<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
International Cycling Tour of Bulgaria South - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
09.09.2017

International Cycling Tour of Bulgaria South - Etappe 3

Info: International Cycling Tour of Bulgaria South 2017 (2.2)


Etappen North: 1 | 2a | 2b | 3 – Etappen South: 1 | 2 | 3


Stara Zagora - Plovdiv (97,2 km) -> Profil
1 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 2:06:03
2 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:00
3 Leonid Krasnov (Rus) Tusnad Cycling Team 0:00:00
4 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
5 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
6 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
7 Nikolay Genov (Bul) 0:00:00
8 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:00:00
9 Will Fox (GBr) 0:00:00
10 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:00
11 Daniel Crista (Rou) 0:00:00
12 Nicolae Tanovitchii (Mda) Tusnad Cycling Team 0:00:00
13 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
14 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
15 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
16 Dániel Móricz (Hun) 0:00:00
17 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
18 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:00
19 Péter Laszlo (Rou) Tusnad Cycling Team 0:00:00
20 Ivan Muhtarov (Bul) 0:00:00
21 Matias Alejandro Muńoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:00
22 Oguzhan Tiryaki (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:00
23 Ivan Azhi (Bul) 0:00:00
24 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
25 George Fowler (GBr) 0:00:00
26 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:00:00
27 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
28 Plamen Dimov (Bul) 0:00:00
29 Serkan Balkan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:00
30 Ognjen Ilic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
31 Onur Tatar (Bul) 0:00:00
32 Jarrod Hattingh (RSA) 0:00:00
33 Lawrence Carpenter (GBr) 0:00:00
34 Leonard Barbu (Rou) 0:00:00
35 Bendegúz Bence Bernárd (Hun) 0:00:00
36 Bence Lóki (Hun) 0:00:00
37 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
38 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:00
39 Nebojša Jovanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
40 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
41 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
42 István Gábor Molnár (Hun) 0:00:00
43 Petar Chavdrov (Bul) 0:00:00
44 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
45 Aidan Van Niekerk (RSA) 0:00:00
46 Adriyan Beev (Bul) 0:00:00
47 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:00
48 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:00:00
49 Csaba Bartha (Rou) Tusnad Cycling Team 0:00:00
50 Jared Poulton (RSA) 0:00:00
51 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
52 Valentin Plesea (Rou) 0:00:00
53 Evgeni Gerganov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
54 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
55 Teodor Rusev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
56 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
57 Nedko Lazarov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
58 Denis Dobrev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
59 Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:00
60 James Jobber (GBr) 0:00:45
61 Roland Horvath (Rou) 0:01:14
DNF Spass Peychev (Bul)



Endstand Gesamtwertung
1 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 11:15:58
2 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:24
3 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:24
4 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:26
5 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:30
6 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:09
7 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:02:16
8 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:38
9 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:03:48
10 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:03:54
11 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:05:23
12 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:05:23
13 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:07:35
14 Aidan Van Niekerk (RSA) 0:07:35
15 Jarrod Hattingh (RSA) 0:07:46
16 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:08:32
17 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:10:12
18 Nikolay Genov (Bul) 0:10:16
19 Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:11:05
20 Dániel Móricz (Hun) 0:11:42
21 Lawrence Carpenter (GBr) 0:13:42
22 Daniel Crista (Rou) 0:26:38
23 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:26:43
24 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:26:43
25 Nicolae Tanovitchii (Mda) Tusnad Cycling Team 0:26:51
26 Nebojša Jovanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:26:51
27 Plamen Dimov (Bul) 0:26:54
28 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:26:57
29 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:26:58
30 Evgeni Gerganov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:26:58
31 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:27:11
32 Serkan Balkan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:27:32
33 Ivan Azhi (Bul) 0:28:21
34 Will Fox (GBr) 0:28:31
35 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:28:31
36 George Fowler (GBr) 0:28:47
37 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:29:53
38 Jared Poulton (RSA) 0:38:40
39 Oguzhan Tiryaki (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:47:00
40 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:47:05
41 Valentin Plesea (Rou) 0:47:05
42 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:47:26
43 Ivan Muhtarov (Bul) 0:48:27
44 Matias Alejandro Muńoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:48:27
45 Ognjen Ilic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:48:27
46 Adriyan Beev (Bul) 0:48:27
47 Bendegúz Bence Bernárd (Hun) 0:48:27
48 Petar Chavdrov (Bul) 0:49:09
49 James Jobber (GBr) 0:49:12
50 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:57:30
51 Leonid Krasnov (Rus) Tusnad Cycling Team 0:58:41
52 Péter Laszlo (Rou) Tusnad Cycling Team 0:58:45
53 Leonard Barbu (Rou) 0:58:45
54 István Gábor Molnár (Hun) 0:58:45
55 Denis Dobrev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:58:45
56 Csaba Bartha (Rou) Tusnad Cycling Team 0:58:45
57 Bence Lóki (Hun) 0:58:52
58 Nedko Lazarov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:58:52
59 Teodor Rusev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:59:02
60 Onur Tatar (Bul) 0:59:07
61 Roland Horvath (Rou) 1:00:06

Endstand Bergwertung
1 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 13 Punkte
2 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 12
3 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 8
...

Endstand Sprintwertung
1 Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei 10 Punkte
2 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 6
3 Nikolay Genov (Bul) 6
...

Endstand Nachwuchswertung
1 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 11:19:36
2 Aidan Van Niekerk (RSA) 0:03:57
3 Jarrod Hattingh (RSA) 0:04:08
...

Endstand Mannschaftswertung
1 Kolss Cycling Team 33:50:03
2 Minsk Cycling Club 0:02:39
3 Nationalmannschaft Bulgarien 0:27:35
4 Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:33:45
5 Catford Banks 0:47:13
6 Leadout Aspire 0:51:52
7 Nationalmannschaft Serbien 0:57:00
8 Nationalmannschaft Türkei 1:03:06
9 Tzar Simeon 1:03:22
10 Nessebar Shockblaze 1:39:21
11 Tusnad Cycling Team 1:51:24
12 Kobanya Cycling Team 1:56:45
13 Steaua 1:58:34
– Regional Team Drag - Levski
– Synergy Baku Cycling Project



Start: ?
Zielankunft: ca. 13:00 Ortszeit (12:00 MESZ)


wf



Höhenprofil International Cycling Tour of Bulgaria South 2017 - Etappe 3
Höhenprofil International Cycling Tour of Bulgaria South 2017 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für International Cycling Tour of Bulgaria South - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live