<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
International Cycling Tour of Bulgaria South 2017 (2.2)
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
07.09.2017

International Cycling Tour of Bulgaria South 2017 (2.2)

Info: Veranstalter | Rückblick 2016

Datum: 07.09.2017 - 09.09.2017
Nation: Bulgarien
Serie: Europe Tour 2017
Kategorie: 2.2


Tour of Bulgaria 03.-05.09. North | 07.-09.09. South


Endstand Gesamtwertung

1 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 11:15:58
2 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:24
3 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:24
4 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:26
5 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:30
6 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:09
7 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:02:16
8 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:38
9 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:03:48
10 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:03:54
Bergwertung: Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club
Sprintwertung: Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei
Nachwuchswertung: German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896
Mannschaftswertung: Kolss Cycling Team
-> Zu den vollständigen Endständen



Etappenübersicht -> Übersicht Etappenprofile

07.09. Etappe 1: Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team
08.09. Etappe 2: Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team
09.09. Etappe 3: Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team
Gesamtdistanz: 473,2 km

Flach | Mittelgebirge | Hochgebirge | EZF | MZF | ! Bergankunft



07.09. Etappe 1: Elena - Ivaylovgrad (233,0 km)
1 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 5:45:49
2 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
3 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
4 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
5 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
6 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:39
7 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:01:46
8 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:18
9 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:03:18
10 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:03:24

Gesamtwertung
1 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 5:45:39
2 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:04
3 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:06
4 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:10
5 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:10
6 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:49
7 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:01:56
8 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:28
9 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:03:28
10 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:03:34



08.09. Etappe 2: Ivaylovgrad - Stara Zagora (143,0 km)
1 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 3:24:36
2 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
3 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:00
4 Will Fox (GBr) 0:00:00
5 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
6 Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:00
7 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:00
8 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
9 Nicolae Tanovitchii (Mda) Tusnad Cycling Team 0:00:00
10 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:00:00

Gesamtwertung
1 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 9:10:05
2 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:14
3 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:14
4 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:16
5 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:20
6 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:59
7 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:02:06
8 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:34
9 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:03:38
10 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:03:44



09.09. Etappe 3: Stara Zagora - Plovdiv (97,2 km)
1 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 2:06:03
2 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:00
3 Leonid Krasnov (Rus) Tusnad Cycling Team 0:00:00
4 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
5 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
6 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
7 Nikolay Genov (Bul) 0:00:00
8 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:00:00
9 Will Fox (GBr) 0:00:00
10 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:00

Endstand Gesamtwertung
1 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 11:15:58
2 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:24
3 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:24
4 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:26
5 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:30
6 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:09
7 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:02:16
8 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:38
9 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:03:48
10 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:03:54


(wf)


Zum Seitenanfang von für International Cycling Tour of Bulgaria South 2017 (2.2)



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live