<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Fuzhou - Etappe 5
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
12.11.2017

Tour of Fuzhou - Etappe 5

Info: Tour of Fuzhou 2017 (2.1)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Yong Tai - Yong Tai (127,4 km / 7x 18,2 km) -> Profil
1 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 2:44:10
2 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
3 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
4 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:00
5 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
6 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
7 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
8 Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
9 Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
10 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
11 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
12 Meron Abraham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
13 Sora Nomoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:00
14 Kai Guo (Chn) Nationalmannschaft China 0:00:00
15 Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:00
16 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
17 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
18 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
19 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
20 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
21 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:00
22 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 0:00:00
23 Chien Hsien Yu (Tpe) Action Cycling Team 0:00:00
24 Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:00
25 Tianxiang Zhi (Chn) Nationalmannschaft China 0:00:00
26 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
27 Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
28 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
29 Kuan Lin Huang (Tpe) Action Cycling Team 0:00:00
30 Junshan Qi (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
31 Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:00
32 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
33 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:00:00
34 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
35 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
36 Wen Chao Li (Tpe) Action Cycling Team 0:00:00
37 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
38 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
39 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
40 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:00
41 Radoslav Konstantinov (Bul) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
42 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
43 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
44 Dadi Suryadi (Ina) Terengganu Cycling Team 0:00:00
45 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
46 Million Amanuel (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
47 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
48 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
49 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
50 Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
51 Yehor Dementyev (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
52 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
53 Timothy Cameron (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
54 Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
55 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:00
56 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:00:00
57 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
58 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
59 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
60 Muhammad Izat Tolha (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
61 Riqiang Zhao (Chn) Nationalmannschaft China 0:00:00
62 Micheal Habtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
63 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
64 Jay Dutton (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
65 Yulei Qiao (Chn) Nationalmannschaft China 0:00:00
66 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
67 Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:00
68 Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:00
69 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
70 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
71 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
72 Mykyta Zubenko (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
73 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
74 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
75 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
76 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
77 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
78 Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
79 Benjamin Dyball (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
80 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
81 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:00
82 Fugui Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
83 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
84 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
85 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
86 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
87 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
88 Akmal Hakim Zakaria (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
89 Kevin Daniel Rios Quintana (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
90 Juan Jose De Jesus Carrero Acosta (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
91 Rinat Udod (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
92 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
93 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
94 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:00
95 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
96 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
97 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
98 Yonnatta Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
99 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
100 Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:00
101 Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:00
102 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
103 Roman Seliversov (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:01:56
104 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:01:56
105 Tao Yang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:01:59
106 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:02:26
107 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:02:44
108 Chaohua Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:03:45
109 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:04:15
110 Hsuan Ping Hsu (Tpe) Action Cycling Team 0:00:00
111 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:07:29
112 King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:09:33



Endstand Gesamtwertung
1 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 14:18:33
2 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:04
3 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:15
4 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 0:00:33
5 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:37
6 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:41
7 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:59
8 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:01:48
9 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:01:49
10 Million Amanuel (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:54
11 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:02:21
12 Yonnatta Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:02:22
13 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:02:56
14 Meron Abraham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:02:58
15 Dadi Suryadi (Ina) Terengganu Cycling Team 0:03:00
16 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - Scott 0:03:04
17 Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:05
18 Jay Dutton (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:03:05
19 Timothy Cameron (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:03:09
20 Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:03:16
21 Benjamin Dyball (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:03:32
22 Juan Jose De Jesus Carrero Acosta (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:03:39
23 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:04:08
24 Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:04:17
25 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:04:19
26 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:04:30
27 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:04:32
28 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:04:57
29 Radoslav Konstantinov (Bul) Hainan Jilun Cycling Team 0:05:24
30 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:05:30
31 Micheal Habtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:05:40
32 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:05:54
33 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:06:00
34 Sora Nomoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:06:25
35 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:06:37
36 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:07:16
37 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:07:25
38 Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:08:11
39 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:08:18
40 Wen Chao Li (Tpe) Action Cycling Team 0:08:35
41 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:08:56
42 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 0:08:59
43 Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:09:06
44 Kuan Lin Huang (Tpe) Action Cycling Team 0:09:18
45 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:09:22
46 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:10:11
47 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:10:46
48 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:10:53
49 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:10:55
50 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 0:11:08
51 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:11:52
52 Akmal Hakim Zakaria (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:12:14
53 Hsuan Ping Hsu (Tpe) Action Cycling Team 0:12:49
54 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:12:49
55 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:12:55
56 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:13:05
57 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:13:32
58 Tianxiang Zhi (Chn) Nationalmannschaft China 0:13:39
59 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:13:40
60 Kai Guo (Chn) Nationalmannschaft China 0:13:51
61 Mykyta Zubenko (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:14:05
62 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:14:22
63 Riqiang Zhao (Chn) Nationalmannschaft China 0:14:34
64 Chien Hsien Yu (Tpe) Action Cycling Team 0:15:04
65 Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:15:08
66 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:15:50
67 Yehor Dementyev (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:15:53
68 Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:15:53
69 Kevin Daniel Rios Quintana (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:15:56
70 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:17:02
71 Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:17:03
72 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:17:09
73 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:17:33
74 Muhammad Izat Tolha (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:18:01
75 Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:18:20
76 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:18:22
77 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:18:32
78 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:19:32
79 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:20:18
80 Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:20:22
81 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:20:30
82 Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:20:35
83 Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:20:46
84 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 0:20:47
85 Junshan Qi (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:21:09
86 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:21:16
87 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:21:18
88 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:21:20
89 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:22:16
90 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:22:56
91 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:24:06
92 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:24:30
93 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:24:41
94 Rinat Udod (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:24:41
95 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS - Monton Racing Team 0:25:23
96 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:25:54
97 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:26:02
98 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:27:25
99 King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:27:42
100 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:27:44
101 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:27:50
102 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:28:23
103 Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:28:39
104 Roman Seliversov (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:28:55
105 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:28:59
106 Chaohua Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:30:14
107 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:32:48
108 Yulei Qiao (Chn) Nationalmannschaft China 0:35:29
109 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:43:08
110 Fugui Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:43:55
111 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:51:00
112 Tao Yang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 1:05:26

Endstand Punktewertung
1 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 48 Punkte
2 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 44
3 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 29
4 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 27
5 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 24
6 Hsuan Ping Hsu (Tpe) Action Cycling Team 21
7 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 19
8 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 18
9 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 18
10 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 16
11 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 14
12 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 14
13 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 12
14 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 12
15 Yonnatta Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 11
16 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 10
17 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 10
18 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 10
19 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 10
20 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 8
21 Kevin Daniel Rios Quintana (Col) Hainan Jilun Cycling Team 8
22 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 6
23 Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 5
24 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 3
25 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 3
26 Million Amanuel (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 3
27 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 3
28 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 3
29 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 2
30 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 2
31 Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team 2
32 Roman Seliversov (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 2
33 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 1
34 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 1
35 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 1
36 Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 1
37 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 1
38 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 1
39 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 1

Endstand Bergwertung
1 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 38 Punkte
2 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 24
3 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 18
4 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 14
5 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 12
6 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 10
7 Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 8
8 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 7
9 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 6
10 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 4
11 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 4
12 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 4
13 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 2
14 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 2
15 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 2
16 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 1
17 Yonnatta Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 1
18 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 1
19 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 1

Endstand Mannschaftswertung
1 Kolss Cycling Team 43:00:27
2 Terengganu Cycling Team 0:03:07
3 Nationalmannschaft Hongkong 0:04:05
4 St. George Continental Cycling Team 0:04:46
5 Nationalmannschaft Eritrea 0:05:12
6 Minsk Cycling Club 0:06:30
7 Aisan Racing Team 0:08:03
8 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:09:58
9 Mitchelton - Scott 0:13:45
10 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:16:34
11 Hainan Jilun Cycling Team 0:16:58
12 Nationalmannschaft Malaysia 0:18:11
13 Giant Cycling Team 0:21:38
14 Action Cycling Team 0:22:45
15 Attaque Team Gusto 0:24:15
16 ISD - Jorbi Continental Team 0:26:30
17 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:31:19
18 Nationalmannschaft China 0:37:16
19 Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:43:12
20 RTS - Monton Racing Team 0:49:42
21 China Continental Team of Gansu Bank 0:51:01
22 Rietumu Banka - Riga 0:52:21



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)



Höhenprofil Tour of Fuzhou 2017 - Etappe 5
Höhenprofil Tour of Fuzhou 2017 - Etappe 5

Zum Seitenanfang von für Tour of Fuzhou - Etappe 5



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live