<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy - Etappe 2
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
11.03.2017

Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy - Etappe 2

Info: Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy 2017 (2.2)


Etappen: P | 1 | 2 | 3


Vrsar - Motovun (186 km) -> Profil
1 Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC 4:35:38
2 Rasmus Guldhammer (Den) Team VeloConcept 0:00:13
3 Tadej Pogacar (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:13
4 Ian Bibby (GBr) JLT - Condor 0:00:13
5 Fabian Giger (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:26
6 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:26
7 Marc Goos (Ned) Development Team Sunweb 0:00:26
8 Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini 0:00:26
9 Hermann Pernsteiner (AUT) Amplatz - BMC 0:00:34
10 Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC 0:00:34
11 Niklas Eg (Den) Team VeloConcept 0:00:45
12 Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom 0:00:52
13 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:00:52
14 Riccardo Zoidl (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:52
15 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team 0:00:52
16 Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:00:55
17 Helmut Trettwer (GER) WSA - Greenlife 0:02:19
18 Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini 0:02:19
19 Markus Freiberger (AUT) Tirol Cycling Team 0:02:26
20 Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:02:30
21 Christian Koch (GER) LKT Team Brandenburg 0:02:37
22 Marko Pavlic (Slo) 0:02:51
23 Ruben Zepuntke (GER) Development Team Sunweb 0:02:51
24 Sebastian Schönberger (AUT) Tirol Cycling Team 0:02:51
25 Izidor Penko (Slo) Rog - Ljubljana 0:02:51
26 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor 0:02:51
27 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:03:10
28 Martin Boubal (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:03:25
29 Jonathan Dinkler (GER) 0:03:25
30 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:03:25
31 Dmitrii Markov (Rus) 0:03:25
32 Florian Nowak (GER) 0:03:25
33 Nikolay Cherkasov (Rus) 0:03:25
34 Mikkel Bjerg (Den) Team Giant - Castelli 0:03:25
35 Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team 0:03:25
36 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:03:44
37 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:03:44
38 Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini 0:03:44
39 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:03:44
40 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:03:44
41 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:03:44
42 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:03:59
43 Roman Kustadinchev (Rus) 0:03:59
44 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:03:59
45 Žiga Rucigaj (Slo) Rog - Ljubljana 0:03:59
46 Domenic Weinstein (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:04:17
47 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:04:17
48 Matthias Krizek (AUT) Tirol Cycling Team 0:04:17
49 TomᚠBuchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:04:17
50 Johannes Adamietz (GER) Team Heizomat 0:04:17
51 Stefan Pöll (AUT) WSA - Greenlife 0:04:17
52 Georg Loef (GER) Team Heizomat 0:04:17
53 Theo Reinhardt (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:04:17
54 Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil 0:05:01
55 Martin Fanger (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:05:08
56 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:05:08
57 Nils Eekhoff (Ned) Development Team Sunweb 0:05:08
58 Steve Lampier (GBr) JLT - Condor 0:05:18
59 Georg Zimmermann (GER) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:05:18
60 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 0:05:18
61 Simon Laib (GER) 0:05:23
62 Gian Friesecke (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:05:23
63 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:05:30
64 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:05:36
65 Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:05:36
66 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:05:46
67 Emil Nygaard (Den) Team Giant - Castelli 0:05:58
68 Sergey Shatovkin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:06:01
69 Maximilian Kuen (AUT) Tirol Cycling Team 0:06:01
70 Benjamin Brkic (AUT) Tirol Cycling Team 0:06:01
71 Manabu Ishibashi (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:06:09
72 Takaaki Hori (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:06:14
73 Andrea Borso (Ita) Adria Mobil 0:06:23
74 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:06:30
75 Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC 0:06:43
76 Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC 0:06:47
77 Evgeny Kobernyak (Rus) 0:06:47
78 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project 0:06:47
79 Markus Eibegger (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:06:54
80 Jonas Rapp (GER) Team Heizomat 0:06:54
81 Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:06:54
82 Tilen Finkšt (Slo) Rog - Ljubljana 0:06:54
83 Hans-Jörg Leopold (AUT) WSA - Greenlife 0:06:54
84 Primož Obal (Slo) 0:06:54
85 Žiga Jerman (Slo) Rog - Ljubljana 0:06:54
86 Max Kanter (GER) Development Team Sunweb 0:06:54
87 Immanuel Stark (GER) 0:06:54
88 Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:06:54
89 Stepan Kuriyanov (Rus) 0:06:54
90 Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team 0:06:54
91 Pavel Camrda (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:06:54
92 Jaka Primožic (Slo) 0:06:54
93 Jernej Švab (Slo) 0:07:14
94 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept 0:07:14
95 Matic Veber (Slo) 0:07:20
96 Wojciech Franczak (Pol) Team Hurom 0:07:20
97 Petr Rikunov (Rus) 0:07:20
98 Jan Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:07:20
99 Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team 0:07:20
100 Frederik Hähnel (GER) LKT Team Brandenburg 0:07:20
101 Robert Müller (GER) 0:07:20
102 Luka Pajek (Slo) 0:07:20
103 Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini 0:07:34
104 Nathan Müller (GER) Team Heizomat 0:07:34
105 Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team 0:07:34
106 Marcel Weber (GER) 0:07:42
107 Filip Kvasina (Cro) 0:08:14
108 Róbert Málik (Svk) CK Pribram - Fany Gastro 0:08:14
109 Marc Clauss (GER) 0:08:44
110 Nikita Panassenko (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:08:44
111 Florian Chenaux (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:08:44
112 Matej Drinovec (Slo) 0:08:59
113 Martin Salmon (GER) Development Team Sunweb 0:08:59
114 Aleh Ahiyevich (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:09:27
115 Henning Bommel (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:09:27
116 Pavel Gruber (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:09:27
117 Tadej Logar (Slo) 0:09:27
118 Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC 0:09:27
119 Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team 0:09:27
120 Alexander Meier (GER) 0:09:27
121 Matic Grošelj (Slo) Rog - Ljubljana 0:09:27
122 Kasper Asgreen (Den) Team VeloConcept 0:09:27
123 Russell Downing (GBr) JLT - Condor 0:09:45
124 Thomas Nybo Riis (Den) Team VeloConcept 0:09:45
125 Fabian Käßmann (GER) 0:09:45
126 Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:09:45
127 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:09:45
128 Max Hamberger (GER) 0:10:15
129 Alex Frame (NZl) JLT - Condor 0:10:24
130 Barnabás Peák (Hun) 0:10:24
131 Artyom Zakharov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:10:24
132 Michael Carbel Svendgaard (Den) Team VeloConcept 0:10:24
133 Aske Vorre Louring (Den) Team Giant - Castelli 0:11:12
134 Matthias Grick (AUT) WSA - Greenlife 0:11:12
135 Pavel Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:11:12
136 Raman Tsishkou (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:11:12
137 Mikhail Shemetau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:11:12
138 Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:11:12
139 Thomas Jensen (Den) Team Giant - Castelli 0:11:42
140 Josef Schafbauer (GER) 0:11:42
141 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:11:42
142 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:11:42
143 Jasper Frahm (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:11:42
144 Gediminas Kaupas (Ltu) Staki - Technorama 0:12:00
145 Paulius Siskevicius (Ltu) Staki - Technorama 0:12:00
146 Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini 0:12:00
147 Mirko Iafrati (Ita) GM Europa Ovini 0:12:00
148 Robert Jenko (Slo) 0:12:32
149 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:12:32
150 Carl Soballa (GER) LKT Team Brandenburg 0:12:32
151 Alistair Slater (GBr) JLT - Condor 0:12:32
152 Robert Kessler (GER) LKT Team Brandenburg 0:14:15
153 Simon Cibej (Slo) 0:14:15
154 Arnaud Hertling (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:14:15
155 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:14:15
156 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:14:15
157 Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:14:15
158 Paul Rudys (GER) LKT Team Brandenburg 0:14:15
159 Thomas Moses (GBr) JLT - Condor 0:14:15
160 Yauheni Karaliok (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:14:15
161 Daniel Auer (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:14:15
162 Tim Roškar (Slo) 0:14:32
163 Léo Lhomme (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:14:39
164 Martin Hebík (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:14:39
165 Konrad Tomasiak (Pol) Team Hurom 0:14:39
166 Alisher Zhumakan (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:14:39
167 Toni Franz (GER) 0:15:37
168 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:15:37
169 Lucas Liß (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:15:37
170 Leon R. Rohde (GER) Development Team Sunweb 0:15:37
171 Markus Kopfauf (AUT) WSA - Greenlife 0:15:37
172 Tarik Haupt (GER) 0:15:37
173 Wojciech Migdal (Pol) Team Hurom 0:15:37
174 Luka Cotar (Slo) 0:15:37
175 Robert Jägeler (GER) 0:19:34
176 Manuel Porzner (GER) Team Heizomat 0:19:34
177 Pascal Treubel (GER) Team Heizomat 0:19:34
178 Kersten Thiele (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:22:21
179 Mykolas Raciunas (Ltu) Staki - Technorama 0:24:12
180 Robert Gaineyev (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:24:12
181 Yauheni Akhramenka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:24:12
182 Kasparas Punkrys (Ltu) Staki - Technorama 0:24:12
183 Sultanmurat Miraliyev (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:25:41
DNF Florian Bissinger (GER) WSA - Greenlife
DNF Florian Gindhart (GER)
DNF Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project



Gesamtwertung
1 Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC 8:21:06
2 Ian Bibby (GBr) JLT - Condor 0:00:11
3 Tadej Pogacar (Slo) Rog - Ljubljana 0:00:19
4 Rasmus Guldhammer (Den) Team VeloConcept 0:00:20
5 Fabian Giger (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:00:23
6 Stephan Rabitsch (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:00:38
7 Antonio Parrinello (Ita) GM Europa Ovini 0:00:39
8 Marc Goos (Ned) Development Team Sunweb 0:00:40
9 Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC 0:00:47
10 Hermann Pernsteiner (AUT) Amplatz - BMC 0:00:50
11 Niklas Eg (Den) Team VeloConcept 0:01:01
12 Bartosz Warchol (Pol) Team Hurom 0:01:03
13 Riccardo Zoidl (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:01:07
14 Jirí Polnický (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:01:08
15 Jure Golcer (Slo) Adria Mobil 0:01:09
16 Matteo Rabottini (Ita) Meridiana - Kamen Team 0:01:12
17 Helmut Trettwer (GER) WSA - Greenlife 0:02:33
18 Davide Pacchiardo (Ita) GM Europa Ovini 0:02:37
19 Markus Freiberger (AUT) Tirol Cycling Team 0:02:39
20 Matija Kvasina (Cro) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:02:48
21 Christian Koch (GER) LKT Team Brandenburg 0:02:48
22 Ruben Zepuntke (GER) Development Team Sunweb 0:03:01
23 Mustafa Sayar (Tur) Torku Sekerspor 0:03:03
24 Izidor Penko (Slo) Rog - Ljubljana 0:03:03
25 Marko Pavlic (Slo) 0:03:10
26 Sebastian Schönberger (AUT) Tirol Cycling Team 0:03:12
27 Ryota Nishizono (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:03:30
28 Martin Boubal (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:03:38
29 Davide Mucelli (Ita) Meridiana - Kamen Team 0:03:39
30 Jonathan Dinkler (GER) 0:03:39
31 Nikolay Cherkasov (Rus) 0:03:40
32 Dmitrii Markov (Rus) 0:03:42
33 Venantas Lašinis (Ltu) Staki - Technorama 0:03:42
34 Florian Nowak (GER) 0:03:43
35 Ryu Suzuki (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:03:59
36 Antonio Di Sante (Ita) GM Europa Ovini 0:04:00
37 Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil 0:04:01
38 Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:04:08
39 Žiga Rucigaj (Slo) Rog - Ljubljana 0:04:10
40 Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:04:11
41 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:04:21
42 Matthias Krizek (AUT) Tirol Cycling Team 0:04:26
43 Domenic Weinstein (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:04:31
44 Georg Loef (GER) Team Heizomat 0:04:32
45 Theo Reinhardt (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:04:35
46 Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor 0:04:35
47 Mikkel Bjerg (Den) Team Giant - Castelli 0:04:36
48 TomᚠBuchácek (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:04:36
49 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 0:04:52
50 Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil 0:05:08
51 Nils Eekhoff (Ned) Development Team Sunweb 0:05:17
52 Martin Fanger (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:05:21
53 Emanuel Piaskowy (Pol) Team Hurom 0:05:26
54 Roman Kustadinchev (Rus) 0:05:31
55 Johannes Adamietz (GER) Team Heizomat 0:05:33
56 Georg Zimmermann (GER) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:05:33
57 Luca Chirico (Ita) Torku Sekerspor 0:05:33
58 Gian Friesecke (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:05:35
59 Bruno Maltar (Cro) Meridiana - Kamen Team 0:05:50
60 Sho Hatsuyama (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:05:53
61 Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor 0:05:54
62 Emil Nygaard (Den) Team Giant - Castelli 0:06:13
63 Maximilian Kuen (AUT) Tirol Cycling Team 0:06:20
64 Benjamin Brkic (AUT) Tirol Cycling Team 0:06:20
65 Josef Cerný (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:06:36
66 Andrea Borso (Ita) Adria Mobil 0:06:39
67 Simon Laib (GER) 0:06:49
68 Manabu Ishibashi (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:06:50
69 Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC 0:06:56
70 Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC 0:07:01
71 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:07:04
72 Žiga Jerman (Slo) Rog - Ljubljana 0:07:05
73 Max Kanter (GER) Development Team Sunweb 0:07:05
74 Jonas Rapp (GER) Team Heizomat 0:07:06
75 Evgeny Kobernyak (Rus) 0:07:06
76 Markus Eibegger (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:07:09
77 Pavel Camrda (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:07:12
78 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:07:22
79 Hans-Jörg Leopold (AUT) WSA - Greenlife 0:07:27
80 Takaaki Hori (Jpn) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:07:28
81 Mads Baadsgaard Rahbek (Den) Team VeloConcept 0:07:30
82 Immanuel Stark (GER) 0:07:30
83 Sergey Shatovkin (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:07:31
84 Petr Rikunov (Rus) 0:07:39
85 Wojciech Franczak (Pol) Team Hurom 0:07:40
86 Robert Müller (GER) 0:07:41
87 Primož Obal (Slo) 0:07:44
88 Nathan Müller (GER) Team Heizomat 0:07:48
89 Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:07:57
90 Stepan Kuriyanov (Rus) 0:08:02
91 Jaka Primožic (Slo) 0:08:06
92 Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project 0:08:17
93 Maksym Averin (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:08:25
94 Luka Pajek (Slo) 0:08:28
95 Gianfranco Raffaele Visconti (Ita) Meridiana - Kamen Team 0:08:35
96 Uroš Repše (Slo) Meridiana - Kamen Team 0:08:47
97 Matic Veber (Slo) 0:08:49
98 Frederik Hähnel (GER) LKT Team Brandenburg 0:08:52
99 Jan Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:08:55
100 Florian Chenaux (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:08:59
101 Matteo Rotondi (Ita) GM Europa Ovini 0:09:02
102 Jernej Švab (Slo) 0:09:18
103 Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team 0:09:36
104 Nikita Panassenko (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:09:37
105 Alexander Meier (GER) 0:09:40
106 Stefan Pöll (AUT) WSA - Greenlife 0:09:44
107 Marcel Weber (GER) 0:09:55
108 Thomas Nybo Riis (Den) Team VeloConcept 0:09:59
109 Matic Grošelj (Slo) Rog - Ljubljana 0:10:00
110 Matej Drinovec (Slo) 0:10:11
111 Róbert Málik (Svk) CK Pribram - Fany Gastro 0:10:15
112 Aleh Ahiyevich (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:10:17
113 Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:10:20
114 Russell Downing (GBr) JLT - Condor 0:10:27
115 Henning Bommel (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:10:43
116 Marc Clauss (GER) 0:10:44
117 Vasyl Malynivskyi (Ukr) Kolss Cycling Team 0:11:11
118 Artyom Zakharov (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:11:15
119 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:11:16
120 Steve Lampier (GBr) JLT - Condor 0:11:22
121 Alex Frame (NZl) JLT - Condor 0:11:25
122 Matthias Grick (AUT) WSA - Greenlife 0:11:49
123 Barnabás Peák (Hun) 0:11:54
124 Tilen Finkšt (Slo) Rog - Ljubljana 0:11:59
125 Mirko Iafrati (Ita) GM Europa Ovini 0:12:16
126 Fabian Käßmann (GER) 0:12:21
127 Rok Korošec (Slo) Amplatz - BMC 0:12:29
128 Thomas Jensen (Den) Team Giant - Castelli 0:12:33
129 Alois Kankovský (Cze) Elkov - Author Cycling Team 0:12:39
130 Jon Božic (Slo) Adria Mobil 0:12:49
131 Filip Kvasina (Cro) 0:13:00
132 Gediminas Kaupas (Ltu) Staki - Technorama 0:13:35
133 Jasper Frahm (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:13:42
134 Pavel Gruber (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:13:56
135 Muhammet Atalay (Tur) Torku Sekerspor 0:14:05
136 Kasper Asgreen (Den) Team VeloConcept 0:14:18
137 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:14:19
138 Martin Salmon (GER) Development Team Sunweb 0:14:25
139 Daniel Auer (AUT) Team Felbermayr - Simplon Wels 0:14:26
140 Gorazd Per (Slo) Adria Mobil 0:14:29
141 Michael Carbel Svendgaard (Den) Team VeloConcept 0:15:15
142 Max Hamberger (GER) 0:15:40
143 Robert Kessler (GER) LKT Team Brandenburg 0:15:42
144 Arnaud Hertling (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:15:45
145 Sebastian Lander (Den) GM Europa Ovini 0:15:53
146 Eryk Laton (Pol) Team Hurom 0:16:08
147 Pavel Stöhr (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:16:23
148 Moritz Malcharek (GER) LKT Team Brandenburg 0:16:55
149 Lucas Liß (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:17:00
150 Aske Vorre Louring (Den) Team Giant - Castelli 0:17:12
151 Robert Jenko (Slo) 0:17:32
152 Konrad Tomasiak (Pol) Team Hurom 0:17:44
153 Wojciech Migdal (Pol) Team Hurom 0:17:47
154 Carl Soballa (GER) LKT Team Brandenburg 0:17:52
155 Tadej Logar (Slo) 0:17:55
156 Mikhail Shemetau (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:18:43
157 Luka Cotar (Slo) 0:18:43
158 Martin Hebík (Cze) CK Pribram - Fany Gastro 0:19:04
159 Paul Rudys (GER) LKT Team Brandenburg 0:19:05
160 Léo Lhomme (SUI) Nationalmannschaft Schweiz 0:19:06
161 Simon Cibej (Slo) 0:19:25
162 Yauheni Karaliok (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:19:38
163 Damien Monier (Fra) Bridgestone - Anchor Cycling Team 0:20:17
164 Paulius Siskevicius (Ltu) Staki - Technorama 0:20:35
165 Alisher Zhumakan (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:21:04
166 Manuel Porzner (GER) Team Heizomat 0:21:29
167 Toni Franz (GER) 0:21:40
168 Raman Tsishkou (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:21:42
169 Josef Schafbauer (GER) 0:22:16
170 Alistair Slater (GBr) JLT - Condor 0:22:16
171 Pascal Treubel (GER) Team Heizomat 0:22:32
172 Thomas Moses (GBr) JLT - Condor 0:23:58
173 Leon R. Rohde (GER) Development Team Sunweb 0:24:01
174 Markus Kopfauf (AUT) WSA - Greenlife 0:24:05
175 Tarik Haupt (GER) 0:25:33
176 Tim Roškar (Slo) 0:25:44
177 Robert Jägeler (GER) 0:27:58
178 Yauheni Akhramenka (Blr) Nationalmannschaft Weißrussland 0:29:37
179 Kersten Thiele (GER) Nationalmannschaft Deutschland 0:30:49
180 Sultanmurat Miraliyev (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:31:40
181 Robert Gaineyev (Kaz) Nationalmannschaft Kasachstan 0:31:51
182 Kasparas Punkrys (Ltu) Staki - Technorama 0:32:43
183 Mykolas Raciunas (Ltu) Staki - Technorama 0:35:27



Start: 10:45
Zielankunft: ca. 15:04-15:31


(wf)


Höhenprofil Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy - Etappe 2
Höhenprofil Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für Istarsko Proljece - Istrian Spring Trophy - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live