<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: Coupe de France - Besançon 2017
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
15.10.2017

Radcross: Coupe de France - Besançon 2017

Info: Veranstalter | Rückblick 2016 (Meisterschaft) | Rückblick 2014 (letzte Austragung)
Bericht: Chainel und Chainel gewinnen Coupe de France-Auftaktrennen (Shortnews)

Datum: 15.10.2017
Nation: Frankreich
Serie: Radcross 2017/18
Kategorie: C1


Coupe de France Cyclo-cross 2017:
15.10. Besançon | 12.11. La Mézière | 03.12. Jablines | 30.12. Flamanville


Rennübersicht

Männer Elite: Steve Chainel (Fra) Team Chazal Canyon
Frauen Elite: Lucie Chainel (Fra) Team Chazal Canyon
Männer U23: Joshua Dubau (Fra) Team Peltrax - Braquet Libre
Junioren: Joris Delbove (Fra)



Männer Elite
1 Steve Chainel (Fra) Team Chazal Canyon 1:05:35
2 Fabien Canal (Fra) 0:00:04
3 Francis Mourey (Fra) 0:00:14
4 Matthieu Boulo (Fra) 0:00:20
5 Miguel Martinez (Fra) 0:00:28
6 Fabien Doubey (Fra) 0:01:12
7 Kevin Groussard (Fra) 0:01:17
8 Arnold Jeannesson (Fra) 0:01:17
9 Arthur Tropardy (Fra) 0:01:46
10 Alois Falenta (Fra) 0:02:07
11 Clement Bomme (Fra) 0:02:21
12 Florian Trigo (Fra) 0:02:30
13 Aurélien Philibert (Fra) 0:02:42
14 Valentin Cosnier (Fra) 0:02:47
15 Damien Mougel (Fra) 0:02:49
16 Ludovic Renard (Fra) 0:02:49
17 Laurent Spiesser (Fra) 0:02:53
18 Audric Pasquet (Fra) 0:03:02
19 David Derepas (Fra) 0:03:09
20 Julien Roussel (Fra) 0:03:19
21 Morgan Chedhomme (Fra) 0:03:27
22 Mathieu Morichon (Fra) 0:04:02
23 Tony Periou (Fra) 0:04:10
24 Guillaume Guilbaud (Fra) 0:04:20
25 Benjamin Pascual (Fra) 0:04:27
26 Vincent Sibille (Fra) 0:04:32
27 Anthony Ansard (Fra) 0:04:37
28 Jérôme Chevallier (Fra) 0:04:39
29 Anthonin Didier (Fra) 0:04:42
30 Maxime Girardin (Fra) 0:04:44
31 Romain Chan Tsin (Fra) 0:04:44
32 Adrien Pascal (Fra) 0:05:10
33 Julien Farnier (Fra) 0:05:12
34 Eddy Lefevre (Fra) 0:05:20
35 Laurent Colombatto (Fra) 0:05:36
36 Cyrille Patoux (Fra) 0:05:50
37 Renaud Philipp (Fra) 0:05:58
38 Cyrille Fretz (Fra) 0:06:04
39 Alexis Coulon (Fra) 0:06:35
40 Thibault Ferasse (Fra) 0:06:46
41 Julien Surville (Fra) 0:07:02
42 Romain Bois (Fra) 0:07:10
43 Jayson Valade (Fra) 0:08:06
44 Alexandre Billon (Fra) Team Peltrax - Braquet Libre 0:08:16
45 Clement Normand (Fra) -1 Runden
46 Simon Buttner (Fra) -2 Runden
47 Romain Paillard (Fra) -2 Runden
48 Priscillien Chambet (Fra) -2 Runden
49 Hervé Ridart (Fra) -2 Runden
50 Tristan Delacroix (Fra) -2 Runden
51 Henry Jumeaux (Fra) Team Peltrax - Braquet Libre -2 Runden
52 Florian Martin (Fra) -3 Runden
53 Alexis Ortillon (Fra) -3 Runden
54 Dimitri Corriette (Fra) -3 Runden
55 Fabrice Bost (Fra) -3 Runden
56 Christophe Cavazzana (Fra) -4 Runden
57 Frédéric Blondet (Fra) -4 Runden
58 Sébastien Favret (Fra) -4 Runden
59 Frédéric Bantquin (Fra) -5 Runden
60 Laszlo Bodrogi (Fra) -5 Runden
61 Philippe Petithory (Fra) -5 Runden
62 Benjamin Krawczyk (Fra) -5 Runden
63 Nicolas Barrier (Fra) -5 Runden
64 Arnaud Virat (Fra) -6 Runden
65 Maxime Rousseau (Fra) -6 Runden
DNF Valentin Longueville (Fra)
DNF Jerome Albizzati (Fra)
DNF Loïc Forestier (Fra)
DNF Nicolas Pruvot (Fra)
DNF Maxime Gossard (Fra)
DNF Freddie Guilloux (Fra)

Start: 15:00



Frauen Elite
1 Lucie Chainel (Fra) Team Chazal Canyon 0:45:05
2 Hélène Clauzel (Fra) 0:00:02
3 Marion Norbert Riberolle (Fra) 0:00:05
4 Jade Wiel (Fra) 0:00:21
5 Evita Muzic (Fra) 0:00:29
6 Pauline Delhaye (Fra) 0:00:40
7 Fanny Stumpf (Fra) Team Peltrax - Braquet Libre 0:00:55
8 Sabrina Enaux (Fra) 0:01:04
9 Anais Grimault (Fra) 0:01:05
10 Maina Galand (Fra) 0:01:16
11 Léa Curinier (Fra) 0:01:38
12 Marlene Petit (Fra) 0:01:47
13 Lyse Girault (Fra) 0:01:51
14 Cyriane Muller (Fra) 0:01:59
15 Marine Strappazzon (Fra) 0:02:08
16 Marlène Morel-Petitgirard (Fra) 0:02:22
17 Pasquine Vandermouten (Fra) 0:02:27
18 Amélie Morel Petitgirard (Fra) 0:02:47
19 Gwennig Le Dantec (Fra) 0:02:51
20 Sandra Santos (Por) 0:02:55
21 Coralie Houdin (Fra) 0:03:04
22 Marceline Devaux (Fra) 0:03:09
23 Anaïs Morichon (Fra) 0:03:14
24 Claudie Chamboredon (Fra) 0:03:16
25 Laura Porhel (Fra) 0:03:36
26 Isaure Medde (Fra) 0:03:46
27 Gwendoline Alves (Fra) 0:04:03
28 Marion Sicot (Fra) 0:04:12
29 Claire Menard (Fra) 0:04:26
30 Ilona Peltier (Fra) 0:04:27
31 Audrey Mathieu (Fra) 0:04:52
32 Jennifer Mark (Fra) 0:05:00
33 Margaux Monard (Fra) 0:05:11
34 Manon Mantei (Fra) 0:05:13
35 Juliette Trombini (Fra) 0:05:18
36 Emma Roger (Fra) 0:05:23
37 Audrey Weingarten (Fra) 0:05:27
38 Camille Pierre (Fra) 0:05:35
39 Fiona Antoine (Fra) 0:05:45
40 Océane Allart (Fra) 0:05:55
41 Mélanie Guerrin (Fra) 0:06:09
42 Elsa Mori (Fra) 0:06:11
43 Amandine Fouquenet (Fra) 0:06:20
44 Lucie Delecourt (Fra) 0:06:24
45 Laura Lavry (Fra) 0:06:29
46 Stéphanie Vaxillaire (Fra) 0:06:35
47 Noémie Lefuel (Fra) 0:06:37
48 Laurie Vezie (Fra) 0:06:48
49 Lea Pitard (Fra) 0:07:00
50 Marine Philippe (Fra) 0:07:09
51 Lisa Huber (Fra) 0:07:18
52 Sarah Berkane (Fra) 0:07:34
53 Léa Demiautte (Fra) 0:07:45
54 Anaelle Henry (Fra) 0:07:52
55 Manon Wimmer (Fra) 0:08:04
56 Julie Schmidt (Fra) 0:08:10
57 Angeline Legros (Fra) 0:08:48
58 Maurane Garbellotto (Fra) 0:08:54
59 Lea Rouiller (Fra) 0:09:53
60 Coralie Rehm (Fra) -1 Runden
61 Eloise Delprat (Fra) -1 Runden
62 Alicia Texier (Fra) -1 Runden
63 Camille Devilliers (Fra) -1 Runden
64 Séverine Corret (Fra) -1 Runden
65 Océanne Philibert (Fra) -2 Runden
66 Manon Bialade (Fra) -2 Runden
67 Annabelle Garconnet (Fra) -2 Runden
68 Natacha Chabaneau (Fra) -2 Runden
69 Jade Leroueil (Fra) -2 Runden
70 Ophelie David (Fra) -2 Runden
71 Ellie Croquison (Fra) -2 Runden
72 Stéphanie Koenig (Fra) -2 Runden
73 Louise Jacquet (Fra) -2 Runden
DNF Juliette Poirier (Fra)
DNF Marine Allione (Fra)
DNF Joyce Heyns (Bel)

Start: 13:50



Männer U23
1 Joshua Dubau (Fra) Team Peltrax - Braquet Libre 0:52:01
2 Eddy Fine (Fra) 0:00:09
3 Lucas Dubau (Fra) Team Peltrax - Braquet Libre 0:00:11
4 Antoine Benoist (Fra) Team Chazal Canyon 0:00:19
5 Maxime Bonsergent (Fra) 0:01:02
6 Quentin Navarro (Fra) 0:01:02
7 Valentin Humbert (Fra) 0:01:02
8 Yan Gras (Fra) Team Chazal Canyon 0:01:06
9 Hugo Pigeon (Fra) 0:01:09
10 Hadrien Degrandcourt (Fra) 0:01:15
11 Thibaud Saint Guilhem (Fra) 0:01:20
12 Julien Leclercq (Fra) 0:01:23
13 Tanguy Turgis (Fra) 0:01:27
14 Maxime Jarnet (Fra) 0:01:31
15 Axel Zingle (Fra) 0:01:31
16 Guillaume Lallement (Fra) 0:01:31
17 Sandy Dujardin (Fra) 0:01:51
18 Valentin Ortillon (Fra) Team Peltrax - Braquet Libre 0:01:54
19 Jeremy Montauban (Fra) 0:02:00
20 Hugo Lefebvre (Fra) 0:02:00
21 Maxime Chevalier (Fra) 0:02:00
22 Erwann Kerraud (Fra) 0:02:08
23 Nicolas Toulouse (Fra) 0:02:34
24 Almenzo Benoist (Fra) 0:02:43
25 Simon Lepoittevin Dubost (Fra) 0:02:49
26 Laudelino Plas (Fra) 0:02:49
27 Julien Desgrouas (Fra) 0:02:49
28 Clément Auvin (Fra) 0:02:49
29 Quentin Simon (Fra) 0:02:58
30 Valentin Vezie (Fra) 0:02:58
31 Valentin Remondet (Fra) 0:02:58
32 Lucas Deloison (Fra) 0:03:13
33 Victor Thomas (Fra) 0:03:13
34 Lucas Gauget (Fra) 0:03:23
35 Dylan Vasnier (Fra) 0:03:39
36 Fabien Tocaven (Fra) 0:03:39
37 Dorian De Maeght (Bel) 0:03:47
38 Romain Fauque (Fra) 0:03:53
39 Mathieu Taburet (Fra) 0:03:53
40 Mickael Crispin (Fra) Team Chazal Canyon 0:03:59
41 Victor Lab (Fra) 0:04:01
42 Loïc Szewe (Fra) 0:04:03
43 Louis Mitaine (Fra) 0:04:06
44 Corentin Navarro (Fra) 0:04:28
45 Maxime Gagnaire (Fra) 0:04:28
46 Maxime Carriou (Fra) 0:04:38
47 Alexis Pierre (Fra) 0:04:45
48 Valentin Ruf (Fra) 0:04:49
49 Antonin Clay (Fra) 0:04:51
50 Loïc Leblond (Fra) 0:04:51
51 Florian Stumpf (Fra) 0:04:53
52 Ianis Lavie (Fra) 0:04:56
53 Nicolas Guillemin (Fra) 0:05:02
54 Maxime Derouint (Fra) 0:05:20
55 Axel Roudil Cortinat (Fra) 0:05:24
56 Léo Bouvier (Fra) 0:05:27
57 Lorenzo Marasco (Fra) 0:05:29
58 Pierre Barbier (Fra) 0:05:45
59 Thomas Petroz (Fra) 0:05:55
60 Romain Malbreil (Fra) -1 Runden
61 Renald Aubry (Fra) -1 Runden
62 hUGO Millat (Fra) -1 Runden
63 Mael Baron (Fra) -1 Runden
64 Maxime Eloy (Fra) -1 Runden
65 Amaury Malaquin (Fra) -1 Runden
66 Raphael Fracasso (Fra) -1 Runden
67 Ugo Clareton (Fra) -1 Runden
68 Franck Heitz (Fra) -1 Runden
69 Valentin Petiteau (Fra) -1 Runden
70 Théo Guiraud (Fra) -1 Runden
71 Joffrey Degueurce (Fra) -1 Runden
72 Théo Charbonnier (Fra) -2 Runden
73 Baptiste Trichot (Fra) -2 Runden
74 Thomas Bagou (Fra) -2 Runden
75 Raphaël Decol (Fra) -2 Runden
76 Jérémie Potin (Fra) -2 Runden
77 Lucas Vaz (Fra) -2 Runden
78 Bastien Godefroy (Fra) -2 Runden
79 Quentin Delbergue (Fra) -2 Runden
80 Vincent Jonrond (Fra) -2 Runden
81 William Brenot (Fra) -2 Runden
82 Yvonnick Lauger (Fra) -3 Runden
83 Malo Grosdemange (Fra) -3 Runden
84 Corentin Ruffenach (Fra) -3 Runden
85 Nicolas Vitre (Fra) -3 Runden
86 Lilian Louis (Fra) -3 Runden
87 Jarod Oddoux (Fra) -3 Runden
88 Paul Guilbeau (Fra) -3 Runden
89 Théo Hoez (Fra) -3 Runden
90 Luc Dury (Fra) -3 Runden
91 Benoit Drean (Fra) -3 Runden
92 Corentin Thomas (Fra) -3 Runden
93 Florian Leclerc (Fra) -3 Runden
94 Antonin Branger (Fra) -3 Runden
95 Quentin Soleillant (Fra) -3 Runden
96 Lucas Bonneau (Fra) -3 Runden
97 Arthur Gallezot (Fra) -3 Runden
98 Valentin Blois (Fra) -3 Runden
99 David Deremetz (Fra) -4 Runden
100 Killian Lequeux (Fra) -4 Runden
101 Roman Cano (Fra) -4 Runden
102 Lucas Franchineau (Fra) -4 Runden
103 Pierre Bredin (Fra) -4 Runden
104 Jérôme Delecourt (Fra) -4 Runden
105 Florentin Cadeau (Fra) -4 Runden
106 Bastien Ravel (Fra) -4 Runden
107 Florian Pierrel (Fra) -4 Runden
108 Thibault Germain (Fra) -4 Runden
109 Axel Bigot (Fra) -4 Runden
110 Jason Roy (Fra) -4 Runden
111 Clément Duquet (Fra) -5 Runden
112 Nicolas Busson (Fra) -6 Runden
DNF Ronan Chedaleux (Fra)
DNF Steven Delprat (Fra)
DNF Thomas Morichon (Fra)

Start: 12:45



Junioren
1 Joris Delbove (Fra) 0:41:59
2 Valentin Retailleau (Fra) 0:00:03
3 Benjamin Rivet (Fra) 0:00:06
4 Mattéo Vercher (Fra) 0:00:06
5 Alois Charrin (Fra) 0:00:32
6 Anthony Courriere (Fra) 0:00:34
7 Antoine Huby (Fra) 0:00:40
8 Gabriel Roger (Fra) 0:00:51
9 Tom Mainguenaud (Fra) 0:00:53
10 Ronan Auffret (Fra) 0:00:53
11 Loris Coss (Fra) 0:00:53
12 Baptiste Revello (Fra) 0:00:57
13 Théo Thomas (Fra) 0:01:02
14 Thomas Gachignard (Fra) 0:01:05
15 Antoine Brel (Fra) 0:01:11
16 Richard Demay (Fra) 0:01:22
17 François Hyon (Fra) 0:01:25
18 Cyprien Gilles (Fra) 0:01:28
19 Gwen Leclainche (Fra) 0:01:28
20 Antoine Simonin (Fra) 0:01:30
21 Damien Bodard (Fra) 0:01:32
22 Victor Billouin (Fra) 0:01:32
23 Ugo Bertrand (Fra) 0:01:35
24 Romaric Plauche (Fra) 0:01:38
25 Yaël Thomine (Fra) 0:01:40
26 Allan Chevillard (Fra) 0:01:42
27 Florian Roy (Fra) 0:01:44
28 Maxan Tanguy (Fra) 0:01:49
29 Raphael Da Costa Barros (Fra) 0:01:54
30 Lilian Schneider (Fra) 0:01:56
31 Hugo Peyroux (Fra) 0:02:00
32 Logan Gros (Fra) 0:02:00
33 Jordan Faivre Vuillin (Fra) 0:02:05
34 Louis Jumeaux (Fra) 0:02:05
35 Quentin Bourg (Fra) 0:02:25
36 Yohann Simon (Fra) 0:02:30
37 Théo Gueret (Fra) 0:02:34
38 Alexandre Le Roux (Fra) 0:02:39
39 Théo Ruhlmann (Fra) 0:02:39
40 Paul Pilastre (Fra) 0:02:46
41 Brice Dujardin (Fra) 0:02:50
42 Arthur Davoine (Fra) 0:02:53
43 Hugo Bianciotto (Fra) 0:02:53
44 Anthony Girard (Fra) 0:02:53
45 Clement Alleno (Fra) 0:02:53
46 Théo Delmas (Fra) 0:02:58
47 Mathis Azzaro (Fra) 0:03:02
48 Hugo Jot (Fra) 0:03:05
49 Quentin Emorine (Fra) 0:03:06
50 Nathan Podesta (Fra) 0:03:10
51 Théo Degache (Fra) 0:03:10
52 Arthur Liardet (Fra) 0:03:16
53 Axel Laurance (Fra) 0:03:16
54 Léo Ananie (Fra) 0:03:16
55 Damien Beton (Fra) 0:03:19
56 Baptiste Foucher (Fra) 0:03:22
57 Eliott Austin (Fra) 0:03:26
58 Hugo Thirotel (Fra) 0:03:31
59 Clement Fouillen (Fra) 0:03:33
60 Quentin Tanguy (Fra) 0:03:33
61 Alexis Robert (Fra) 0:03:33
62 Natan Patrois (Fra) 0:03:33
63 Robin Mougel (Fra) 0:03:33
64 Enzo Porcu (Fra) 0:03:41
65 Arthur Contessotto (Fra) 0:03:48
66 Clément Almansa (Fra) 0:03:57
67 Maxime Royer (Fra) 0:03:59
68 Lucas Chainel (Fra) 0:04:08
69 Felicien Gicquel (Fra) 0:04:08
70 Damien Ferreira (Fra) 0:04:14
71 Pierre Matringe (Fra) 0:04:16
72 Julien Rougies (Fra) 0:04:20
73 Thomas Latour (Fra) 0:04:23
74 Tom Rossion (Fra) 0:04:23
75 Laury Henrissat (Fra) 0:04:30
76 Lucas Boniface (Fra) 0:04:34
77 Quentin Rusch (Fra) 0:04:37
78 Manu Le Roux (Fra) 0:04:37
79 Vincent Loreau (Fra) 0:04:41
80 Eliot Verniengeal (Fra) 0:04:44
81 Clement Deret Langlais (Fra) 0:04:48
82 Romain Charcosset (Fra) 0:04:48
83 Louis Larroque (Fra) 0:04:48
84 Loan Lefevre (Fra) 0:04:52
85 Guillaume Leonardi (Fra) 0:04:58
86 Florian Gaillard (Fra) 0:04:58
87 Pablo Ochoa (Fra) 0:05:26
88 Julien Nugue (Fra) 0:06:02
89 Quentin Le Mer (Fra) 0:06:02
90 Marius Caux (Fra) 0:06:02
91 Anthony Rodriguez (Fra) 0:06:02
92 Abel Basselet (Fra) 0:06:02
93 Léo Lagarde (Fra) 0:06:02
94 Théo Jung (Fra) 0:06:02
95 Thibault Demarque (Fra) 0:06:06
96 Adrien Cassabois (Fra) 0:06:06
97 Anthony Gomes (Fra) -0 Runden
98 Corentin Quilez (Fra) -0 Runden
99 Théo Chevalier (Fra) -0 Runden
100 Alexy Desaix (Fra) -0 Runden
101 Quentin Georgeon (Fra) -0 Runden
102 Titouan Hagenstein (Fra) -0 Runden
103 Jason Ansard (Fra) -0 Runden
104 Hugo Nedjari (Fra) -0 Runden
105 Baptiste Serpaggi (Fra) -0 Runden
106 Grégory Chabert (Fra) -0 Runden
107 Louis Chazaly (Fra) -0 Runden
108 Clément Timbert (Fra) -0 Runden
109 Quentin Beaupied (Fra) -0 Runden
110 Pierrick Bailleux (Fra) -0 Runden
111 Tanguy Loisy (Fra) -0 Runden
112 Jérémy Reynaud (Fra) -0 Runden
113 Matéo Luis (Fra) -0 Runden
114 Paul Coignard (Fra) -0 Runden
115 Dorian Patellaro (Fra) -0 Runden
116 Loan Patoz (Fra) -0 Runden
117 Nicolas Chantier Moltrecht (Fra) -0 Runden
118 Julien Marin (Fra) -0 Runden
119 Lucas Vignard (Fra) -0 Runden
120 Thomas Germain (Fra) -0 Runden
121 Maxime Fayolle (Fra) -0 Runden
122 Maxence David (Fra) -1 Runden
123 Yoann Poumot (Fra) -1 Runden
124 Lilian Mouillard (Fra) -1 Runden
125 Victor Etevenard (Fra) -1 Runden
126 Julian Gauthiot (Fra) -1 Runden
127 Alexandre Bauer (Fra) -1 Runden
128 Joran Sermonet (Fra) -1 Runden
129 Mattéo Simon (Fra) -1 Runden
130 Bilal Azzi (Fra) -1 Runden
131 Mathias Danlion (Fra) -1 Runden
132 Arthur Largentier (Fra) -1 Runden
133 Hugo Vandekerchove (Fra) -1 Runden
134 Tom Baubry (Fra) -1 Runden
135 Florent Gardella (Fra) -1 Runden
136 Bastien Bodnar (Fra) -1 Runden
137 Andy Montchamp (Fra) -1 Runden
138 Simon Michel (Fra) -1 Runden
139 Lucien Gallezot (Fra) -1 Runden
140 Quentin Chenel (Fra) -1 Runden
141 Enzo Allevard (Fra) -1 Runden
142 Loan Jouffrey (Fra) -2 Runden
143 Thomas Poux (Fra) -2 Runden
144 Yann Gardel (Fra) -2 Runden
145 Thomas Largaud (Fra) -2 Runden
146 Tom Rebert (Fra) -2 Runden
147 Tom Sculfort (Fra) -2 Runden
148 Victor Bosoni (Fra) -2 Runden
149 Hugo Klingelschmitt (Fra) -2 Runden
150 Theo Guidet (Fra) -2 Runden
151 Titouan Fichet (Fra) -2 Runden
152 Matthieu Machado (Fra) -2 Runden
153 Nathan Muller (Fra) -2 Runden
154 Steven Helary (Fra) -2 Runden
155 Florian Souchet (Fra) -2 Runden
156 Théo Schoenn (Fra) -2 Runden
157 Guillaume Bedel (Fra) -2 Runden
158 Loan Cheneval (Fra) -2 Runden
159 Baptiste Jacquin (Fra) -2 Runden
160 Robin Thomas (Fra) -2 Runden
161 Baptiste Richard (Fra) -2 Runden
162 Mathias Giraud (Fra) -2 Runden
163 Quentin Gardet (Fra) -2 Runden
164 David Brunet (Fra) -2 Runden
165 Victor Dumas (Fra) -2 Runden
166 Mathieu Jelsperger (Fra) -2 Runden
167 Erwann Boure (Fra) -2 Runden
168 Clément Grimaud (Fra) -2 Runden
169 Max Warmerdam (Ned) -2 Runden
170 Théo Jarnet (Fra) -2 Runden
171 Timothée Laleu (Fra) -2 Runden
172 Ewen Leost (Fra) -2 Runden
173 Joffrey Mariotte (Fra) -2 Runden
174 Arthur Brenot (Fra) -2 Runden
175 Ylian Taillard (Fra) -3 Runden
176 Alexandre Diaz (Fra) -3 Runden
177 Brayan Feytou (Fra) -3 Runden
178 Théotime Foyard (Fra) -3 Runden
179 Sacha Bietry (Fra) -3 Runden
180 Erwan Gouelle (Fra) -4 Runden
DNF Hugo Quentin Marchand (Fra)
DNF Pierre Berthault (Fra)
DNF Baptiste Huyet (Fra)
DNF Louka Pagnier (Fra)
DNF Alexis Soissons (Fra)

Start: 10:45


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: Coupe de France - Besançon 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live