<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 3
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
01.07.2010

Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 3

Info: Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (2.1)
Bericht: Solidarnosc-Rundfahrt: Schulze schlägt wieder zu


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


Piotrkˇw Trybunalski - Skarzysko-Kamienna (157,2 km)
1 Andre Schulze (GER) PSK Whirlpool - Author 3:36:31
2 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice
3 Daniel Schorn (AUT) Team Netapp
4 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
5 Dariusz Rudnicki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
6 Tino Meier (GER) LKT Team Brandenburg
7 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche
8 Daniele Callegarani (Ita) CDC - Cavaliere
9 Alexandre Usov (Blr) ISD Continental Team
10 Michal Kwiatkowski (Pol) Nationalmannschaft Polen
11 Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea
12 Denis Flahaut (Fra) ISD Continental Team
13 Slawomir Kohut (Pol) Romet Weltour Debica
14 Roberto Cesaro (Ita) Miche
15 Lemos Gustavo Dominguez (Esp) Xacobeo Galicia
16 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska
17 Anatoliy Pakhtusov (Ukr) ISD Continental Team
18 Konrad Czajkowski (Pol) DHL-Author
19 Omar Sottocornola (Ita) Zheroquadro - Radenska
20 Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea
21 Petr Dlask (Cze) Telenet Fidea
22 Maros Kovac (Svk) Dukla Trencin Merida
23 Luka Mezgec (Slo) Zheroquadro - Radenska
24 Radoslaw Romanik (Pol) DHL-Author
25 Vitaliy Popkov (Ukr) ISD Continental Team
26 Mateusz Mrˇz (Pol) DHL-Author
27 Robert Radosz (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
28 Veloso Gustavo Cesar (Esp) Xacobeo Galicia
29 Eric Baumann (GER) Team Netapp
30 Henning Bommel (GER) LKT Team Brandenburg
31 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice
32 Lukasz Modzelewski (Pol) Legia - Felt
33 Artem Tesler (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
34 Pasquale Muto (Ita) Miche
35 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet
36 Mariusz Witecki (Pol) Mrˇz Active Jet
37 David Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska
38 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska
39 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica
40 Tomasz Smolen (Pol) CCC Polsat Polkowice
41 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team
42 Iglesias Gustavo Rodriguez (Esp) Xacobeo Galicia
43 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia
44 Fernandez Marcos Garcia (Esp) Xacobeo Galicia
45 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska
46 Dariusz Baranowski (Pol) Romet Weltour Debica
47 Yegor Dementyev (Ukr) ISD Continental Team
48 Marek Cichosz (Pol) Legia - Felt
49 Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice
50 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
51 Andi Bajc (Slo) Zheroquadro - Radenska
52 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet
53 Blasej Janiaczyk (Pol) Mrˇz Active Jet
54 Luca Ascani (Ita) CDC - Cavaliere
55 Volodymyr Zagorodniy (Ukr) Miche
56 Yauheni Lahun (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
57 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice
58 Bartosz Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
59 Eugenio Loria (Ita) CDC - Cavaliere
60 Stefan Schńfer (GER) LKT Team Brandenburg
61 Artur Detko (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
62 Leopold Konig (Cze) PSK Whirlpool - Author
63 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin Merida
64 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author
65 Robert Gavenda (Svk) Telenet Fidea
66 Fortunato Baliani (Ita) Miche
67 Pavol Polievka (Svk) Dukla Trencin Merida
68 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp
69 Marcin Urbanowski (Pol) DHL-Author
70 Pawel Poljanski (Pol) Nationalmannschaft Polen
71 Mateusz Taciak (Pol) Mrˇz Active Jet
72 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team
73 Philipp Mamos (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
74 Artur Przydzial (Pol) Romet Weltour Debica
75 Volodymyr Gomeniuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
76 Piotr Krysman (Pol) DHL-Author
77 Michal Podlaski (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
78 Jan Barta (Cze) Team Netapp
79 Rafal Ratajczyk (Pol) Nationalmannschaft Polen
80 Ioroslav Boyko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
81 Mateusz Komar (Pol) Mrˇz Active Jet
82 Tomasz Lisowicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
83 Siergiej Fuchs (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
84 Sebastian Forke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
85 Aliaksandr Sinelnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:31
86 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
87 Adam Wadecki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
88 Piotr Osinski (Pol) Mrˇz Active Jet
89 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
90 Mariusz Woznicki (Pol) Legia - Felt
91 Taras Lipkevych (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:39
92 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp 0:00:41
93 Grischa Janorschke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
94 Lukasz Bujko (Pol) Nationalmannschaft Polen
95 Kamil Gradek (Pol) Nationalmannschaft Polen
96 Timon Seubert (GER) Team Netapp
97 Jakub Komar (Pol) Legia - Felt
98 Radoslaw Syrojc (Pol) Nationalmannschaft Polen
99 Adrian Kurek (Pol) Nationalmannschaft Polen
100 Martin Mahdar (Svk) Dukla Trencin Merida
101 Johannes Kahra (GER) LKT Team Brandenburg
102 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea
103 Siarhei Novikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
104 Wouter Van Mechelen (Bel) Telenet Fidea
105 Oleksandr Grygorenko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
106 Kajetan Skrobich (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
107 Giuseppe Muraglia (Ita) CDC - Cavaliere
108 Danilo Andrenacci (Ita) CDC - Cavaliere
109 Tomas Buchacek (Cze) PSK Whirlpool - Author
110 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica
111 Wojciech Ziˇlkowski (Pol) DHL-Author
112 Robert Bartko (GER) LKT Team Brandenburg
113 Milan Rovniak (Svk) Dukla Trencin Merida
114 Luca Zanasca (Ita) CDC - Cavaliere
115 Frantisek Kloucek (Cze) PSK Whirlpool - Author
116 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
117 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp
118 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:01:13
119 Eric Pidun (GER) LKT Team Brandenburg 0:01:25
120 Wojciech Kaczmarski (Pol) Legia - Felt 0:01:29
121 Lars Wackernagel (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:01:48
122 Bartosz Grubka (Pol) Romet Weltour Debica 0:01:53
123 Matej Vysna (Svk) Dukla Trencin Merida
124 Franz Schiewer (GER) LKT Team Brandenburg 0:03:54
125 Piotr Antkowiak (Pol) Legia - Felt 0:04:39
126 Petr Bencik (Cze) PSK Whirlpool - Author 0:05:16
127 Vojtech Dlouhy (Cze) PSK Whirlpool - Author
128 Davide Torosantucci (Ita) CDC - Cavaliere
DNS Sainz Alberto Fernandez (Esp) Xacobeo Galicia
DNF Jakub Tomkiewicz (Pol) Legia - Felt
DNF Roman Morozov (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine



Gesamtwertung
1 Andre Schulze (GER) PSK Whirlpool - Author 8:17:57
2 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:00:06
3 Eric Baumann (GER) Team Netapp 0:00:13
4 Daniel Schorn (AUT) Team Netapp 0:00:14
5 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:00:15
6 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica 0:00:17
7 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team 0:00:18
8 Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea 0:00:19
9 Tino Meier (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:20
10 Dariusz Rudnicki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
11 Denis Flahaut (Fra) ISD Continental Team
12 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche
13 Daniele Callegarani (Ita) CDC - Cavaliere
14 Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea
15 Lemos Gustavo Dominguez (Esp) Xacobeo Galicia
16 Michal Kwiatkowski (Pol) Nationalmannschaft Polen
17 Petr Dlask (Cze) Telenet Fidea
18 Roberto Cesaro (Ita) Miche
19 Tomasz Smolen (Pol) CCC Polsat Polkowice
20 Omar Sottocornola (Ita) Zheroquadro - Radenska
21 Vitaliy Popkov (Ukr) ISD Continental Team
22 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska
23 Slawomir Kohut (Pol) Romet Weltour Debica
24 Mateusz Mrˇz (Pol) DHL-Author
25 Veloso Gustavo Cesar (Esp) Xacobeo Galicia
26 Artem Tesler (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
27 Blasej Janiaczyk (Pol) Mrˇz Active Jet
28 Luka Mezgec (Slo) Zheroquadro - Radenska
29 Henning Bommel (GER) LKT Team Brandenburg
30 Yegor Dementyev (Ukr) ISD Continental Team
31 Anatoliy Pakhtusov (Ukr) ISD Continental Team
32 David Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska
33 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team
34 Marek Cichosz (Pol) Legia - Felt
35 Andi Bajc (Slo) Zheroquadro - Radenska
36 Pasquale Muto (Ita) Miche
37 Volodymyr Zagorodniy (Ukr) Miche
38 Robert Radosz (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
39 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
40 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice
41 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author
42 Robert Gavenda (Svk) Telenet Fidea
43 Stefan Schńfer (GER) LKT Team Brandenburg
44 Fernandez Marcos Garcia (Esp) Xacobeo Galicia
45 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska
46 Bartosz Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
47 Michal Podlaski (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
48 Konrad Czajkowski (Pol) DHL-Author
49 Eugenio Loria (Ita) CDC - Cavaliere
50 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska
51 Lukasz Modzelewski (Pol) Legia - Felt
52 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet
53 Philipp Mamos (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
54 Rafal Ratajczyk (Pol) Nationalmannschaft Polen
55 Pawel Poljanski (Pol) Nationalmannschaft Polen
56 Ioroslav Boyko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
57 Alexandre Usov (Blr) ISD Continental Team
58 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp
59 Siergiej Fuchs (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
60 Maros Kovac (Svk) Dukla Trencin Merida
61 Mariusz Witecki (Pol) Mrˇz Active Jet
62 Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice
63 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia
64 Sebastian Forke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
65 Tomasz Lisowicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
66 Yauheni Lahun (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
67 Dariusz Baranowski (Pol) Romet Weltour Debica
68 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet
69 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice
70 Jan Barta (Cze) Team Netapp
71 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin Merida
72 Iglesias Gustavo Rodriguez (Esp) Xacobeo Galicia
73 Leopold Konig (Cze) PSK Whirlpool - Author
74 Fortunato Baliani (Ita) Miche
75 Radoslaw Romanik (Pol) DHL-Author
76 Marcin Urbanowski (Pol) DHL-Author
77 Piotr Krysman (Pol) DHL-Author
78 Artur Detko (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
79 Mateusz Komar (Pol) Mrˇz Active Jet
80 Artur Przydzial (Pol) Romet Weltour Debica
81 Volodymyr Gomeniuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
82 Luca Ascani (Ita) CDC - Cavaliere
83 Pavol Polievka (Svk) Dukla Trencin Merida
84 Adam Wadecki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:00:45
85 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:46
86 Aliaksandr Sinelnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:51
87 Mariusz Woznicki (Pol) Legia - Felt
88 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
89 Piotr Osinski (Pol) Mrˇz Active Jet
90 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea 0:00:56
91 Taras Lipkevych (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:59
92 Kajetan Skrobich (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:01:01
93 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp
94 Wouter Van Mechelen (Bel) Telenet Fidea
95 Timon Seubert (GER) Team Netapp
96 Jakub Komar (Pol) Legia - Felt
97 Tomas Buchacek (Cze) PSK Whirlpool - Author
98 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica
99 Robert Bartko (GER) LKT Team Brandenburg
100 Lukasz Bujko (Pol) Nationalmannschaft Polen
101 Martin Mahdar (Svk) Dukla Trencin Merida
102 Grischa Janorschke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
103 Frantisek Kloucek (Cze) PSK Whirlpool - Author
104 Danilo Andrenacci (Ita) CDC - Cavaliere
105 Oleksandr Grygorenko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
106 Radoslaw Syrojc (Pol) Nationalmannschaft Polen
107 Johannes Kahra (GER) LKT Team Brandenburg
108 Kamil Gradek (Pol) Nationalmannschaft Polen
109 Giuseppe Muraglia (Ita) CDC - Cavaliere
110 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
111 Luca Zanasca (Ita) CDC - Cavaliere
112 Siarhei Novikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
113 Adrian Kurek (Pol) Nationalmannschaft Polen
114 Wojciech Ziˇlkowski (Pol) DHL-Author
115 Milan Rovniak (Svk) Dukla Trencin Merida
116 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
117 Mateusz Taciak (Pol) Mrˇz Active Jet 0:01:13
118 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:01:33
119 Eric Pidun (GER) LKT Team Brandenburg 0:01:45
120 Wojciech Kaczmarski (Pol) Legia - Felt 0:01:49
121 Lars Wackernagel (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:02:08
122 Matej Vysna (Svk) Dukla Trencin Merida 0:02:13
123 Bartosz Grubka (Pol) Romet Weltour Debica
124 Piotr Antkowiak (Pol) Legia - Felt 0:04:59
125 Franz Schiewer (GER) LKT Team Brandenburg 0:05:33
126 Petr Bencik (Cze) PSK Whirlpool - Author 0:05:36
127 Vojtech Dlouhy (Cze) PSK Whirlpool - Author
128 Davide Torosantucci (Ita) CDC - Cavaliere

Punktewertung
1 Andre Schulze (GER) PSK Whirlpool - Author 28 Punkte
2 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice 17
3 Eric Baumann (GER) Team Netapp 16
4 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 15
5 Tino Meier (GER) LKT Team Brandenburg 15
6 Adam Wadecki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 12
7 Dariusz Rudnicki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 9
8 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 6
9 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 6
10 Daniel Schorn (AUT) Team Netapp 6
11 Denis Flahaut (Fra) ISD Continental Team 6
12 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 5
13 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea 5
14 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice 4
15 Daniele Callegarani (Ita) CDC - Cavaliere 4
16 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska 4
17 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica 3
18 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet 3
19 Wojciech Ziˇlkowski (Pol) DHL-Author 3
20 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team 3
21 Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea 3
22 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche 2
23 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska 2
24 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team 2
25 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp 2
26 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia 2
27 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp 2
28 Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea 1
29 Tomasz Smolen (Pol) CCC Polsat Polkowice 1
30 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet 1
31 Artur Detko (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 1

Sprintwertung
1 Eric Baumann (GER) Team Netapp 10 Punkte
2 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 6
3 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 6
4 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 5
5 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea 5
6 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice 4
7 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice 4
8 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska 4
9 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica 3
10 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet 3
11 Wojciech Ziˇlkowski (Pol) DHL-Author 3
12 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 3
13 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team 3
14 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska 2
15 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team 2
16 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp 2
17 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia 2
18 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp 2
19 Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea 1
20 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet 1
21 Artur Detko (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 1

Nachwuchswertung
1 Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea 8:18:16
2 Michal Kwiatkowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:01
3 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska
4 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
5 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska
6 Pawel Poljanski (Pol) Nationalmannschaft Polen
7 Ioroslav Boyko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
8 Yauheni Lahun (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
9 Mariusz Woznicki (Pol) Legia - Felt 0:00:32
10 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
11 Taras Lipkevych (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:40
12 Martin Mahdar (Svk) Dukla Trencin Merida 0:00:42
13 Radoslaw Syrojc (Pol) Nationalmannschaft Polen
14 Johannes Kahra (GER) LKT Team Brandenburg
15 Kamil Gradek (Pol) Nationalmannschaft Polen
16 Siarhei Novikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
17 Milan Rovniak (Svk) Dukla Trencin Merida
18 Eric Pidun (GER) LKT Team Brandenburg 0:01:26
19 Piotr Antkowiak (Pol) Legia - Felt 0:04:40
20 Franz Schiewer (GER) LKT Team Brandenburg 0:05:14

Mannschaftswertung
1 ISD Continental Team 24:54:51
2 Telenet Fidea
3 Aktio Group Mostostal Pulawy
4 CCC Polsat Polkowice
5 Zheroquadro - Radenska
6 LKT Team Brandenburg
7 Miche
8 DHL-Author
9 Team Netapp
10 Xacobeo Galicia
11 PSK Whirlpool - Author
12 Team Nutrixxion Sparkasse
13 Romet Weltour Debica
14 CDC - Cavaliere
15 Mrˇz Active Jet
16 Nationalmannschaft Polen
17 Dukla Trencin Merida
18 Nationalmannschaft Ukraine
19 Legia - Felt 0:00:31
20 Nationalmannschaft Wei▀russland



Start: 12:40
Zielankunft: 16:14 - 16:35


(wf)


H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 3
H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 3

H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 3, letzte 3 km
H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 3, letzte 3 km

Streckenverlauf Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 3
Streckenverlauf Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live