<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
International Cycling Tour of Bulgaria South - Etappe 1
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
07.09.2017

International Cycling Tour of Bulgaria South - Etappe 1

Info: International Cycling Tour of Bulgaria South 2017 (2.2)


Etappen North: 1 | 2a | 2b | 3Etappen South: 1 | 2 | 3


Elena - Ivaylovgrad (233,0 km) -> Profil
1 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 5:45:49
2 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
3 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
4 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:00
5 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
6 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:39
7 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:01:46
8 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:18
9 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:03:18
10 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:03:24
11 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:04:53
12 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:04:53
13 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:07:05
14 Facundo Gabriel Lezica (Arg) Tusnad Cycling Team 0:07:05
15 Aidan Van Niekerk (RSA) 0:07:05
16 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:07:05
17 Callum Ferguson (GBr) 0:07:05
18 Jarrod Hattingh (RSA) 0:07:16
19 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:09:31
20 Nikolay Genov (Bul) 0:09:46
21 Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:10:35
22 Dániel Móricz (Hun) 0:11:12
23 Lawrence Carpenter (GBr) 0:13:01
24 Oguzhan Tiryaki (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:26:08
25 Daniel Crista (Rou) 0:26:08
26 Evgeni Gerganov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:26:08
27 Andrei Cosmin Bidilici (Rou) 0:26:08
28 Plamen Dimov (Bul) 0:26:08
29 Serkan Balkan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:26:08
30 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:26:13
31 Valentin Plesea (Rou) 0:26:13
32 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:26:13
33 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:26:13
34 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:26:13
35 Nebojša Jovanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:26:21
36 Nicolae Tanovitchii (Mda) Tusnad Cycling Team 0:26:21
37 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:26:25
38 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:26:28
39 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:26:31
40 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:26:34
41 Ivan Muhtarov (Bul) 0:27:35
42 Jared Poulton (RSA) 0:27:35
43 James Jobber (GBr) 0:27:35
44 Bendegúz Bence Bernárd (Hun) 0:27:35
45 Ognjen Ilic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:27:35
46 Matias Alejandro Muńoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:27:35
47 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:27:35
48 Adriyan Beev (Bul) 0:27:35
49 Ivan Azhi (Bul) 0:27:35
50 Will Fox (GBr) 0:28:01
51 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:28:01
52 Petar Chavdrov (Bul) 0:28:17
53 George Fowler (GBr) 0:28:17
54 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:36:38
55 Denis Dobrev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:37:53
56 Spass Peychev (Bul) 0:37:53
57 Leonard Barbu (Rou) 0:37:53
58 Csaba Bartha (Rou) Tusnad Cycling Team 0:37:53
59 István Gábor Molnár (Hun) 0:37:53
60 Leonid Krasnov (Rus) Tusnad Cycling Team 0:37:53
61 Péter Laszlo (Rou) Tusnad Cycling Team 0:37:53
62 Roland Horvath (Rou) 0:38:00
63 Nedko Lazarov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:38:00
64 Halil Ibrahim Dilek (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:38:00
65 Bence Lóki (Hun) 0:38:00
66 Teodor Rusev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:38:10
67 Onur Tatar (Bul) 0:38:15
68 Mustafa Koklu (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:38:28
DNF George Pym (GBr)
DNF Byron Munton (RSA)
DNF Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project
DNF Balázs Károly Bertalan (Hun)
DNF Dean Asenov (Bul)
DNF Hristo Hristov (Bul)
DNF Doncho Mihaylov (Bul)
DNF Kiril Radoslavov (Bul)



Gesamtwertung
1 Vitaliy Buts (Ukr) Kolss Cycling Team 5:45:39
2 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:04
3 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:06
4 Radoslav Konstantinov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:00:10
5 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:10
6 Sergiy Lagkuti (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:49
7 Nikolay Mihaylov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:01:56
8 German Nicolas Tivani Perez (Arg) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:03:28
9 Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club 0:03:28
10 Aleksandar Aleksiev (Bul) 0:03:34
11 Stanimir Cholakov (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:05:03
12 Marko Danilovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:05:03
13 Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:07:15
14 Facundo Gabriel Lezica (Arg) Tusnad Cycling Team 0:07:15
15 Aidan Van Niekerk (RSA) 0:07:15
16 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:07:15
17 Callum Ferguson (GBr) 0:07:15
18 Jarrod Hattingh (RSA) 0:07:26
19 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:09:41
20 Nikolay Genov (Bul) 0:09:56
21 Feritcan Samli (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:10:45
22 Dániel Móricz (Hun) 0:11:22
23 Lawrence Carpenter (GBr) 0:13:11
24 Oguzhan Tiryaki (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:26:18
25 Daniel Crista (Rou) 0:26:18
26 Evgeni Gerganov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:26:18
27 Andrei Cosmin Bidilici (Rou) 0:26:18
28 Plamen Dimov (Bul) 0:26:18
29 Serkan Balkan (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:26:18
30 Llibert Sendros Juve (Esp) Kolss Cycling Team 0:26:23
31 Valentin Plesea (Rou) 0:26:23
32 Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:26:23
33 Yunus Emre Yilmaz (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:26:23
34 Yordan Andreev (Bul) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:26:23
35 Nebojša Jovanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:26:31
36 Nicolae Tanovitchii (Mda) Tusnad Cycling Team 0:26:31
37 Stefan Stefanovic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:26:35
38 Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:26:38
39 Oleksandr Golovash (Ukr) Minsk Cycling Club 0:26:41
40 Anton Ivashkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:26:44
41 Ivan Muhtarov (Bul) 0:27:45
42 Jared Poulton (RSA) 0:27:45
43 James Jobber (GBr) 0:27:45
44 Bendegúz Bence Bernárd (Hun) 0:27:45
45 Ognjen Ilic (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:27:45
46 Matias Alejandro Muńoz Tapia (Chi) Unieuro Trevigiani - Hemus 1896 0:27:45
47 Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project 0:27:45
48 Adriyan Beev (Bul) 0:27:45
49 Ivan Azhi (Bul) 0:27:45
50 Will Fox (GBr) 0:28:11
51 DušAn Kalaba (Srb) Nationalmannschaft Serbien 0:28:11
52 Petar Chavdrov (Bul) 0:28:27
53 George Fowler (GBr) 0:28:27
54 Vladyslav Soltasiuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:36:48
55 Denis Dobrev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:38:03
56 Spass Peychev (Bul) 0:38:03
57 Leonard Barbu (Rou) 0:38:03
58 Csaba Bartha (Rou) Tusnad Cycling Team 0:38:03
59 István Gábor Molnár (Hun) 0:38:03
60 Leonid Krasnov (Rus) Tusnad Cycling Team 0:38:03
61 Péter Laszlo (Rou) Tusnad Cycling Team 0:38:03
62 Roland Horvath (Rou) 0:38:10
63 Nedko Lazarov (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:38:10
64 Halil Ibrahim Dilek (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:38:10
65 Bence Lóki (Hun) 0:38:10
66 Teodor Rusev (Bul) Nationalmannschaft Bulgarien 0:38:20
67 Onur Tatar (Bul) 0:38:25
68 Mustafa Koklu (Tur) Nationalmannschaft Türkei 0:38:38



Start: ?
Zielankunft: ca. 18:00 Ortszeit (17:00 MESZ)


(wf)


Höhenprofil International Cycling Tour of Bulgaria South 2017 - Etappe 1
Höhenprofil International Cycling Tour of Bulgaria South 2017 - Etappe 1

Zum Seitenanfang von für International Cycling Tour of Bulgaria South - Etappe 1



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live