<< älterer Bericht  | zurück zur News |  neuerer Bericht >>
Start > Resultate
Tour of Fuzhou - Etappe 3
Suchen <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong> Forum  <strong>Resultate</strong>
10.11.2017

Tour of Fuzhou - Etappe 3

Info: Tour of Fuzhou 2017 (2.1)
Bericht: Groves schlägt Bogdanovics im zweiten Massensprint, Kononenko baut Führung weiter aus (Shortnews)


Etappen: 1 | 2 | 3 | 4 | 5


Gui An - Lianjiang People's Square (114,6 km) -> Profil
1 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 2:52:21
2 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
3 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
4 Hsuan Ping Hsu (Tpe) Action Cycling Team 0:00:00
5 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
6 Yonnatta Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
7 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:00
8 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
9 Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
10 Kevin Daniel Rios Quintana (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
11 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
12 Akmal Hakim Zakaria (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
13 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
14 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
15 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
16 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:00
17 Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
18 King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
19 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
20 Sora Nomoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:00
21 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
22 Meron Abraham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
23 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
24 Rinat Udod (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
25 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
26 Mykyta Zubenko (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
27 Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team 0:00:00
28 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
29 Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:00
30 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:00
31 Yehor Dementyev (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
32 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
33 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
34 Kai Guo (Chn) Nationalmannschaft China 0:00:00
35 Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
36 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
37 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
38 Junshan Qi (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
39 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
40 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
41 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:00:00
42 Juan Jose De Jesus Carrero Acosta (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
43 Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:00
44 Muhammad Izat Tolha (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
45 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
46 Tianxiang Zhi (Chn) Nationalmannschaft China 0:00:00
47 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 0:00:00
48 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
49 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
50 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
51 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
52 Chaohua Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:00
53 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
54 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
55 Kuan Lin Huang (Tpe) Action Cycling Team 0:00:00
56 Wen Chao Li (Tpe) Action Cycling Team 0:00:00
57 Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:00
58 Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:00
59 Micheal Habtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
60 Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:00
61 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:00
62 Radoslav Konstantinov (Bul) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
63 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
64 Benjamin Dyball (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
65 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
66 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:00
67 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
68 Dadi Suryadi (Ina) Terengganu Cycling Team 0:00:00
69 Chien Hsien Yu (Tpe) Action Cycling Team 0:00:00
70 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:00:00
71 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:00
72 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:00:00
73 Jay Dutton (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
74 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
75 Million Amanuel (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
76 Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:00
77 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
78 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
79 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
80 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:00
81 Timothy Cameron (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:00:00
82 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:00:00
83 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:00
84 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
85 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
86 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
87 Riqiang Zhao (Chn) Nationalmannschaft China 0:00:00
88 Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:00
89 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:00:00
90 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:00:00
91 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:00
92 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 0:00:00
93 Roman Seliversov (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:00
94 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:00:00
95 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:00:00
96 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:00
97 Yulei Qiao (Chn) Nationalmannschaft China 0:00:00
98 Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:00:00
99 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:00:00
100 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:19
101 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:19
102 Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:00:19
103 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:19
104 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:00:23
105 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:00:24
106 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:25
107 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:00:46
108 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:03:11
109 Bing Yu Yang (Tpe) Action Cycling Team 0:18:23
110 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:20:34
111 Fugui Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:20:34
112 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:20:34
113 Tao Yang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:20:34
OTL Hsin Lun Wu (Tpe) Action Cycling Team 0:40:36
DNF Xiang Yuan Li (Chn) Giant Cycling Team
DNF Timothy Guy (Aus) Attaque Team Gusto



Gesamtwertung
1 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 8:07:48
2 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 0:00:08
3 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:14
4 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 0:00:16
5 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 0:00:20
6 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:00:20
7 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:20
8 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:00:26
9 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:00:53
10 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:00:56
11 Martin Lavric (Slo) Attaque Team Gusto 0:01:03
12 Marcus Culey (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:01:03
13 Benjamin Dyball (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:01:03
14 Jay Dutton (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:01:05
15 Million Amanuel (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:09
16 Timothy Cameron (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:01:09
17 Yonnatta Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:01:45
18 Meron Abraham (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:01:47
19 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:01:48
20 Dadi Suryadi (Ina) Terengganu Cycling Team 0:01:49
21 Tomohiro Hayakawa (Jpn) Aisan Racing Team 0:01:54
22 Muhsin Al Redha Misbah (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:01:54
23 Mauricio Ortega Ramirez (Col) RTS - Monton Racing Team 0:01:59
24 Juan Jose De Jesus Carrero Acosta (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:02:05
25 Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - Scott 0:02:05
26 Choon Huat Goh (Sin) Terengganu Cycling Team 0:02:27
27 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:35
28 Radoslav Konstantinov (Bul) Hainan Jilun Cycling Team 0:02:37
29 King Lok Cheung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:02:44
30 Edwin Arnulfo Parra Bustamante (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:02:46
31 Viesturs Luksevics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:02:47
32 Kanstantsin Klimiankou (Blr) Minsk Cycling Club 0:02:47
33 Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team 0:02:58
34 Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:03:08
35 Wen Chung Huang (Tpe) Attaque Team Gusto 0:03:26
36 Ching Yin Mow (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:03:26
37 Kota Sumiyoshi (Jpn) Aisan Racing Team 0:03:27
38 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:04:02
39 Hsuan Ping Hsu (Tpe) Action Cycling Team 0:04:05
40 Micheal Habtom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:06
41 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:08
42 Sora Nomoto (Jpn) Aisan Racing Team 0:04:08
43 Kuan Lin Huang (Tpe) Action Cycling Team 0:04:12
44 Wen Chao Li (Tpe) Action Cycling Team 0:04:12
45 Vladimir Yesid Lopez Gil (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:04:14
46 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:22
47 Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:04:24
48 Oleksandr Prevar (Ukr) Kolss Cycling Team 0:04:26
49 Daniel Habtemicheal (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:28
50 Sirak Tesfom (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:04:31
51 Lianshan Zhang (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:04:40
52 Mohd Shahrul Mat Amin (Mas) Terengganu Cycling Team 0:04:45
53 Rustom Lim (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:04:50
54 Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:04:57
55 Mykyta Zubenko (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:05:18
56 Tianhao Gu (Chn) Giant Cycling Team 0:05:21
57 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 0:05:59
58 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 0:06:24
59 Tianxiang Zhi (Chn) Nationalmannschaft China 0:06:37
60 Yehor Dementyev (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:06:44
61 Wenjie Li (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:06:49
62 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 0:07:00
63 Samuel Jenner (Aus) Mitchelton - Scott 0:07:03
64 Riqiang Zhao (Chn) Nationalmannschaft China 0:07:06
65 Carmelo Franco Martinez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:07:06
66 Kevin Daniel Rios Quintana (Col) Hainan Jilun Cycling Team 0:07:13
67 Akmal Hakim Zakaria (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:07:14
68 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 0:07:38
69 Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:07:48
70 Morgan Smith (NZl) St. George Continental Cycling Team 0:08:14
71 Oleksandr Polivoda (Ukr) Kolss Cycling Team 0:08:24
72 Junshan Qi (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:08:29
73 Yupeng Sun (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:08:29
74 Dominic Perez (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:09:13
75 Muhammad Izat Tolha (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:09:14
76 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:09:23
77 Muhammad Ameen Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 0:09:26
78 Mingliang Song (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:09:30
79 Wan Yau Vincent Lau (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:09:30
80 Ho San Chiu (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 0:09:30
81 Chien Hsien Yu (Tpe) Action Cycling Team 0:09:32
82 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 0:10:22
83 Haiwang Liu (Chn) Giant Cycling Team 0:10:23
84 Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:11:36
85 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:11:42
86 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 0:11:53
87 Polychronis Tzortzakis (Gre) RTS - Monton Racing Team 0:11:55
88 Anton Muzychkin (Blr) Minsk Cycling Club 0:12:01
89 Aliaksei Shnyrko (Blr) RTS - Monton Racing Team 0:12:01
90 Rinat Udod (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:12:01
91 Sergiy Grechyn (Ukr) Hainan Jilun Cycling Team 0:12:01
92 Chaohua Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:12:07
93 Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:12:07
94 Paolo Lunardon (Ita) RTS - Monton Racing Team 0:12:26
95 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:12:31
96 Kai Guo (Chn) Nationalmannschaft China 0:12:42
97 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 0:12:42
98 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 0:13:03
99 Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:13:13
100 Altansukh Altanzul (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:13:14
101 Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:13:47
102 Roman Seliversov (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 0:14:21
103 Juntao Meng (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:14:37
104 Daniele Colli (Ita) Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:14:39
105 Andris Vosekalns (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:14:39
106 Deins Kanepejs (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:14:45
107 Armands Becis (Lat) Rietumu Banka - Riga 0:15:58
108 Yulei Qiao (Chn) Nationalmannschaft China 0:16:09
109 Bing Yu Yang (Tpe) Action Cycling Team 0:24:40
110 Fugui Yang (Chn) China Continental Team of Gansu Bank 0:29:33
111 Zhong Zirong (Chn) Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:32:41
112 Munkhtulga Erdenesuren (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:33:26
113 Tao Yang (Chn) Hainan Jilun Cycling Team 0:46:05

Punktewertung
1 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 32 Punkte
2 Maris Bogdanovics (Lat) Rietumu Banka - Riga 31
3 Kaden Groves (Aus) St. George Continental Cycling Team 24
4 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 19
5 Hsuan Ping Hsu (Tpe) Action Cycling Team 16
6 Andriy Kulyk (Ukr) Kolss Cycling Team 15
7 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 14
8 Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team 11
9 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 10
10 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 10
11 Hayato Okamoto (Jpn) Aisan Racing Team 10
12 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 8
13 Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Terengganu Cycling Team 6
14 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 6
15 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 5
16 Yonnatta Alejandro Monsalve Pertsinidis (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team 5
17 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 4
18 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 3
19 Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club 3
20 Bolor-Erdene Enkhtaivan (Mgl) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 3
21 Hiu Fung Choy (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 2
22 Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Cycling Team 2
23 Kevin Daniel Rios Quintana (Col) Hainan Jilun Cycling Team 2
24 Muhammad Ameer Ahmad Kamal (Mas) Nationalmannschaft Malaysia 2
25 Andrii Bratashchuk (Ukr) Kolss Cycling Team 1
26 Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team 1
27 Rostyslav Zhukovskyi (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 1
28 Raman Ramanau (Blr) Minsk Cycling Club 1
29 Fuwen Xue (Chn) Mitchelton - Scott 1
30 Arjay Peralta (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 1

Bergwertung
1 Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club 26 Punkte
2 Francisco Jarley Colorado Hernandez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 17
3 Jai Hindley (Aus) Mitchelton - Scott 10
4 Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven - Roadbike Philippines 8
5 Anatoliy Budyak (Ukr) ISD - Jorbi Continental Team 7
6 Andriy Vasylyuk (Ukr) Kolss Cycling Team 4
7 Drew Morey (Aus) Terengganu Cycling Team 4
8 Ka Hoo Fung (HKg) Nationalmannschaft Hongkong 4
9 Zemenfes Selemun (Eri) Nationalmannschaft Eritrea 4
10 Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto 2
11 Mykhaylo Kononenko (Ukr) Kolss Cycling Team 1
12 Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Hainan Jilun Cycling Team 1

Mannschaftswertung
1 Kolss Cycling Team 0:24:42
2 St. George Continental Cycling Team 0:01:47
3 Nationalmannschaft Hongkong 0:02:39
4 Terengganu Cycling Team 0:03:06
5 Minsk Cycling Club 0:04:14
6 Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team 0:05:30
7 Nationalmannschaft Eritrea 0:05:35
8 Aisan Racing Team 0:05:45
9 Hainan Jilun Cycling Team 0:07:20
10 Mitchelton - Scott 0:07:39
11 Attaque Team Gusto 0:10:36
12 7 Eleven - Roadbike Philippines 0:10:52
13 ISD - Jorbi Continental Team 0:11:04
14 Action Cycling Team 0:11:14
15 Nationalmannschaft Malaysia 0:11:58
16 Giant Cycling Team 0:12:42
17 Yunnan Lvshan Landscape - Taishan Pardus 0:22:29
18 Qinghai Tianyoude Cycling Team 0:23:27
19 China Continental Team of Gansu Bank 0:24:27
20 RTS - Monton Racing Team 0:24:37
21 Nationalmannschaft China 0:25:07
22 Rietumu Banka - Riga 0:28:09



Start: ?
Zielankunft: ?


(wf)


Höhenprofil Tour of Fuzhou 2017 - Etappe 3
Höhenprofil Tour of Fuzhou 2017 - Etappe 3

Zum Seitenanfang von für Tour of Fuzhou - Etappe 3



Radsportnews auf Twitter - Radsport, Cycling, Radrennen live