<< ńlterer Bericht  | zurŘck zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 6
Suchen <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font> Forum  <font size=2>Resultate</font>
04.07.2010

Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 6

Info: Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques (2.1)
Bericht: Deutscher Podiumsweep am Schlusstag der Solidarnosc. Gesamtsieg für Morajko


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6


Lesko - Jaroslaw (158,3 km)
1 Andre Schulze (GER) PSK Whirlpool - Author 3:58:01
2 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
3 Stefan Schńfer (GER) LKT Team Brandenburg
4 Lemos Gustavo Dominguez (Esp) Xacobeo Galicia
5 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice
6 Alexandre Usov (Blr) ISD Continental Team
7 Eric Baumann (GER) Team Netapp
8 Luka Mezgec (Slo) Zheroquadro - Radenska
9 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche
10 Dariusz Rudnicki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
11 Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea
12 Eugenio Loria (Ita) CDC - Cavaliere
13 Pasquale Muto (Ita) Miche
14 Omar Sottocornola (Ita) Zheroquadro - Radenska
15 Roberto Cesaro (Ita) Miche
16 Slawomir Kohut (Pol) Romet Weltour Debica
17 Konrad Czajkowski (Pol) DHL-Author
18 Lukasz Modzelewski (Pol) Legia - Felt
19 Mateusz Mrˇz (Pol) DHL-Author
20 Marek Cichosz (Pol) Legia - Felt
21 Tomasz Smolen (Pol) CCC Polsat Polkowice
22 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp
23 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea
24 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet
25 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author
26 Dariusz Baranowski (Pol) Romet Weltour Debica
27 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
28 Fortunato Baliani (Ita) Miche
29 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet
30 Iglesias Gustavo Rodriguez (Esp) Xacobeo Galicia
31 Grischa Janorschke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
32 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
33 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice
34 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska
35 Danilo Andrenacci (Ita) CDC - Cavaliere
36 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team
37 Pawel Poljanski (Pol) Nationalmannschaft Polen
38 Henning Bommel (GER) LKT Team Brandenburg
39 Ioroslav Boyko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
40 Fernandez Marcos Garcia (Esp) Xacobeo Galicia
41 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia
42 Radoslaw Romanik (Pol) DHL-Author
43 Artem Tesler (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine
44 Anatoliy Pakhtusov (Ukr) ISD Continental Team
45 Philipp Mamos (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
46 Vitaliy Popkov (Ukr) ISD Continental Team
47 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
48 Michal Podlaski (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
49 Daniele Callegarani (Ita) CDC - Cavaliere
50 David Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska
51 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice
52 Robert Gavenda (Svk) Telenet Fidea
53 Artur Przydzial (Pol) Romet Weltour Debica
54 Bartosz Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
55 Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice
56 Yauheni Lahun (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
57 Volodymyr Zagorodniy (Ukr) Miche
58 Jan Barta (Cze) Team Netapp 0:00:16
59 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica 0:00:20
60 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:00:23
61 Frantisek Kloucek (Cze) PSK Whirlpool - Author 0:00:24
62 Franz Schiewer (GER) LKT Team Brandenburg
63 Siergiej Fuchs (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:00:32
64 Petr Bencik (Cze) PSK Whirlpool - Author
65 Kamil Gradek (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:35
66 Marcin Urbanowski (Pol) DHL-Author 0:00:37
67 Aliaksandr Sinelnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:38
68 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team
69 Veloso Gustavo Cesar (Esp) Xacobeo Galicia
70 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska 0:00:45
71 Volodymyr Gomeniuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:00:51
72 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska
73 Adrian Kurek (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:55
74 Robert Radosz (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:01:00
75 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica
76 Pavol Polievka (Svk) Dukla Trencin Merida 0:01:19
77 Martin Mahdar (Svk) Dukla Trencin Merida
78 Timon Seubert (GER) Team Netapp 0:01:57
79 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp
80 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp 0:02:29
81 Petr Dlask (Cze) Telenet Fidea
82 Mariusz Witecki (Pol) Mrˇz Active Jet 0:02:49
83 Blasej Janiaczyk (Pol) Mrˇz Active Jet
84 Luca Zanasca (Ita) CDC - Cavaliere 0:03:38
85 Andi Bajc (Slo) Zheroquadro - Radenska 0:03:41
86 Giuseppe Muraglia (Ita) CDC - Cavaliere
87 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin Merida 0:03:51
88 Robert Bartko (GER) LKT Team Brandenburg 0:04:15
89 Sebastian Forke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
90 Tomasz Lisowicz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:05:13
91 Mateusz Komar (Pol) Mrˇz Active Jet 0:05:15
92 Mateusz Taciak (Pol) Mrˇz Active Jet
93 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
94 Tino Meier (GER) LKT Team Brandenburg
95 Johannes Kahra (GER) LKT Team Brandenburg
96 Tomas Buchacek (Cze) PSK Whirlpool - Author
97 Lars Wackernagel (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
98 Piotr Osinski (Pol) Mrˇz Active Jet 0:07:29
DNF Jakub Komar (Pol) Legia - Felt
DNF Kajetan Skrobich (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
DNF Radoslaw Syrojc (Pol) Nationalmannschaft Polen
DNF Daniel Schorn (AUT) Team Netapp
DNF Vincent Baestaens (Bel) Telenet Fidea
DNF Maros Kovac (Svk) Dukla Trencin Merida



Endstand Gesamtwertung
1 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet 21:31:21
2 Pasquale Muto (Ita) Miche 0:00:14
3 Stefan Schńfer (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:22
4 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp 0:00:24
5 Luka Mezgec (Slo) Zheroquadro - Radenska 0:00:26
6 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author
7 Fortunato Baliani (Ita) Miche
8 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team 0:00:28
9 Vitaliy Popkov (Ukr) ISD Continental Team 0:00:30
10 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska
11 Fernandez Marcos Garcia (Esp) Xacobeo Galicia
12 Dariusz Baranowski (Pol) Romet Weltour Debica
13 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice
14 Iglesias Gustavo Rodriguez (Esp) Xacobeo Galicia
15 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet 0:00:33
16 Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea 0:00:38
17 Daniele Callegarani (Ita) CDC - Cavaliere 0:00:43
18 Petr Dlask (Cze) Telenet Fidea
19 Anatoliy Pakhtusov (Ukr) ISD Continental Team
20 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland
21 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia
22 Philipp Mamos (GER) Team Nutrixxion Sparkasse
23 Radoslaw Romanik (Pol) DHL-Author
24 Pawel Poljanski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:49
25 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:00:56
26 Danilo Andrenacci (Ita) CDC - Cavaliere 0:01:33
27 Robert Radosz (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:01:43
28 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:02:00
29 Roberto Cesaro (Ita) Miche 0:03:10
30 Lemos Gustavo Dominguez (Esp) Xacobeo Galicia 0:04:02
31 Giuseppe Muraglia (Ita) CDC - Cavaliere 0:05:22
32 Yauheni Lahun (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:06:45
33 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche 0:06:50
34 Mateusz Mrˇz (Pol) DHL-Author
35 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice
36 Michal Podlaski (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy
37 Volodymyr Zagorodniy (Ukr) Miche 0:06:56
38 Jan Barta (Cze) Team Netapp 0:07:06
39 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:07:22
40 Marcin Urbanowski (Pol) DHL-Author 0:07:27
41 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica 0:07:53
42 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp 0:09:34
43 Blasej Janiaczyk (Pol) Mrˇz Active Jet 0:09:39
44 Mariusz Witecki (Pol) Mrˇz Active Jet
45 Luca Zanasca (Ita) CDC - Cavaliere 0:11:15
46 Tino Meier (GER) LKT Team Brandenburg 0:11:58
47 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska 0:12:54
48 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team 0:12:55
49 Andre Schulze (GER) PSK Whirlpool - Author 0:15:18
50 Alexandre Usov (Blr) ISD Continental Team 0:15:43
51 Dariusz Rudnicki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:15:48
52 Tomasz Smolen (Pol) CCC Polsat Polkowice
53 Slawomir Kohut (Pol) Romet Weltour Debica
54 Konrad Czajkowski (Pol) DHL-Author
55 Lukasz Modzelewski (Pol) Legia - Felt
56 David Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska
57 Bartosz Matysiak (Pol) CCC Polsat Polkowice
58 Lukasz Bodnar (Pol) CCC Polsat Polkowice
59 Ioroslav Boyko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:16:17
60 Siergiej Fuchs (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:16:20
61 Henning Bommel (GER) LKT Team Brandenburg 0:16:21
62 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska 0:16:33
63 Eugenio Loria (Ita) CDC - Cavaliere 0:17:49
64 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:18:04
65 Artem Tesler (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:18:07
66 Marek Cichosz (Pol) Legia - Felt 0:18:17
67 Grischa Janorschke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:18:30
68 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea 0:18:50
69 Artur Przydzial (Pol) Romet Weltour Debica 0:20:31
70 Sebastian Forke (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:23:58
71 Johannes Kahra (GER) LKT Team Brandenburg 0:24:03
72 Veloso Gustavo Cesar (Esp) Xacobeo Galicia 0:24:16
73 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:24:45
74 Petr Bencik (Cze) PSK Whirlpool - Author 0:25:31
75 Eric Baumann (GER) Team Netapp 0:27:01
76 Andi Bajc (Slo) Zheroquadro - Radenska 0:27:22
77 Frantisek Kloucek (Cze) PSK Whirlpool - Author 0:28:17
78 Aliaksandr Sinelnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:28:21
79 Kamil Gradek (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:28:28
80 Pavol Polievka (Svk) Dukla Trencin Merida 0:28:31
81 Adrian Kurek (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:28:48
82 Martin Mahdar (Svk) Dukla Trencin Merida 0:29:12
83 Timon Seubert (GER) Team Netapp 0:29:50
84 Cesare Benedetti (Ita) Team Netapp 0:30:22
85 Robert Bartko (GER) LKT Team Brandenburg 0:32:08
86 Tomasz Lisowicz (Pol) CCC Polsat Polkowice 0:32:25
87 Franz Schiewer (GER) LKT Team Brandenburg 0:32:49
88 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:32:55
89 Volodymyr Gomeniuk (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:33:01
90 Tomas Buchacek (Cze) PSK Whirlpool - Author 0:33:08
91 Mateusz Taciak (Pol) Mrˇz Active Jet 0:33:20
92 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica 0:34:08
93 Lars Wackernagel (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 0:34:15
94 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin Merida 0:37:02
95 Omar Sottocornola (Ita) Zheroquadro - Radenska 0:37:35
96 Robert Gavenda (Svk) Telenet Fidea
97 Mateusz Komar (Pol) Mrˇz Active Jet 0:38:28
98 Piotr Osinski (Pol) Mrˇz Active Jet 0:41:13

Endstand Punktewertung
1 Andre Schulze (GER) PSK Whirlpool - Author 38 Punkte
2 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 28
3 Eric Baumann (GER) Team Netapp 25
4 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet 23
5 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice 21
6 Tino Meier (GER) LKT Team Brandenburg 18
7 Stefan Schńfer (GER) LKT Team Brandenburg 13
8 Dariusz Rudnicki (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 13
9 Pasquale Muto (Ita) Miche 12
10 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 11
11 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 11
12 Alexandre Usov (Blr) ISD Continental Team 11
13 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp 10
14 Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea 10
15 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author 9
16 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska 7
17 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica 7
18 Luka Mezgec (Slo) Zheroquadro - Radenska 7
19 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 6
20 Fortunato Baliani (Ita) Miche 6
21 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet 5
22 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea 5
23 Daniele Callegarani (Ita) CDC - Cavaliere 5
24 Lemos Gustavo Dominguez (Esp) Xacobeo Galicia 5
25 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 5
26 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice 4
27 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska 4
28 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp 4
29 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica 3
30 Veloso Gustavo Cesar (Esp) Xacobeo Galicia 3
31 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team 3
32 Vitaliy Popkov (Ukr) ISD Continental Team 3
33 Robert Radosz (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 3
34 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 2
35 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia 2
36 Krzysztof Szczawinski (Pol) Miche 2
37 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team 2
38 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska 2
39 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin Merida 2
40 Tomasz Smolen (Pol) CCC Polsat Polkowice 1
41 Marek Cichosz (Pol) Legia - Felt 1

Endstand Bergwertung
1 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 33 Punkte
2 Pasquale Muto (Ita) Miche 24
3 Veloso Gustavo Cesar (Esp) Xacobeo Galicia 15
4 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet 14
5 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 10
6 Alexandre Usov (Blr) ISD Continental Team 9
7 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 6
8 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica 6
9 Fernandez Marcos Garcia (Esp) Xacobeo Galicia 4
10 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team 4
11 Jan Barta (Cze) Team Netapp 3
12 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author 2
13 Dariusz Baranowski (Pol) Romet Weltour Debica 2
14 Giuseppe Muraglia (Ita) CDC - Cavaliere 2
15 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska 1
16 Adrian Honkisz (Pol) CCC Polsat Polkowice 1
17 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet 1
18 Philipp Mamos (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 1

Endstand Sprintwertung
1 Eric Baumann (GER) Team Netapp 17 Punkte
2 Yauhen Sobal (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 11
3 Rene Obst (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 11
4 Alexandre Usov (Blr) ISD Continental Team 8
5 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska 7
6 Marcin Wolski (Pol) Romet Weltour Debica 7
7 Siarhei Papok (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 6
8 Marek Rutkiewicz (Pol) Mrˇz Active Jet 5
9 Rob Peeters (Bel) Telenet Fidea 5
10 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 5
11 Stefan Schńfer (GER) LKT Team Brandenburg 4
12 Martin Mares (Cze) PSK Whirlpool - Author 4
13 Dariusz Batek (Pol) CCC Polsat Polkowice 4
14 Krzysztof Jesowski (Pol) CCC Polsat Polkowice 4
15 Luka Mezgec (Slo) Zheroquadro - Radenska
16 Matija Kvasina (Cro) Zheroquadro - Radenska 4
17 Andreas Schillinger (GER) Team Netapp 4
18 Jacek Morajko (Pol) Mrˇz Active Jet 3
19 Vladimir Duma (Ukr) Romet Weltour Debica 3
20 Tino Meier (GER) LKT Team Brandenburg 3
21 Veloso Gustavo Cesar (Esp) Xacobeo Galicia 3
22 Oleksandr Sheydyk (Ukr) ISD Continental Team 3
23 Steffen Radochla (GER) Team Nutrixxion Sparkasse 3
24 Alexander Gottfried (GER) Team Netapp 2
25 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 2
26 Miguez Ezequiel Mosquera (Esp) Xacobeo Galicia 2
27 Yuriy Agarkov (Ukr) ISD Continental Team 2
28 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska 2
29 Patrik Tybor (Svk) Dukla Trencin Merida 2
30 Tom Meeusen (Bel) Telenet Fidea 1
31 Marek Cichosz (Pol) Legia - Felt 1

Endstand Nachwuchswertung
1 Andrei Krasilnikau (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 21:32:04
2 Pawel Poljanski (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:00:06
3 Yauheni Lahun (Blr) Nationalmannschaft Wei▀russland 0:06:02
4 Klemen Stimulak (Slo) Zheroquadro - Radenska 0:12:11
5 Ioroslav Boyko (Ukr) Nationalmannschaft Ukraine 0:15:34
6 Jan Tratnik (Slo) Zheroquadro - Radenska 0:15:50
7 Johannes Kahra (GER) LKT Team Brandenburg 0:23:20
8 Kamil Gradek (Pol) Nationalmannschaft Polen 0:27:45
9 Martin Mahdar (Svk) Dukla Trencin Merida 0:28:29
10 Franz Schiewer (GER) LKT Team Brandenburg 0:32:06
11 Piotr Sztobryn (Pol) Aktio Group Mostostal Pulawy 0:32:12

Endstand Mannschaftswertung
1 ISD Continental Team 64:35:46
2 Zheroquadro - Radenska
3 Xacobeo Galicia
4 CDC - Cavaliere 0:00:52
5 Miche 0:02:17
6 Nationalmannschaft Wei▀russland 0:06:16
7 Team Netapp 0:06:36
8 Mrˇz Active Jet 0:08:52
9 CCC Polsat Polkowice 0:12:27
10 DHL-Author 0:12:40
11 LKT Team Brandenburg 0:13:17
12 Team Nutrixxion Sparkasse 0:13:28
13 Romet Weltour Debica 0:14:50
14 Telenet Fidea 0:17:57
15 Aktio Group Mostostal Pulawy 0:22:38
16 PSK Whirlpool - Author 0:30:47
17 Nationalmannschaft Polen 0:35:07
18 Nationalmannschaft Ukraine 1:05:42
19 Dukla Trencin Merida 1:14:58



Start: 10:00
Zielankunft: 13:51 - 14:16


(wf)


H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 6
H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 6

H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 6, letzte 3 km
H÷henprofil Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 6, letzte 3 km

Streckenverlauf Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 6
Streckenverlauf Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques 2010 - Etappe 6

Zum Seitenanfang von für Course de Solidarnosc et des Champions Olympiques - Etappe 6



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live