<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Radcross: Cyclo-Cross Internacional Ciudad de Valencia 2017
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
17.12.2017

Radcross: Cyclo-Cross Internacional Ciudad de Valencia 2017

Info: Veranstalter | Rückblick 2016
Bericht: Orts und Gonzalez gewinnen das letzte Rennen der Copa de España (Shortnews)

Datum: 17.12.2017
Nation: Spanien
Serie: Radcross 2017/18
Kategorie: C2


Copa de España de Ciclocross 2017:
28.10. Laudio | 05.11. Karrantza | 12.11. Elorrio | 17.12. Valencia


Rennübersicht

Männer Elite: Felipe Orts Lloret (Esp) Ginestar - Delikia
Frauen Elite: Lucia Gonzalez Blanco (Esp)
Männer U23:
Junioren:



Männer Elite
1 Felipe Orts Lloret (Esp) Ginestar - Delikia 1:03:01
2 Wietse Bosmans (Bel) ERA-Circus 0:01:00
3 Aitor Hernandez Gutierrez (Esp) 0:01:26
4 Martin Mata Cabello (Esp) 0:01:37
5 Oscar Pujol Munoz (Esp) 0:02:08
6 Tomas Misser Vilaseca (Esp) 0:02:27
7 Ivan Feijoo Alberte (Esp) 0:02:31
8 Samuel Gonzalez Carrera (Esp) 0:02:51
9 Ivan Diaz Buj (Esp) 0:03:41
10 Oscar Perales Martinez (Esp) 0:04:21
11 Adrian Aranda Sanchis (Esp) 0:04:22
12 Dany Diaz Chulia (Esp) 0:04:26
13 Jonas Degroote (Bel) Tarteletto - Isorex 0:04:29
14 Santiago Garrido Ruiz (Esp) 0:04:31
15 Xabier Murias Garcia (Esp) 0:04:34
16 Daniel Ania Gonzalez (Esp) 0:04:55
17 Isaka De La Fuente Raistrick (Esp) 0:05:00
18 Alexis Chica Gomez (Esp) 0:05:02
19 Asier Arregui Dominguez (Esp) 0:05:06
20 Fco.Manuel Ramirez Rueda (Esp) 0:05:15
21 Oscar Vazquez Crespo (Esp) 0:05:28
22 Samuel Sainz Arribas (Esp) 0:05:29
23 Miguel Lloret Llinares (Esp) 0:05:30
24 Jorge Rodriguez Garcia (Esp) 0:05:31
25 Jorge Gonzalez Gamez (Esp) 0:06:30
26 Juan Martinez Mora (Esp) -2 Runden
27 Francisco Carretero Moreno (Esp) -2 Runden
28 Alfonso Pla Mico (Esp) -2 Runden
29 Joan Ruiz Tomas (Esp) -2 Runden
30 Miguel Calatayud Feo (Esp) -2 Runden
31 Borja Altur Boronat (Esp) -2 Runden
32 Gonzalo De Luis Martinez (Esp) -3 Runden
33 Adrian Vicente Escrig Saiz (Esp) -4 Runden
34 Fernando Jimenez Rodriguez (Esp) -4 Runden
35 Felix Fuentes Sanchez (Esp) -4 Runden
36 Pablo Moreno Pinilla (Esp) -4 Runden
37 Blas Gimeno Mocholi (Esp) -4 Runden
38 Manuel Martin Jimenez (Esp) -4 Runden
39 Santiago Perales Marti (Esp) -4 Runden
40 Mario Lopez San Juan (Esp) -4 Runden
41 Sergio Ivan Fernandez Rodriguez (Esp) -4 Runden
42 Rafael Arsenio Escrihuela Oliver (Esp) -5 Runden
43 Ferran Ferrer Dauder (Esp) -5 Runden
44 Raul De Mingo Rueda (Esp) -5 Runden
45 Hector Urbano Arias (Esp) -5 Runden
46 Javier Feo Alzamora (Esp) -5 Runden
47 Damian Mota Jimenez (Esp) -5 Runden
48 Miguel Angel Penades Ruiz (Esp) -5 Runden
49 Luis Cordon Gallego (Esp) -6 Runden
50 Guillem Veses Masip (Esp) -6 Runden
51 Juan Bautista Gutierrez Aviles (Esp) -6 Runden
52 Mikel Vegara Gonzalez (Esp) -6 Runden
53 Luiso Del Campo Olaya (Esp) -6 Runden
54 Roberto Martinez Pascual (Esp) -6 Runden
55 Oscar Chulvi Mañez (Esp) -7 Runden
DNF Jose Francisco Marques Losa (Esp)
DNF Raul Picon Perez (Esp)
DNF Alvaro Garcia Caballero (Esp)

Start: 13:00



Frauen Elite
1 Lucia Gonzalez Blanco (Esp) 0:43:18
2 Alicia Gonzalez Blanco (Esp) 0:00:04
3 Aida Nuño Palacio (Esp) 0:01:09
4 Irene Trabazo Bragado (Esp) 0:01:16
5 Luisa Ibarrola Albizua (Esp) 0:01:22
6 Olatz Odriozola Mugica (Esp) 0:01:24
7 Sofia Rodriguez Revert (Esp) 0:01:27
8 Eva Valero Herrero (Esp) 0:02:16
9 Elena Lloret Llinares (Esp) Ginestar - Delikia 0:02:42
10 Isabel Castro Cal (Esp) 0:02:48
11 Ruth Moll Marques (Esp) 0:03:10
12 Eva Belda Tudela (Esp) 0:03:15
13 Sara Bonillo Talens (Esp) 0:03:15
14 Paula Diaz Lopez (Esp) 0:03:33
15 Monica Carrascosa Garcia (Esp) 0:03:35
16 Sandra Martinez Garcia (Esp) 0:03:46
17 Tania Martinez Gual (Esp) 0:03:55
18 Sandra Trevilla Samperio (Esp) 0:04:05
19 Maria Valero Herrero (Esp) 0:04:06
20 Rosalia Ortiz Hano (Esp) 0:04:24
21 Nahia Eraña Mendez (Esp) 0:05:05
22 Maria Calleja Aguayo (Esp) 0:05:38
23 Nadia Lozano Garcia (Esp) 0:05:50
24 Susana Perez Conejero (Esp) 0:05:59
25 Angela Barrio Magdalena (Esp) 0:06:33
26 Laura Garcia Caceres (Esp) 0:06:36
27 Cristina Arconada Martinez (Esp) 0:07:07
28 Carolina Juarez Mompo (Esp) 0:07:10
29 Patricia Solera Barreres (Esp) 0:07:25
30 Alba Gomez Izquierdo (Esp) 0:07:49
31 Carmela Rufanges Ramos (Esp) 0:07:52
32 Garcia Antoni Blanca Maria (Esp) 0:07:59
33 Monica Varas Garcia (Esp) 0:07:59
34 Maria Jose Pastor Lopez (Esp) -1 Runde
35 Isabel Balaguer Arrufat (Esp) -1 Runde
DNF Jessica Ogallar Thomas (Esp)

Start: 12:00


(wf)


Zum Seitenanfang von für Radcross: Cyclo-Cross Internacional Ciudad de Valencia 2017



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live