<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Fuzhou - Etappe 4
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
11.11.2017

Tour of Fuzhou - Etappe 4

Info: Tour of Fuzhou 2017 (2.1)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Yong Tai - Yun Ding (130,8 km) -> Profil
1 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 3:26:25
2 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
3 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:21
4 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 0:00:27
5 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:27
6 Yonnatta Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:48
7 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:55
8 Million Amanuel (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:55
9 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:55
10 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:06
11 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - Scott 0:01:09
12 Kai Guo (Chn) Nationalmannschaft China 0:01:19
13 Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:01:19
14 Meron Abraham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:21
15 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:21
16 Dadi Suryadi (Ina) Terengganu Cycling Team 0:01:21
17 Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team 0:01:21
18 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:01:28
19 Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:01:32
20 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:01:32
21 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:01:42
22 Micheal Habtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:44
23 Juan Jose De Jesus Carrero Acosta (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:44
24 Jay Dutton (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:02:10
25 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:02:10
26 Timothy Cameron (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:02:10
27 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:02:13
28 Sora Nomoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:02:27
29 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:02:30
30 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:32
31 Benjamin Dyball (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:02:39
32 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:02:42
33 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:02:42
34 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:02:43
35 Radoslav Konstantinov (Bul) Hainan Jilun Cycling Team 0:02:57
36 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:03:21
37 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:03:21
38 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:03:21
39 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:03:23
40 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:03:31
41 Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:03:57
42 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:04:11
43 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:04:20
44 Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:04:26
45 Wen Chao Li (Tpe) Action Cycling Team 0:04:33
46 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:04:40
47 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:04:40
48 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:05:01
49 Akmal Hakim Zakaria (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:05:10
50 Kuan Lin Huang (Tpe) Action Cycling Team 0:05:16
51 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 0:05:42
52 Chien Hsien Yu (Tpe) Action Cycling Team 0:05:42
53 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:05:47
54 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:05:50
55 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:06:03
56 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:06:23
57 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:06:59
58 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 0:07:01
59 Tianxiang Zhi (Chn) Nationalmannschaft China 0:07:12
60 Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:07:30
61 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:07:30
62 Riqiang Zhao (Chn) Nationalmannschaft China 0:07:38
63 Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:07:43
64 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:07:43
65 Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:07:43
66 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:07:43
67 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 0:08:57
68 Mykyta Zubenko (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:08:57
69 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:08:57
70 Hsuan Ping Hsu (Tpe) Action Cycling Team 0:08:57
71 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:08:57
72 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:08:57
73 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:08:57
74 Muhammad Izat Tolha (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:08:57
75 Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:08:57
76 Kevin Daniel Rios Quintana (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:08:57
77 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:08:57
78 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:09:19
79 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:09:19
80 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:09:19
81 Yehor Dementyev (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:09:19
82 Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:10:01
83 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:10:18
84 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:10:18
85 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:10:37
86 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:11:19
87 Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:11:19
88 Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:11:19
89 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:11:34
90 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:12:45
91 Junshan Qi (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:12:50
92 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:12:50
93 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:12:50
94 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:12:50
95 Roman Seliversov (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:12:50
96 Rinat Udod (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:12:50
97 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:12:50
98 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:13:15
99 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:13:15
100 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS - Monton Racing Team 0:13:32
101 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:13:46
102 Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:14:10
103 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:14:32
104 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:14:32
105 Fugui Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:14:32
106 Chaohua Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:14:32
107 King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:15:35
108 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:17:00
109 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:17:03
110 Tao Yang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:17:32
111 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:17:44
112 Yulei Qiao (Chn) Nationalmannschaft China 0:19:30
DNF Bing Yu Yang (Tpe) Action Cycling Team



Gesamtwertung
1 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 11:34:23
2 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:04
3 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:15
4 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 0:00:33
5 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:37
6 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:45
7 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:59
8 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:01:48
9 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:49
10 Million Amanuel (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:54
11 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:02:21
12 Yonnatta Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:02:23
13 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:02:56
14 Meron Abraham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:02:58
15 Dadi Suryadi (Ina) Terengganu Cycling Team 0:03:00
16 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - Scott 0:03:04
17 Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:05
18 Jay Dutton (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:03:05
19 Timothy Cameron (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:03:09
20 Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:03:16
21 Benjamin Dyball (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:03:32
22 Juan Jose De Jesus Carrero Acosta (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:03:39
23 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:04:08
24 Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:04:17
25 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:04:19
26 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:04:30
27 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:04:32
28 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:04:57
29 Radoslav Konstantinov (Bul) Hainan Jilun Cycling Team 0:05:24
30 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:05:30
31 Micheal Habtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:05:40
32 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:05:54
33 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:06:00
34 Sora Nomoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:06:25
35 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:06:37
36 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:07:16
37 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:07:25
38 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:08:11
39 Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:08:11
40 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:08:18
41 Wen Chao Li (Tpe) Action Cycling Team 0:08:35
42 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:08:56
43 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:08:56
44 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 0:08:59
45 Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:09:06
46 Kuan Lin Huang (Tpe) Action Cycling Team 0:09:18
47 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:09:22
48 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:10:11
49 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:10:46
50 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:10:53
51 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 0:11:08
52 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:11:52
53 Akmal Hakim Zakaria (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:12:14
54 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:12:49
55 Hsuan Ping Hsu (Tpe) Action Cycling Team 0:12:52
56 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:12:55
57 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:13:32
58 Tianxiang Zhi (Chn) Nationalmannschaft China 0:13:39
59 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:13:40
60 Kai Guo (Chn) Nationalmannschaft China 0:13:51
61 Mykyta Zubenko (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:14:05
62 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:14:22
63 Riqiang Zhao (Chn) Nationalmannschaft China 0:14:34
64 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:14:47
65 Chien Hsien Yu (Tpe) Action Cycling Team 0:15:04
66 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:15:07
67 Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:15:08
68 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:15:13
69 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:15:50
70 Yehor Dementyev (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:15:53
71 Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:15:53
72 Kevin Daniel Rios Quintana (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:16:00
73 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:17:02
74 Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:17:03
75 Muhammad Izat Tolha (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:18:01
76 King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:18:09
77 Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:18:20
78 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:18:22
79 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:18:32
80 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:19:32
81 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:20:18
82 Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:20:22
83 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:20:30
84 Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:20:35
85 Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:20:46
86 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 0:20:47
87 Junshan Qi (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:21:09
88 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:21:16
89 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:21:18
90 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:21:20
91 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:23:02
92 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:24:06
93 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:24:30
94 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:24:41
95 Rinat Udod (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:24:41
96 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS - Monton Racing Team 0:25:23
97 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:25:54
98 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:26:02
99 Chaohua Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:26:29
100 Roman Seliversov (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:27:01
101 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:27:25
102 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:27:44
103 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:27:50
104 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:28:35
105 Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:28:39
106 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:28:59
107 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:32:48
108 Yulei Qiao (Chn) Nationalmannschaft China 0:35:29
109 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:43:08
110 Fugui Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:43:55
111 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:51:00
112 Tao Yang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 1:03:27

Punktewertung
1 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 34 Punkte
2 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 31
3 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 29
4 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 24
5 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 19
6 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 18
7 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 18
8 Hsuan Ping Hsu (Tpe) Action Cycling Team 16
9 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 15
10 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 14
11 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 14
12 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 12
13 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 11
14 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 10
15 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 10
16 Yonnatta Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 10
17 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 10
18 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 8
19 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 3
20 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 3
21 Million Amanuel (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 3
22 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 3
23 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 3
24 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 2
25 Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 2
26 Kevin Daniel Rios Quintana (Col) Hainan Jilun Cycling Team 2
27 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 1
28 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 1
29 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 1
30 Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 1
31 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 1
32 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 1
33 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 1
34 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 1

Bergwertung
1 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 38 Punkte
2 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 24
3 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 18
4 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 14
5 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 12
6 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 10
7 Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 8
8 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 7
9 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 6
10 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 4
11 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 4
12 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 4
13 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 2
14 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 2
15 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 2
16 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 1
17 Yonnatta Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 1
18 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 1
19 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 1

Mannschaftswertung
1 Kolss Cycling Team 10:47:57
2 Terengganu Cycling Team 0:03:07
3 Nationalmannschaft Hongkong 0:04:05
4 St. George Continental Cycling Team 0:04:46
5 Nationalmannschaft Eritrea 0:05:12
6 Minsk Cycling Club 0:06:30
7 Aisan Racing Team 0:08:03
8 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:09:58
9 Mitchelton - Scott 0:13:45
10 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:16:34
11 Hainan Jilun Cycling Team 0:16:58
12 Nationalmannschaft Malaysia 0:18:11
13 Giant Cycling Team 0:21:38
14 Action Cycling Team 0:22:45
15 Attaque Team Gusto 0:24:15
16 ISD - Jorbi Continental Team 0:26:30
17 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:31:19
18 Nationalmannschaft China 0:37:16
19 Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:43:12
20 RTS - Monton Racing Team 0:49:42
21 China Continental Team of Gansu Bank 0:51:01
22 Rietumu Banka - Riga 0:52:21



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of Fuzhou 2017 - Etappe 4
Höhenprofil Tour of Fuzhou 2017 - Etappe 4

Zum Seitenanfang von für Tour of Fuzhou - Etappe 4



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live