<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
International Cycling Tour of Bulgaria South - Etappe 2
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
08.09.2017

International Cycling Tour of Bulgaria South - Etappe 2

Info: International Cycling Tour of Bulgaria South 2017 (2.2)


Etappen North: 1 | 2a | 2b | 3Etappen South: 1 | 2 | 3


Ivaylovgrad - Stara Zagora (143,0 km) -> Profil
1 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 3:24:36
2 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
3 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:00
4 Will Fox (GBr) 0:00:00
5 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
6 Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:00
7 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:00
8 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
9 Nicolae Tanovitchii (Mda) Tusnad Cycling Team 0:00:00
10 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:00:00
11 Daniel Crista (Rou) 0:00:00
12 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
13 Dániel Móricz (Hun) 0:00:00
14 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
15 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:00:00
16 Nikolay Genov (Bul) 0:00:00
17 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:00
18 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
19 Aidan Van Niekerk (RSA) 0:00:00
20 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:00:00
21 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:00:00
22 Nebojša Jovanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
23 Evgeni Gerganov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
24 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:00
25 Jarrod Hattingh (RSA) 0:00:00
26 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
27 George Fowler (GBr) 0:00:00
28 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
29 Lawrence Carpenter (GBr) 0:00:11
30 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:11
31 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:00:14
32 Ivan Azhi (Bul) 0:00:16
33 Plamen Dimov (Bul) 0:00:16
34 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:00:16
35 Serkan Balkan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:00:54
36 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:57
37 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:02:52
38 Jared Poulton (RSA) 0:10:35
39 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:20:22
40 Adriyan Beev (Bul) 0:20:22
41 István Gábor Molnár (Hun) 0:20:22
42 Ivan Muhtarov (Bul) 0:20:22
43 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:20:22
44 Onur Tatar (Bul) 0:20:22
45 Spass Peychev (Bul) 0:20:22
46 Oguzhan Tiryaki (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:20:22
47 Denis Dobrev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:20:22
48 Leonard Barbu (Rou) 0:20:22
49 Péter Laszlo (Rou) Tusnad Cycling Team 0:20:22
50 Nedko Lazarov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:20:22
51 Roland Horvath (Rou) 0:20:22
52 Ognjen Ilic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:20:22
53 Valentin Plesea (Rou) 0:20:22
54 Csaba Bartha (Rou) Tusnad Cycling Team 0:20:22
55 James Jobber (GBr) 0:20:22
56 Teodor Rusev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:20:22
57 Leonid Krasnov (Rus) Tusnad Cycling Team 0:20:22
58 Bence Lóki (Hun) 0:20:22
59 Matias Alejandro Muñoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:20:22
60 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:20:22
61 Bendegúz Bence Bernárd (Hun) 0:20:22
62 Petar Chavdrov (Bul) 0:20:22
DNF Facundo Gabriel Lezica (Arg) Tusnad Cycling Team
DNF Callum Ferguson (GBr)
DNF Andrei Cosmin Bidilici (Rou)
DNF Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Halil Ibrahim Dilek (Tur) Nationalmannschaft Türkei
DNF Mustafa Koklu (Tur) Nationalmannschaft Türkei



Gesamtwertung
1 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 9:10:05
2 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:14
3 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:14
4 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:16
5 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:20
6 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:59
7 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:02:06
8 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:34
9 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:03:38
10 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:03:44
11 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:05:13
12 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:05:13
13 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:07:25
14 Aidan Van Niekerk (RSA) 0:07:25
15 Jarrod Hattingh (RSA) 0:07:36
16 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:08:22
17 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:10:02
18 Nikolay Genov (Bul) 0:10:06
19 Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:10:55
20 Dániel Móricz (Hun) 0:11:32
21 Lawrence Carpenter (GBr) 0:13:32
22 Daniel Crista (Rou) 0:26:28
23 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:26:33
24 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:26:33
25 Nicolae Tanovitchii (Mda) Tusnad Cycling Team 0:26:41
26 Nebojša Jovanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:26:41
27 Plamen Dimov (Bul) 0:26:44
28 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:26:47
29 Evgeni Gerganov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:26:48
30 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:26:48
31 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:27:01
32 Serkan Balkan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:27:22
33 Ivan Azhi (Bul) 0:28:11
34 Will Fox (GBr) 0:28:21
35 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:28:21
36 George Fowler (GBr) 0:28:37
37 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:29:43
38 Jared Poulton (RSA) 0:38:30
39 Oguzhan Tiryaki (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:46:50
40 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:46:55
41 Valentin Plesea (Rou) 0:46:55
42 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:47:16
43 Ivan Muhtarov (Bul) 0:48:17
44 Adriyan Beev (Bul) 0:48:17
45 Ognjen Ilic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:48:17
46 James Jobber (GBr) 0:48:17
47 Matias Alejandro Muñoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:48:17
48 Bendegúz Bence Bernárd (Hun) 0:48:17
49 Petar Chavdrov (Bul) 0:48:59
50 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:57:20
51 István Gábor Molnár (Hun) 0:58:35
52 Spass Peychev (Bul) 0:58:35
53 Denis Dobrev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:58:35
54 Leonard Barbu (Rou) 0:58:35
55 Péter Laszlo (Rou) Tusnad Cycling Team 0:58:35
56 Csaba Bartha (Rou) Tusnad Cycling Team 0:58:35
57 Leonid Krasnov (Rus) Tusnad Cycling Team 0:58:35
58 Nedko Lazarov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:58:42
59 Roland Horvath (Rou) 0:58:42
60 Bence Lóki (Hun) 0:58:42
61 Teodor Rusev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:58:52
62 Onur Tatar (Bul) 0:58:57



Start: ?
Zielankunft: ca. 18:00 Ortszeit (17:00 MESZ)


(wf)


Höhenprofil International Cycling Tour of Bulgaria South 2017 - Etappe 2
Höhenprofil International Cycling Tour of Bulgaria South 2017 - Etappe 2

Zum Seitenanfang von für International Cycling Tour of Bulgaria South - Etappe 2



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live