<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Saudi Tour - Etappe 2
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
05.02.2020

Saudi Tour - Etappe 2

Info: Saudi Tour 2020 (2.1)
Bericht: Haussler wieder ohne Fortune – Bonifazio gewinnt 2. Etappe der Saudi Tour knapp vor dem Feld


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Sadus Castle - Al Bujairi (187,0 km) -> Profil
1 Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie 4:32:31
2 Phil Bauhaus (GER) Bahrain - McLaren 0:00:02
3 Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:00:02
4 Timothy Dupont (Bel) Circus - Wanty Gobert 0:00:02
5 Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Vital Concept 0:00:02
6 Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:02
7 Imerio Cima (Ita) Gazprom - RusVelo 0:00:02
8 August Jensen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:02
9 Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence 0:00:02
10 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:02
11 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:02
12 Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling Team 0:00:02
13 Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team 0:00:02
14 Charles Page (GBr) Ribble Weldtite Pro Cycling 0:00:02
15 Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:02
16 Davide Martinelli (Ita) Astana Pro Team 0:00:02
17 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 0:00:02
18 Lucas Carstensen (GER) Bike Aid 0:00:02
19 Connor Swift (GBr) Team Arkéa - Samsic 0:00:02
20 Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence 0:00:02
21 Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence 0:00:02
22 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - McLaren 0:00:02
23 Fabien Doubey (Fra) Circus - Wanty Gobert 0:00:02
24 Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie 0:00:02
25 Jetse Bol (Ned) Burgos - BH 0:00:02
26 Boris Vallée (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:02
27 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:00:02
28 Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates 0:00:02
29 Matthew Gibson (GBr) Burgos - BH 0:00:02
30 Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:02
31 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH 0:00:02
32 Daniel McLay (GBr) Team Arkéa - Samsic 0:00:02
33 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:00:02
34 Arvid De Kleijn (Ned) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:02
35 Jesse De Rooij (Ned) Bike Aid 0:00:09
36 Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team 0:00:09
37 Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates 0:00:09
38 Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling 0:00:09
39 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie 0:00:12
40 Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling Team 0:00:12
41 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:12
42 Mark Cavendish (GBr) Bahrain - McLaren 0:00:12
43 Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana Pro Team 0:00:12
44 Yoann Offredo (Fra) Circus - Wanty Gobert 0:00:12
45 James Shaw (GBr) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:12
46 Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:12
47 Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie 0:00:12
48 Erik Bergström Frisk (Swe) Bike Aid 0:00:12
49 Yousif Mirza Al-Hammadi (UAE) UAE Team Emirates 0:00:12
50 Steve Lampier (GBr) Ribble Weldtite Pro Cycling 0:00:12
51 Wesley Kreder (Ned) Circus - Wanty Gobert 0:00:12
52 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Nippo Delko Provence 0:00:12
53 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:12
54 Damiano Cima (Ita) Gazprom - RusVelo 0:00:12
55 Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie 0:00:12
56 Adrien Garel (Fra) B&B Hotels - Vital Concept 0:00:12
57 Fred Wright (GBr) Bahrain - McLaren 0:00:12
58 Elmar Reinders (Ned) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:12
59 Tom-Jelte Slagter (Ned) B&B Hotels - Vital Concept 0:00:12
60 Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling Team 0:00:19
61 Irwandie Lakasek (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:25
62 Zeb Kyffin (GBr) Ribble Weldtite Pro Cycling 0:00:27
63 Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels - Vital Concept 0:00:32
64 Kinfe Hailemichael (Eth) Nippo Delko Provence 0:00:34
65 Jacob Tipper (GBr) Ribble Weldtite Pro Cycling 0:00:34
66 Benjamin King (USA) NTT Pro Cycling Team 0:00:34
67 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:00:34
68 José Fernandes (Por) Burgos - BH 0:00:34
69 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:00:34
70 Oliver Moors (GBr) Ribble Weldtite Pro Cycling 0:00:34
71 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team 0:00:34
72 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:00:34
73 Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid 0:00:34
74 Wan Abdul Rahman Hamdan (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:34
75 Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Burgos - BH 0:00:34
76 Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Vital Concept 0:00:34
77 Jelle Vanendert (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:34
78 Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:34
79 Donavan Vincent Grondin (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:00:34
80 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:34
81 David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:42
82 Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling 0:00:47
83 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 0:00:47
84 Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:47
85 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:47
86 Muhamad Afiq Huznie Othman (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:47
87 Joel Suter (SUI) Wallonie Bruxelles 0:00:47
88 Thomas Degand (Bel) Circus - Wanty Gobert 0:00:47
89 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:00:47
90 Jack Rees (GBr) Ribble Weldtite Pro Cycling 0:00:47
91 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling Team 0:00:47
92 Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:00:47
93 Ludwig De Winter (Bel) Circus - Wanty Gobert 0:00:47
94 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:47
95 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:47
96 Clint Hendricks (RSA) Bike Aid 0:00:47
97 Richard Jones (GBr) Ribble Weldtite Pro Cycling 0:00:47
98 Marcel Sieberg (GER) Bahrain - McLaren 0:00:47
99 Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:00:47
100 Stephen Bassett (USA) Rally Cycling 0:00:59
101 Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles 0:01:18
102 Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie 0:01:30
103 Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:58
104 Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom - RusVelo 0:02:01
105 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:02:01
106 Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:02:01
107 Kevin Van Melsen (Bel) Circus - Wanty Gobert 0:02:01
108 Justin Wolf (GER) Bike Aid 0:02:01
109 Grega Bole (Slo) Bahrain - McLaren 0:02:33
110 Jan Tratnik (Slo) Bahrain - McLaren 0:02:33
111 Bert De Backer (Bel) B&B Hotels - Vital Concept 0:05:10
112 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) NTT Pro Cycling Team 0:05:10
113 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles 0:05:10
114 Enrico Gasparotto (SUI) NTT Pro Cycling Team 0:05:10
115 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:05:23
116 Kévin Réza (Fra) B&B Hotels - Vital Concept 0:05:29
117 Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie 0:05:29
DNF Justin Jules (Fra) Nippo Delko Provence
DNS Pier-André Coté (Can) Rally Cycling
DNS Nick Van Der Lijke (Ned) Riwal Readynez Cycling Team



Gesamtwertung
1 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 8:24:35
2 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - McLaren 0:00:01
3 Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:00:02
4 Phil Bauhaus (GER) Bahrain - McLaren 0:00:04
5 Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:09
6 Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Vital Concept 0:00:10
7 Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling Team 0:00:10
8 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:10
9 Sergei Chernetskii (Rus) Gazprom - RusVelo 0:00:10
10 Lucas Carstensen (GER) Bike Aid 0:00:10
11 Fabien Doubey (Fra) Circus - Wanty Gobert 0:00:10
12 Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie 0:00:10
13 Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team 0:00:10
14 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:00:10
15 August Jensen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:10
16 Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence 0:00:20
17 Adam De Vos (Can) Rally Cycling 0:00:20
18 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie 0:00:20
19 Tom-Jelte Slagter (Ned) B&B Hotels - Vital Concept 0:00:20
20 Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie 0:00:20
21 Connor Swift (GBr) Team Arkéa - Samsic 0:00:22
22 Boris Vallée (Bel) Wallonie Bruxelles 0:00:22
23 Angel Madrazo Ruiz (Esp) Burgos - BH 0:00:22
24 Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:25
25 Jetse Bol (Ned) Burgos - BH 0:00:25
26 Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates 0:00:25
27 Arvid De Kleijn (Ned) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:25
28 James Shaw (GBr) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:32
29 Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling 0:00:32
30 Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana Pro Team 0:00:35
31 Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling Team 0:00:35
32 Mark Cavendish (GBr) Bahrain - McLaren 0:00:35
33 Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie 0:00:35
34 Yoann Offredo (Fra) Circus - Wanty Gobert 0:00:45
35 Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:45
36 Adrien Garel (Fra) B&B Hotels - Vital Concept 0:00:45
37 Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team 0:00:47
38 Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence 0:00:54
39 Erik Bergström Frisk (Swe) Bike Aid 0:00:56
40 Wesley Kreder (Ned) Circus - Wanty Gobert 0:01:06
41 Imerio Cima (Ita) Gazprom - RusVelo 0:01:07
42 Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:01:07
43 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 0:01:12
44 Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling Team 0:01:13
45 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:13
46 Fred Wright (GBr) Bahrain - McLaren 0:01:14
47 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:01:20
48 Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels - Vital Concept 0:01:26
49 Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:28
50 Damiano Cima (Ita) Gazprom - RusVelo 0:01:35
51 Julien Morice (Fra) B&B Hotels - Vital Concept 0:01:35
52 Joel Suter (SUI) Wallonie Bruxelles 0:01:41
53 Daniel McLay (GBr) Team Arkéa - Samsic 0:02:07
54 Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles 0:02:12
55 Stephen Bassett (USA) Rally Cycling 0:02:21
56 Marcel Sieberg (GER) Bahrain - McLaren 0:02:27
57 Laurent Pichon (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:02:29
58 Steve Lampier (GBr) Ribble Weldtite Pro Cycling 0:02:44
59 Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie 0:02:50
60 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Nippo Delko Provence 0:02:55
61 Donavan Vincent Grondin (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:02:55
62 Benjamin King (USA) NTT Pro Cycling Team 0:03:17
63 Richard Jones (GBr) Ribble Weldtite Pro Cycling 0:03:26
64 Benoît Jarrier (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:03:59
65 Timothy Dupont (Bel) Circus - Wanty Gobert 0:04:02
66 Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates 0:04:04
67 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 0:04:31
68 David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:04:42
69 Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo 0:04:47
70 Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling 0:04:47
71 Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates 0:04:47
72 Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling Team 0:04:47
73 Reinardt Janse Van Rensburg (RSA) NTT Pro Cycling Team 0:05:18
74 Bert De Backer (Bel) B&B Hotels - Vital Concept 0:05:33
75 Enrico Gasparotto (SUI) NTT Pro Cycling Team 0:05:33
76 Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles 0:05:49
77 Kevin Van Melsen (Bel) Circus - Wanty Gobert 0:06:01
78 Grega Bole (Slo) Bahrain - McLaren 0:06:33
79 Jan Tratnik (Slo) Bahrain - McLaren 0:06:46
80 Matthew Gibson (GBr) Burgos - BH 0:07:16
81 Yousif Mirza Al-Hammadi (UAE) UAE Team Emirates 0:08:01
82 Davide Martinelli (Ita) Astana Pro Team 0:08:05
83 Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team 0:08:05
84 Charles Page (GBr) Ribble Weldtite Pro Cycling 0:08:05
85 Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates 0:08:10
86 Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence 0:08:12
87 Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Caja Rural - Seguros RGA 0:08:15
88 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:08:15
89 Zeb Kyffin (GBr) Ribble Weldtite Pro Cycling 0:08:16
90 Jesse De Rooij (Ned) Bike Aid 0:08:19
91 Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie 0:08:21
92 Elmar Reinders (Ned) Riwal Readynez Cycling Team 0:08:22
93 Kinfe Hailemichael (Eth) Nippo Delko Provence 0:08:23
94 Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid 0:08:34
95 José Fernandes (Por) Burgos - BH 0:08:37
96 Pablo Guerrero Bonilla (Esp) Burgos - BH 0:08:37
97 Jelle Vanendert (Bel) Wallonie Bruxelles 0:08:44
98 Kevyn Ista (Bel) Wallonie Bruxelles 0:08:44
99 Jack Rees (GBr) Ribble Weldtite Pro Cycling 0:08:47
100 Jacob Tipper (GBr) Ribble Weldtite Pro Cycling 0:08:48
101 Thomas Degand (Bel) Circus - Wanty Gobert 0:08:50
102 Muhamad Afiq Huznie Othman (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:08:50
103 Florian Vachon (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:08:50
104 Clint Hendricks (RSA) Bike Aid 0:08:50
105 Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling 0:08:57
106 Ludwig De Winter (Bel) Circus - Wanty Gobert 0:09:01
107 Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:10:04
108 Anton Kuzmin (Kaz) Gazprom - RusVelo 0:10:04
109 Justin Wolf (GER) Bike Aid 0:10:04
110 Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:10:06
111 Kévin Réza (Fra) B&B Hotels - Vital Concept 0:13:39
112 Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie 0:13:58
113 Maral-Erdene Batmunkh (Mgl) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:15:59
114 Irwandie Lakasek (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:19:09
115 Oliver Moors (GBr) Ribble Weldtite Pro Cycling 0:19:18
116 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:19:31
117 Wan Abdul Rahman Hamdan (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:22:10

Punktewertung
1 Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkéa - Samsic 18 Punkte
2 Phil Bauhaus (GER) Bahrain - McLaren 17
3 Rui Costa (Por) UAE Team Emirates 15
4 Niccolò Bonifazio (Ita) Total Direct Energie 15
5 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - McLaren 12
6 Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Vital Concept 7
7 Tom-Jelte Slagter (Ned) B&B Hotels - Vital Concept 7
8 Timothy Dupont (Bel) Circus - Wanty Gobert 7
9 Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling Team 6
10 Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural - Seguros RGA 5
11 Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team 4
12 Imerio Cima (Ita) Gazprom - RusVelo 4
13 August Jensen (Nor) Riwal Readynez Cycling Team 3
14 Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie 3
15 Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural - Seguros RGA 2
16 Julien Trarieux (Fra) Nippo Delko Provence 2
17 Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team 1

Wertung kämpferischster Fahrer
1 Angel Fuentes Paniego (Esp) Burgos - BH 12 Punkte
2 Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 8
3 Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - McLaren 3
4 Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles 3
5 Nikodemus Holler (GER) Bike Aid 3
6 Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie 2
7 Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence 2
8 Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team 1
9 Kevin Van Melsen (Bel) Circus - Wanty Gobert 1
10 Stephen Bassett (USA) Rally Cycling 1

Nachwuchswertung
1 Andreas Lorentz Kron (Den) Riwal Readynez Cycling Team 8:24:44
2 Connor Swift (GBr) Team Arkéa - Samsic 0:00:13
3 Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:16
4 Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates 0:00:16
5 James Shaw (GBr) Riwal Readynez Cycling Team 0:00:23
6 Nickolas Zukowsky (Can) Rally Cycling 0:00:23
7 Adrien Garel (Fra) B&B Hotels - Vital Concept 0:00:36
8 Erik Bergström Frisk (Swe) Bike Aid 0:00:47
9 Imerio Cima (Ita) Gazprom - RusVelo 0:00:58
10 Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA 0:00:58
11 Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling Team 0:01:04
12 Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team 0:01:04
13 Fred Wright (GBr) Bahrain - McLaren 0:01:05
14 Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo 0:01:11
15 Joel Suter (SUI) Wallonie Bruxelles 0:01:32
16 Mathijs Paasschens (Ned) Wallonie Bruxelles 0:02:03
17 Stephen Bassett (USA) Rally Cycling 0:02:12
18 Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Nippo Delko Provence 0:02:46
19 Donavan Vincent Grondin (Fra) Team Arkéa - Samsic 0:02:46
20 Alessandro Covi (Ita) UAE Team Emirates 0:03:55

Mannschaftswertung
1 Total Direct Energie 25:14:23
2 Riwal Readynez Cycling Team 0:00:04
3 Bahrain - McLaren 0:00:17
4 B&B Hotels - Vital Concept 0:00:27
5 NTT Pro Cycling Team 0:00:34
6 Astana Pro Team 0:00:37
7 Caja Rural - Seguros RGA 0:00:42
8 Nippo Delko Provence 0:00:48
9 Circus - Wanty Gobert 0:01:13
10 Bike Aid 0:01:16
11 Gazprom - RusVelo 0:01:24
12 Team Arkéa - Samsic 0:01:38
13 Rally Cycling 0:02:23
14 Wallonie Bruxelles 0:02:25
15 UAE Team Emirates 0:02:53
16 Burgos - BH 0:04:11
17 Ribble Weldtite Pro Cycling 0:13:03
18 Terengganu Inc. TSG Cycling Team 0:16:15



Start: 11:15 Ortszeit (09:15 MEZ)
Zielankunft: ca. 15:40 - 16:06 Ortszeit (13:40 - 14:06 MEZ)


()



Höhenprofil Saudi Tour 2020 - Etappe 2
Höhenprofil Saudi Tour 2020 - Etappe 2

Höhenprofil Saudi Tour 2020 - Etappe 2, letzte 5 km
Höhenprofil Saudi Tour 2020 - Etappe 2, letzte 5 km

Streckenverlauf Saudi Tour 2020 - Etappe 2
Streckenverlauf Saudi Tour 2020 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für Saudi Tour - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live