<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Startlisten
Startliste Trofeo Serra de Tramuntana 2020
Suchen <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font> Forum  <font size=2>Startlisten</font>
31.01.2020

Startliste Trofeo Serra de Tramuntana 2020

Info: Trofeo Serra de Tramuntana 2020 (1.1)


Startlisten Mallorca Challenge: ▄bersicht | 30.01. | 31.01. | 01.02. | 02.02.


MOVISTAR TEAM (MOV) WorldTeam
1 VALVERDE BELMONTE Alejandro (Esp)
3 MAS NICOLAU Enric (Esp)
5 PEDRERO LOPEZ Antonio (Esp)
6 ROJAS GIL Jose Joaquin (Esp)
7 SOLER GIMENEZ Marc (Esp)
8 CATALDO Dario (Ita)
9 CARRETERO Hector (Esp)

BORA - HANSGROHE (BOH) WorldTeam
14 MAJKA Rafal (Pol)
15 BUCHMANN Emanuel (GER)
16 DRUCKER Jean-Pierre (Lux)
17 GAMPER Patrick (AUT)
18 GROSSSCHARTNER Felix (AUT)
19 K─MNA Lennard (GER)
22 M▄HLBERGER Gregor (AUT)

TREK - SEGAFREDO (TFS) WorldTeam
27 BERNARD Julien (Fra)
28 CONCI Nicola (Ita)
29 EG Niklas (Den)
30 KAMP EGESTED Alexander (Den)
31 KIRSCH Alex (Lux)
33 MOSCA Jacopo (Ita)
35 MULLEN Ryan (Irl)

LOTTO SOUDAL (LTS) WorldTeam
38 ARM╔E Sander (Bel)
39 CRAS Steff (Bel)
41 GOOSSENS Kobe (Bel)
42 HAGEN Carl Fredrik (Nor)
44 MARCZYNSKI Tomasz (Pol)
45 MERTZ RÚmy (Bel)
48 VANHOUCKE Harm (Bel)

ISRAEL START-UP NATION (ISN) WorldTeam
51 BR─NDLE Matthias (AUT)
52 HOLLENSTEIN Reto (SUI)
53 NIV Guy (Isr)
54 POLITT Nils (GER)
55 RENARD Alexis (Fra)
59 W▄RTZ SCHMIDT Mads (Den)
60 BIERMANS Jenthe (Bel)

TEAM ARK╔A - SAMSIC (ARK) ProTeam
66 LEDANOIS KÚvin (Fra)
67 NOPPE Christophe (Bel)
68 LOUVEL Matis (Fra)
69 ROSA Diego (Ita)
70 GESBERT ╔lie (Fra)
71 OWSIAN Lukasz (Pol)
73 WELTEN Bram (Ned)

CAJA RURAL - SEGUROS RGA (CJR) ProTeam
74 CALLE Juan Fernando (Col)
75 CAĐELLAS S┴NCHEZ Xavier (Esp)
77 CUADROS MORATA Alvaro (Esp)
78 SERRANO Gonzalo (Esp)
79 CEPEDA HERNANDEZ Jefferson Alveiro (Ecu)
82 OSORIO CARVAJAL Alejandro (Col)
83 S┴EZ BENITO Hector (Esp)

CIRCUS - WANTY GOBERT (CWG) ProTeam
85 BELLICAUD JÚrÚmy (Fra)
86 DE DECKER Alfdan (Bel)
87 DEVRIENDT Tom (Bel)
89 PASQUALON Andrea (Ita)
90 PETILLI Simone (Ita)
91 VANSPEYBROUCK Pieter (Bel)
92 VLIEGEN Lo´c (Bel)

BURGOS - BH (BBH) ProTeam
95 SUREDA MOREY Jaume (Esp)
96 MOLENAAR Alex (Ned)
97 CABEDO Oscar (Esp)
98 RUBIO HERNANDEZ Diego (Esp)
100 VILELA Ricardo (Por)
102 CANTON SERRANO Isaac (Esp)
103 OSORIO ARBOLEDA Juan Felipe (Col)

SPORT VLAANDEREN - BALOISE (SVB) ProTeam
108 BEULLENS CÚdric (Bel)
111 VERWILST Aaron (Bel)
112 DE WILDE Gilles (Bel)
113 DELTOMBE Kevin (Bel)
115 SPRENGERS Thomas (Bel)
116 VAN DEN BOSSCHE Fabio (Bel)
117 VAN POUCKE Aaron (Bel)

FUNDACIËN - ORBEA (FOR) ProTeam
123 IRIZAR LASKURAIN Julen (Esp)
125 AZURMENDI Ibai (Esp)
127 MARTIN SANZ Gotzon (Esp)
129 FERNANDEZ ANDUJAR RubÚn (Esp)
130 BIZKARRA ETXEGIBEL Mikel (Esp)
131 ITURRIA SEGUROLA Mikel (Esp)
133 BOU Joan (Esp)

BARDIANI CSF FAIZAN╚ (BCF) ProTeam
135 ALBANESE Vincenzo (Ita)
136 CARBONI Giovanni (Ita)
137 COVILI Luca (Ita)
139 ORSINI Umberto (Ita)
140 ROMANO Francesco (Ita)
141 SAVINI Daniel (Ita)
146 MONACO Alessandro (Ita)

VINI ZAB┘ - KTM (THR) ProTeam
147 BONGIORNO Francesco Manuel (Ita)
148 FORTUNATO Lorenzo (Ita)
149 VAN EMPEL Etienne (Ned)
150 BEVILACQUA Simone (Ita)
151 BEVILACQUA Mattia (Ita)
152 IACCHI Alessandro (Ita)
ľ

GAZPROM - RUSVELO (GAZ) ProTeam
156 KUZNETSOV Vyacheslav (Rus)
157 RYBALKIN Aleksei (Rus)
158 NEKRASOV Denis (Rus)
161 ROVNY Ivan (Rus)
163 SCARONI Cristian (Ita)
164 STRAKHOV Dmitrii (Rus)
165 VELASCO Simone (Ita)

KOMETA - XSTRA CYCLING TEAM (KTX) Continental Team
171 SEVILLA Diego Pablo (Esp)
174 GARC═A Sergio (Esp)
177 VERZA Riccardo (Ita)
178 GARAVAGLIA Giacomo (Ita)
179 FETTER Erik (Hun)
180 DINA Marton (Hun)
182 VIEGAS Daniel (Por)

CANYON DHB P/B SOREEN (DHB) Continental Team
185 STEDMAN Max (GBr)
186 MACLEOD Callum (GBr)
188 STEWART Thomas (GBr)
190 PEARSON Daniel (GBr)
191 SCOTT Jacob (GBr)
192 BAUGNIES JÚr˘me (Bel)
193 SCOTT Robert (GBr)

EQUIPO KERN PHARMA (EKO) Continental Team
201 BERRADE FERNANDEZ Urko (Esp)
202 PARRA JosÚ FÚlix (Esp)
203 ARAIZ MICHEL Sergio (Esp)
204 MORENO Ivßn (Esp)
205 CASTRILLO Jaime (Esp)
206 SANZ UNZUE Enrique (Esp)
209 AGIRRE EGAĐA Jon (Esp)

SWISS RACING ACADEMY (SRA) Continental Team
211 BÍGLI Jonathan (SUI)
212 EGGENBERG Ruben (SUI)
213 L▄SCHER Damian (SUI)
216 REUTIMANN Matthias (SUI)
218 SCHIR ThÚry (SUI)
219 SCHNEITER Joab (SUI)
221 VOISARD Yannis (SUI)

GIOS - KIWI ATLANTICO (GIO) Continental Team
222 GUTIERREZ REVUELTA JosÚ Manuel (Esp)
223 GALARRETA David (Esp)
224 REGUEIRO Alejandro (Esp)
225 FERNANDEZ Miguel ┴ngel (Esp)
226 LOPEZ GONZALEZ Fernando (Esp)
227 RAMIREZ UZCATEGUI Yurgen Clesman (Ven)
228 CHACON FranklÝn (Ven)

TEAM SKS SAUERLAND NRW (SVL) Continental Team
230 KULBE Lars (GER)
231 BRAUN Julian (GER)
234 KNOLLE Jon (GER)
235 M▄NSTERMANN Per (GER)
237 STOCKMAN Abram (Bel)
239 H─RTIG Jonas (GER)
240 STOCKMAN Michiel (Bel)

MEMIL PRO CYCLING (MPC) Continental Team
241 MORGAN Ollie (GBr)
242 WALLINDER Willhelm (Swe)
243 WALLINDER Wincent (Swe)
244 ERIKSSON Christoffer (Swe)
245 ANDERSSON Emil (Swe)
246 LJUNGGREN Carl (Swe)
247 ANDERSSON Andreas (Swe)

WORK SERVICE - DyNATEK - VEGA (IWD) Continental Team
249 BURCHIO Federico (Ita)
250 COLOMBO Raul (Ita)
252 PUCCIONI Dario (Ita)
253 ROTONDI Matteo (Ita)
254 SANTORO Antonio (Ita)
255 TOTĎ Paolo (Ita)
256 ZANDRI Francesco (Ita)

NATIONALMANNSCHAFT SCHWEIZ (SUI) Nationalteam
258 BACHMANN Laurin (SUI)
259 BISSEGGER Stefan (SUI)
261 IMHOF Claudio (SUI)
263 SCHMID Mauro (SUI)
264 SELENATI Nico (SUI)
265 THI╔BAUD ValŔre (SUI)
266 QUINCEY Scott (SUI)





Zum Seitenanfang von für Startliste Trofeo Serra de Tramuntana 2020



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live