (GER)
231 BRAUN Julian (GER)
234 KNOLLE Jon (GER)
235 MÜNSTERMANN Per (GER)
236 BALDINGER Lukas (GER)
237 STOCKMAN Abram (Bel)
240 STOCKMAN Michiel (Bel)

MEMIL PRO CYCLING (MPC) Continental Team
241 MORGAN Ollie (GBr)
242 WALLINDER Willhelm (Swe)
243 WALLINDER Wincent (Swe)
244 ERIKSSON Christoffer (Swe)
245 ANDERSSON Emil (Swe)
246 LJUNGGREN Carl (Swe)
247 ANDERSSON Andreas (Swe)

WORK SERVICE - DyNATEK - VEGA (IWD) Continental Team
249 BURCHIO Federico (Ita)
250 COLOMBO Raul (Ita)
251 COPPOLINO Nicolas (Ita)
252 PUCCIONI Dario (Ita)
253 ROTONDI Matteo (Ita)
255 TOTÒ Paolo (Ita)
256 ZANDRI Francesco (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT SCHWEIZ (SUI) Nationalteam
259 BISSEGGER Stefan (SUI)
260 FROIDEVAUX Robin (SUI)
261 IMHOF Claudio (SUI)
262 MARGUET Tristan (SUI)
263 SCHMID Mauro (SUI)
264 SELENATI Nico (SUI)
265 THIÉBAUD Valère (SUI)





Zum Seitenanfang von für Startliste Trofeo Ses Salines-Felanitx 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live