<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy - Prolog
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
09.03.2017

Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy - Prolog

Info: Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy 2017 (2.2)


Etappen: P | 1 | 2 | 3


Umag (2 km / EZF) -> Profil
1 Alex Frame (NZl) JLT - Condor 0:02:05,20
2 Ian Bibby (GBr) JLT - Condor 0:00:01,42
3 Manuel Porzner (GER) Team Heizomat 0:00:01,76
4 Lucas Liß (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:02,22
5 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:00:03,61
6 Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil 0:00:03,79
7 Nils Eekhoff (Ned) Development Team Sunweb 0:00:03,90
8 Russell Downing (GBr) JLT - Condor 0:00:04,16
9 Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team 0:00:04,37
10 Tadej Pogacar (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:04,99
11 Michael Carbel Svendgaard (Den) Team VeloConcept 0:00:05,15
12 Simon Laib (GER) 0:00:05,16
13 Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC 0:00:05,18
14 Ruben Zepuntke (GER) Development Team Sunweb 0:00:05,32
15 Thomas Moses (GBr) JLT - Condor 0:00:05,53
16 Kasper Asgreen (Den) Team VeloConcept 0:00:05,77
17 Žiga Rucigaj (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:06,06
18 Rasmus Christian Quaade (Den) Team Giant - Castelli 0:00:06,06
19 Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:06,08
20 Daniel Auer (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:06,24
21 Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom 0:00:06,44
22 Žiga Jerman (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:06,51
23 Max Kanter (GER) Development Team Sunweb 0:00:06,63
24 Christian Koch (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:06,69
25 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:00:06,72
26 Alistair Slater (GBr) JLT - Condor 0:00:06,75
27 Robert Kessler (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:06,78
28 Robert Jenko (Slo) 0:00:06,85
29 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:06,91
30 Stepan Kuriyanov (Rus) 0:00:07,05
31 Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini 0:00:07,11
32 Gian Friesecke (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:07,15
33 Robert Jägeler (GER) 0:00:07,16
34 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor 0:00:07,16
35 Mikhail Shemetau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:07,22
36 Izidor Penko (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:07,22
37 Luka Pajek (Slo) 0:00:07,38
38 Jonas Rapp (GER) Team Heizomat 0:00:07,41
39 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:07,61
40 Leon R. Rohde (GER) Development Team Sunweb 0:00:07,65
41 Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC 0:00:07,65
42 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:07,72
43 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:07,84
44 Alisher Zhumakan (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:07,97
45 Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC 0:00:07,99
46 Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini 0:00:07,99
47 Martin Boubal (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:08,01
48 Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:08,07
49 Markus Freiberger (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:08,08
50 Rasmus Guldhammer (Den) Team VeloConcept 0:00:08,16
51 Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC 0:00:08,36
52 Alexander Meier (GER) 0:00:08,46
53 Tilen Finkšt (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:08,47
54 Martin Fanger (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:08,47
55 Matic Veber (Slo) 0:00:08,48
56 Fabian Giger (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:08,53
57 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:00:08,77
58 Helmut Trettwer (GER) WSA - Greenlife 0:00:08,90
59 Sergey Shatovkin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:09,10
60 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project 0:00:09,12
61 Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:00:09,13
62 Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC 0:00:09,15
63 Pascal Treubel (GER) Team Heizomat 0:00:09,28
64 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:09,30
65 Barnabás Peák (Hun) 0:00:09,31
66 Arnaud Hertling (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:09,33
67 Marc Goos (Ned) Development Team Sunweb 0:00:09,34
68 Thomas Nybo Riis (Den) Team VeloConcept 0:00:09,41
69 Domenic Weinstein (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:09,54
70 Raman Tsishkou (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:09,58
71 Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:09,60
72 Nathan Müller (GER) Team Heizomat 0:00:09,62
73 Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team 0:00:09,69
74 Jonathan Dinkler (GER) 0:00:09,78
75 Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:09,83
76 Konrad Tomasiak (Pol) Team Hurom 0:00:09,84
77 Mikkel Bjerg (Den) Team Giant - Castelli 0:00:09,90
78 Matic Grošelj (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:09,96
79 Nikolay Cherkasov (Rus) 0:00:09,97
80 Riccardo Zoidl (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:09,98
81 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:00:10,05
82 Markus Eibegger (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:10,08
83 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:00:10,35
84 Georg Zimmermann (GER) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:10,36
85 Yauheni Karaliok (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:10,46
86 Hans-Jörg Leopold (AUT) WSA - Greenlife 0:00:10,46
87 Florian Chenaux (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:10,46
88 Emil Nygaard (Den) Team Giant - Castelli 0:00:10,48
89 Jernej Švab (Slo) 0:00:10,50
90 Primož Obal (Slo) 0:00:10,50
91 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 0:00:10,50
92 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10,56
93 Georg Loef (GER) Team Heizomat 0:00:10,57
94 Aleh Ahiyevich (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:10,64
95 Artyom Zakharov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:10,84
96 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept 0:00:10,91
97 Carl Soballa (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:10,95
98 Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10,96
99 Frederik Hähnel (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:10,97
100 Andrea Borso (Ita) Adria Mobil 0:00:11,00
101 Matthias Krizek (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:11,02
102 Niklas Eg (Den) Team VeloConcept 0:00:11,16
103 Florian Bissinger (GER) WSA - Greenlife 0:00:11,16
104 Jaka Primožic (Slo) 0:00:11,20
105 Roman Kustadinchev (Rus) 0:00:11,26
106 Sultanmurat Miraliyev (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:11,36
107 Mirko Iafrati (Ita) GM Europa Ovini 0:00:11,53
108 Matej Drinovec (Slo) 0:00:11,53
109 Fabian Käßmann (GER) 0:00:11,58
110 Tadej Logar (Slo) 0:00:11,62
111 Hermann Pernsteiner (AUT) Amplatz - BMC 0:00:11,65
112 Markus Kopfauf (AUT) WSA - Greenlife 0:00:11,67
113 Thomas Jensen (Den) Team Giant - Castelli 0:00:11,76
114 Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini 0:00:11,76
115 Luka Cotar (Slo) 0:00:11,79
116 Filip Kvasina (Cro) 0:00:11,86
117 Dmitrii Markov (Rus) 0:00:11,86
118 Max Hamberger (GER) 0:00:11,94
119 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:12,05
120 Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team 0:00:12,10
121 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:00:12,12
122 Wojciech Migdal (Pol) Team Hurom 0:00:12,30
123 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:12,37
124 Florian Gindhart (GER) 0:00:12,42
125 Marius Therkildsen (Den) Team Giant - Castelli 0:00:12,43
126 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:00:12,45
127 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:00:12,45
128 Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:12,48
129 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:12,57
130 Martin Hebík (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:12,62
131 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:12,71
132 Aske Vorre Louring (Den) Team Giant - Castelli 0:00:12,72
133 Yauheni Akhramenka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:12,73
134 Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini 0:00:12,81
135 Takaaki Hori (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:00:12,87
136 Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:12,90
137 Florian Nowak (GER) 0:00:12,91
138 Theo Reinhardt (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:12,94
139 Hardzei Tsishchanka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:12,98
140 Nikita Panassenko (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:13,02
141 Pavel Camrda (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:13,12
142 Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini 0:00:13,23
143 Martin Salmon (GER) Development Team Sunweb 0:00:13,35
144 Josef Schafbauer (GER) 0:00:13,54
145 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:00:13,62
146 Kersten Thiele (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:13,67
147 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:00:13,70
148 Immanuel Stark (GER) 0:00:13,77
149 Matthias Grick (AUT) WSA - Greenlife 0:00:13,80
150 Gediminas Kaupas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:13,82
151 Tarik Haupt (GER) 0:00:13,85
152 TomᚠBuchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:13,93
153 Kasparas Punkrys (Ltu) Staki - Technorama 0:00:13,98
154 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:14,03
155 Stefan Brandlmeier (GER) 0:00:14,10
156 Marc Clauss (GER) 0:00:14,12
157 Léo Lhomme (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:14,13
158 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:00:14,14
159 Jan Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:14,23
160 Stefan Pöll (AUT) WSA - Greenlife 0:00:14,29
161 Maximilian Kuen (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:14,35
162 Jasper Frahm (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:14,35
163 Marko Pavlic (Slo) 0:00:14,47
164 Petr Rikunov (Rus) 0:00:14,50
165 Evgeny Kobernyak (Rus) 0:00:14,59
166 Benjamin Brkic (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:14,60
167 Robert Gaineyev (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:14,90
168 Tim Roškar (Slo) 0:00:14,90
169 Johannes Adamietz (GER) Team Heizomat 0:00:14,91
170 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team 0:00:14,94
171 Henning Bommel (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:15,00
172 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:00:15,07
173 Marcel Weber (GER) 0:00:15,32
174 Wojciech Franczak (Pol) Team Hurom 0:00:15,45
175 Róbert Málik (Svk) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:15,51
176 Toni Franz (GER) 0:00:15,59
177 Sebastian Schönberger (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:15,81
178 Pavel Gruber (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:15,92
179 Steve Lampier (GBr) JLT - Condor 0:00:16,08
180 Robert Müller (GER) 0:00:16,22
181 Ferenc Szöllosi (Hun) 0:00:16,38
182 Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:00:16,68
183 Gergely Szarka (Hun) 0:00:16,75
184 Michael Thumann (GER) 0:00:17,15
185 Barna Hajdu (Hun) 0:00:17,32
186 Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:17,44
187 Simon Cibej (Slo) 0:00:17,77
188 Luka Kramberger (Slo) 0:00:17,79
189 Mykolas Raciunas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:18,02
190 Nathan Sauter (GER) 0:00:18,24
191 Manabu Ishibashi (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:00:18,46
192 András Szentpéteri (Hun) 0:00:18,51
193 Pavel Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:18,56
194 Paulius Siskevicius (Ltu) Staki - Technorama 0:00:18,61
195 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:00:19,45
196 Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team 0:00:20,45
197 Gintaras Svetikas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:20,52
198 Paul Rudys (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:20,54
199 Jakob Šmid (Slo) 0:00:25,91
200 Alex Sankovic (Slo) 0:00:30,25



Gesamtwertung
1 Alex Frame (NZl) JLT - Condor 0:02:05
2 Ian Bibby (GBr) JLT - Condor 0:00:01
3 Manuel Porzner (GER) Team Heizomat 0:00:01
4 Lucas Liß (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:02
5 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:00:03
6 Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil 0:00:03
7 Nils Eekhoff (Ned) Development Team Sunweb 0:00:04
8 Russell Downing (GBr) JLT - Condor 0:00:04
9 Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team 0:00:04
10 Tadej Pogacar (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:05
11 Michael Carbel Svendgaard (Den) Team VeloConcept 0:00:05
12 Simon Laib (GER) 0:00:05
13 Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC 0:00:05
14 Ruben Zepuntke (GER) Development Team Sunweb 0:00:05
15 Thomas Moses (GBr) JLT - Condor 0:00:05
16 Kasper Asgreen (Den) Team VeloConcept 0:00:05
17 Žiga Rucigaj (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:06
18 Rasmus Christian Quaade (Den) Team Giant - Castelli 0:00:06
19 Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:06
20 Daniel Auer (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:06
21 Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom 0:00:06
22 Žiga Jerman (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:06
23 Max Kanter (GER) Development Team Sunweb 0:00:06
24 Christian Koch (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:06
25 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:00:06
26 Alistair Slater (GBr) JLT - Condor 0:00:06
27 Robert Kessler (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:06
28 Robert Jenko (Slo) 0:00:07
29 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:07
30 Stepan Kuriyanov (Rus) 0:00:07
31 Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini 0:00:07
32 Gian Friesecke (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:07
33 Robert Jägeler (GER) 0:00:07
34 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor 0:00:07
35 Mikhail Shemetau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:07
36 Izidor Penko (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:07
37 Luka Pajek (Slo) 0:00:07
38 Jonas Rapp (GER) Team Heizomat 0:00:07
39 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:07
40 Leon R. Rohde (GER) Development Team Sunweb 0:00:07
41 Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC 0:00:07
42 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:07
43 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:08
44 Alisher Zhumakan (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:08
45 Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC 0:00:08
46 Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini 0:00:08
47 Martin Boubal (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:08
48 Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:08
49 Markus Freiberger (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:08
50 Rasmus Guldhammer (Den) Team VeloConcept 0:00:08
51 Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC 0:00:08
52 Alexander Meier (GER) 0:00:08
53 Tilen Finkšt (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:08
54 Martin Fanger (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:08
55 Matic Veber (Slo) 0:00:08
56 Fabian Giger (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:08
57 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:00:08
58 Helmut Trettwer (GER) WSA - Greenlife 0:00:09
59 Sergey Shatovkin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:09
60 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project 0:00:09
61 Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:00:09
62 Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC 0:00:09
63 Pascal Treubel (GER) Team Heizomat 0:00:09
64 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:09
65 Barnabás Peák (Hun) 0:00:09
66 Arnaud Hertling (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:09
67 Marc Goos (Ned) Development Team Sunweb 0:00:09
68 Thomas Nybo Riis (Den) Team VeloConcept 0:00:09
69 Domenic Weinstein (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:09
70 Raman Tsishkou (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:09
71 Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:09
72 Nathan Müller (GER) Team Heizomat 0:00:09
73 Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team 0:00:09
74 Jonathan Dinkler (GER) 0:00:09
75 Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:10
76 Konrad Tomasiak (Pol) Team Hurom 0:00:10
77 Mikkel Bjerg (Den) Team Giant - Castelli 0:00:10
78 Matic Grošelj (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:10
79 Nikolay Cherkasov (Rus) 0:00:10
80 Riccardo Zoidl (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:10
81 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:00:10
82 Markus Eibegger (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:10
83 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:00:10
84 Georg Zimmermann (GER) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:10
85 Yauheni Karaliok (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:10
86 Hans-Jörg Leopold (AUT) WSA - Greenlife 0:00:10
87 Florian Chenaux (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:10
88 Emil Nygaard (Den) Team Giant - Castelli 0:00:10
89 Jernej Švab (Slo) 0:00:10
90 Primož Obal (Slo) 0:00:10
91 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 0:00:10
92 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:10
93 Georg Loef (GER) Team Heizomat 0:00:10
94 Aleh Ahiyevich (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:10
95 Artyom Zakharov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:11
96 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept 0:00:11
97 Carl Soballa (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:11
98 Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:11
99 Frederik Hähnel (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:11
100 Andrea Borso (Ita) Adria Mobil 0:00:11
101 Matthias Krizek (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:11
102 Niklas Eg (Den) Team VeloConcept 0:00:11
103 Florian Bissinger (GER) WSA - Greenlife 0:00:11
104 Jaka Primožic (Slo) 0:00:11
105 Roman Kustadinchev (Rus) 0:00:11
106 Sultanmurat Miraliyev (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:11
107 Mirko Iafrati (Ita) GM Europa Ovini 0:00:11
108 Matej Drinovec (Slo) 0:00:11
109 Fabian Käßmann (GER) 0:00:11
110 Tadej Logar (Slo) 0:00:11
111 Hermann Pernsteiner (AUT) Amplatz - BMC 0:00:11
112 Markus Kopfauf (AUT) WSA - Greenlife 0:00:11
113 Thomas Jensen (Den) Team Giant - Castelli 0:00:11
114 Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini 0:00:11
115 Luka Cotar (Slo) 0:00:11
116 Filip Kvasina (Cro) 0:00:12
117 Dmitrii Markov (Rus) 0:00:12
118 Max Hamberger (GER) 0:00:12
119 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:12
120 Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team 0:00:12
121 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:00:12
122 Wojciech Migdal (Pol) Team Hurom 0:00:12
123 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:00:12
124 Florian Gindhart (GER) 0:00:12
125 Marius Therkildsen (Den) Team Giant - Castelli 0:00:12
126 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:00:12
127 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:00:12
128 Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:12
129 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:12
130 Martin Hebík (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:12
131 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:12
132 Aske Vorre Louring (Den) Team Giant - Castelli 0:00:12
133 Yauheni Akhramenka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:12
134 Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini 0:00:13
135 Takaaki Hori (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:00:13
136 Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:13
137 Florian Nowak (GER) 0:00:13
138 Theo Reinhardt (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:13
139 Hardzei Tsishchanka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:00:13
140 Nikita Panassenko (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:13
141 Pavel Camrda (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:13
142 Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini 0:00:13
143 Martin Salmon (GER) Development Team Sunweb 0:00:13
144 Josef Schafbauer (GER) 0:00:13
145 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:00:13
146 Kersten Thiele (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:13
147 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:00:13
148 Immanuel Stark (GER) 0:00:13
149 Matthias Grick (AUT) WSA - Greenlife 0:00:14
150 Gediminas Kaupas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:14
151 Tarik Haupt (GER) 0:00:14
152 TomᚠBuchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:14
153 Kasparas Punkrys (Ltu) Staki - Technorama 0:00:14
154 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:14
155 Stefan Brandlmeier (GER) 0:00:14
156 Marc Clauss (GER) 0:00:14
157 Léo Lhomme (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:14
158 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:00:14
159 Jan Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:14
160 Stefan Pöll (AUT) WSA - Greenlife 0:00:14
161 Maximilian Kuen (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:14
162 Jasper Frahm (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:14
163 Marko Pavlic (Slo) 0:00:14
164 Petr Rikunov (Rus) 0:00:14
165 Evgeny Kobernyak (Rus) 0:00:14
166 Benjamin Brkic (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:14
167 Robert Gaineyev (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:00:15
168 Tim Roškar (Slo) 0:00:15
169 Johannes Adamietz (GER) Team Heizomat 0:00:15
170 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team 0:00:15
171 Henning Bommel (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:00:15
172 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:00:15
173 Marcel Weber (GER) 0:00:15
174 Wojciech Franczak (Pol) Team Hurom 0:00:15
175 Róbert Málik (Svk) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:15
176 Toni Franz (GER) 0:00:15
177 Sebastian Schönberger (AUT) Tirol Cycling Team 0:00:16
178 Pavel Gruber (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:16
179 Steve Lampier (GBr) JLT - Condor 0:00:16
180 Robert Müller (GER) 0:00:16
181 Ferenc Szöllosi (Hun) 0:00:16
182 Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:00:16
183 Gergely Szarka (Hun) 0:00:16
184 Michael Thumann (GER) 0:00:17
185 Barna Hajdu (Hun) 0:00:17
186 Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:17
187 Simon Cibej (Slo) 0:00:17
188 Luka Kramberger (Slo) 0:00:17
189 Mykolas Raciunas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:18
190 Nathan Sauter (GER) 0:00:18
191 Manabu Ishibashi (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:00:18
192 András Szentpéteri (Hun) 0:00:18
193 Pavel Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:00:18
194 Paulius Siskevicius (Ltu) Staki - Technorama 0:00:18
195 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:00:19
196 Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team 0:00:20
197 Gintaras Svetikas (Ltu) Staki - Technorama 0:00:20
198 Paul Rudys (GER) LKT Team Brandenburg 0:00:20
199 Jakob Šmid (Slo) 0:00:26
200 Alex Sankovic (Slo) 0:00:30



Erster Start: 11:00
Letzte Zielankunft: ca. 14:23


(wf)


Höhenprofil Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy - Prolog
Höhenprofil Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy - Prolog

Zum Seitenanfang von für Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy - Prolog



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live