<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 4
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
02.07.2010

Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 4

Info: Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (2.1)
Bericht: Erster Heimsieg bei Solidarnosc-Rundfahrt durch Landesmeister Morajko. Schulze bewahrt Leadertrikot


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


Radom - Kielce (188,2 km)
1 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet 4:33:19
2 Pasquale Muto (Ita) Miche
3 Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea 0:00:10
4 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
5 Dariusz Rudnicki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
6 Robert Radosz (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
7 Stefan Schńfer (GER) LKT Team Brandenburg
8 Daniele Callegarani (Ita) CDC - Cavaliere
9 Daniel Schorn (AUT) Team Netapp
10 Konrad Czajkowski (Pol) DHL-Author
11 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska
12 Petr Dlask (Cze) Telenet Fidea
13 Andre Schulze (GER) PSK Whirlpool - Author
14 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche
15 Blasej Janiaczyk (Pol) Mrˇz Active Jet
16 Tino Meier (GER) LKT Team Brandenburg
17 Anatoliy Pakhtusov (Ukr) ISD Continental Team
18 Michal Podlaski (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
19 Alexandre Usov (Blr) ISD Continental Team
20 Maros Kovac (Svk) Dukla Trencin Merida
21 Tomasz Smolen (Pol) CCC Polsat Polkowice
22 Danilo Andrenacci (Ita) CDC - Cavaliere
23 Fortunato Baliani (Ita) Miche
24 Lukasz Modzelewski (Pol) Legia - Felt
25 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice
26 Lemos Gustavo Dominguez (Esp) Xacobeo Galicia
27 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
28 Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice
29 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet
30 Mateusz Mrˇz (Pol) DHL-Author
31 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica
32 Roberto Cesaro (Ita) Miche
33 Radoslaw Romanik (Pol) DHL-Author
34 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska
35 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia
36 Marcin Urbanowski (Pol) DHL-Author
37 Pawel Poljanski (Pol) Nationalmannschaft Polen
38 Dariusz Baranowski (Pol) Romet Weltour Debica
39 Yauheni Lahun (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
40 Siergiej Fuchs (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
41 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice
42 Fernandez Marcos Garcia (Esp) Xacobeo Galicia
43 Slawomir Kohut (Pol) Romet Weltour Debica
44 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
45 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team
46 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp
47 Iglesias Gustavo Rodriguez (Esp) Xacobeo Galicia
48 Volodymyr Zagorodniy (Ukr) Miche
49 Mariusz Witecki (Pol) Mrˇz Active Jet
50 David Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska
51 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
52 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author
53 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp
54 Bartosz Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
55 Jan Barta (Cze) Team Netapp
56 Luca Zanasca (Ita) CDC - Cavaliere
57 Philipp Mamos (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
58 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team
59 Vitaliy Popkov (Ukr) ISD Continental Team
60 Luca Ascani (Ita) CDC - Cavaliere
61 Giuseppe Muraglia (Ita) CDC - Cavaliere
62 Leopold Konig (Cze) PSK Whirlpool - Author
63 Jakub Komar (Pol) Legia - Felt
64 Luka Mezgec (Slo) Zheroquadro - Radenska
65 Radoslaw Syrojc (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:35
66 Ioroslav Boyko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:39
67 Henning Bommel (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:43
68 Yegor Dementyev (Ukr) ISD Continental Team 0:01:38
69 Eugenio Loria (Ita) CDC - Cavaliere 0:02:11
70 Grischa Janorschke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
71 Sebastian Forke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:04:05
72 Petr Bencik (Cze) PSK Whirlpool - Author
73 Artem Tesler (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:11:34
74 Robert Gavenda (Svk) Telenet Fidea
75 Denis Flahaut (Fra) ISD Continental Team
76 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
77 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice
78 Volodymyr Gomeniuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
79 Rafal Ratajczyk (Pol) Nationalmannschaft Polen
80 Adrian Kurek (Pol) Nationalmannschaft Polen
81 Aliaksandr Sinelnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
82 Michal Kwiatkowski (Pol) Nationalmannschaft Polen
83 Artur Przydzial (Pol) Romet Weltour Debica
84 Veloso Gustavo Cesar (Esp) Xacobeo Galicia
85 Piotr Krysman (Pol) DHL-Author
86 Lukasz Bujko (Pol) Nationalmannschaft Polen
87 Marek Cichosz (Pol) Legia - Felt
88 Eric Baumann (GER) Team Netapp
89 Frantisek Kloucek (Cze) PSK Whirlpool - Author
90 Kamil Gradek (Pol) Nationalmannschaft Polen
91 Tomasz Lisowicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
92 Timon Seubert (GER) Team Netapp
93 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
94 Siarhei Novikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
95 Tomas Buchacek (Cze) PSK Whirlpool - Author
96 Martin Mahdar (Svk) Dukla Trencin Merida
97 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea
98 Artur Detko (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
99 Omar Sottocornola (Ita) Zheroquadro - Radenska
100 Andi Bajc (Slo) Zheroquadro - Radenska
101 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska
102 Robert Bartko (GER) LKT Team Brandenburg
103 Pavol Polievka (Svk) Dukla Trencin Merida
104 Milan Rovniak (Svk) Dukla Trencin Merida
105 Lars Wackernagel (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
106 Johannes Kahra (GER) LKT Team Brandenburg
107 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
108 Eric Pidun (GER) LKT Team Brandenburg
109 Mateusz Taciak (Pol) Mrˇz Active Jet
110 Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea
111 Franz Schiewer (GER) LKT Team Brandenburg
112 Taras Lipkevych (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:14:31
113 Wojciech Kaczmarski (Pol) Legia - Felt 0:17:24
114 Bartosz Grubka (Pol) Romet Weltour Debica
115 Kajetan Skrobich (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:17:35
116 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin Merida
117 Davide Torosantucci (Ita) CDC - Cavaliere
118 Piotr Osinski (Pol) Mrˇz Active Jet
119 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica
120 Mateusz Komar (Pol) Mrˇz Active Jet
121 Wojciech Ziˇlkowski (Pol) DHL-Author
122 Wouter Van Mechelen (Bel) Telenet Fidea
123 Vojtech Dlouhy (Cze) PSK Whirlpool - Author
124 Mariusz Woznicki (Pol) Legia - Felt
DNS Adam Wadecki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
DNF Piotr Antkowiak (Pol) Legia - Felt
DNF Matej Vysna (Svk) Dukla Trencin Merida
DNF Oleksandr Grygorenko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine



Gesamtwertung
1 Andre Schulze (GER) PSK Whirlpool - Author 12:51:26
2 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet
3 Pasquale Muto (Ita) Miche 0:00:04
4 Tino Meier (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:13
5 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:00:15
6 Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea 0:00:16
7 Daniel Schorn (AUT) Team Netapp
8 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica 0:00:17
9 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet
10 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team 0:00:18
11 Dariusz Rudnicki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:00:20
12 Daniele Callegarani (Ita) CDC - Cavaliere
13 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche
14 Petr Dlask (Cze) Telenet Fidea
15 Lemos Gustavo Dominguez (Esp) Xacobeo Galicia
16 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska
17 Tomasz Smolen (Pol) CCC Polsat Polkowice
18 Roberto Cesaro (Ita) Miche
19 Mateusz Mrˇz (Pol) DHL-Author
20 Blasej Janiaczyk (Pol) Mrˇz Active Jet
21 Slawomir Kohut (Pol) Romet Weltour Debica
22 Vitaliy Popkov (Ukr) ISD Continental Team
23 Anatoliy Pakhtusov (Ukr) ISD Continental Team
24 Robert Radosz (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
25 Stefan Schńfer (GER) LKT Team Brandenburg
26 Luka Mezgec (Slo) Zheroquadro - Radenska
27 David Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska
28 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team
29 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice
30 Konrad Czajkowski (Pol) DHL-Author
31 Michal Podlaski (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
32 Volodymyr Zagorodniy (Ukr) Miche
33 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
34 Fernandez Marcos Garcia (Esp) Xacobeo Galicia
35 Lukasz Modzelewski (Pol) Legia - Felt
36 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska
37 Alexandre Usov (Blr) ISD Continental Team
38 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author
39 Bartosz Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
40 Maros Kovac (Svk) Dukla Trencin Merida
41 Pawel Poljanski (Pol) Nationalmannschaft Polen
42 Siergiej Fuchs (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
43 Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice
44 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp
45 Philipp Mamos (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
46 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia
47 Mariusz Witecki (Pol) Mrˇz Active Jet
48 Yauheni Lahun (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
49 Dariusz Baranowski (Pol) Romet Weltour Debica
50 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice
51 Fortunato Baliani (Ita) Miche
52 Radoslaw Romanik (Pol) DHL-Author
53 Marcin Urbanowski (Pol) DHL-Author
54 Iglesias Gustavo Rodriguez (Esp) Xacobeo Galicia
55 Jan Barta (Cze) Team Netapp
56 Leopold Konig (Cze) PSK Whirlpool - Author
57 Luca Ascani (Ita) CDC - Cavaliere
58 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:46
59 Ioroslav Boyko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:49
60 Henning Bommel (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:53
61 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp 0:01:01
62 Jakub Komar (Pol) Legia - Felt
63 Danilo Andrenacci (Ita) CDC - Cavaliere
64 Giuseppe Muraglia (Ita) CDC - Cavaliere
65 Luca Zanasca (Ita) CDC - Cavaliere
66 Radoslaw Syrojc (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:01:26
67 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:01:33
68 Yegor Dementyev (Ukr) ISD Continental Team 0:01:48
69 Eugenio Loria (Ita) CDC - Cavaliere 0:02:21
70 Grischa Janorschke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:03:02
71 Sebastian Forke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:04:15
72 Petr Bencik (Cze) PSK Whirlpool - Author 0:09:31
73 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:11:34
74 Eric Baumann (GER) Team Netapp 0:11:35
75 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska 0:11:40
76 Denis Flahaut (Fra) ISD Continental Team 0:11:42
77 Michal Kwiatkowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:11:43
78 Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea
79 Marek Cichosz (Pol) Legia - Felt
80 Artem Tesler (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:11:44
81 Omar Sottocornola (Ita) Zheroquadro - Radenska
82 Veloso Gustavo Cesar (Esp) Xacobeo Galicia
83 Andi Bajc (Slo) Zheroquadro - Radenska
84 Robert Gavenda (Svk) Telenet Fidea
85 Rafal Ratajczyk (Pol) Nationalmannschaft Polen
86 Tomasz Lisowicz (Pol) CCC Polsat Polkowice
87 Piotr Krysman (Pol) DHL-Author
88 Volodymyr Gomeniuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
89 Artur Przydzial (Pol) Romet Weltour Debica
90 Artur Detko (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
91 Pavol Polievka (Svk) Dukla Trencin Merida
92 Aliaksandr Sinelnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:12:15
93 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
94 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea 0:12:20
95 Timon Seubert (GER) Team Netapp 0:12:25
96 Tomas Buchacek (Cze) PSK Whirlpool - Author
97 Robert Bartko (GER) LKT Team Brandenburg
98 Lukasz Bujko (Pol) Nationalmannschaft Polen
99 Martin Mahdar (Svk) Dukla Trencin Merida
100 Frantisek Kloucek (Cze) PSK Whirlpool - Author
101 Kamil Gradek (Pol) Nationalmannschaft Polen
102 Johannes Kahra (GER) LKT Team Brandenburg
103 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp
104 Adrian Kurek (Pol) Nationalmannschaft Polen
105 Siarhei Novikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
106 Milan Rovniak (Svk) Dukla Trencin Merida
107 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
108 Mateusz Taciak (Pol) Mrˇz Active Jet 0:12:37
109 Eric Pidun (GER) LKT Team Brandenburg 0:13:09
110 Lars Wackernagel (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:13:32
111 Taras Lipkevych (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:15:20
112 Franz Schiewer (GER) LKT Team Brandenburg 0:16:57
113 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin Merida 0:17:43
114 Mateusz Komar (Pol) Mrˇz Active Jet 0:17:45
115 Mariusz Woznicki (Pol) Legia - Felt 0:18:16
116 Piotr Osinski (Pol) Mrˇz Active Jet
117 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica 0:18:24
118 Kajetan Skrobich (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:18:26
119 Wouter Van Mechelen (Bel) Telenet Fidea
120 Wojciech Ziˇlkowski (Pol) DHL-Author
121 Wojciech Kaczmarski (Pol) Legia - Felt 0:19:03
122 Bartosz Grubka (Pol) Romet Weltour Debica 0:19:27
123 Vojtech Dlouhy (Cze) PSK Whirlpool - Author 0:23:01
124 Davide Torosantucci (Ita) CDC - Cavaliere

Punktewertung
1 Andre Schulze (GER) PSK Whirlpool - Author 28 Punkte
2 Eric Baumann (GER) Team Netapp 21
3 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 20
4 Tino Meier (GER) LKT Team Brandenburg 18
5 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice 17
6 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet 13
7 Dariusz Rudnicki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 13
8 Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea 9
9 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 8
10 Pasquale Muto (Ita) Miche 8
11 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska 7
12 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 6
13 Daniel Schorn (AUT) Team Netapp 6
14 Denis Flahaut (Fra) ISD Continental Team 6
15 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet 5
16 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 5
17 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea 5
18 Daniele Callegarani (Ita) CDC - Cavaliere 5
19 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice 4
20 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska 4
21 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica 3
22 Wojciech Ziˇlkowski (Pol) DHL-Author 3
23 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team 3
24 Robert Radosz (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 3
25 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche 2
26 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska 2
27 Stefan Schńfer (GER) LKT Team Brandenburg 2
28 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team 2
29 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 2
30 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp 2
31 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia 2
32 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp 2
33 Michal Kwiatkowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 2
34 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin Merida 2
35 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica 2
36 Tomasz Smolen (Pol) CCC Polsat Polkowice 1
37 Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea 1
38 Marek Cichosz (Pol) Legia - Felt 1
39 Artur Detko (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 1

Bergwertung
1 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet 9 Punkte
2 Pasquale Muto (Ita) Miche 6
3 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet 1
4 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska 1
5 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice 1

Sprintwertung
1 Eric Baumann (GER) Team Netapp 15 Punkte
2 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 8
3 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska 7
4 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 6
5 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet 5
6 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 5
7 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea 5
8 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice 4
9 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice 4
10 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska 4
11 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet 3
12 Tino Meier (GER) LKT Team Brandenburg 3
13 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica 3
14 Wojciech Ziˇlkowski (Pol) DHL-Author 3
15 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 3
16 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team 3
17 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska 2
18 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team 2
19 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 2
20 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp 2
21 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia 2
22 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp 2
23 Michal Kwiatkowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 2
24 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin Merida 2
25 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica 2
26 Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea 1
27 Marek Cichosz (Pol) Legia - Felt 1
28 Artur Detko (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 1

Nachwuchswertung
1 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska 12:51:46
2 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
3 Pawel Poljanski (Pol) Nationalmannschaft Polen
4 Yauheni Lahun (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
5 Ioroslav Boyko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:29
6 Radoslaw Syrojc (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:01:06
7 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska 0:11:20
8 Michal Kwiatkowski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:11:23
9 Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea
10 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:11:55
11 Martin Mahdar (Svk) Dukla Trencin Merida 0:12:05
12 Kamil Gradek (Pol) Nationalmannschaft Polen
13 Johannes Kahra (GER) LKT Team Brandenburg
14 Siarhei Novikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
15 Milan Rovniak (Svk) Dukla Trencin Merida
16 Eric Pidun (GER) LKT Team Brandenburg 0:12:49
17 Taras Lipkevych (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:15:00
18 Franz Schiewer (GER) LKT Team Brandenburg 0:16:37
19 Mariusz Woznicki (Pol) Legia - Felt 0:17:56

Mannschaftswertung
1 Miche 38:35:08
2 Mrˇz Active Jet
3 ISD Continental Team 0:00:10
4 Aktio Group Mostostal Pulawy
5 CCC Polsat Polkowice
6 Zheroquadro - Radenska
7 DHL-Author
8 Team Netapp
9 Xacobeo Galicia
10 CDC - Cavaliere
11 Team Nutrixxion Sparkasse
12 PSK Whirlpool - Author
13 Romet Weltour Debica
14 Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:41
15 LKT Team Brandenburg 0:00:43
16 Telenet Fidea 0:11:34
17 Nationalmannschaft Polen 0:11:59
18 Legia - Felt 0:12:05
19 Dukla Trencin Merida 0:22:58
20 Nationalmannschaft Ukraine 0:23:27



Start: 13:40
Zielankunft: 17:56 - 18:22


(wf)


H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 4
H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 4

H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 4, letzte 3 km
H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 4, letzte 3 km

Streckenverlauf Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 4
Streckenverlauf Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 4

Zum Seitenanfang von für Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 4



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live